Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Как разнообразить секс с мужем?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Foxa
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    Несчастье Как разнообразить секс с мужем?

    Наверное на форуме были аналогичные темы, но меня интересует ваше мнение по конкретно моему клиническому случаю
    Мне 22, ему 27.Мы женаты 1 год 4 месяца, до свадьбы встречались 4 месяца. По началу все было прекрасно, жили в отдельной квартире с приятелем, спали на полу на кухне и ни в чем не знали проблем.Секс был хороший, не сказать что "ах",но мне нравилось. Даже с ним в первый раз попробовала анальный секс, но после свадьбы и переезда на место жительства к моим родителям всё поменялось, не сразу - постепенно. И сейчас я порой просто не хочу секса, потому что всё по накатанному сценарию " поцеловал грудь, живот - поза он сверху - через 4-5 минут - он сзади - конец", я пробовала с ним поговорить, намекнуть, но ничего не выходит, либо говорит "а что, мне нравиться" или с твоим весом (95 кг) больше никаких поз не подберешь, либо обижается... Последний открытый разговор на эту тему свёлся: "Ты развратная, а я не так воспитан. Нравиться тебе это или нет, многие вещи я считаю не приемлемыми".Сначала я думала,что вся проблема в том, что живем с родителями, но когда их нет - все тоже самое. Скорее всего проблема в том, что я у него 3-я (до меня он жил с девушкой 6 лет он у неё тоже был первый, потом один раз с другой и появилась я), а у меня он 23-й (без комментариев) и он злиться и язвит по этому поводу. Я сама по себе замечаю, что из-за его негативной реакции на все мои предложения я "забилась" в сексуальном плане. Я его очень люблю и хочу чтобы секс у нас был открытый для экспериментов и фантазий,но уже боюсь что-либо предлагать. Я боюсь, что если так дальше будет у меня возникнут мысли об измене, а я этого не хочу, я хочу хорошего секса со своим мужем.
    Я даже купила секс-игрушки, он нашел их в моём белье и высказал своё "фи". Теперь меня попрекает, что мол "ага, муж больше не нужен, есть же вибратор", опробовать его вместе не хочет... Что делать? Как уговорить/подбить на улучшение ситуации?Я очень хочу открытого секса, без комплексов - а не "под одеялом в одном положении".
    И второй вопрос - как донести, что фраза " давай займёмся сексом" или "ну что *****емся" у меня не вызывает никакого желания, а наоборот если оно и есть, то сразу после таких фраз пропадает?

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Мы женаты 1 год 4 месяца
    хм... мы вместе уже 14-ый год , и с годами секс не стал менее интересным , даже наоборот.
    " поцеловал грудь, живот - поза он сверху - через 4-5 минут - он сзади - конец",
    по моему в сексе участвуют двое , и новое внести может любой из партнеров.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Foxa
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Tsilya
    Вот я к тому что, по факту секс с самого начала не был "интересным". Была страсть первые 2 недели совместного проживания, а в остальном, если откинуть эмоции - банальный перепих, извините за выражение
    Если внимательно читали мой пост, на протяжении последних месяцев 8-ми я с переодичностью раз в 2 недели пытаюсь словами/действиями/видом попробовать внести свои коррективы в процесс, только слабо выходит, а точнее совсем не выходит...
    Ещё ряд обстоятельств, мешающих налаживать сексуальные отношения - он хочет утром, ночью хочет спать, у меня наоборот; я сова - он жаворонок; у меня свой бизнес- у него тоже напряженная работа, зачастую просто тупо хочется спать, так в месяц может секс случиться 1 раз в неделю, бывало что и месяц ничего не было. Мне это кажется в таком возрасте и при такой не продолжительной семейной жизни ужасным и неправильным.

    Tsilya
    Вот я к тому что, по факту секс с самого начала не был "интересным". Была страсть первые 2 недели совместного проживания, а в остальном, если откинуть эмоции - банальный перепих, извините за выражение
    Если внимательно читали мой пост, на протяжении последних месяцев 8-ми я с переодичностью раз в 2 недели пытаюсь словами/действиями/видом попробовать внести свои коррективы в процесс, только слабо выходит, а точнее совсем не выходит...
    Ещё ряд обстоятельств, мешающих налаживать сексуальные отношения - он хочет утром, ночью хочет спать, у меня наоборот; я сова - он жаворонок; у меня свой бизнес- у него тоже напряженная работа, зачастую просто тупо хочется спать, так в месяц может секс случиться 1 раз в неделю, бывало что и месяц ничего не было. Мне это кажется в таком возрасте и при такой не продолжительной семейной жизни ужасным и неправильным.

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Foxa, ну вот именно малый срок совместной жизни и удивляет, да и возраст вроде вполне для частого секеса. у меня муж готов в любой время к сексу , и бывает тоже что кто то уже практически спит , но стоит только начать как тут же вписывается в мероприятие.

    второй вопрос - как донести, что фраза " давай займёмся сексом" или "ну что *****емся" у меня не вызывает никакого желания, а наоборот если оно и есть, то сразу после таких фраз пропадает?
    ну так прямо и объяснить, мол мне не нравится такое начало.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Foxa
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Цитата Сообщение от Tsilya Посмотреть сообщение
    [

    ну так прямо и объяснить, мол мне не нравится такое начало.
    Вот-вот уже было сказано и прямо, прямее не куда, я даже в такие моменты беситься начинаю. Когда говорю : "Ты что,не понимаешь, что из-за твоих слов у меня всё желание пропадает прямо на корню", он отвечает: "А что я такого сказал? Это нормально, это ты с ума сходишь, ничего тут такого нет - что муж сказал жене что её хочет", а то, что о таких вещах в общем-то не говорить надо, а действовать партизанскими методами до него не доходит.

    Человек он хороший, муж замечательный - но в делах интимных полный профан

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Foxa, так в чём именно проблема , в том что он говорит о своём желании или в том какими словами он это делает?
    мне муж постоянно говорит о том что хочет. другое дело как он говорит, может нравится а может нет. но то что он высказывает постоянно желание радует, особо спустя стольких лет совместного проживания.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Foxa
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Tsilya
    В том, какими словами он это делает. Если бы допустим он шепнул на ухо "Я тебя так хочу, прямо не могу", было бы просто шикарно... А когда тебе говорят ровным тоном во весь голос "Ну что, может сексом займёмся" - складывается такое впечатление, что ему просто надо себя чем-то занять, так, чтобы было... Какой-то замкнутый круг... причём я думаю, что уже должно было навести на мысль не говорить так тот факт что я говорю "нет"/иногда обижаюсь на такие фразы/если сильно зла - прикрикнуть могу...а нет... не доходит.

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Foxa, ну может со временем научится делать секесные предложения более мягко. ну или выдай ему на крайний случай список допустимых фраз...

    а у меня он 23-й (без комментариев) и он злиться и язвит по этому поводу
    а зачем кстати надо было информировать его?

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Foxa
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Tsilya
    Насчёт списка эта мысль ... =)

    Проинформировала я его по дурости своей, когда мы ещё даже не жили вместе да и толком не встречались, отмечали праздник, хорошо поддали и пошёл разговор в компании на эту тему. Я тогда даже предположить не могла, что так всё обернётся и я за него замуж выйду. Конечно надо было быть умней и дальновиднее, но теперь этого уже не исправить. Слава богу, что ещё подробностей не знает... а то развод бы был гарантирован сразу.

    Если на чистоту, может быть ещё одна причина такой сексуальной жизни: как-то в разговоре на эту тему, который проходил достаточно эмоционально с моей стороны, он произнёс фразу что-то вроде - вот когда ты займёшься собой (похудеешь), у меня появиться большее желание... дословно уже не помню. После этой фразы,я сказать уже ничего не могла, слов не было, но по моему одному взгляду он понял что очень сильно зацепил "за живое". Вот я и думаю, то ли это фраза была последним аргументом в защите от моего нападения, то ли это и есть истинная причина всех проблем...

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Foxa, а ты прибавила в весе уже в браке? или он взял тебя такой какая ты сейчас есть?
    я сама после рождения детей набрала в весе , а год назад ещё и курить бросила и еще прибавила. я понимаю что надо бы сбросить , но в тоже время понимаю что интерес мужа всё равно ко мне не пропал. это конечно не значит что не надо собой заниматься , но всё же.... правда такой как в 20 я уже врядли буду , но постараться ради любимого и любящего меня человека стоит.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Foxa
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Tsilya
    Когда я выходила замуж я весила примерно 83 кг, вот за полтора года набрала ещё 12. Я думаю на него произвело большее впечатление то, что 4 года назад я весила вообще 56 кг, ещё до знакомства с ним. Я прекрасно понимаю что в этом есть проблема, и заниматься надо ради себя в первую очередь. Но я хочу дойти до этого понимания сама, чтобы меня никто не пинал ни не попрекал. У меня в этом смысле вообще тяжелый характер, я делаю всем "наперекор" и когда на меня начинают давить я начинаю сопротивляться.
    Он тоже за почти два года поменялся - полысел (у него с этим проблема есть), пополнел, раньше занимался - качался, где то месяцев 8 назад перестал соответственно все пропало и тело у него тоже далеко уже не то, но на меня это не произвело никакого влияния...

  12. #12
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Foxa
    Я прекрасно понимаю что в этом есть проблема, и заниматься надо ради себя в первую очередь.
    Заняться фигурой действительно надо, сама себя даже увереннее чувствовать будешь наверняка (имхо). Но это так, офф... ))
    Цитата Сообщение от Foxa
    И сейчас я порой просто не хочу секса, потому что всё по накатанному сценарию " поцеловал грудь, живот - поза он сверху - через 4-5 минут - он сзади - конец"
    Мдааа......... если так постоянно, то тут конечно можно взвыть от такого любая... Тем более, что уже почти 2 года так и постоянно.
    Я даже не знаю, если и разговоры не помогают, то тут уже ничего не сделаешь...
    Если бы у него тоже было желание как то разнообразить секс, добавить чего то нового, то всё было бы гораздо проще.
    Но у него видать воспитание другое, возможно какие-то комплексы.... да и темперамент видно не тот.
    Даже не знаю, что и посоветовать... По идее тут 3 варианта:
    1). Ещё раз поговорить, для успокоения души Хотя я думаю в его случае это бесполезно... В итоге оставить всё как есть и постараться как то с этим смириться.
    2). Завести любовника.
    3). Развестись....
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  13. #13
    Группа удаления Аватар для SuN~AnGeL
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Foxa Я отлично понимаю через что тебе приходиться проходить, и по своему опыту могу тебе сказать, что есть люди несовместимые в сексуальном плане. Я встречалась с молодым человеком больше года, мне было 18, ему 23. У меня до него было 2 любовника, у него больше. Сначала была страсть, часами проводили в постели, не могли насытиться друг другом, но потом это куда-то улетучилось. Для него это стало каким-то "выполнением мужского долга", все по похожему сценарию:
    Цитата Сообщение от Foxa
    " поцеловал грудь, живот - поза он сверху - через 4-5 минут - он сзади - конец"
    Я пыталась с ним говорить, объясняла, мол я хочу большего, хочу новых ощущений, хочу изучать сексуальный мир вместе с ним. Но это не помогло. После таких разговоров он пытался что-то сделать, как-то изменить "сценарий", но после одного-двух раз все возвращалось на круги своя и приходилось опять начинать всю песню заново. На каком-то этапе я начала чувствовать, что только меня это волнует, что он вполне доволен такой распределенной секс-жизнью. А от него я начала получать намеки что я такая "озабоченная" и нимфоманка. (На мой взгляд если я хотела получать удовлетворительный секс каждые 2-3 дня не говорит о моей одержимости сексом.) А потом случилось следующее:
    Цитата Сообщение от Foxa
    Я сама по себе замечаю, что из-за его негативной реакции на все мои предложения я "забилась" в сексуальном плане.
    Я тоже очень его любила, да и он меня, но в постели мы просто не подходили друг другу. Он принижал мои желания, а я не могла смириться с его желаниями.
    У меня тогда было 4 варианта:
    1. Переступить через себя и прогибаться под него. (не моя натура)
    2. Продолжать дальше говорить с ним о своих желаниях. (в последние недели наших отношений он даже не хотел слышать об этой теме.)
    3. Найти себе любовника. (ни в коем случае, я всё-таки любила его и измены я не признаю).
    4. Поэтому и решила расстаться по мирному.
    Вот и закончилось всё трагически, хотя теперь я могу сказать что всё к лучшему. Теперь со мной рядом человек, который понимает меня и раскрепощает все мои сексуальные фантазии, а я в свою очередь его.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #14
    Группа удаления Аватар для Foxa
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    SuN~AnGeL
    Да, видимо не одна я такая...
    Для меня тяжело на данном этапе осознание того, что я могу развестись , может быть ещё не дошла до этого. Я сама понимаю, что из всех ответов в этой теме нет выхода как только либо разводиться либо смириться либо завести любовника.
    Будем думать =).
    Всем огромное спасибо за ответы!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •