Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 181

Тема: Районы в The Sims 3

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509

    Районы в The Sims 3

    У меня назрел вопрос! Преждевременный, конечно, но погадать ведь не грех.
    Итак, Максис обещал через несколько недель после выхода игры выпустить редактор соседств. Ваше мнение: для его скачивания надо будет региться на оф. сайте, и он тоже будет требовать ввода уникального ключа, или это будет свободный отдельный инструмент? Выложит ли его кто-нибудь для свободного скачивания тогда, или для его закачки надо будет зайти в игру и выбрать "загрузить обновления", после чего он будет с сервера качать дистрибутив, не подлежащий дальнейшему распространению?..

    Для меня это важно, т.к. игру-то я могу и купить, но если там будет SecuROM - лучше воспользуюсь взломанной версией. И как тогда жить, если даже свой новый район будет не создать, где не будет жить всякий левый сброд, кроме неизбежных тауни?..

  2. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Омега
    Редактор соседств под большим вопросом. Никто ещё пока утвердительно на него не ответил. Напротив, велись разговоры о удалении всех семейств (если того пожелают игроки) и создании собственных в существующем единственном соседстве, которое будет расширяться по мере выпускаемых аддонов.
    Они там что-то пытались пообещать, но под давлением прямого вопроса. Думаю, что не стоит на это особо расчитывать.

  3. #3
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Омега
    Ваше мнение: для его скачивания надо будет региться на оф. сайте, и он тоже будет требовать ввода уникального ключа, или это будет свободный отдельный инструмент?
    Они вроде говорили, что выпустят редактор соседств через пару недель и он будет доступен только для покупателей оф.версии игры.

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Otrava, подожди, насколько я помню, все же звучала фраза "Инструмент для создания собственных соседств". Не помню точно источник, но что-то такое мелькало, кажется. Или я путаю?

    Taril, понятно. Хотя этоне суть важно, если только он будет распространяться как дистрибутив - уж те, кто выкладывают свою игру для скачки, явно не будут дополнение к ней от общесвенности прятать. Весь вопрос в том, смогут ли они дистрибутив скачать, или игра только "изнутри себя" будет давать доступ к неким файлам, которые самостоятельного инсталлятора иметь не будут?.. Но тут уже не предугадаешь, конечно...

    Но все равно официалку не куплю принципиально, если там будет церберовская защита! Или куплю, но только для ключа, а поставлю лицензию ломаную

  5. #5
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    В последних источниках вроде говорилось, что будут на оф. сайте выложены новые городки для скачивания, про редактор они замолчали.

  6. #6
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    нихачу гаварить
    Сообщений
    150
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    Цитата Сообщение от Омега
    Ваше мнение: для его скачивания надо будет региться на оф. сайте, и он тоже будет требовать ввода уникального ключа, или это будет свободный отдельный инструмент?
    Надеюсь, что последнее. Хотя не очень-то верится, что разрабы сочтут нужным это сделать.
    подпись была отключена за неуплату

  7. #7
    Xулиганка
    Гость
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    В последних источниках вроде говорилось, что будут на оф. сайте выложены новые городки для скачивания, про редактор они замолчали.
    Но самим тоже делать хотелось бы.

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Надеюсь, строить и перестраивать городок надо будет не из кармана сима, которым играешь

  9. #9
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Одно соседство - это фигня
    Думаю, все же можно будет создавать собственные. Хотя... без кастомного контента ни барачный городок тебе, не фэнтезийный лес с эльфами... Нафига они тогда нужны - несколько соседств

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Даже если он будет один, его всегда можно будет перестроить))

  11. #11
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Не, ну перестраивать район для каждой игры - это жестоко. Вот у меня, например, несколько тематических районов. Со своими "фишками" и "живностью". Сейчас не играю уже, но когда-то очень увлекалась.
    Было бы здорово воссоздать это в третьих симах. Вот только я не уверена, что контент позволит

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Это давольно трудно, ведь нужно обязательно сделать больницу, мерию, школу, магазины и прочие постройки... с одной стороны правильно они думают на этот счёт... но всё равно как-то не сильно меня это радует...

  13. #13
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Омега
    Итак, Максис обещал через несколько недель после выхода игры выпустить редактор соседств. Ваше мнение: для его скачивания надо будет региться на оф. сайте, и он тоже будет требовать ввода уникального ключа, или это будет свободный отдельный инструмент?
    Да мне, честно говоря, не особо интересно, будет ли оно требовать или не будет
    Будет чрезмерно требовать - заткнут пасть хаком. И правильно сделают.
    Меня как раз перед выходом игры не особо волнует именно редактор соседств. Не будет редактора - легко впишусь в уже существующее соседство, без проблем.

  14. #14
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    я думаю не будет у нас возможности с нуля создавать свои соседства, иначе игра не будет пахать если напимер не будет госпиталя или чего еще... возможно мы сможем делать новые соседства но там уже в обязательном порядке будут выставлены нужные здания, а мы сможем только подругому назвать соседство и просто расставить домики для симов на нем в своем порядке

  15. #15
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Меня, например, вполне бы устроила возможность выбора из 10-15 шаблонов, я не оч. требовательна. Ну и возможность немного добавить своих финтифлюшечек (украшения, деревья)
    А вот возможность скачать соседство сделанное кем-то другим - заманчиво, но даже не смею на это надеяться...

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про районы в The Sims 2
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 13:21
  2. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 17:15
  3. Пропадают симы, дома, районы в игре
    от ingasim в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 18:07
  4. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  5. Используете ли вы дополнительные районы (Даунтаун, Торжок и т.п.)?
    от МирабеллаСамосвалова в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •