Страница 19 из 43 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 642

Тема: Минимальные системные требования к The Sims 3

  1. #271
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Re-lC1, магазин, вернее его торгаши заинтересованы сбыть малонужное и говорить тебе они будут что угодно для этого. Прочти о недостатках. Даже 240 с пятой памятью значительно лучше, хотя и её маловато. Тебе нужна видеокарта не начального уровня, а минимум среднего, к которым относятся 250, 450 и Т.Д.
    Сейчас тебе остаётся убрать из игры всё лишнее, вычистить её от всех пакаджей, допконтента симс3пак и посмотреть на работу игры так. Это первое, что нужно делать перед заменой видеокарты. Я упоминал выше, что даже пара пакджей или другого сомнительного контента могут игру сильно затормозить.
    А менять видеокарту или нет - тебе решать, во многом это зависит от денег, БП, имеющегося у тебя. Я бы поменял.

  2. #272
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    магазин, вернее его торгаши заинтересованы сбыть малонужное и говорить тебе они будут что угодно для этого.
    Я это только что поняла. Я невероятно зла! Всех тех, кто в этой теме старается помочь, в магазине назвали дубами, ничего не понимающими в компах. Меня буквально послали куда подальше, когда я заикнулась, что мне посоветовали GeForce 450. Я стала настаивать на своем, меня назвали упертой. Проверь на чисто винде, говорят, если все равно будут рывки, тогда поменяем. Сегодня же и попробую. Но что-то мне подсказывает, что они никуда не денутся, потому что их не было даже со старой видеокартой, даже на чистом компе и на чистой игре.
    Больше ни ногой туда .

  3. #273
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Re-lC1, скажем так, этой видеокарты тебе хватит для игры на чистой Симс3, не на максимальных настройках, но играть сможешь. Я не совсем понимаю, что ты имеешь в виду под рывками. Если это заторможенное перемещение камеры в игре, делающее похожей её на слайдшоу, то это может быть как по причине слабой карты, так и по причине чрезмерного увлечения контентом при средней карте. Я уже упоминал тебе об удалении контента и проверке игры без него. Если же у тебя какие-то другие рывки, я не знаю, о чём ты. Купленная видеокарта даже с родными драйверами, идущими в комплекте, должна работать нормально. Не совсем понятно, по какой причине продавцы отказываются поменять на более дорогую и производительную карту. Ты же не просишь их дать тебе более дешёвую? В течение двух недель они просто обязаны по первому требованию поменять тебе товар, как не устраивающий твоим требованиям.

  4. #274
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Atakoy
    Отказываются менять потому, что это все через знакомых делается. Типа они добра мне желают, хотят, чтобы я деньги сэкономила, хотя, в конце концов, я почти разоралась на них. Мне кажется, они просто не понимают - у игры постоянно выходят дополнения, контент, и со временем нагрузка на видеокарту увеличивается.
    Я не совсем понимаю, что ты имеешь в виду под рывками.
    Сейчас объясню. Анимация очень даже хорошая, честно говоря, тут я довольна. А вот сама камера двигается как-то странно, дергается, когда двигаешь в сторону. Я и без контента проверяла, на новой игре, ничего не изменилось. Раньше так было, если долго играешь без перерыва. Контентом я не увлекаюсь, я отлично понимаю, что симс3 - не та игра, куда можно бездумно кидать скачанное. Сторе у меня почти весь стоит, это да, но без него даже дом не скачать, его почти везде используют.
    В итоге пришла к выводу, что надо самой учиться шарить во всем этом.

  5. #275
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Re-lC1, так ты ещё и лоты скачиваешь? Ты обращала внимание на их вес, на количество контента в них, в том числе и модифицированного? Если на самом деле у тебя есть скаченные лоты - это первое от чего нужно избавиться для проверки нормальной работоспособности чистой игры. Другое дело, что после установки некоторых лотов и попутно контента с ними, этот контент далеко не весь лаунчер сможет удалить. Лоты самому нужно делать, а не собирать тот хлам, которым красуются "креаторы". Здесь я говорил о файлах пакадж, которые тормозили мне игру, не забывай, что уже давно умельцы(руки бы им...) конвертируют пакаджи в симс3пак.
    Вот если на совершенно чистой игре ты увидишь тормоза, тогда однозначно видеокарта виновата. Но от 430 не жди чудес в игре.

  6. #276
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Atakoy
    Конечно, обращаю. Как-то скачала лоты без контента вообще (даже без сторе), но сделанные с использованием кучи кодов. Они у меня вылетали при любой попытки что-то поменять в них, и я тут же избавилась от этих лотов.
    Сейчас проверяла игру на абсолютно чистом, только что установленном виндоусе. Причем проверяла только оригиналку, без всего, пустую. Стало получше, но опять же, когда ведешь камеру, ощущение будто по неровной дороге едешь. Какие-то подрагивания, рывки мелкие... Да даже со старой такого не было. И еще все на средних настройках, к тому же. Я и так играла на средних, а мне нужны более близкие к максимуму, и с учетом того, что выйдут новые аддоны, стаффы. Завтра поеду менять эту видеокарту, если с другой будет то же самое, значит, дело в чем-то другом. Если так, то забью, оставлю, как было сначала, уже надоедает возиться. Из-за симов виндос переустановила, вожу системник туда-сюда...

  7. #277
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Atakoy
    Re-lC1
    Купила комп на Core i5 2300 с видеокартой GT430 1Gb - и ничего так, со всеми аддонами летает на максимальных настройках. В Бриджипорте пришлось настройки понизить и хаки из игры убрать, а так все нормально

    Кстати моя материнка поддерживает SATA III, не знаю насколь это важно сейчас.

  8. #278
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Конфигурация моей железяки такова: i5-2400, 3.10GHz, 4 ядра, логпроцессора 4 (не знаю - что такое), оперативка (это и есть ОЗУ, да?) 8 ГБ, видеокарта GeForse GTX 560 Ti - 1 ГБ (драйвер nvlddmkm.sys). Этого набора достаточно или мал? Все бы ничего, игра как бы неплохо движется, но вот графика какая-то кривая, долго выстраивается при любом движении, четкости нет, при подгрузке все сразу становится серым и потихоньку набирает заданный цвет/раскраску. Я уже убрала на минимум отражения и прорисовку деревьев - эффекта почти никакого. Что может быть не так и что делать?
    Да, как-то было дело, какое-то время назад после загрузки чьего-то большого и красивого лота (у мну пока не было опыта в таких делах - креаторские лоты ставить, вот, рискнула, о чем теперь жалею) железяка вдруг грохнула драйвер видеокарты и в истерике несколько раз с воплями, что драйверу кирдык, сама начала тащить из памяти запасные драйвера и ставить. Что-то поставила (я только сидела и смотрела на это шоу в полном офигении), видеокарта зашерудила, но вот, как бы теперь не слишком четко и хорошо.
    Я не понимаю, быть может нужно просто найти еще какой-нибудь драйвер на сайте nvidia (хорошо бы знать - какой? Я же совсем ничего в них не понимаю!)? Но какой?

  9. #279
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Груня-трактористка напиши пожалуйста какая система стоит и и на сколько бит?

  10. #280
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    Груня-трактористка напиши пожалуйста какая система стоит и и на сколько бит?
    Система - это вот это: 64-разрядная операционная система? Я, правда, не все термины понимаю. Виндоус семерка.

  11. #281
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Груня-трактористка
    вот ссылка, тут нужный тебе драйвер, только старый удали прежде чем ставить новый
    http://depositfiles.com/files/fu4xf4yba

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #282
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    Груня-трактористка
    вот ссылка, тут нужный тебе драйвер, только старый удали прежде чем ставить новый
    http://depositfiles.com/files/fu4xf4yba
    Спасибо, morri! Так дело было в драйвере?
    И... еще один вопрос: как удалять драйвер и откуда? А ставить - тоже как?

  14. #283
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Груня-трактористка, открываешь панель управления, потом установка и удаление программ или удаление программ, выбираешь графический драйвер,удаляшь его, перезагружаешься и ставишь новый, снова перезагружаешься и все.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #284
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    Груня-трактористка, открываешь панель управления, потом установка и удаление программ или удаление программ, выбираешь графический драйвер,удаляшь его, перезагружаешься и ставишь новый, снова перезагружаешься и все.
    Еще один страшно дурацкий вопрос - а как без старого драйвера я... э-э... увижу что-нибудь на мониторе? Или я спросила вообще глупость, да?

  17. #285
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Груня-трактористка,увидишь, но все будет большое и не особо четкое, но это нормально, установишь новый и все будет ок.

Страница 19 из 43 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Системные и технические требования к The Sims 2
    от Unknown в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 779
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:11
  2. The Sims 1 - системные требования
    от ENIGMA в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2004, 21:59
  3. The Sims 1 - системные требования
    от Elemental в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •