Страница 17 из 51 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 751

Тема: Смерть симов в The Sims 3

  1. #241
    Группа удаления Аватар для pierre
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 6; мне - 13
    Сам Смерть оказывается забавно выглядит...







    И вполне играбельный персонаж...


  2. #242
    Постоялец Аватар для uCTa
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 18; мне - 16
    pierre а как ты выбрал смерть?! о.О Как смог ею управлять??? Интересно))))

  3. #243
    Группа удаления Аватар для pierre
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 6; мне - 13
    Цитата Сообщение от uCTa Посмотреть сообщение
    pierre а как ты выбрал смерть?! о.О Как смог ею управлять??? Интересно))))
    Опцией отладки в коде разработчика перенёс в Cas, а оттуда уже выполнил экспорт в виде играбельного сима.

  4. #244
    Sergiy_K
    Гость

    Несчастье

    На самом деле... всё не здорово. Чтобы убить Сима, у меня фантазии хватило, но только членов семьи...
    А как убить сима гостя или жениха например?????

    Вот есть такая мечта Золотоискатель... Что-то при его смерти (жениха) Мечта не выполнена остается... Хотя он совсем богат, как и вся семья, от которых я избавился. Я думал может он должен жить отдельно?
    Пожар не прокатил (тушит), голод и другие репрессии тоже... может баг???

    Кто нибудь выполнял мечту золотоискатель???????????

  5. #245
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Sergiy_K
    А если женить, тоже не исполняется?

  6. #246
    Sergiy_K
    Гость
    Тут с женитьбой всё так обстоит: На сайте Симс 3 есть ролик характеров! http://thesims3.ru/load/2-1-0-24
    Там Девушка Авантюристка с навыком Нерешительная... То есть замуж она не хочет сама явно. Случайно Сим ей предложит, не пойдёт. Тем более в мечте описано Жениха, а не мужа...
    Я с семьей Гот заобщался и с главой семьи такой роман замутил. После был крутой пожар... После него все имущество у меня, а мечта не исполнилась. КАК так?))))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 23:25.

  7. #247
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ролик можно сделать какой угодно, а вот исполнится ли желание, зависит от того, что прописано в скрипте. Они были официально помолвлены хотя бы?

  8. #248
    Sergiy_K
    Гость

    Вопрос

    Нет... ну тоесть. Конечно в отношениях указано (жених-невеста) Церемонии свадьбы не было никакой... ))))))) В большом смысле ей принадлежит всё, но мечта не исполнена. Призрак богатого жениха она видела, даже в обморок падала.

  9. #249
    Постоялец Аватар для Koljuchka
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 2; мне - 19
    Sergiy_K
    Желание Золотоискатель исполнится, если богатый сим будет не просто женихом, а мужем(сама проверяла), после можно спокойно его умертвлять

  10. #250
    Группа удаления Аватар для pierre
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 6; мне - 13
    Легальным способом (без кодов) убить сима практически невозможно. Я читал в блоге одного из разработчиков что это условие было негласно поставлено разработчикам ни кем иным, как самими продюссерами из компании ЕА. Разумеется есть уловки и лазейки для убийства в официальной версии игры включая естественную, случайную смерть, но такое решение было видимо принято в связи с тем, что самые популярные пользовательские аддоны в SIMS-2, делались как раз с упором на элементы жестокости и насилия, которые можно было спокойно вытащить из игрового сюжета. Вот для примера:

    Может кто-то помнит старый коммерческий аддон, который делали для американцев - "Костёр инквизиции". Суть была проста: Любой "горящий" объект перерабатывался в 3D большую поленницу c крестом, на которую накладывался объект лестница, невидимый пол и дверь открывающаяся только с одной стороны... Все что было вспомогательным, маркировалось как Invisible object's. Симу оставалось только подняться на костёр (выйти он уже не смог) а игрок просто разжигал огонь кликом из сим-меню... Единственно забавным смотрелось то, что бедняжка, иногда сгорая пытался воспользоваться огнетушителем... Но задумка шла на ура. Объект скачало около ста тысяч игроков.

    Так вот, такое может пройти и в третьем SIMS, у сима тоже появляется огнетушитель (в кармане носит наверное), только в 90 случаях из 100 сим пожар потушит, остальные случаи зависят от навыков...

    Для меня пока единственным более-менее приемлимым способом убить сима является объект "лабиринт". (Я почитав тему, выложил его для скачки). Сима можно туда завести в режиме посещения парка развлечений и забыть его там... Правда редко, они находят выход. Но если им не управлять - сим погибнет там с очень большой вероятностью...
    Видите-ли, пока люди не наиграются, время тестов еще не пришло. Я вот держу в уме задумки потестировать поведение в лабиринте симов с нулевым и с 10 уровнем логики... По идее может сработать. Но это скорее всего равносильно тому, что уповать на генетику в третьих Симс... Дети рождаются странные. У красивой пары может получиться дитя-уродец, а вот у моей Новодворской получилась такая красивая дочь, которую в CAS за час не нарисуешь...

  11. #251
    Sergiy_K
    Гость

    Флирт :)

    )))) Да, я кстати проверил Способы смерти на других. Пожар тушат, даже огромный. Хотел бы я рыбку поймать и приготовить для сима. Приглашаешь за стол, а после он от неё наворачивается.))))))))
    Про мужа- Респект! Попробую...
    Я чувствую в аддоне будущем сделают умертвление ещё круче... Я вот навык "Пироманьяк" из 8 скрытых пробовал. Но сам он ничего поджигать не может((( Случайно только (хотя у меня вообще ничего не горело)

  12. #252
    Фанат Симс Аватар для Sovenka
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    НСО
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 13; мне - 5
    а хоть у кого-нибудь сим сгорал вообще? у меня сразу после свадьбы загорелся камин и, раз уж такая судьба, то жених/муж должен сгореть! сначала он долго не хотел загораться, потом все-таки загорелся, появился отрицательный мудлет, сечсам уже настроение -200, но мудлет завис на 1 минуте и сим все не сгорает и не сгорает

  13. #253
    Группа удаления Аватар для pierre
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 6; мне - 13
    Цитата Сообщение от Sovenka Посмотреть сообщение
    а хоть у кого-нибудь сим сгорал вообще?
    Кодом для убийства - сгорает нормально. В реальной игре только абсолютно честно - получалась смерть от голода... Пытался, признаюсь честно, - много раз убить сима. Напрасно всё это.

  14. #254
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    самый легкий способ в третих симаках чпокнуть сима - это утопить в бассейне, предварительно обнести его по периметру стенкой)
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  15. #255
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    мне предложили воскресить сима в научной лаборатории 0_о

Страница 17 из 51 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про смерть симов в игре The Sims 1
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 443
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 09:55
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Смерть симов, привидения
    от fatalist в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 19:49
  4. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  5. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •