Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 64

Тема: "Натуральность" или парням должен нравиться внутренний мир, а не внешность...

  1. #1
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6

    Несчастье "Натуральность" или парням должен нравиться внутренний мир, а не внешность...

    У меня огромная проблема. Мне кажется,что я влюбилась...безответно.
    Мне очень нравится один парень, но ему не нравлюсь я. Дело в том, что в отличие от нормальных девчонок я почти не крашусь, а если и крашусь, то совсем незаметно. Мне кажется это и есть причина того,что у меня никогда небыло парня.Раньше я по этому поводу не переживала, но сейчас я просто незнаю что мне делать. Я краситься нелюблю и небуду. Все девчонки вокруг утверждают что сейчас парни натуральных не любят и не замечают. С этим парнем встречаюсь раз в неделю.У нас у обоих окна и мы идем в один кабинет(специально для окон отведен). Разговариваем. Мне он безумно нравится и я постоянно с нетерпением жду этого урока.Мне 15,ему 17.Помогите советом, только пожалуста не говорите, что парням должен нравится внутренния мир, а не внешность...

  2. #2
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Цитата Сообщение от White Raven
    Мне кажется это и есть причина того,что у меня никогда небыло парня.
    В этом я тебя могу убедить,что совершенно не поэтому, скорее всего просто возраст такой, время придет и будит в твоей жизни не ожин еще парень))) Не расстраивайся так!
    Цитата Сообщение от White Raven
    Я краситься нелюблю и небуду.
    Вот в этом я с тобой согласна, ведь краска это халтура, а что естественное то совсем не безобразно.
    Цитата Сообщение от White Raven
    Все девчонки вокруг утверждают что сейчас парни натуральных не любят и не замечают
    Это совсем не так а наоборот, возможно в 17 лет он конечно и не видит и не замечает, но пройдет время и он будет думать совсем не так. Я тоже не особо крашусь и именно это многие парни выделяют во мне, ту самую естественность.
    Цитата Сообщение от White Raven
    Разговариваем.
    А о чем вы расговариваете? Знаешь, я думаю ты запросто можешь его завлечь своим интересным диалогом.А ты наверное видя его совсем забываешь сказать что то и вы как правило молчите, так? Даже если это так или не так, могу тебе сказать забудь на момент вашего общения что перед тобой парень который просто сводит тебя с ума, а представь что просто обычный собеседник, которому хочется хорошо провести время. как только ты сможешь так сделать, представить, тогда он увидит ту самую интересную и общительную девченку, веселую. Просто самый эфективный способ понравиться, это быть естественной, общительной и жизнерадостной. Если не знаешь о чем разговаривать, почитатй психологию отношений, общения и вообще читай часто психологию...она путь ко всему....я тебе даю в этом гарантию)))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Не за "накрашенность" себе девушку МЧ выбирает, а за др. достоиства. Я тоже не крашусь по полной программе - только пудра и блеск для губ и никаких проблем с мужским полом это не вызывает.
    Попробуйте пригласить его в кино на фильм с актером, который вам обоим нравится (в беседах узнайте какие фильмы он любит и тд). Еще б неплохо было бы знать есть ли у него девушка, а то ее наличие может все планы обломать.

  5. #4
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    солнце
    Rina1
    Спасибо большое что откликнулись.
    Цитата Сообщение от солнце
    А о чем вы расговариваете?
    Ой...о многом. Мы оба спортсмены.Часто говорим о спорте. Мы учимся в английской школе,а на этом уроке так получилось что сидят 2 русских(я и он) и 3 литовцев(опять я и еще 2 парня).Так вот мы прикалываемся.Я посредник, поэтому болтаем много.
    Цитата Сообщение от солнце
    А ты наверное видя его совсем забываешь сказать что то и вы как правило молчите, так?
    Ой нет, я очень веселый и общительный человек, да и он поболтать любит.Мы просто разговариваем 40 минут в неделю и все.Я хочу большего, но он не воспринимает меня как девушку.
    Цитата Сообщение от Rina1
    Попробуйте пригласить его в кино
    Ой нет....я могу поболтать, но инициативу в свои руки брать небуду...боюсь...
    Цитата Сообщение от Rina1
    есть ли у него девушка
    Нету...Его друзья постоянно над ним прикалываются,что вот в таком возрасте пора девушку иметь, а он один.На счет этого я уверена.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #5
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Дело в том, что в отличие от нормальных девчонок я почти не крашусь, а если и крашусь, то совсем незаметно. Мне кажется это и есть причина того,что у меня никогда небыло парня.
    О дааааааааааа
    Простите, не сдержалась. Эх, дети дети
    Автор, выбрось эту дурь из головы, не за "накрашенность" любят.
    Цитата Сообщение от White Raven
    , только пожалуста не говорите, что парням должен нравится внутренния мир, а не внешность...
    Ну вообще-то на одной внешности действительно далеко не уедешь. Встречают по одёжке, провожают по уму, как говорится
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  8. #6
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Надо просто намекнуть что хотелось бы сходить в кино, но одной не хочется, а подругам такие фильмы не нра или заняты. По идею должен ухватиться и сам пригласить

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Цитата Сообщение от White Raven
    в свои руки брать небуду...боюсь...
    White Raven, ну тогда для чего это тема? Понимаешь, иногда стоит девушке взять инициативу, потому от парня не дождешься а так сильно хочется побыть с ним рядом, в не учебной обстановке. 40 мин это конечно очень мало, поэтому тут нужно выбирать. Дело в том что парни примерно его возраста бояться отказа со стороны девушки, прикинь он тут к тебе подхъодит пойдем в кино, а ты ему: "Хм, с тобой???" Для них это страшнее всего???Поэтому я думаю тебе стоит подойти к нему и предложить встретиться так сказать в не школьной обстановке. Думаю он хотя бы ради интереса согласиться, почти уверена в этом. И еще знаешь я в твоем возрасте как делала, почему то действовало, вот сейчас зима, скользко на улице жуть, а ты идешь на каблючках или просто на обычной платформе .... ну скользко же!!!! Возми его подручку и скажи: "ой можно я возьму тебя за руку, а то так скользко того гляди навернусь" Незнаю почему но как правило у меня этот парень был в моей власти и не сегодня, но завтра у нас с ним завязывались отношения. Ну вот.....попробуй может быть это реальный способ, был не только для меня?
    У тебя все получиться, главное инициативу возьми в свои руки!!!

  11. #8
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Буагагага. Представил ситуацию: втрескался это мальчик в наштукатуренную девочку. Все случилось, а утром она умылась. Финита ля комедия, хыхыхыхы.
    Вообще, если вспомнить мои 17, то моя первая юношеская влюбленность (детские не считаем) не красилась в принципе. Я, кстати, тоже не красился, буагагага.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  12. #9
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    White Raven, я тоже практически не крашусь, мне это ненравится, мне не комфортно, и я не считаю что это меня портит, я такая какая есть. Далеко не всем парням нравятся "размулёванные" куклы , это точно. Завлекать и заинтересовывать их надо другим, "инициативу брать в свои руки" это не значит поджидать его за каждым углом, подстраивать встречи и брать напором. Ни в коем случае не это. У вас же много общих интересов, кино домино - это понятно, а спорт??? им же так не много девушек увлекается! это отличный ход! ведь есть какие-то спортивные матчи на которые ни одна твоя подруга не пойдёт )))) . И не надо говорить "у меня есть билеты в кино, я тебя приглашаю" нет! надо быть немного хитрее )))) поной "вот, такой матч интересный, я так хотела сходить, а друзья мои такие негодяи" вообще не предлагая ему, а потом, как бы осенвшись (типа это так внезапно в голову пришло) - "а ты не хочешь сходить? а ? " , так , вообще что бы не намёков , не подозрений ... вот там то и можно его брать тёпленьким . И рассказывай все новости )))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #10
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    Автор, выбрось эту дурь из головы, не за "накрашенность" любят
    Это я понимаю, но обратить на себя внимание очень тяжело. Это и есть самая главная проблема, потому что такое чуство, что я невидимая...
    Цитата Сообщение от Rina1
    Надо просто намекнуть что хотелось бы сходить в кино, но одной не хочется, а подругам такие фильмы не нра или заняты. По идею должен ухватиться и сам пригласить
    А что,отличная идея...только момент надо подходящий найти...
    Цитата Сообщение от солнце
    Возми его подручку и скажи: "ой можно я возьму тебя за руку, а то так скользко того гляди навернусь
    Неполучится,у нас не скользко.
    Цитата Сообщение от Гобблин
    моя первая юношеская влюбленность (детские не считаем) не красилась в принципе.
    Вот ты хороший, заметил ее,не так как некторые...
    Цитата Сообщение от Lidi
    а спорт??? им же так не много девушек увлекается! это отличный ход! ведь есть какие-то спортивные матчи на которые ни одна твоя подруга не пойдёт ))))
    С этим проблема.Я увлекаюсь гимнастикой,он карате.Матчей в этих спортах небывает...

    Спасибо всем за отзывы. Завтра у нас как раз совместный урок..последний перед каникулами...посмотрим что из этого получится.

  15. #11
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от White Raven
    Все девчонки вокруг утверждают что сейчас парни натуральных не любят и не замечают.
    Меньше девочек слушай, больше парней. А то прям все девушки - такие тонкие психологи и точно знают, что ребятам нравится, а что нет.
    Здесь принцип другой: будь такая как мы, или ты не с нами, а кто не с нами, тот, простите, дурак.
    Вот и пытаются под свою гребенку тебя зачесать.
    Не парься, потому что с макияжем тебе все равно будет некомфортно. А значит - счастье в естественности.
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    Встречают по одежке
    Ну, судя по всему, он ее уже встретил, и она не вызывает отвращения. Иначе бы не общались вообще.

  16. #12
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Меньше девочек слушай, больше парней.
    А что их слушать, они вообще ничего не говорят.Только пялятся на каждую куклу в школе. Есть одна такая знакомая у меня, так за ней вся школа бегает.
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Ну, судя по всему, он ее уже встретил, и она не вызывает отвращения. Иначе бы не общались вообще.
    Ну так мы просто сидим и разговариваем.Может если бы там кроме меня еще какая-нибудь девчонка сидела он бы вообще меня игнорировал.

  17. #13
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от White Raven
    Только пялятся на каждую куклу в школе. Есть одна такая знакомая у меня, так за ней вся школа бегает.
    Я дико извиняюсь за хохму, но мож у нее сиськи большие или жопа красивая? Или ноги от ушей? А может, она как заговорит, так все в штабели и укладываются. В любом случае, это не из-за умелого/неумелого макияжа.
    Цитата Сообщение от White Raven
    Ну так мы просто сидим и разговариваем.Может если бы там кроме меня еще какая-нибудь девчонка сидела он бы вообще меня игнорировал.
    А он как разговаривает? С охотой или сквозь зубы? Фишка в том, что если бы ты была ему реально неприятна - ваш разговор сошел бы на нет.

  18. #14
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Цитата Сообщение от White Raven
    А что их слушать, они вообще ничего не говорят.Только пялятся на каждую куклу в школе. Есть одна такая знакомая у меня, так за ней вся школа бегает.
    Это несерьёзная беготня, поверь на слово, это всё как бы сказать....игрища такие на популярность, куча фильмов американских есть про это , при ближайшем рассмотрении эти "куклы" не так интересны . Хотя следить за собой это хорошо, но тоже в разумных пределах, не до фанатизма.

  19. #15
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Цитата Сообщение от Foxkid
    В любом случае, это не из-за умелого/неумелого макияжа.
    Ну хорошо,согласна, но все равно макияж притягивает внимание. Т.е. без макияжа я неполучу никакого внимания...нет,мне это ненравится.Я очень хорошо понимаю, что чтоб понравится разукрашенной быть не обязательно, но чтоб обратить внимание...или есть другие способы?
    Цитата Сообщение от Foxkid
    А он как разговаривает? С охотой или сквозь зубы?
    Ой,непомню, давно не общались, но вроде как с охотой. Был даже такой случай, что он сел на урок не со своими друзьями, а за стол где сидела я(у нас в кабинете 2 круглых стола).

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: Внутренний дворик (Perfect Patio Stuff) - второй каталог
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •