Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 64

Тема: "Натуральность" или парням должен нравиться внутренний мир, а не внешность...

  1. #16
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Цитата Сообщение от White Raven
    Неполучится,у нас не скользко.
    Что вообще никогда? Попозже все равно будит скользко. Ну или просто возьми его за руку потому что так намного удобнее идти на каблючках, импровизируй!!!
    Цитата Сообщение от White Raven
    они вообще ничего не говорят
    А может быть потому что их никто об этом не спрашивал????Спроси кстати у своей симпатии, какие девушки ему нравяться???
    Цитата Сообщение от White Raven
    сидела он бы вообще меня игнорировал.
    Эй, ты чего???? подними свою самооценку!!!!
    Цитата Сообщение от White Raven
    Есть одна такая знакомая у меня, так за ней вся школа бегает.
    Да потому что парни мелкие вот и ведутся на дешовую тупость!!!!!

  2. #17
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от White Raven
    но чтоб обратить внимание...или есть другие способы?
    Конечно!
    Можно вокруг глаз черным намалевать и все будут пялиться, но ведь это не наш метод - уже решили. Носи одежду, которая подчеркнет твои достоинства, следи за фигурой, кожей и волосами, будь приятна в общении.
    Больше ничего не нужно.
    Цитата Сообщение от White Raven
    Был даже такой случай, что он сел на урок не со своими друзьями, а за стол где сидела я(у нас в кабинете 2 круглых стола).
    Хех!
    Вот видишь, у него уже есть привычка быть рядом с тобою)

  3. #18
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Цитата Сообщение от White Raven
    Был даже такой случай, что он сел на урок не со своими друзьями, а за стол где сидела я
    Ты знаешь после каждого твоего такого рассказа мне все больше кажется, что ты ему нравишься, но просто видимо ты себя ведешь так как будто ты просто товарищ по школе, ВОЗЬМИ ИНИЦИАТИВУ НА СЕБЯ, я тебе говорю намного лучше будет!!!!
    Цитата Сообщение от White Raven
    Я очень хорошо понимаю, что чтоб понравится разукрашенной быть не обязательно, но чтоб обратить внимание...или есть другие способы?
    Конечно есть!!!!! Стань для него не просто сотоварищем по школе, будь ему другом, девушкой....

  4. #19
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Цитата Сообщение от солнце
    Что вообще никогда? Попозже все равно будит скользко. Ну или просто возьми его за руку потому что так намного удобнее идти на каблючках, импровизируй!!!
    Вообще никогда небывает.У нас нет заморозков.И вообще мы на улице не встречаемся. Я в школу прихожу раньше и ухожу раньше.И вообще мы в школу идем через разные ворота, потому что мы живем в разных направлениях.А еще мы в школу на машинах приезжаем.
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Носи одежду, которая подчеркнет твои достоинства, следи за фигурой, кожей и волосами, будь приятна в общении.
    Одежда-униформа,волосы-прямые распущенные,с кожей вроде все в порядке.А приятна это как?Я просто немогу разговаривать...я всегда смеюсь и схожу с ума.Меня все в школе знают как сумасшедшую...Мне просто всегда весело.
    Цитата Сообщение от солнце
    Конечно есть!!!!! Стань для него не просто сотоварищем по школе, будь ему другом, девушкой....
    Я СТАРАЮСЬ!!!
    Короче завтра у меня большой день...последний класс перед каникулами...и последний шанс.

  5. #20
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от White Raven
    Меня все в школе знают как сумасшедшую..
    Как сумасшедшую или как веселую?
    Эт как бы разные вещи

  6. #21
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    Буагагага. Представил ситуацию: втрескался это мальчик в наштукатуренную девочку. Все случилось, а утром она умылась. Финита ля комедия, хыхыхыхы.
    а сколько этих "финит" происходит... и ведь даже разводы получаются... начинает малчег свою прынцессу каждое утро видеть не как глянцевую куколку, а как просто женщину - растрепаную, соннную, ненакрашенную... и фсе. а малчег в куколки не наигрался еще...
    Господи, бережі Україну!

  7. #22
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Гор
    а сколько этих "финит" происходит... и ведь даже разводы получаются... начинает малчег свою прынцессу каждое утро видеть не как глянцевую куколку, а как просто женщину - растрепаную, соннную, ненакрашенную... и фсе. а малчег в куколки не наигрался еще...
    мне кажется, тут не в том проблема, что мальчик встречался с принцессой, а потом обнаружилось, что у нее ресницы короче, румянец меньше и в постели она газы пускает.
    Там ведь что-то еще должно быть
    Не за красивые сиськи глаза он ведь ее в жены брал.

  8. #23
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Как сумасшедшую или как веселую?
    Эт как бы разные вещи
    Нуу...как ОЧЕНЬ веселую...

  9. #24
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от White Raven Посмотреть сообщение
    Ну хорошо,согласна, но все равно макияж притягивает внимание. Т.е. без макияжа я неполучу никакого внимания...нет,мне это ненравится.Я очень хорошо понимаю, что чтоб понравится разукрашенной быть не обязательно, но чтоб обратить внимание...или есть другие способы?
    Странно одетые или раздетые люди тоже привлекают внимание Даже если волосы как-то по другому уложить уже обратят внимание что прическу сменилаи тд.

  10. #25
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Цитата Сообщение от White Raven
    Вообще никогда небывает.У нас нет заморозков.И вообще мы на улице не встречаемся. Я в школу прихожу раньше и ухожу раньше.И вообще мы в школу идем через разные ворота, потому что мы живем в разных направлениях.А еще мы в школу на машинах приезжаем.
    Да УЖ, ни какой романтики вот что делает БЫТ с людьми....тогда покаряй его внутренней красотой и открытостью, отзывчивостью и искренней красотой))))
    Удачи тебе завтра)))

  11. #26
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Цитата Сообщение от Rina1
    Странно одетые или раздетые люди тоже привлекают внимание Даже если волосы как-то по другому уложить уже обратят внимание что прическу сменилаи тд.
    Ну разодеться или раздеться я немогу,у нас униформа.А волосы тяжело,у меня они выстрижены каскадом.
    Цитата Сообщение от солнце
    Удачи тебе завтра)))
    Спасибо,она мне понадобится...

  12. #27
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    Foxkid, всякое бывает...
    Господи, бережі Україну!

  13. #28
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Гор,
    ужасные вещи говоришь!
    Хорошо, что мне такое не светит.

    Цитата Сообщение от White Raven
    А волосы тяжело,у меня они выстрижены каскадом.
    А ты каскад уложи интересненько. Купи какой-нить hairs&beauty и поэкспериментируй чуть

  14. #29
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    Foxkid, ну, не знаю, насколько ужасные... печальные - так точно...
    Господи, бережі Україну!

  15. #30
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Непришел он сегодня на урок...обидно...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: Внутренний дворик (Perfect Patio Stuff) - второй каталог
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •