Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 387879808182838485868788
Показано с 1,306 по 1,315 из 1315

Тема: Где и как купить игру The Sims 3 и аддоны к ней

  1. #1306
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Да, такое вообще возможно. Я всегда обновляюсь вручную.
    Расскажи, если получится. Ну и если не получится, тоже расскажи.

  2. #1307
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Я не понимаю - как это и где? Правда, не понимаю. Если можно, то мне необходимо всё пошагово (совершенно серьезно).
    Стандартная процедура удаления программ и игр в Windows: Панель управления --> Программы и компоненты.
    Далее по списку выбираем что хотим удалить. В вашем случае - базу Симс 3 и все аддоны и каталоги, что найдёте в списке.

    С последним патчем (1.69) сложнее. Если базу ставить с Ориджина, то она поставится уже пропатченная последним патчем. Откатиться на предыдущий патч уже будет нельзя. Если хотите остаться на предыдущем патче 1.67, то игру надо ставить с DVD версии базы. Можно воспользоваться пиратской "копией лицензии", а свой лицензионный ключ от базы взять в Ориджине, в свойствах игры. Предварительно и обязательно в настройках Ориджин отключить автоматическое обновление игр. Далее, после установки базы, нужно пропатчить игру непосредственно с лаунчера (как раньше) - поставится патч 1.67. Все купленные аддоны и каталоги можно ставить с Ориджина - на патч это никак не повлияет.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1308
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Расскажи, если получится. Ну и если не получится, тоже расскажи.
    Otrava, всё работает бодро и весело, всё рекомпрессное цело и тоже в игре. Надо будет посмотреть, встанет ли и как еще кое-что рекомпрессное, что я пока не использовала. Это будет эксперимент. Единственно неудобно, то, что игра завязана на лаунчер и без него просто не включается, и я пока еще не разобралась, будет ли она запускаться, если отключен интернет. А он у меня неровный заррраза. Вот.
    Еще раз спасибо.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Стандартная процедура удаления программ и игр в Windows: Панель управления --> Программы и компоненты.
    Далее по списку выбираем что хотим удалить. В вашем случае - базу Симс 3 и все аддоны и каталоги, что найдёте в списке.
    Ой, стыдно-то как... Я отчего-то вообразила, что должна искать панель управления в ориджин. Вот что делает паника со вполне разумными людьми. Я должна извиниться.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    С последним патчем (1.69) сложнее. Если базу ставить с Ориджина, то она поставится уже пропатченная последним патчем. Откатиться на предыдущий патч уже будет нельзя. Если хотите остаться на предыдущем патче 1.67, то игру надо ставить с DVD версии базы.
    Вот за это - большое спасибо! Буду иметь в виду, если опять напортачу (а это - не за горами).
    Я удалила криво вставший завершающий аддон вручную, так как в панели управления его просто не было - компьютер его не видел, потом скачала опять и установила.
    Хорошо бы еще узнать, как чистить регистр от ошмётков предыдущих установок.

  5. #1309
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Единственно неудобно, то, что игра завязана на лаунчер и без него просто не включается, и я пока еще не разобралась, будет ли она запускаться, если отключен интернет.
    Вы имеете ввиду патч 1.69? Запускаться без инета будет, только перед запуском игры запустит Ориджин в оффлайн режиме. С новым патчем игра без Ориджина никуда...))
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Я должна извиниться.
    Это ещё зачем? Вы пока ещё ни в чём не провинились.))
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Хорошо бы еще узнать, как чистить регистр от ошмётков предыдущих установок.
    Наверное, всё-таки реестр, а не регистр.)) Так вот, я лично бы не советовал этого делать, потому что... Впрочем, вот официальный ответ представителя Майкрософт на вопрос "надо ли чистить реестр":
    Читать дальше...
    Безопасной программы для чистки и оптимизации системного реестра не может быть в принципе. Всегда существует вероятность того, что от этого наступит негативный эффект (сразу или даже через месяц). И всё это чаще всего ради незначительного увеличения производительности и 2-3 секунд ускорения загрузки ОС. То есть пользы от этого практически нет. Неоправданный риск...

    Чистка реестра - по определению потенциально опасная операция, потому что у разработчиков "чистилок" нет и не может быть полной информации о всех возможных записях в реестре. Поэтому они не могут достоверно знать, какая запись правильная, а какая нет, и действуют полуэмпирическими методами или, что еще хуже, методом проб и ошибок. Человеку, который окажется жертвой ошибки, мало утешения, что у других проблем пока не возникало.

    Нередко проблемы, вызванные чисткой, вылезают через несколько месяцев, когда установить первопричину уже практически невозможно, и влекут за собой немалые потери времени на диагностику и попытки восстановления работы системы, а то и переустановку.

    Поэтому не рекомендуется чистить системный реестр.

    Вручную чистить реестр, используя regedit, тоже не рекомендуется, так как ручная чистка реестра также является одной из главных причин недействительных ссылок в реестре.

  6. #1310
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Наверное, всё-таки реестр, а не регистр.)) Так вот, я лично бы не советовал этого делать, потому что... Впрочем, вот официальный ответ представителя Майкрософт на вопрос "надо ли чистить реестр":
    Читать дальше...
    Безопасной программы для чистки и оптимизации системного реестра не может быть в принципе. Всегда существует вероятность того, что от этого наступит негативный эффект (сразу или даже через месяц). И всё это чаще всего ради незначительного увеличения производительности и 2-3 секунд ускорения загрузки ОС. То есть пользы от этого практически нет. Неоправданный риск...

    Чистка реестра - по определению потенциально опасная операция, потому что у разработчиков "чистилок" нет и не может быть полной информации о всех возможных записях в реестре. Поэтому они не могут достоверно знать, какая запись правильная, а какая нет, и действуют полуэмпирическими методами или, что еще хуже, методом проб и ошибок. Человеку, который окажется жертвой ошибки, мало утешения, что у других проблем пока не возникало.

    Нередко проблемы, вызванные чисткой, вылезают через несколько месяцев, когда установить первопричину уже практически невозможно, и влекут за собой немалые потери времени на диагностику и попытки восстановления работы системы, а то и переустановку.

    Поэтому не рекомендуется чистить системный реестр.

    Вручную чистить реестр, используя regedit, тоже не рекомендуется, так как ручная чистка реестра также является одной из главных причин недействительных ссылок в реестре.
    Ужс.
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 29.12.2015 в 13:44.

  7. #1311
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #1312
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    donozavr, сильно сомневаюсь, что это возможно. В интернет -магазинах все давно распродано, а новые диски не выпускают. Так что только по обычным магазинам, может где завалялись диски еще.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #1313
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #1314
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    На стиме опять распродажа (до 5-го июля) и мое сердце дрогнуло...

  13. #1315
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Juliasea Посмотреть сообщение
    На стиме опять распродажа (до 5-го июля) и мое сердце дрогнуло...
    Я купила базу и все допы)) не сдержалась

Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 387879808182838485868788

Похожие темы

  1. Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 569
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 21:29
  2. Парни, а почему вы играете в игру The Sims?
    от Ailias в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 20:09
  3. Sims 3 и аддоны: ваши надежды и разочарования
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 22:06
  4. Будете ли вы покупать игру "The Sims 2: Life Stories"?
    от Ekseithne в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 16:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •