Страница 20 из 51 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 751

Тема: Смерть симов в The Sims 3

  1. #286
    Группа удаления Аватар для Fate
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 43; мне - 38
    А если призрак съест амброзию он оживет или как ?

  2. #287
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Fate
    писали,что да, он станет обычным симом.

  3. #288
    Слонечка
    Гость
    Вот мучаюсь с проблемой: как влюбить в своего сима призрака? Он уж и лучший друг с ней, и домой водит, кормит-поит, а на романтические действия у неё один ответ: "У меня нет настроения!" Ну не нахалка ли? А у Амадея денёчки-то бегут сломя голову! Надо как-то определяться с женой, вот хотела выполнить соответствующий квест про призрака, но пока не получается...

    Второй вопрос: другой сим амброзией воскресил к жизни призрака, у которой в характере "лежебока", "вечное дитя". Они с этой молодой девушкой стали возлюбленными, но до сих пор не появилось опции "пожениться". Эта дама уже на сносях, и в дом к симу переехала, а нужной опции всё нет. Как быть?

  4. #289
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Цитата Сообщение от Слонечка
    Вот мучаюсь с проблемой: как влюбить в своего сима призрака? Он уж и лучший друг с ней, и домой водит, кормит-поит, а на романтические действия у неё один ответ: "У меня нет настроения!" Ну не нахалка ли? А у Амадея денёчки-то бегут сломя голову! Надо как-то определяться с женой, вот хотела выполнить соответствующий квест про призрака, но пока не получается...
    "Нет настроения" - значит устал/а. Призракам тоже нужно спать. Один мой отказывался от зачатия ребенка именно по этой причине. Приведите его к себе домой пораньше просто - как только появится на кладбище.

    Цитата Сообщение от Слонечка
    Второй вопрос: другой сим амброзией воскресил к жизни призрака, у которой в характере "лежебока", "вечное дитя". Они с этой молодой девушкой стали возлюбленными, но до сих пор не появилось опции "пожениться". Эта дама уже на сносях, и в дом к симу переехала, а нужной опции всё нет. Как быть?
    Если это не глюк - опция появится, если долго флиртовать и целоваться.

  5. #290
    Группа удаления Аватар для Carrxcrashh
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    США
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Цитата Сообщение от Слонечка Посмотреть сообщение
    Они с этой молодой девушкой стали возлюбленными, но до сих пор не появилось опции "пожениться". Эта дама уже на сносях, и в дом к симу переехала, а нужной опции всё нет. Как быть?
    Чтобы появилась такая опция нужно казатся симу/симке "неотразимым(ой)"(Надпись в верхней полоске отношений). И тогда всё будет.
    Обидно, когда твои мечты сбываются у других

  6. #291
    Слонечка
    Гость
    Цитата Сообщение от Carrxcrashh Посмотреть сообщение
    Чтобы появилась такая опция нужно казатся симу/симке "неотразимым(ой)"(Надпись в верхней полоске отношений). И тогда всё будет.
    В том-то и дело, что появляется эта опция, а там не открывается ни сделать предложение, ни пожениться. Может, это глюк? Или результат чарты характера девушки "вечное дитя"?

  7. #292
    Группа удаления Аватар для Carrxcrashh
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    США
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Слонечка, не думаю что дело в характере, любой сим(ка) может заключить брак. Значит дело в чём - то другом. А они у тебя помолвлены( Невеста/Жених) ? Извиняюсь за флуд.
    Обидно, когда твои мечты сбываются у других

  8. #293
    Слонечка
    Гость
    В том-то и дело, что была доступна за всё длительное время только опция "предложить встречаться", а дальше остальное романтическое действо есть, а самого главного (помолвки) нет!

  9. #294
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Слонечка, а ты использовала эту опцию "предложить встречаться" или нет?

  10. #295
    Группа удаления Аватар для Carrxcrashh
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    США
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Цитата Сообщение от Слонечка Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что была доступна за всё длительное время только опция "предложить встречаться", а дальше остальное романтическое действо есть, а самого главного (помолвки) нет!
    Кстати, а они у тебя встречаются уже? (Пара с сердечком в отношениях) В общем продолжай взаимодействовать, и всё обязательно получится. У меня тоже иногда нет таких опций, а потом раз - и появляются
    Обидно, когда твои мечты сбываются у других

  11. #296
    Слонечка
    Гость
    Да, они встречаются, эта опция была. А сейчас она вот-вот родит, но до сих пор ни у неё, ни у него опции о помолвке (женитьбе) нет. Наверное, это глюк! Я на эту симку потратила всю молодость наследника!!! Обидно.

  12. #297
    Группа удаления Аватар для Carrxcrashh
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    США
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Цитата Сообщение от Слонечка Посмотреть сообщение
    Да, они встречаются, эта опция была. А сейчас она вот-вот родит, но до сих пор ни у неё, ни у него опции о помолвке (женитьбе) нет. Наверное, это глюк! Я на эту симку потратила всю молодость наследника!!! Обидно.
    Хм... Ну тогда пусть они живут вместе как супруги, а потом глядишь и обвенчаются. Кстати, таких глюков вроде ещё не было, но у многих не получалось поженить симов Читать дальше...
    http://www.mixei.ru/threads/80095 Поищи ответ здесь
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:18.
    Обидно, когда твои мечты сбываются у других

  13. #298
    Группа удаления Аватар для pierre
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 6; мне - 13
    Цитата Сообщение от Fate Посмотреть сообщение
    А если призрак съест амброзию он оживет или как ?
    Да. Оживёт. При одном условии - если у него в багаже будет его могилка...
    Если нет могилки - хоть уешьтесь этой амброзией, поможет только мод.
    __________________________
    Пивоварня SIMS Team Master

  14. #299
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Я играла за Готов, так там призраки по ночам ходят постоянно, я не уследила и призрак отца Корделии и матери Гюнтера съели амброзию тут же ожили и ушли в неизвестном направлении. При этом их могилы находились на семейном кладбище Готов, которое возле дома. После воскрешения могилы исчезли...

  15. #300
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Пока играл одной семьёй, в другой от старости померла симка. Но в списке "позаботиться о мёртвых" её имени нету. Полагаю, что она умерла где-то в городе, но полностью его осмотреть нереально Что делать, что бы поместить могилу на кладбище?

Страница 20 из 51 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Смерть симов, привидения
    от fatalist в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 19:49
  4. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  5. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •