Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 84 из 84

Тема: Династия Ламберт

  1. #76
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    ЗАПИСКИ МЕТЬЮ

    Последняя неделя для нас с Лизой оказалась самой тяжелой.



    В пятницу не стало отца.


    Мама узнала о случившемся только вечером, вернувшись с работы. Она до самого конца так и не смогла смириться со своим горем, потеряв ко всему интерес. Даже работа ее теперь не радовала и она уволилась.


    Во вторник она, вслед за отцом, отправилась в бесконечное путешествие в Вечность. Девушки в бикини еще долго после этого зачитывали ее последнюю волю.


    Эти печальные события заставили и меня распрощаться с беспечной юностью. Не так я хотел начать свою взрослую жизнь. Даже весть о полученном наследстве не принесла радости в наш дом. Мы с Лизой остались совершенно одни.

  2. #77
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    , ,

    Наверное, только работа могла помочь нам справиться с горем и мы с Лизой окунулись в нее с головой. Лиза к этому времени уже занимала должность счетовода,


    ну а я устроился воспитателем.


    До конца недели продолжалась наша «рабочая лихорадка». Повышение следовали одно за другим. К пятнице я получил должность учителя начальных классов,



    а Лиза стала семейным адвокатом.

  3. #78
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54


    Выходные были посвящены занятиям и общению.


    Лиза общалась с друзьями (и даже ухитрилась получить подарок по телефону)

    , ,

    и усопшими родственниками,


    я исключительно с местными девушками – пора было подумать о семье. Но ни одна из них не затронула моего сердца.

  4. #79
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Начало следующей недели – опять только работа, работа и еще раз работа.


    К среде Лиза получила должность Судьи, достигнув вершины карьеры.


    В этот же день, наконец-то, удалось вычислить нашего тайного недоброжелателя, из-за которого на участке был вечно перевернутый мусорный бак и тьма тараканов.


    В четверг утром старая цыганка принесла еще одну странную старинную лампу. Никто из нас по-прежнему не знает, для чего она нужна, и что с ней делать, поэтому лампу снова убрали подальше.


    Лиза в этот день делает удачный подарок коллеге по работе и приглашает его в гости. Каково же было мое удивление, когда этим коллегой оказался наш местный почтальон!


    Я продолжаю восхождение по карьерной лестнице и получаю должность профессора.


    Вечер четверга мы как обычно провели за книгами.

  5. #80
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    А в пятницу меня ждало очередное повышение – теперь я Ректор.


    Теперь и Лиза подключилась к поискам невесты для «нерадивого братца», то есть меня. Вот только телефонные знакомства она не жалует и от предложения дать телефон непонятно кому категорически отказывается.


    Идея женить меня так прочно засела в ее голове, что она оставляет даже работу, и разворачивает бурную деятельность.


    Претендентки появляются в доме толпами, разных цветов, национальностей, и степенью замороженности.


    Приглашен даже независимый эксперт для оценки творческих способностей и внешнего вида «невест». Я ей не мешаю и лишь добродушно посмеиваюсь, так как считаю, что выбор невесты это все-таки мое личное дело.


    Далеко не все девушки с радостью относятся к предложению Лизы выйти замуж за незнакомого мужчину, даже если он стал министром образования.


    К счастью я вовремя вернулся с работы и успел познакомиться с Эллис. Я сразу понял – она и есть девушка моей мечты. Хоть одевалась она несколько экстравагантно, но у нее было очень симпатичное личико и еще более симпатичная должность – Член конгресса. К тому же меня она считала лучше всех на свете.

  6. #81
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Конечно, я пригласил Эллис к нам, чтобы мы могли поближе узнать друг друга. Но тут вмешалась судьба. Вернее отец, которому тоже стало невтерпеж познакомиться с будущей невесткой. Радость отца по поводу моего выбора была так велика, что он явно переусердствовал с поздравлениями, доведя бедняжку Эллис до такого состояния, что она не захотела и минуты оставаться в нашем доме. Наша любовь так и закончилась, не успев начаться.


    Хотя в общем, привидения наши к гостям теперь относятся намного терпимее. Неудовольствия особо не выказывают и иногда даже терпеливо ждут, когда гости спустятся по лестнице и покинут дом, чтобы самим «погулять» по верхнему этажу.


    Женился я неожиданно даже для самого себя. Во вторник я случайно встретил свою старую подругу Эллочку, которая пообещала похлопотать, чтобы мне повысили зарплату. Нет бы, просто поблагодарить ее, но я вдруг решил немного пофлиртовать.


    И тут уж не просто искра проскочила между нами, а начался настоящий фейерверк из сердечек всех цветов и размеров.


    Наверно я так бы ни на что и не решился, но тут вмешалась Лиза.
    - Я что, так и буду, как цепной пес караулить у дома всех проходящих мимо девиц. Соблазнил девушку, так будь порядочным человеком – женись.
    - Да что я сделал-то, - пытался оправдаться я. – Мы даже не целовались, просто я разок ущипнул ее за попку.
    - Вот и нечего было щипаться, - вынесла окончательный вердикт Лиза и Эллочка переехала к нам в дом.


    Девчонки быстро нашли общий язык, но я в тот день был так зол на Лизу, на Эллочку, на самого себя, что мне хотелось уплыть, куда глаза глядят, лишь бы не оставаться дома. Терпеть не могу, когда меня к чему-нибудь принуждают.
    Хотя потом, много позже я не раз поблагодарил судьбу, что все случилось именно так.


    Эллочка оказалась богатой невестой. Кое-что из ее приданого пришлось подарить друзьям.

  7. #82
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54


    Вечером я сел писать роман.


    Я все еще злился, не разговаривал ни с Эллочкой, ни с Лизой, и лишь потихоньку злорадствовал, слыша их испуганные крики. Я знал, в чем дело – предки решили вступиться за меня, наказав обеих.


    Лиза, решив, что ее миссия выполнена, в среду снова устроилась на работу – составителем ежегодников.


    Она и с новой работой справлялась прекрасно, и к пятнице уже занимала должность кинокритика.


    Для меня среда оказалась не очень удачным днем. Приняв неправильное решение, я расстался с довольно значительной (37000 симолеонов) суммой денег.

  8. #83
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Морская
    Мэтью у вас такой пижонистый парниша, загляденье а не учитель. Эллочке надо будет ухо востро держать, чтоб не увели )
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. #84
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я вас еще с криминалом не поздравила, а вы уже образование сняли - сразу со всеми достижениями поздравляю!!! Как вы лихо справились, апокалипсис, фактически отошел на задний план, осталось армию снять и можно вообще про него забыть) Армия не так тяжело снимается, думаю новоиспеченная невеста легко справится с этим ограничением)
    Вот второе поколение как то ушло очень быстро, так жалко(

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •