Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 64

Тема: "Натуральность" или парням должен нравиться внутренний мир, а не внешность...

  1. #46
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Илюха_nsk
    Я понимаю...но я немогу...я стараюсь,я с ним разговариваю,шучу...но больше я немогу.Во-первых там много народу,во-вторых я его очень редко вижу.

  2. #47
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой.....ну и проблема...
    решение: покупаешь 2 билета в кино, при удобном моменте говоришь, "блин с подругой в кино собирались, уже билеты купили, а она не смогла, фильм классный, но одной идти совсем неохота, уже всем предложила, они смотрели, может ты составишь мне компанию, если ты его еще не видел? " все! мальчики в таком возрасте сами всего боятся, он только будет благодарен тебе за инициативность.

  3. #48
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    KalipSo
    Все то хорошо, но у нас еще не такие отношения чтоб в кино идти. Я еще раз говорю, мы с ним общаемся по 40 минут в неделю в большой компании.И очень часто или он или я неприходим на урок.

  4. #49
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Я со сторон наблюдаю за дискуссией. Ты сама себя программируешь на неудачу. Потому что что бы тебе ни посоветовали, ты отвечаешь: "Нет, ... [причина невыполнимости совета]".
    Может, ты хочешь, чтоб мы тебя просто пожалели и посочувствовали "безвыходной" ситуации?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #50
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Цитата Сообщение от Kристa
    Может, ты хочешь, чтоб мы тебя просто пожалели и посочувствовали "безвыходной" ситуации?
    Боже упаси,нет! Я просто очень боюсь ответной реакции...какой бы она не была. А сочуствовать мне точно не надо.
    Цитата Сообщение от Kристa
    Ты сама себя программируешь на неудачу
    А с этим я согласна.Хорошо, будем перепрограммироваться(ой.. апуталась в буквах..).
    Цитата Сообщение от Kристa
    Потому что что бы тебе ни посоветовали, ты отвечаешь: "Нет, ... [причина невыполнимости совета]".
    Да я уже и сама заметила, хорошо что нибудь предприму...через 2 недели,т.е. после каникул.
    Спасибо всем огромное за то, что решили мою главную проблему-то что я некрашусь, это же вроде была причина этой темы.

  6. #51
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    White Raven, знаешь, на твоем месте, я бы точно попробовала что-то предпринять. Уж лучше это сделать и узнать реакцию, чем вот так мучиться и страдать от ожидания и мыслей "что будет, если..." Такие мысли, как правило, очень губительны и депрессивны. С опытом начинаешь понимать, что за свое счастье надо бороться, и если кто-то нравиться то очень часто надо самой сделать первый шаг. Желаю тебе удачи, думаю, все хорошо у вас будет!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #52
    _Vick_
    Гость
    Количество макияжа это совсем не главное. Главное - уверенность в себе! Скажи себе:"Я самая лучшая, все будет отлично", и вперед на мины. Нежно притянула к себе, поцеловала (место и окружение не имеют значения - никаких отговорок для себя!) - вот и все.

  8. #53
    Поколение NEXT Аватар для Allia
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    с Израиля я
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 20; мне - 0
    Julka))я наверное бесчувственная, но не понимаю я над чем тут голову ломать.. уж не знаю хотела бы дружить с парнем который обратит на меня внимание только из за количества "шукатурки". можно же так ненавязчиво подчеркнуть черты лица что макияжа практически не будет видно, вместе с этим будет ухоженный естественный вид..
    а вообще инициативу надо брать в свои руки а не ждать пока он сам сделает первый шас... ведь что самое плохое может произойти? все останеться как есть. так что я б попробовала все таки,как уже советовали, пригласить его в кино, или на выставку какую нибудь.. или может вместе бегать по утрам (ты ж о спорте упоминала)..

    хм.. посмотрела на дату последнего сообщения и прям любопытство распирает-чем дело то закончилось?

  9. #54
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    А волосы тяжело,у меня они выстрижены каскадом.
    Каскад это такая стрижка, на которую легче всего сделать укладку, даже без навыков
    Знаешь, по твоим сообщениям абсолютно не видно, что ты веселая, здесь у тебя сплошные слезы, уж извини. На меня тоже парни внимания не обращали, я тоже сначала переживала, а потом взяла инициативу на себя и опа1 он сразу появился

  10. #55
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Цитата Сообщение от Allia
    хм.. посмотрела на дату последнего сообщения и прям любопытство распирает-чем дело то закончилось?
    Ой, ничем не закончилось.Я как то сказала своей подружке, а она ему.Его реакция мне до сих пор не ясна.Он ответил, что я ему нравлюсь, но другая моя подруга ему нравится больше.Детский сад короче.Ясли).Вот в субботу мы собрали компанию,гулять пойдем.Его вроде тоже пригласили.Мне как то не холодно,не жарко.Я кстати этому факту очень рада)).
    Цитата Сообщение от callabonna
    Знаешь, по твоим сообщениям абсолютно не видно, что ты веселая, здесь у тебя сплошные слезы, уж извини.
    Да,странно кстати.Слава Богу это было временное явление))
    Цитата Сообщение от callabonna
    На меня тоже парни внимания не обращали, я тоже сначала переживала, а потом взяла инициативу на себя и опа1 он сразу появился
    А можешь рассказать свою историю?Очень интересно просто стало))

  11. #56
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Мне кажется, переживать совершенно нет причин. Я тоже почти не крашусь (тушь и неяркий блеск для губ - вот и все, плюс волосы натурального цвета), зато абсолютно уверена, что комплименты моему внешнему виду смело могу относить на свой счет, а не на счет косметических фирм . В школе я не красилась вообще, но проблем с противоположным полом у меня не было ни тогда, ни сейчас. Знаю девушку, которая на своей внешности просто помешана и выглядит всегда очень и очень хорошо, конечно, парни сразу обращают на нее внимание, но надолго не задерживаются (ибо девушка тупа как пробка). Внешность - это важно, конечно, и ей обязательно нужно уделять внимание, но куда важнее, ИМХО, открытый взгляд, искренняя улыбка и обаяние человека. Тебе просто нужно быть поувереннее в себе

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #57
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Цитата Сообщение от Julka))
    А можешь рассказать свою историю?Очень интересно просто стало))
    А зачем? Это уже в прошлом, да и не помню я уже всего. Просто надо меньше париться по поводу отсутствия парней и не сравнивать себя с кем-то

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #58
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Могу с уверенностью сказать, что внешность - далеко не главное Не всем парням нравятся красивые девушки. Для некоторых главнее их внутренний мир и интеллект, чем красивое личико и длинные ноги. Мою подругу парень бросил именно из-за того, что посчитал её не достаточно умной, а она сама очень красивая. Хотя, я бы не сказала, что она тупая Но, видимо, ему этого не хватило))

  16. #59
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Прочитала свою тему многолетней давности и аж плакать захотелось

  17. #60
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    К сожалению парни в первую очередь обращают внимание на внешний вид, а потом на внутренний мир...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: Внутренний дворик (Perfect Patio Stuff) - второй каталог
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •