Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 84

Тема: Династия Ламберт

  1. #31
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    , ,

    Домой я вернулась задолго до окончания рабочего дня и совсем не так, как рассчитывала. Все было сделано правильно, уйти от погони можно было только по главной магистрали, но тут вдруг закончился бензин. В общем, удрать мы удрали, но я осталась без работы. Без слез, конечно, не обошлось.


    Утром в газете нашлась одна единственная вакансия – «Талисман команды». На физическую подготовку я не жаловалась, да и технику знала неплохо, к тому же выбирать было не из чего. Ну что ж спорт так спорт. На работу я устроилась.

    ,

    Кортни с утра как всегда занялась уборкой, а Стив уехал в школу.

    ,

    Днем я, а следом за мной и Ариэль отправились на новую работу.

    ,

    А вечером, вернувшись с работы, я просто не узнала Стива. Он заметно вырос, повзрослел и...

  2. #32
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    ,

    ...ударился в романтику. Конечно, о чем еще может мечтать мальчишка в его возрасте как не о любви, поцелуях и свиданиях. Кроме того он любил побездельничать, вкусно поесть и терпеть не мог ремонтировать краны.


    Ночь я провела, занимаясь йогой. Кортни банки сока на весь день было явно маловато, и она еще с вечера села медитировать. Думаю, это будет неплохой урок для неё.

    , ,

    Ариэль неплохо освоилась в доме. Спать она предпочитала на кроватях, а вот с едой было хуже. Кошачьего корма было не так уж много, и её чаще ругали, чем хвалили, если она подходила к миске. В конце концов, кошку приучили есть в основном тухляк.



    Да и гости иногда не брезговали кошачьей едой, хотя не уверена, что это доставляло им большое удовольствие.

    ,

    Четверг. У меня выходной день. Съев порцию оставшихся от завтрака и уже протухших хот-догов я отправилась спать. Кортни занялась дрессировкой Ариэль, а Стив играл в шахматы с новой знакомой.



    Вечером дети, основательно проголодавшись, рано легли спать. Ведь сон в этом случае – лучшее лекарство. А я опять занялась йогой.

  3. #33
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    ,

    Кортни не выдержала первой и снова самостоятельно полезла в холодильник. Ну что мне делать с этой девчонкой! Прошлый урок ничему ее не научил. Хорошо хоть она дождалась полуночи и сообразила приготовить еду на всех. Пришлось посреди ночи поднимать Стива на поздний ужин (или ранний завтрак?).


    Пятница. Утро. Я снова занимаюсь чем? Правильно - йогой. Чувствуя приближение старости, я спешила набрать как можно лучшую физическую форму.

    , ,

    Ариэль в этот день принимает вызов Эль-Тигро, получает повышение и возвращается домой на грани голодной смерти, заставив всех серьезно поволноваться. Накормить ее оказалось нелегким делом.


    Не могу похвастаться, что неделя прошла прекрасно, скорее наоборот. Хорошо хоть я получила, наконец, повышение, и это добавило немножко настроения.

    ,

    Вечером дети совместными усилиями ликвидировали очередную аварию. Для меня на весь вечер и всю ночь была только йога, йога и еще раз йога.


    Утром в субботу позвонила Кармен – моя приятельница по прежней работе. Настроение сразу стало прекрасным – мы с Кармен наконец-то стали лучшими подругами. Время до начала рабочего дня я провела в медитации.

  4. #34
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Дети, пока я медитировала, плотно позавтракали, съев по две порции приготовленных Кортни хот-догов. Кортни уселась за шахматы, а Стив решил научить Ариэль пользоваться туалетом. Благо у Ариэль до понедельника был выходной.


    С работы я вернулась с очередным повышением – спортсменка-первогодок. Не правда ли, немного странно звучит в моем-то возрасте.

    ,

    Вечером позвонила Зораида, сообщила что она работает на мебельном складе и предложила скидку на покупку мебели. Стив наконец научил Ариэль использовать туалет по назначению. Чем была занята Кортни даже и не скажу.

    ,

    Я в эти дни мало общалась с детьми. Мой распорядок дня можно было описать пятью словами: работа, туалет, мыться, спать, йога. В воскресенье как всегда заплатили мафии – 9000.

    ,

    К утру понедельника я, наконец, достигла совершенства своей физической формы Читать дальше...
    Прокачали навык тела на 10 пунктов
    , стала с Кармен друзьями навек и на работу отправилась даже не в прекрасном, а просто в платиновом настроении.
    С работы мы возвращались вместе с Ариэль. Ариэль в этот день не повысили, а вот меня взяли в основной состав команды.


    Вечером в понедельник в нашем доме появился молодой человек, который вручил Кортни награду за ее безграничный интерес к играм. Эту награду мы повесили рядом с такими же наградами, полученными Ридом и мной. Потом позвонил Стивен и предложил очередную скидку на мебель. Странно, я всегда думала, что он, как и я, спортсмен, а не работник мебельного склада.

  5. #35
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Вторник – у меня выходной. Утром впервые за последнее время вся семья собралась за завтраком. С хот-догами расправились быстро, съев по две порции каждый.



    После завтрака я целый день ораторствовала перед зеркалом.


    Ариэль получила повышение. Вот, пожалуй и все события, больше и вспомнить не о чем. День прошел незаметно.


    В среду Ариэль преподнесла нам неожиданный сюрприз. С работы она вернулась в должности Спасателя, достигнув вершины карьеры.


    Ну а я этим же вечером достигла, наконец, пенсионного возраста. О пенсии, конечно, мечтать не приходилось, но, в общем, жизнь радовала. Главное – я сумела вырастить двоих замечательных детей.


    Только Ариэль опять заставила всех поволноваться. Она просто умирала с голоду, но ни за что не хотела есть ни корм, ни хот-доги. С большим трудом ее удалось, наконец, накормить.


    Четверг – снова выходной. День начался с аварии. С этой проблемой прекрасно справилась Кортни.


    Прошел спокойно – я ораторствовала, дети играли в шахматы. Стиву, кстати, тоже вручили награду (четвертую) за интерес к играм.


    И закончился очередной аварией, которую снова пришлось устранять Кортни. Скоро она будет разбираться в технике не хуже меня.



    Наверное, если мыть руки вот так – краны будут меньше ломаться?

  6. #36
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    , ,

    В пятницу я решила сняться в рекламном ролике и потеряла с таким трудом полученный балл обаяния. Хотя на карьере это никак не отразилось. Меня признали сильнейшим игроком в команде.


    А вот вечер в этот день прошел очень насыщенно. Сначала мы поздравили с днем рождения Кортни. Почему Стив так удивился, что даже взвился в воздух, я, честно говоря, не поняла. Не рассчитывал же он повзрослеть раньше сестры.


    Потом Кортни вдруг ни с того ни с сего решила, что жизнь – штука отвратительная, и всерьез задумалась над вопросом, почему мы с Ридом не утопили ее в детстве.

    ,

    Стало ясно – без визита доктора не обойтись. Доктор, прилетевший вместо вертолета на одном пропеллере от него, действительно оказался просто волшебником. «Посмотри на себя в зеркало. Ты молода, красива, у тебя вся жизнь впереди», - долго уговаривал он Кортни, и она, наконец, согласилась, что топиться, пожалуй, рановато.

    ,

    Сердечно поблагодарила доктора, на радостях потанцевала и отправилась искать себе работу.


    В газете была единственная вакансия - «Работник избиркома» в области Политика.

    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Ариэль вовремя повышение заработала. Странно я раньше думала, что это кот.
    Крокозябра, да, я думала, что по крайней мере денек маразма нам обеспечен. Сама удивилась. А кот это или кошка, я как-то даже не задумалась. Кто их разберет с такими именами.

  7. #37
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    «Нет, политика не моя стезя. Я хочу заниматься бизнесом», - решила Кортни, и пошла на улицу зарабатывать стартовый капитал для открытия своего дела. Время для этого выбрала явно неудачное. На улице была ночь. Потенциальные инвесторы крепко спали.

    , ,

    Кортни вернулась в дом и с энтузиазмом занялась зарядкой. Но не долго. «Ну нет! Довольно! Хочу денег, денег, денег, желательно мешками», - мысль о своем бизнесе не давала покоя, и она снова отправилась на улицу.

    ,

    Ариэль в этот день тоже смогла «отличиться». За сон на дежурстве заплатила штраф – 350 симолеонов.


    В субботу обязанности по ремонту и уборке взял на себя Стив.

    , ,

    Кортни, выспавшись и отмывшись, оставила мысли заняться бизнесом и решила, что станет главой якудзы. Хрен редьки не слаще. Откуда в нашем городе взяться якудзе? Разубедить ее не удалось. Переодевшись в кимоно (раз мафия японская, то и костюмчик должен соответствовать), она решила на следующий день отправиться чистить карманы для практики. Надо же с чего-то начинать.

  8. #38
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Днем Кортни приготовила уже порядком надоевшие хот-доги.
    - А вот интересно Кортни, что будет, если я возьму из холодильника банку сока, - допытывался за обедом Стив.
    - Что будет, что будет – голодным будешь. И мы с мамой тоже. Если уж полез в холодильник, то готовь еды много – на всех, - принялась наставлять брата, наученная горьким опытом Кортни.

    , ,

    Вечер субботы каждый занимался своим делом. Кортни села писать программу действий для успешного продвижения по служебной лестнице. Я делилась с зеркалом своими сомнениями по поводу выбора Кортни криминальной карьеры. Свою неудачу я еще не забыла. А Стив яростно сражался сам с собой в шахматы.



    Поздно ночью вернулась с работы Ариэль.


    В воскресенье с утра Кортни позвонила Зигфриду:
    - Знаешь Зигфрид, я решила стать карманницей, но что-то как-то я боюсь. Вдруг поймают.
    - Не боись, Кортни, долго в карманницах ты не задержишься, - успокоил Зигфрид.
    - Ты, главное, на работу приди.

    , ,

    Стив утром занялся своим любимым делом – мытьем и чисткой сантехники. Потом похвастался перед друзьями своими достижениями и сел медитировать. Дома он оставался один и решил, что готовить целую тарелку еды нет смысла.


    Я на работе, как обычно, «ткнула пальцем в небо», отправившись играть в гольф, и семья потеряла 15000.

  9. #39
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Потерю удалось хоть немного компенсировать очередным повышением. Приехав с работы, я уселась рядом со Стивом – тоже медитировать.



    Зигфрид не подвел – Кортни в этот день приняли в банду.

    ,

    Наполнив миску кормом и заплатив мафии 9000, Кортни продолжила писать свои литературные опусы. Собственно, весь вечер так и прошел. Мы со Стивом сидели, Кортни писала.


    Ариэль исправно сходив на работу, внесла свой вклад в пополнение пошатнувшегося бюджета.

    ,

    Утром я отправилась на работу, Стив нажарил хот-догов и они с Кортни плотно позавтракали. За столом Кортни пересказала Стиву последние городские слухи: «Говорят, по городу ходит какая-то цыганка и дарит волшебные лампы. Вот бы и нам принесла».


    Ариэль в этот раз тоже с удовольствием позавтракала тухляком.

    ,

    После завтрака Кортни практически весь день занималась зарядкой, прерываясь только на то, чтобы отмыться.

  10. #40
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54

    Я не зря всю ночь просидела на полу. Долгая медитация помогла – меня признали «Звездой спорта». Впереди - три выходных дня!

    ,

    Поздно ночью к нам заскочил коллега Кортни по работе. Кортни уже ложилась спать, но встала, чтобы поприветствовать его, и была неприятно удивлена.

    ,

    «Коллега» вместо того, чтобы поздороваться, ловко прошмыгнул мимо нее и умыкнул (при этом еще и издевательски посмеиваясь) из дома единственную семейную реликвию – шахматы, привезенные когда-то Ридом.

    ,

    Во вторник, рано утром Стив решил подкрепиться чипсами (раз сок брать нельзя).
    «Облом-с, дорогой», - я теперь внимательно следила за тем, чтобы холодильник всегда был заперт. Пришлось ему готовить на всех хот-доги.

    ,

    Для Кортни этот день закончился печально. Оказалось, ее шеф терпеть не может электронные игры (когда бы в них не играли). В результате виноватой оказалась Кортни.
    -Если ты, Кортни, не умеешь с пользой для общего дела использовать свой обеденный перерыв, возвращайся на улицу – там обеда вообще нет, - гневно изрек он.


    Заедая… … чашкой протухших хлопьев (хот-догов), она вдруг пожалела себя до слез. Дежавю? По-моему, когда-то это уже было.

  11. #41
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    ,

    Жалеть себя долго было некогда. Достав компьютер, Кортни села писать роман. Поздно ночью - роман дописан (конечно, далеко не бестселлер), деньги получены, и весь дом, наконец, погружается в сон.


    В среду, рано утром к нам зачем-то «зашел» (да так ловко - даже дверь не открыл) почтальон. Но увидев, что в доме все спят, дальше проходить не стал, оставил газету и отправился дальше.

    ,

    Днем Кортни выпала счастливая возможность вернуться в банду.


    Придя пораньше с работы, она успела съесть порцию еще свежих хот-догов и села писать свой второй роман.


    А вечером стал, наконец, взрослым и мой сын. Он, в отличие от Кортни, не задавался вопросом, почему его не утопили, и чувствовал себя отлично – на все 100!

    На этом я, пожалуй, закончу свои записи. Дальнейшее продолжение истории теперь дело Стивена.

  12. #42
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Записки Стивена

    ,

    Итак, я стал взрослым человеком. И хоть чувствую себя прекрасно, от слез все таки удержаться не смог - жаль расставаться с юностью.


    Одно радует - время уже порядком надоевшего безделья для меня закончилось и теперь я, наконец-то, могу устроиться на работу.
    Вообще-то я всегда мечтал стать Рок-звездой, но мама настояла, чтобы я занялся медициной. Она считает, что в наших условиях это намного важнее чем занятия музыкой и поэтому газетку припасла заранее. Что ж, поработаем лаборантом.


    Впрочем, в лаборантах я задержался не надолго.
    Нет, ну что за нахальство. Это я учусь в мединституте? Да на его дверях давным-давно висит огромный замок.

    ,

    Весь мой «институт» - сломанные краны, лужи на полу, да беготня по городу. Вон даже мускулы накачал.

    , ,

    В фельдшерах я тоже надолго не задерживаюсь, как и в медбратьях. Тут, правда, помог счастливый случай, но как бы то ни было, в субботу, еще до обеда я вернулся домой уже интерном.


    В четверг, мама, простояв три выходных дня перед зеркалом, решила, что с нее, пожалуй, хватит разговоров с самой собой.

  13. #43
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    ,

    А в пятницу, удачно стукнув кого-то по спине, стала помощником тренера.


    Награда за повышение, по старой семейной традиции, - тарелка протухших гамбургеров.



    Зато Ариэль получает еще одну миску корма.


    Еще в этот день маме предложили занять должность консультанта в супермаркете.
    -Ну конечно. Щас все брошу…, - вежливо отказалась она.

    ,

    Для Кортни эта неделя тоже была удачной.


    Хотя я опасаюсь, что она со своей патологической страстью к деньгам когда-нибудь оставит всю семью вообще без копейки.

    ,

    Не думайте только, что успехи дались нам даром. Каждую свободную минуту я сидел за книгами, а Кортни что-то строчила на компьютере.

  14. #44
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    ,

    Ну, так на чем я остановился. Ах да, вернувшись с работы в субботу, я застал за столом Кортни (у нее был выходной) и незнакомую девушку. Кортни познакомилась с ней на улице и пригласила к нам. Незнакомку звали Каллистой. Сначала мы просто мило беседовали, а потом...


    ... потом вдруг, словно искра проскочила между нами, и, закрыв Читать дальше...
    от страха (стыдно признаться, но как ни как это было в первый раз)
    глаза, я…



    ну в общем вот…




    Не прошло и двух часов как мы были уже влюблены друг в друга.

    ,

    К вечеру я уже точно знал – я не хочу ее потерять. Но в тоже время чувствовал - если Каллиста сейчас уйдет, мы вряд ли встретимся снова, и поэтому принялся уговаривать ее остаться в нашем доме. Наверно Каллиста чувствовала то же самое потому, что долго просить ее не пришлось. Она согласилась.


    А вот бедняжке Кортни этим вечером пришлось изрядно потрудиться. В доме все, что могло сломаться, было сломано. Я так увлекся Каллистой что совершенно забыл о домашних делах. Ну, ничего – лишний навык техники Кортни не помешает.


    Впрочем, как позже выяснилось, не я один забыл обо всем на свете. И в случае с Каллистой это было не так безобидно - она могла остаться и без работы.


    Эту ночь я впервые в жизни спал в одной постели с женщиной. Не подумайте ничего плохого. Мы действительно просто спали, но все равно - это было восхитительно!

    Что-то у меня Радикал-Фото заглючил. Продолжу чуть попозже.

  15. #45
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Воскресенье. День прошел прекрасно.


    Каллиста действительно, как и говорила, мало что умеет делать. Навыков для продвижения по службе не хватает, поэтому она на все утро усаживается за компьютер.


    Мама получает должность тренера.

    ,

    Вернувшись домой, она дарит приехавшему с ней сослуживцу два старых холодильника и садится медитировать.


    Кортни дописывает свой роман и начинает новый.

    ,

    Вечером я признаюсь Каллисте в любви, к счастью взаимной, и дарю ей обручальное колечко.


    Мама просто счастлива – она так давно мечтала увидеть меня помолвленным.

    ,

    Только Ариэль в этот день вернулась с работы такой усталой, что даже не смогла добраться до своей любимой кровати и устроилась спать прямо на улице.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •