Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 84

Тема: Династия Ламберт

  1. #46
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54


    Ночью, как всегда заплатили мафии 9000.

    Понедельник – снова удачный день.

    ,

    Кортни мошенничает на всю катушку и зарабатывает 8000 и такой нужный ей навык творчества.

    ,

    Я неожиданно для себя опять получаю повышение – теперь я ординатор.


    А мама, наконец-то, на 65 году жизни становится «Легендой спорта». Учитывая ее возраст, я бы даже сказал довольно древней легендой.

    ,

    Ну и по традиции – где повышение, там праздник с тухляком, который для мамы заканчивается не совсем удачно – она отравилась.


    Каллиста в этот день знакомится с очередным работником мебельного склада и получает очередную скидку.


    Вот только на работе ей пока не везет. Она никак не может добиться повышения.

  2. #47
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    В доме появляется новенький спортивный тренажер. Теперь Кортни нет необходимости целыми днями стоять вниз головой, занимаясь йогой, и она с удовольствием переходит на бег на месте.


    Я, успев только поесть и немного отмыться, снова отправляюсь на работу и снова получаю повышение – врач общей практики.


    Кортни от меня не отстает и во вторник становится водилой.


    Вернувшись домой, она садится медитировать. Ей нужно как следует сосредоточиться – все в семье помнят, что карьера мамы в криминальных кругах закончилась именно на этой должности и Кортни боится, как бы и ее не постигла та же участь.


    Зато мама теперь на верху блаженства. Каждый день, вернувшись с работы, она распевает самой себе дифирамбы у почтового ящика.


    И все-таки я считаю, что эта неделя прошла не совсем так, как хотелось бы. Ну и что из того, что я за шесть дней получил шесть повышений по службе, заработал кругленькую сумму денег и успел обручиться с Каллистой. Я то знаю, чего мне не хватает для полного счастья . Да и вы, думаю, поймете, если внимательно посмотрите на мои желания. К большому сожалению это пока невозможно.


    Во вторник и Каллиста продвигается по службе. Действительно – наконец-то.


    Но расслабляться не время. Весь вечер Каллиста сидит за шахматами, а я читаю книги по механике.

  3. #48
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Кортни со товарищи в эту ночь, к счастью, никого не грабят и удирать от полиции ей не приходится. Наоборот, решив окультурить местных братков, Кортни даже получает небольшую премию.



    Рано утром в среду она возвращается с работы грабителем банков.

    ,

    Забегая вперед, хочу сказать, что для нее вообще вся эта неделя была на редкость удачной. В четверг она становится взломщицей, а в субботу – фальшивомонетчицей.

    ,

    Правда, для этого ей приходится изрядно попотеть на беговой дорожке.


    Вслед за ней не отстает и Каллиста. В среду она получает должность официантки, а в субботу становится младшим поваром Читать дальше...
    Второй скрин куда-то делся.



    У меня повышения пока не предвидится – не хватает опыта Читать дальше...
    читай навыков
    , но зато я получаю баллы интереса к играм.



    ,

    С увеличением семьи объедков в доме почти не остается, и мама срочно учит Ариэль есть нормальную кошачью еду. А Каллиста в четверг вечером удачно завершает обучение.

  4. #49
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    ,

    Надо сказать, этим же вечером случилось еще одно неприятное и непонятное происшествие. Мы с Каллистой были на первом этаже, когда она вдруг с испугом схватилась за сердце и, заикаясь, прошептала, что только что видела призрак моего отца.
    -Каллиста, милая, ну о чем ты? У нас в доме нет никаких привидений, - попытался я успокоить ее. Но Каллиста только обиделась.
    -Я говорю - видела, значит видела. И поверь, мне это совсем не понравилось, - уходя, заявила она.

    ,

    В пятницу я умудряюсь каким-то образом простудиться во сне, а Каллиста удачно выбирает подарок для молодоженов.

    , , ,

    Но самое главное – обучение в семье идет полным ходом. Учатся все, периодически закрепляя теорию практикой. В доме то и дело появляются незнакомые молодые люди, приглашая нас в какие-то тайные мастерские, кухни и клубы.


    Правда мы с Каллистой не забываем и друг о друге. Особенно нашим нежным отношениям радуется мама. Она постоянно твердит, что нам давно пора пожениться, но я пока не готов сделать такой решительный шаг, а иногда так просто этого боюсь. Подозреваю, что и Каллиста испытывает то же самое потому, что она никогда не заговаривает о свадьбе.



    В воскресенье становится старушкой и наша Ариэль.

  5. #50
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Каллиста в этот день получает должность Су-шефа. Домой она возвращается с товарищем по работе. Впервые этот «товарищ», зовут его Анатолий, появился в нашем доме накануне, то есть в субботу, а в воскресенье они с Каллистой уже стали лучшими друзьями. Вы не подумайте, что я ревную, но, если честно, меня ужасно злит, что с этого момента новоиспеченный «лучший друг» всюду следует за ней как приклеенный.

    ,

    После того как она стала Су-шефом, Каллисту прямо таки распирает от важности.
    - Ей Каллиста, не задирай так нос – споткнешься. Мы тоже кое-что умеем, - Кортни в этот день заканчивает свою очередную и очень даже неплохую книгу.


    Ну вот, сегодня и мама вслед за Каллистой заявила, что видела в доме отца.
    -Вы что, обе, - с ума посходили? - уже не на шутку разозлился я.
    - Нет у нас в доме никаких привидений!
    Мама и Каллиста остались при своем мнении.


    Поздно вечером, когда все уже спали, Кортни отдала долг мафии и снова уселась за компьютер.

    ,

    Ариэль все так же исправно ходит на работу, но, постарев, уставать стала намного сильнее. Отдохнуть как прежде - просто провалившись в снег, у нее не получается и спать она теперь предпочитает в нашей спальне. Мы понимаем, как ей тяжело и не ругаем, если она занимает чье-то место на кровати. Что делать, потерпи еще немножко, старушка.

    , ,

    В понедельник в семье произошло два важных события. Одно из них очень хорошее – Кортни удачно дала кому-то взятку и стала контрабандисткой. Теперь ей до вершины карьеры остался всего один шаг.

    А вот второе событие оказалось просто ужасным…

  6. #51
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от exeshnizo Посмотреть сообщение
    ааа на самом, блин, интересном....ждем-с...
    Есть пара вопросов: а) у тебя мод на мытье в раковине(разве можно)? б) Первый раз слышу про "научить кошку пользоваться унитазом"? Обьясни, пожалуйста, интересно.
    exeshnizo, нет модов и меня никаких не стоит, кроме антицензора. Некоторые симы сами моются, если очень грязные.
    Кошку приучить просто. Нажимаешь на кошку - меню Дрессировка - приучить к туалету. Вроде так.

    Peta, спасибо за поздравления.
    Больше вас не мучаю неизвестностью. Выкладываю отчет.

    Нас покинула мама.

    ,

    Не знаю, что заставило ее уйти так далеко от дома, и кого она там встретила.

    ,

    Когда мы бросились ее искать, то увидели только одинокий могильный камень на самом краю участка. Но я верю, что сейчас она на райском острове, где тепло и плещется море и у нее есть все, что она пожелает.


    Весь дом в этот вечер погрузился в траур. Даже Ариэль долго искала свою хозяйку, неприкаянно бродя по дому и жалобно мяукая.

    ,

    Она так тосковала, что даже отказывалась есть, и мы уж думали, что потеряем и ее. С большим трудом ее все-таки удалось, наконец, накормить.

    , ,

    Но жизнь продолжалась. Оставшись одни, мы с удвоенной энергией взялись за учебу.

  7. #52
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    ,

    Да, со всеми этими печальными событиями я совсем забыл упомянуть, что и сам получил в понедельник должность хирурга.



    А в среду стал фармакологом.


    Нет, все-таки Ариэль у нас – животное совершенно непредсказуемое. Непонятно, для чего мама с Каллистой так долго возились с ней, приучая к нормальному корму, если для нее тухляк по-прежнему лучшее лакомство.


    Вечер среды выдался свободным, я решил, наконец-то, заняться самим собой (в последнее время я сильно поправился) и встал не беговую дорожку.


    О, черт! Наверно это тот самый случай, когда надо сказать не верь глазам своим, но я – видел!!! Я видел призрак своего отца! Мама с Каллистой были совершенно правы – в нашем доме водятся привидения!

    ,

    Каллиста вернулась с работы вечером (как всегда с «лучшим другом» и в должности шеф-повара), и я тут же рассказал ей об этом.
    - А я тебе что говорила? - только усмехнулась она.
    - Кстати, он и теперь бродит на улице. Выйди, сам увидишь.
    -Ну, уж нет, - встречаться с привидением еще раз у меня желания не было.

    ,

    Бег на месте не только помогает накачать мускулы, но и возбуждает аппетит. Пришлось есть протухшие хот-доги, и напрасно – я отравился.

  8. #53
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Но говорят же: «Нет худа без добра». Зато как врач, я приобрел бесценный опыт, тут же пройдя практикум по теме: «Самочувствие женщины на ранних сроках беременности».

    ,

    Четверг оказался для Кортни просто знаменательным днем.
    На работе она неожиданно получила повышение, приняв правильное решение позвонить производителю.

    ,

    Вечером того же дня заработала 55000, захватив супермена, и кроме всего, получила довольно забавное предложение пойти работать в полицию.
    - Ты, что, дорогой, не видел расклеенные по всему городу плакаты - «Разыскивается особо…?» - Кортни хохотала до слез.
    - Не сомневаюсь – в полиции меня встретят с «распростертыми объятиями», но я, пожалуй, немного подожду принимать твое предложение. Прими, лучше, мое – возьми себе Ариэль.
    Приятель согласился, и в доме мы остались втроем.


    Теперь, когда Кортни стала Криминальныи авторитетом, мафия, наконец, оставит семью в покое. Правда, иногда, глядя на ее фирменный костюмчик я никак не могу поверить, что передо мной Криминальный авторитет, а не танцовщица варьете.

    ,

    Мне в этот день тоже представилась возможность выбора. И принятое решение порадовало.

    ,

    У Каллисты в четверг был выходной, и она целый день просидела за компьютером.

  9. #54
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    ,

    В пятницу утром, Каллиста стала моей женой. Не скажу, что это событие доставило нам обоим огромную радость (нас вполне устраивали сложившиеся отношения), скорее это была вынужденная мера - жизнь проходила, и пора было задуматься о наследнике. И, конечно же, мой будущий сын должен был носить мою фамилию.


    В субботу Каллиста, уходя на работу, встретила на крыльце старую цыганку, которая бормотала что-то о древних силах и исполнении желаний. И только днем мы увидели, что цыганка оставила там странную лампу. Для чего она предназначена и что с этой лампой делать, мы так и не поняли и пока убрали ее подальше.


    В воскресенье Каллиста получает должность ресторатора. Я, если честно, не столько радуюсь повышению, сколько тому, что у нее впереди три выходных дня, и теперь мы сможем заняться… гм…

    ,

    Ну, в общем, не успела Каллиста зайти в дом, а я уже ждал ее в спальне. Дальше все происходит просто стремительно.



    Здесь мы еще одеты …



    здесь – уже раздеты …,



    а здесь мы … Впрочем, чем мы заняты здесь, вам знать совсем не обязательно.

  10. #55
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54


    Вечером Кортни дописывает свой очередной роман.


    Теперь надо бы спуститься на первый этаж, к телефону. Но оттуда в это время раздаются такие жуткие звуки, что испугаться может и самый бесстрашный мужчина, но не Кортни. Кортни у нас девушка решительная, к тому же с призраками ей встречаться пока не приходилось.
    - Подумаешь, привидения. Пусть они меня боятся, а не я их, - вот так, примерно, она рассуждает.
    И, похоже, так оно и есть - пока Кортни спускается вниз, в доме воцаряется абсолютная тишина.


    Ну, а Кортни получает радостную весть. Ее заветное желание сбылось – роман становится настоящим бестселлером.


    Результат столь бурно проведенного вечера не замедлил сказаться. Уже ночью Каллиста чувствует легкое недомогание и сильный голод.

    ,

    Не дожидаясь утра, она готовит целую тарелку гамбургеров и накрывает на стол. Но поскольку к завтраку никто не приходит, Каллиста просто обходит стол по кругу, подчищая все, что есть на тарелках.

    ,

    -Ну, дорогая, даже в твоем интересном положении не стоит столько есть. Уж поверь, я говорю тебе это как врач. Ты же сама видишь – ни к чему хорошему это не приводит, - пытаюсь я как-то урезонить жену.


    Но Каллиста мало меня слушает. Днем она успевает доесть все, что осталось от завтрака.


    Днем мои дамы остаются дома одни. Разговор, естественно, заходит о наследнике (я очень надеюсь, что у нас родится мальчик). Будущая тетка, по-моему, рада больше нас с Каллистой. Она уже мечтает о том, какие игрушки купит племяннику.

  11. #56
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Ну, а «лучший друг», не застав Каллисту на работе, теперь донимает ее по телефону. До чего ж прилипчивый парень!


    В этот день я, наконец-то, получаю должность главного врача! Красный Крест восстанавливает свою деятельность. Теперь в городе нет недостатка в медикаментах и контрацептивах, а самое главное решены все проблемы с водой.

    ,

    Теперь только Каллисте осталось сделать последний шаг по карьерной лестнице, но для этого ей надо основательно потрудиться. Поэтому, несмотря на растущий животик, она постоянно сидит за книгами.

    ,

    Аппетит у Калисты ничуть не ослабевает. Она по-прежнему ест за троих. Мы с Кортни стараемся даже не приближаться к столу, пока она не наестся.


    Кстати, как врач хочу заметить, если пореже подходить к столу и почаще бегать, то это очень благотворно скажется на фигуре. Вот посмотрите на меня.


    Ну так вернемся к Каллисте. Не беда, что жена сейчас ест так много, плохо только, что Каллиста ест даже то, что есть уже нельзя. Ну, вот вам и результат.


    Упрекать ее бесполезно, приходится только уговаривать: «Подумай о ребенке, дорогая, ведь это может повредить и ему. Давай-ка в постель. Выспишься, и тебе будет намного легче».


    Постельный режим, действительно, помогает. К утру Каллиста полностью выздоравливает.

  12. #57
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Вечером, опасаясь, как бы жена не отравилась снова, я готовлю еще одну тарелку свежих хот-догов.

    Читать дальше...
    Вот тут уже вмешиваюсь я (автор) и вежливо напоминаю Стиву, что вторая тарелка еды за день запрещена правилами игры.


    -Какое мне дело до какой-то там игры? У меня жена беременная, - возмущается Стив.
    -Но твоя жена сейчас совсем не голодна, - замечаю я.


    -Хорошо, не голодна, - соглашается Стив, но тут же добавляет: - Тогда вот Кортни может поесть свежих хот-догов вместо тухляка.
    -Кортни как раз знает, в отличие от тебя, что можно делать, а что нельзя.
    -Но, … - продолжает препираться Стив.


    -И не спорь, пожалуйста, все равно будет так, как я хочу, - останавливаю его я.
    -Давай, давай. Ставь тарелку в мойку. В конце концов, медитацию еще никто пока не отменял. Посидите немного спокойно и голод пройдет.
    Стив нехотя моет тарелку.


    ,

    Последний осмотр подтверждает наши расчеты. Да, малыш должен появиться на свет совсем скоро. Кортни решает оставить работу, ведь Каллиста сидеть дома не сможет.

    ,

    Наконец, ночью в четверг, мы с Каллистой становимся родителями чудесной крохи. Дочку мы назвали Лизой.

  13. #58
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Остаток недели промелькнул быстро.



    Я дописал начатый когда-то роман.


    Каллиста тоже все свободное время сидела за компьютером. Дописав один роман, она тут же взялась за другой.


    С нами Каллиста еще успевала мимоходом общаться, а вот подойти к Лизе ей было совсем некогда. Всю заботу о ребенке взяла на себя Кортни.



    В субботу как-то незаметно для всех она постарела.

    , ,

    Каллиста вернулась с работы поздно вечером, как всегда притащив с собой «лучшего друга». Странный парень этот Анатолий. Просто спуститься по лестнице мы не можем – обязательно по перилам, а танцы с волками у нас вообще коронный номер. Я никак не могу понять, толи он еще не вырос, толи с головой у него не все в порядке.


    - Вот что ты как клоун вырядился в шорты и футболку когда на улице мороз? Смотри, посерел уже весь, - берусь я «воспитывать» его, пытаясь отогреть за шахматами. «Лучший друг» надувает обиженно губы и молчит как рыба.


    Каллиста весь вечер предпочитает общаться исключительно с унитазом. Она в очередной раз объелась протухших хот-догов.

  14. #59
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    ,

    В воскресенье, едва пробило полночь, подросла Лиза. Ну чем не копия мамочки?

    ,

    У Каллисты впереди выходные и мы снова отправляемся в спальню. «Лучший друг», естественно, следом за нами.
    -О, Господи! Тебе то здесь что надо? – я готов уже просто придушить его.
    - Ну, как это. Запечатлим. Для потомков, - ничуть не смущаясь, нахально заявляет «лучший друг».
    -Скройся с глаз, - не выдержав, уже рявкаю я.
    Но разве может что-то получиться, когда вокруг столько любопытных глаз?

    ,

    Кортни в это время занимается воспитанием Лизы: «Вот не будешь слушаться, познакомишься с бабушкой Эльзой». Лиза мало понимает кто такая бабушка Эльза, но послушно усаживается на горшок.


    Утром, пока Каллиста не уехала на работу, мы предпринимаем еще одну попытку обзавестись наследником.


    Удалась ли попытка, я не знаю, поэтому днем быстренько штудирую «Камасутру». На всякий случай.

    ,

    Лиза в этот день делает свои первые самостоятельные шаги, научившись ходить.

  15. #60
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    ,

    Каллиста возвращается домой с внушительной суммой денег и радостной вестью – она снова ждет ребенка.

    ,

    Этой же ночью наш маленький секрет становится известен и Кортни.
    - Каллиста, мы что, снова достаем пеленальный столик? – застав Каллисту в туалете за малоприятным занятием, понимающе улыбается она.
    -Похоже, что так, - смущается Каллиста.

    , ,

    Вторая беременность дается Каллисте тяжело, да еще и отравление. Если она не хочет есть, то падает с ног от усталости, а, не успев выспаться уже снова голодна. Дойти до туалета и ванны порой просто не хватает времени, настроение практически на нуле и ей часто снятся кошмары.


    Наконец болезнь отступает, и чувствует она себя значительно лучше. Но иногда ей все равно не удается вовремя добраться до кровати, и она засыпает прямо за столом.


    Лиза в это время осваивает еще одну ребячью премудрость.



    Я приобретаю опыт в кулинарии.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •