Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 285

Тема: Личность и характер симов в The Sims 3

  1. #1
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649

    Личность и характер симов в The Sims 3

    Перевод особенностей личности по ссылке Otrava:

    Каждый сим имеет набор особенностей личности, определяющих его характер. Вот список особенностей, которые уже открыты из анонсов:
    Художественный, Спортивный, Храбрый, Харизматичный, Ребячлевый (несерьезный, инфантильный), Commitment Issues (без понятия ))), Разговорчивый, Проклятый (типа неудачник?), Безрассудный, Мечтатель, Скучающий, Злой, Ориентированный-на-семью, Кокетливый, Удачливый, Дружелюбный, Экономный, Гений, Угрюмый, Садовод, С-хорошим-чувством-юмора, Раздражительный, Умелый, Вспыльчивый, Неуместный, Безчувственный, Клептоман, Дремлющий (в смысле все время клюет носом), Лентяй, Прирожденный-кулинар, Аккуратный, Любитель-проводить-время-на-улице, Параноик, Тусовщик, Перфекционист, Любитель-пиццы, Игривый, Грубый, Сплетник, Застенчивый, Неряха, Злопямятный, Трудоголик, Мнительный (нытик), Вегетарианец.
    -------------------------------
    На мой взгляд вполне подходящие для описания характера. Только вот сделали бы штук десять на одного сима, а не пять (и уж тем более не три).


    __________________________________________________ ________________

    Полный список (с расшифровкой) от Fukatok'и.


  2. #61
    Фанат Симс Аватар для Silvait
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 112; мне - 1
    vivist
    Доо первым симом лучше сделать спокойного, а то ещё не знаешь как разрабы сюрпризы придпонесут)))

  3. #62
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Я тоже сделаю сперва в игре симку с моим характером: рассеянная, вспыльчивая и инфантильная компьютерная маньячка, которая ненавидит телевизор. Ох, чувствую, хлебну я с ней горя!

  4. #63
    Jane_Wonderfull
    Гость
    Цитата Сообщение от vivist Посмотреть сообщение
    Jane_Wonderfull
    и какие это будут черты?)
    А я не знаю пока, каким симом буду играть. Скорей всего он точно будет любить бывать на открытом воздухе и без чудачеств - типа клептомании, гидрофобиии и пр.)
    амбициозный, творческая личность, компьютерный гений), гедонист, дружелюбный) насколько я знаю - черт характера будет 80, а тут только 62, так что если в оставшихся 18 ти будет черта "спорщик и т.п." то я ее обязательно добавлю))

    кстати - гидрофобия совсем не чудачество - у многих бывает... (боязнь не просто воды (в раковине и т.п.), а именно водоемов)

  5. #64
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Sweat
    а разве есть такая черта - ненавидит ТВ? Технофоба имеешь в виду? А разве она комп тоже не будет ненавидеть? ))) Тогда точно хлебнешь с ней забот)))

    Цитата Сообщение от Jane_Wonderfull Посмотреть сообщение
    кстати - гидрофобия совсем не чудачество - у многих бывает... (боязнь не просто воды (в раковине и т.п.), а именно водоемов)
    Читала, что гидрофобы в симс будут очень редко мыться - так что разрабы поняли это буквально))) Не хотелось бы, чтоб за симом тянулся зеленый шлейф)))
    Вначале нам обещали, что будет 80 черт, но потом сделали только 62. Урезали, к сожалению.((

  6. #65
    Jane_Wonderfull
    Гость
    Цитата Сообщение от vivist Посмотреть сообщение
    Sweat
    Читала, что гидрофобы в симс будут очень редко мыться - так что разрабы поняли это буквально))) Не хотелось бы, чтоб за симом тянулся зеленый шлейф)))
    а кому хотелось бы?) будем надеятся, что заставить его мыться чаще - будет возможно)

    Цитата Сообщение от vivist Посмотреть сообщение
    Sweat
    Вначале нам обещали, что будет 80 черт, но потом сделали только 62. Урезали, к сожалению.((
    да? ничего себе... интересно почему.... жалко... а это точная инфа?)

  7. #66
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Jane_Wonderfull
    главное, чтобы сим не обладал еще чертой невротик при этом!) А то, он в истерику впадет при очередном принятии ванны)))
    Кто-то из Лагеря Креаторов писал, что его невротический сим, въехав в дом с испорченной сантехникой, ужасно нервничал, и потом, когда все починили, без конца проверял все ли работает! Забавно)

    Точная, кстати, и участники Creator's Camp это подтверждали. Здесь на ветках лежат все 62 черты, есть и на русском.

  8. #67
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Цитата Сообщение от Fukatoka
    Technophobe\Технофобы
    Симы ненавидят телевизор. Они никогда не будут смотреть телевизор, разве что при каких-то ужасных обстоятельствах, они всегда будут искать альтернативный вид развлечений.
    А фиг его знает! Но если это будет касаться не только телевизора, то я эту черту не возьму. Ненавижу я только телевизор, а вообще всякую технику люблю!

    Кстати, у меня ребенок гидрофоб с младенчества. Причем, смотреть на воду может легко, а вот лезть в нее... Купание превращается в кошмар!

  9. #68
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    А кто-нибудь собирается делать симов с менее разносторонним характером, т.е. не использовать все 5 черт, а только 1 или 2, 3?
    Например, сделать злого труса, или просто семьянина, или противного одиночку)))
    И посмотреть, как эта (или эти) черты будут доминировать?

  10. #69
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Я собираюсь все 5 черт всегда использовать, чтобы симы поразнообразней были.

    Цитата Сообщение от Sweat
    Кстати, у меня ребенок гидрофоб с младенчества.
    У меня ребенок гидрофил с младенчества, за уши от воды не оттащить. Жаль, что такой черты они не предусмотрели

  11. #70
    Xулиганка
    Гость
    Я тоже себя сделаю: семьянин, творческий, книжный червь, эмоциональный, романтик.
    Да, я такая=) ещё имеется чувство юмора у меня=)

  12. #71
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    vivist
    Только ради эксперемента и то со временем. Мне кажется симом с 1 чертой не интересно играть. Хотя у меня есть задумка Но на это надо много времени:
    Разрабы сказали, что все симы будут рисовать картины разные в зависимости от их характера и что только очень внимательный симовод сможет проследить их систему. Ну вот я думаю можно создать сима с 2 чертами: творчество +........ и добавлять разные черты, потом их кучкой заселять и смотреть, что они рисуют

  13. #72
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    aproshkina
    о да! Это очень интересно!
    Еще мне интересно, каким образом симы будут выбирать себе супруга/возлюбленного. Я, конечно, имею в виду тех, кем мы не играем в данный момент (тауни). Что именно будет привлекать симов друг к другу? Надеюсь, друзей теперь будет завести гораздо сложнее, чем в Симс2.

  14. #73
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от vivist Посмотреть сообщение
    aproshkina
    о да! Это очень интересно!
    Еще мне интересно, каким образом симы будут выбирать себе супруга/возлюбленного. Я, конечно, имею в виду тех, кем мы не играем в данный момент (тауни). Что именно будет привлекать симов друг к другу? Надеюсь, друзей теперь будет завести гораздо сложнее, чем в Симс2.
    Тогда вершина карьеры будет нам только снится куда уж сложнее - со всеми нужно не тоолько подружиться, но и поддерживать отношения. Телефон рарывается, жесть! Приходится постоянно вечеринки устраивать.

  15. #74
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    AlexD
    я слышала, что для продвижения в карьере теперь не нужно сумасшедшее число друзей. Но нужно будет выполнять небольшие квесты - н-р, сходить с боссом в кино)

  16. #75
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5
    Это было бы очень кстати. Система с друзьями уже поднадоела, к тому же не жизненно и для некоторых карьер трудновато.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смерть симов в The Sims 3
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 07:05
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Карьера и работа симов в The Sims 3
    от lililishious в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 441
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 12:13
  4. Внешность симов и ее изменение в The Sims 3
    от Дивный Гендальф в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 655
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 20:18
  5. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •