Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: В каком стиле вы создаете симов?

  1. #31
    Новый участник Аватар для Rudya
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Чаще всего - либо обычные, либо с легким налетом готики. Но совсем чуть-чуть, совсем фриков у меня не водится. Зато есть чуть-чуть богемы, чуть-чуть - фентезийных. Среди подростков преобладают неформалы, но в старшем возрасте все они остепеняются.
    А вообще образы стараюсь делать яркими. Люблю насыщенные цвета в одежде, и еще стараюсь, чтобы внешний вид симов соответствовал их возрасту.

  2. #32
    eshuan
    Гость
    Я создаю симов обсалютно обычной внешности, эдакие теты Глаши и дяди Вани. Я люблю играть реалистичными симами,которые как и обчные люди не без изъяна. Причем чем посредственнее внешность,тем более они мне интересны. Моделями вообще не люблю играть. Красота -это прекрасно,но Шерен Стоун, моющая туалет ,никак в моей голове не укладывается. Дама чудесных форм и изгибов должна быть богата и обласкана,а жить в роскоши совем не интересно

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Всё зависит от задумки и городка, в котором я играю.
    Есть у меня городок Кисоград, в котором сплошь странные персонажи живут. Там у меня семейка зеленокожих инопланетян, лысых и с чёрными глазами,а все остальные семьи с закосом на определённую национальность. Семья китайцев с фамилией в-Чай, ну и соответственно вместе с именем получается что-то вроеде Плюнь-в-Чай или Сунь-х**-в-Чай (простите))), можно ещё НасыпьСахар-в-Чай ребёнка родить. Есть семья Брахаджа, сначала я думала, что это будут у меня индейцы, но потом как-то забылось, и теперь у меня это арабы. Ещё 2 семьи негров есть (как же без них-то!), они живут в трущобах, работают на самых маленьких должностях, уних дома бардак и вся мебель самая дешёвая, а сантехника постоянно ломается. Я это придумала ещё до того, как прочитала правила "Принц нищих". Есть семья жена-белая, муж-негр. Есть семья шотландцев (маманя из этой семьи - у меня на аве) и т.п. В основном, все симы в этом городе у меня с необычного цвета кожей и детишек их я стараюсь оеть так, чтоб подходило по стилю под выбранную национальность. Что дальше делать, ума не приложу, потому как это ж всё смешанные пары во втором поколении делать придётся... Вообще я городок этот очень люблю.
    Больше него я люблю только городок Лесной, который создал мой парень, а уже продолжила играть я. Там нет ни единого вымышленного или максисовского сима, все герои созданы только с реальных окружающих меня людей: мои друзья, их родители братья и сёстры, моя семья и мой парень. Там нет ни готов, ни панков ни вампиров, всех я стараюсь одеть и причесать как в реальной жизни, питомцы тоже у всех как в реальной жизни, а вот с детьми уже импровизирую.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Из скольких симов вы чаще всего создаете семьи?
    от Местный даунёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •