Показано с 1 по 13 из 13

Тема: "Марли и Я" / "Marley & Me"

  1. #1
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125

    "Марли и Я" / "Marley & Me"



    Жанр семейная комедия
    Выход на экраны: США 25 декабря, Россия 12 марта 2009г
    Режисер Дэвид Франкел
    В ролях: О. Уилсон, Д. Энистон, Э. Эркин и пр.
    Сюжет: семья учится жизни у своей обожаемой, но нервной и избалованной собаки...

  2. #2
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Актеры хорошие, а сюжет, судя по описанию, немного странный.. Хотя, может, и хороший фильм будет

  3. #3
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Мне фильм понравился. Смешной пес, действительно дестройер. Дженифер почти не раздражала своими вечно распущенными волосами. Конец у фильма оч. грустный.

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Комедия "Марли и я" сохранила лидерство в рейтинге самых кассовых фильмов в США
    Комедия "Марли и я", главные роли в которой сыграли Оуэн Уилсон и Дженнифер Энистон, сохранила первое место в списке лидеров по кассовым сборам в США, сообщает Reuters 4 января. Фильм, собравший за уикенд 24 миллиона долларов, возглавляет рейтинг кинопроката с прошлой недели и по совокупным сборам уже преодолел рубеж в 100 миллионов долларов (106,5 миллиона долларов).

    Читать дальше...
    Cюжет картины представляет адаптацию одноименной книги журналиста Джона Грогана о лабрадоре Марли и его хозяине, ставшей в США бестселлером. Для актрисы Дженнифер Энистон это уже вторая картина подряд с кассовыми сборами более ста миллионов долларов (ее предыдущая работа комедия "Развод по-американски" собрала 118,7 миллиона долларов)

    Так как новые фильмы в прокат на новогодней неделе не выходили, неудивительно, что остальные позиции в рейтинге остались также без изменений.

    Еще одна комедия - "Сказки на ночь" (Bedtime Stories) с участием Адама Сандлера - сохранили второе место, сборы фильма составили на этой неделе 20,3 миллиона долларов (всего - 85,4 миллиона). На третьем месте - фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" по одноименному рассказу Фрэнсиса Скота Фитцджеральда с Брэдом Питом в главной роли, его недельные сборы - 18,4 миллиона долларов, а общая сумма составила 79 миллионов долларов.

    На четвертом месте - триллер "Валькирия" о покушении на Гитлера с Томом Крузом в главной роли (14 миллионов долларов за неделю и 60,7 миллиона - всего). Комедия с Джимом Керри "Всегда говори 'Да'" ("Yes man"), возлавлявшая рейтинг две недели назад, замкнула пятерку с 13,9 миллиона долларов (79 миллионов с момента выхода в прокат).
    с

  5. #5
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Не назвала бы этот фильм комедией.

    НО фильм очень хороший, светлый.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Терпеть не могу Дженнифер Энистон и Оуэна Уилсона, однако абстрагироваться от своей нелюбви к ним удалось довольно быстро. Фильм достойный, очень трогательный, с чувством юмора и неплохим сюжетом. Правда, не рекомендуется к просмотру до самого конца тем, кто пережил потерю питомца. Проревела полвечера, фильм всколыхнул самые болезненные воспоминания.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #7
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Очень душевный и жизненный фильм.
    Оуэна Уилсона как-то раньше не воспринимала всерьез, но за роль в этом фильме будь моя воля, дала бы ему Оскара.
    P.S. С трудом узнала в собачьем тренере Кетлин Тернер

  9. #8
    Группа удаления Аватар для Бусик
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 7; мне - 2
    Очень хороший фильм) Вроде веселый, а вконце я плакал)

  10. #9
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    А я что-то не осилила....немного нудновато по мне - может конечно концовка интересная - а актеров этих очень люблю

  11. #10
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Отличный фильм! Смотрела два раза. И актеры хорошие.
    Но некоторые моменты очень грустные,мне все это знакомо,поэтому в конце рыдала..
    ..Love is all around us..

  12. #11
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Фигня. Никакой. И кончилось фигово.
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  13. #12
    Chocho
    Гость
    ох..как я не старалась удержаться от слёз, у меня не получилось.
    первый раз в своей жизни видела как заплаканные мужики выбегали из зала кино раньше чем начнутся финальные титры и зажжётся свет.
    очень хороший фильм!

  14. #13
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    Сегодня попала на начало фильма по Новому странно, третий раз смотрю и все равно реву под конец Очень жизненный, очень теплый, очень грустный...

    Уилсон хорош

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •