Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 181

Тема: Районы в The Sims 3

  1. #61
    Участник Аватар для Лилиан
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 18; мне - 23
    да городки независимы друг от друга. на первый вопрс ответ тот же

  2. #62
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Лилиан
    Дело в том, что второй город скачивается. Но каким образом даже с наличием лицензионки? вот мой овпрос

  3. #63
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    По поводу Ривервью. Поставила его, а там всё на английском, да ещё с какими-то длинными описаниями (симы). Я так понимаю, что это у меня только глюк подобного рода?

  4. #64
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Мне новый городок тоже показался очень красивым, гораздо красивее стандартного (но это естественно, его же создали для стимулирования покупки лицензии - постарались).
    Мне он тоже приглянулся - думаю там испытания на легаси провести - типа королевства... чтоб в начале никуда и нельзя - собрали помидоры и на них и живите...

  5. #65
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    поигралась Риверсайдом: да, он смотрится на много лучше основного, но мне не понравилась его инфраструктура

  6. #66
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Фото из серии "Загадки Риверсайда". Чьи это там глаза горят в темноте?



    Ещё одна загадка Риверсайда: вот этого молодого человека (не сомневайтесь, он мужского пола!) зовут Моргана


  7. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Этот слоник гуляет в Ривервью


  8. #68
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    ihelen
    А дочка у слоника еще хлеще. Этой даме уши прической закрыть можно, а вот дочкин шнобель не скрыть ничем.

  9. #69
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    ihelen
    А дочка у слоника еще хлеще. Этой даме уши прической закрыть можно, а вот дочкин шнобель не скрыть ничем.
    Не видела ещё. Мама с ушами, доча с хоботом?
    а моя симка влюбилась в молодого человека, так он уже на втором свидании САМ предложил ей переехать к нему жить. Как оказалось, она там восьмая уже в компании всех его родственников, пришлось срочно ретироваться

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Lachiks
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Может кто-нибудь с лицензией скачал себе уже второй городок, может поделитесь уже с неофициалами))....

  11. #71
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    Lachiks
    Давно уже поставили и без лицензии.
    См. тему про официальный сайт.

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что можно в городе играть ТОЛЬКО одной семьей? То есть, если в сисм2 я могла практически полностью заселить район приятными мне соседями и дружить с ними, иногда играть и т.п. То тут, на сколько я поняла, создала сима, поселила, сохраняю... он просит дать имя сейву. Я даю. И когда вновь вхожу в игру он говорит, выбрать вот этот сейв и сразу играется этой семьей. Если делать другой сейв, то этого персонажа там не будет?
    Счастье неизбежно!

  13. #73
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Niksya_k Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что можно в городе играть ТОЛЬКО одной семьей? То есть, если в сисм2 я могла практически полностью заселить район приятными мне соседями и дружить с ними, иногда играть и т.п. То тут, на сколько я поняла, создала сима, поселила, сохраняю... он просит дать имя сейву. Я даю. И когда вновь вхожу в игру он говорит, выбрать вот этот сейв и сразу играется этой семьей.
    Можно поселить своих симов в городке. Я, например, делаю так. У меня есть 3 города: Сансет Вэлли, Риверсайд и ещё один тестовый городок, в котором нет игровых семей и в который я вхожу только когда хочу сделать нового сима в КАСе. Так вот, я делаю сима, он попадает в корзину семей, которая общая на все городки. Потом я иду в свой игровой город (Риверсайд), загружается моя игровая семья, я выбираю в меню пункт "изменить город" и там уже беру из корзины семей созданного мной сима и селю пососедству со своей игровой семьёй (ну или где угодно в городе). Жму "сохранить" и "вернуться в игру". И всё, симы могут знакомиться, встречаться и дружить в игре Если хочется поиграть другой семьёй в городке, то опять в меню выбираем "изменить город", далее "выбрать другую семью". Игра честно предупредит, что все зафиксированные желания у симов из прежней семьи пропадут (а в месте с ними могут пропасть вещи из инвентаря и продукты из холодильника), кроме того симы, предоставленные сами себе, в твоё отсутствие могут наделать всё что угодно: развестись, бросить работу, напочковать себе непонятных детей или вообще уехать из города

  14. #74
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова Посмотреть сообщение
    Можно поселить своих симов в городке. Я, например, делаю так. У меня есть 3 города: Сансет Вэлли, Риверсайд и ещё один тестовый городок, в котором нет игровых семей и в который я вхожу только когда хочу сделать нового сима в КАСе. Так вот, я делаю сима, он попадает в корзину семей, которая общая на все городки. Потом я иду в свой игровой город (Риверсайд), загружается моя игровая семья, я выбираю в меню пункт "изменить город" и там уже беру из корзины семей созданного мной сима и селю пососедству со своей игровой семьёй (ну или где угодно в городе). Жму "сохранить" и "вернуться в игру". И всё, симы могут знакомиться, встречаться и дружить в игре Если хочется поиграть другой семьёй в городке, то опять в меню выбираем "изменить город", далее "выбрать другую семью". Игра честно предупредит, что все зафиксированные желания у симов из прежней семьи пропадут (а в месте с ними могут пропасть вещи из инвентаря и продукты из холодильника), кроме того симы, предоставленные сами себе, в твоё отсутствие могут наделать всё что угодно: развестись, бросить работу, напочковать себе непонятных детей или вообще уехать из города
    Создавать сима в касе можно в любом городе - как раз потому, что корзина семей общая Т.е. можно всегда выбрать "изменить город" и там создать нового сима/семью.

  15. #75
    Tusia
    Гость
    Второй городок можнос скачать с торренто

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про районы в The Sims 2
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 13:21
  2. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 17:15
  3. Пропадают симы, дома, районы в игре
    от ingasim в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 18:07
  4. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  5. Используете ли вы дополнительные районы (Даунтаун, Торжок и т.п.)?
    от МирабеллаСамосвалова в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •