Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 84

Тема: Династия Ламберт

  1. #61
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Каллиста к концу беременности снова садится за компьютер и пишет, пишет, пишет, иногда до чертиков призраков в глазах. Старость не за горами, а свою мечту стать знаменитым шеф-поваром она пока так и не осуществила.

    ,

    В среду, пока я был на работе, произошло сразу два радостных события. Первое - у меня появился наследник! Сына мы назвали Метью.

    ,

    Второе – выросла Лиза. С днем рождения ее пришлось поздравлять только Кортни, Каллиста в это время спала, снова отравившись хот-догами.

    Четверг оказался богатым на события днем.

    ,

    Ночью Каллиста заканчивает роман, тут же берется за следующий, и сидит за компьютером до самой работы. На работу она отправляется полусонная и голодная, но успевает набрать 10 пункт творчества и выздоравливает.



    Утром первый раз в первый класс отправляется Лиза.

    ,

    Вечером я отмечаю свой день рождения и ухожу с работы.

  2. #62
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    А ближе к ночи принимаю «поздравления» от отца. Я, в общем-то, не против «поздравлений», если б это не было так неожиданно.


    Каллиста этим же вечером, всего за два дня до наступления старости, достигает вершины карьеры, осуществив свою заветную мечту стать Знаменитым шеф-поваром. Прощай хот-доги!



    Да здравствует кулинарное разнообразие!



    В пятницу Лиза остается дома – на улице снегопад.

    , , ,

    Каллиста «вспоминает» что у нее двое детей, с которыми она не успела даже подружиться во время своего литературного затворничества. Все свое свободное время она проводит с ними, наверстывая упущенное.

    ,

    Вечером подрастает Метью.

  3. #63
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Рид, видимо, внимательно следит за всем, что происходит в доме. Пропустить такое радостное событие и не поздравить невестку с днем рождения внука он просто не мог.

    В субботу и воскресенье вся семья дома.

    , ,

    Метью за эти дни легко осваивает науку ходить на горшок и просто ходить. Мне его обучение дается не так легко. «О-хо-хо, старость – не радость».


    Лиза с подружкой увлеклись входящими в моду синхронными танцами.


    К вечеру субботы настолько сильно теплеет, что снег тает. Кортни, впервые за свою жизнь, увидев лужу не в ванной, а на улице, радуется как ребенок.


    Каллиста приводит в порядок свою фигуру. После рождения детей она сильно поправилась.


    В воскресенье в доме появляется еще один житель – кот по имени Чемп.

    ,

    Его обучение и воспитание берет на себя Лиза.

  4. #64
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    И, наконец, в воскресенье вечером и Каллиста прощается с молодостью.


    Утром в понедельник с работы она уходит. Читать дальше...
    То, что можно выучить физиологию и прокачать тело я просто не вспомнила.



    Теперь, когда еды в доме вдоволь, к нам часто заглядывают гости - поесть и отогреться.



    Развлекает гостей обычно Метью.

    ,

    Лиза успешно справляется с учебой – она уже отличница.

    , ,

    Мы с Каллистой, не отстаем от моды, каждый вечер занимаясь танцами, постепенно приобщая к этому и сына.


    А вот у Кортни, чем старше она становится, тем все чаще появляются совсем уж безрассудные желания.

  5. #65
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    ,

    Во вторник рано утром нашлась подходящая вакансия для Чемпа. Буквально через несколько минут за ним приходит машина, и он отправляется на работу.

    ,

    И в первый же рабочий день платит штраф за неудачные съемки в рекламе.

    ,

    Лиза в школу не идет, и весь день или играет с братиком или сидит за шахматами.

    ,

    Каллиста снова встает на беговую дорожку, и доводит свою фигуру до совершенства. Даже у нее самой глаза на лоб лезут от такой неземной красоты.


    Теперь, когда Метью вырос из пеленок, она каждую появившуюся в доме девушку оценивает как потенциальную невесту. Вот, например, Юлиана. Очень симпатичная девушка – на первый взгляд.



    На второй – хм… не очень.

  6. #66
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Хотя ее можно понять. Кто бы выдержал с милой улыбкой инквизиторский допрос Каллисты.


    «Невеста» все же делает попытку поближе познакомиться с «женихом». И даже довольно мило с ним общается…

    ,

    до тех пор, пока «жених» не подрос: «Фу… ты мне ужасно напоминаешь свою мамочку. Яблоко от яблони…». Первая попытка Каллисты заблаговременно пристроить любимого сына явно провалилась. Что ж, пока оставим девушку в покое.

    , ,

    Вечером вступает в пору юности Лиза. Глаза у дочки мои, а вот клювик носик - мамин. Мечтает дочь о популярности.



    Не успев повзрослеть Лиза тут же устраивает генеральную уборку в доме.


    Правда на первый этаж спуститься не решается, потому, что там ее поджидает дедушка, не забывший о дне рождения внучки и прилетевший ее поздравить.


    Ночью, вместо Лизы, поздравления приходится принимать мне.

  7. #67
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    , ,

    Чемп, наш умница-кот этим вечером превзошел сам себя, один за другим усвоив три полезных навыка,


    а на следующее утро выучил еще и нужную для карьеры команду.



    С работы в среду он вернулся статистом.

    ,

    А в пятницу стал каскадером.

    , ,

    Этим же вечером в доме появилась Эльза. Решила, видимо, познакомиться с младшим внуком. Подняла мирно спавшего ребенка с постели, «представилась», изрядно напугав, и улетела обратно на улицу, больше никого не трогая.

  8. #68
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    ,

    В субботу Кортни отправилась на могилу матери.
    Встреча с «Дамой в сером» стала для нее полной неожиданностью. Еще большей неожиданностью была весть о том, что ее время истекло.

    ,

    Но Кортни всегда была не робкого десятка.
    - Ну и что ты размахалась у меня перед носом своим антиквариатом? Я сказала рано, значит рано, - ничуть не испугавшись, не желала сдаваться Кортни.
    - Кортни Ламберт, а Я сказала – марш отсюда! – смерть, на секунду опешившая от такого нахальства, все-таки вспомнила, КТО ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ, повелительно взмахнула рукой и исчезла вместе с Кортни.

    ,

    Оставленное Кортни завещание оказалось слабым утешением в нашем горе. Больше всех горевал о любимой тетке Метью. Но жизнь остановить нельзя.

  9. #69
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    И мы продолжаем жить уже без Кортни.
    Наша жизнь стала намного легче по сравнению с тем, с чего начинал мой отец. Нет больше былого одиночества и разобщенности и нет проблем с водой и медикаментами. Недостатка в деньгах и еде мы теперь тоже не испытываем.

    ,

    Правда, нашего новоиспеченного Знаменитого шеф-повара к плите лучше не подпускать, иначе вся семья рискует остаться совсем без завтрака или ужина.
    Каллиста постоянно ухитряется испортить даже самые простые блюда.

    , , ,

    Мы с Каллистой по-прежнему увлечены друг другом. С возрастом наши чувства стали даже сильней чем в молодости.


    И иногда я очень сожалею, что наше время ушло, и мы не можем завести еще одного ребенка.


    Дети потихоньку подрастают. Лиза серьезно увлеклась шахматами и даже получила за это награду.

    ,

    Частенько и мы с Каллистой коротаем вечера за шахматной доской. Вот и еще одна награда добавилась в семейную коллекцию. Все было бы просто замечательно, если бы не покойные родственники. Каллиста часто сетует на то, что жить в доме с привидениями становится все неуютней. Но помочь избавиться от призраков может, наверно, только волшебник. Я, во всяком случае, не знаю, как это сделать.

  10. #70
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    , ,

    Еще одним серьезным увлечением детей стала скакалка. Лиза, по-моему, вообще готова прыгать целыми днями. Не отстает от нее и Метью.

    ,

    Метью из школы часто возвращается с подружками.

    , ,

    Но Каллиста строго следит за тем, с кем общается наш сын. Она по-прежнему ведет тщательный отбор претенденток на его руку, и только некоторые из них получают «высочайшее разрешение» сыграть с наследником в шахматы.

    ,

    Во вторник нас порадовал Чемп. Отказавшись участвовать в сомнительном мероприятии, он избежал серьезных неприятностей и с работы вернулся Звездой.

  11. #71
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    , ,

    Этим же вечером мы отметили день рождения Метью. Он, как и Лиза, мечтает о популярности и славе.


    В честь такого события, вместо ужина и праздничного торта, устроили семейный турнир по дартсу.

    ,

    В среду на участок забрела очень симпатичная кошечка. Она была бы прекрасной парой для нашего Чемпа, и мы всерьез задумались, не взять ли ее в дом. Но здравый смысл все-таки победил – места в доме для всех маловато. Пришлось отдать друзьям даже Чемпа.

    ,

    В четверг ночью нас ограбили. Судя по количеству похищенного у всех сложилось впечатление, что в доме орудовала целая банда.
    Сделать мы ничего не могли. Теперь остается только кипеть от гнева, подсчитывая убытки.

  12. #72
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    , ,

    Благодаря умнице Чемпу дети наконец-то могут эффективно тренироваться и учиться.
    Увлечение скакалкой у Лизы и Метью незаметно переросло в серьезные занятия фитнесом.



    Лиза даже занялась изучением физиологии.


    Дети вообще больше времени стали проводить за книгами. Не имея возможности ходить в школу, они занялись самообразованием.



    Привидения в доме стали появляться все чаще.

  13. #73
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Особенно им не нравятся задержавшиеся у нас гости. Теперь мы стараемся попрощаться с друзьями до наступления темноты, но иногда неприятных встреч избежать все равно не удается.

    ,

    Хотя, не всем нашим друзьям встречи с призраками кажутся неприятными, но уж точно – чувства страха не избежал никто.


    Иногда достается и домашним. Хотя, надо сказать, наши привидения никогда особо не буйствуют. Скорее напоминают, чтоб о них не забывали. Немного попугав кого-нибудь в доме, они улетают на улицу и всю ночь кружат по участку.


    По ночам на участке можно увидеть не только привидения, но и такие вот баталии.


    Каллисте сидеть дома надоело. Выучив физиологию и основательно укрепив мышцы, она устроилась на работу...

  14. #74
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    ...и даже неплохо с ней справилась. Узнаете кто у нас на заднем плане? Правильно, наш «лучший друг» Анатолий, правда, почему-то стриженный. На вопрос: «Зачем Володька он подстриг волосы?» - вразумительного ответа от него я как всегда не дождался.


    В воскресенье кто-то из домочадцев решил приготовить салат, но вовремя вспомнил – радиации больше всего в растениях. Салат пришлось отправить в мусорный бак. Читать дальше...
    Пенальти



    Во вторник отпраздновали день рождения Лизы. Мы с детьми веселились от души.


    Только Каллиста, глядя на взрослую дочь, весь вечер удрученно вздыхала, сожалея о своей давно прошедшей молодости и былой красоте.

  15. #75
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    С поисками работы Лизе первое время не везло. Танцы, Архитектура, Журналистика – все это не то чем бы она хотела заняться.


    Наконец, в пятницу ей попалась вакансия Работника архива.


    Рано утром она отправилась работу и в первый же рабочий день получила повышение.


    А меня, чем старше я становлюсь, тем все чаще тянет к могилам предков.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •