Страница 5 из 43 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 642

Тема: Минимальные системные требования к The Sims 3

  1. #61
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Да что вы все плачете-то? По-моему, чем выше сис. требования, тем круче игра. Как по графике, там и по геймплею. А компы менять пора уже всем поголовно, ибо все современные игрушки требуют хорошо-укомплектоанные компы. Я вот поменяла комп три дня назад, так Симс 2 просто летают(и не только Симс, но и игры покруче).. Жду Симс 3 =)
    компы менять, говорите, надо, а Вы дайте тем людям денег на апгрейд и никто плакать не будет, да еще спасибо Вам скажут.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #62
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Цитата Сообщение от Tauc
    Потому что не все те, кому реально нравится симулятор Жизни, любят вместе с этим и стрелялки.
    Типа ты намекаешь на то, что для них надо отдельную карманную приставку выпустить, или уже имеющиеся тетрисы перепрошить в The Sims? А что? Удобно так..
    Цитата Сообщение от Tauc
    Мне скрины Sims3 и на максимальных то настройках не особо нравятся. Возможно, в данном случае нечеткость графики будет даже лучше.
    Так может тгда просто The Sims? Магия опять же непревзойдённая.

  4. #63
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Возможно, в данном случае нечеткость графики будет даже лучше. А то как вспомню того младенца со взглядом вселенского зла - до сих пор не по себе делается.
    да, с детьми они постарались конечно, мало им, что в Симс 2 грудничков только из бутылочки кормят, теперь вообще детей игроки своим персонажам заводить не будут, как на такое можно в здравом уме смотреть.

  5. #64
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5
    Цитата Сообщение от morri
    компы менять, говорите, надо, а Вы дайте тем людям денег на апгрейд и никто плакать не будет, да еще спасибо Вам скажут
    Если на вашем компе идет только тетрис, чего же вы тогда требуете? С одной стороны, чтоб все было супер-красиво, с другой, чтобы работало на "корветах"? Золотая середина - это прекрасно, я согласна, но на это есть симс-2. Игровые технлогии усложняются, даже ненамного, уже и железо круче надо.
    Вам, morri, не нравятся симс-3, значит вопрос апгрейда для вас отпадает, как я понимаю? Я тоже не стала бы апгрейдится специально для симс-3 (хотя должны запуститься у меня).
    Цитата Сообщение от morri
    что в Симс 2 грудничков только из бутылочки кормят
    А щас и в реальной жизни никто грудью не пользуется по назначению; это скорее наоборот, кормление детей грудью - исключение.
    Цитата Сообщение от morri
    теперь вообще детей игроки своим персонажам заводить не будут
    Я что-то пропустила???

    Дошло! Заводить не захотят из-за их некрасивой внешности, вы имели ввиду? Во вторых дети тоже не блещут красотой, только все равно без этой стадии никак! Заведем, придется.

  6. #65
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Lala-kin
    А щас и в реальной жизни никто грудью не пользуется по назначению; это скорее наоборот, кормление детей грудью - исключение.
    Ну, за всех говорить не буду. Но я кормлю уже больше года, и среди знакомых многие до года кормили. Хотя от отсутствия такого типа вскармливания в Симс не страдаю совершенно.

  7. #66
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Цитата Сообщение от Lala-kin Посмотреть сообщение
    .
    Вам, morri, не нравятся симс-3, значит вопрос апгрейда для вас отпадает, как я понимаю? Я тоже не стала бы апгрейдится специально для симс-3 (хотя должны запуститься у меня).
    А щас и в реальной жизни никто грудью не пользуется по назначению; это скорее наоборот, кормление детей грудью - исключение.
    Я что-то пропустила???
    если Вы живете в Америке, то конечно не кормят, а нормальные люди знают, что от того, что женщина не кормит ребенка грудью, бывает рак.И поэтому, мне такое заявление смешно от Вас слышать.

    у меня достаточно мощный комп, и вопроса апгрейда не стоит в принципе, потому, что симс 3 появятся у меня, только если решится вопрос с кастом контентом.

  8. #67
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5
    И что смешного? Я не свое мнение высказала, а статистический показатель. прошу прощения за оффтоп

  9. #68
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Цитата Сообщение от ugo Посмотреть сообщение
    Инфляция, сэр. (почти )с)). Самый провал прогнозируют.
    ...
    А вот врядли выход мэйнстрим- лоуэнд камней на ядре Нехалем снизит цену хайэнд решений. Или останется прежней, или теперешние i7 исчезнут, станут вчеращним днём, в связи с выходом камней на 32мкм техпроцессе. И опять можно будет полгода подождать.
    зы. Мда, судя по минимальным системным требованиям, игра все худшие ожидания оправдает в полный рост. Осталось дождаться выхода и посмотреть оправдает ли хоть какие хорошие.
    Знаю-знаю. Что самое смешное - люди сами создают ажиотаж, а потом ужасаются. Был вчера и сегодня в банке - вчера доллары просто кончились еще к 15 часам; сегодня в 17 за ними очередь человек в 20, и за 40 минут, что я там пробыл, она так и не укоротилась... Но это перед новогодними каникулами - многие закупают доллары и евро для поездок. Дальше будет лучше

    И цена на i7 все равно упадет - это неизбежно, т.к. эффект новизны исчезнет уже. Хотя я совершенно не уверен, стоит ли брать эти самые i7, или лучше обычный Quad - как-то мнения у купивших совершенно противоположные. И греется дико, и производительность не то, чтобы совсем выдающаяся... Короче, ближе к марту будет видно

    Проблема в том, что какой бы мощной ни была система - вряд ли это как-то улучшит графику в симах. Лучше, чем на скринах, уже не будет.

  10. #69
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Лучше, чем на скринах, уже не будет.
    Это точно

  11. #70
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    На видео графика очень даже приличная.. Многие тут о*сирают игру, даже не увидев её и не поиграв.. Вот выйдет игрушка, тогда и говорите, что "графика отстой, я играть не буду". А насче капитальных вложений в комп - если вам нравится как ваш комп тормозит, даже если на нем не играетется ничего, кроме Симс, то это ваше дело =) а я довольна своим новым железякам, на которые долго копила свои бабки.. ИМХО

  12. #71
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Олич
    А насче капитальных вложений в комп - если вам нравится как ваш комп тормозит, даже если на нем не играетется ничего, кроме Симс, то это ваше дело =) а я довольна своим новым железякам, на которые долго копила свои бабки..
    Ну вот сказали же уже выше - не у всех есть деньги на апгрейд! И не надо тут хвалиться, что позаботились и купили себе новые железки, а другие просто такие безалаберные, а деньги всегда найти можно.
    Кто-то живёт на 10 тысяч в месяц и там стоит задача, чтобы денег на еду хватило, а не на излишества. А поиграть им тоже хочется, представьте.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #72
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Олич, а собственно к графике придирок не так уж много - только размытость текстур пока что смущала, да в противоположность этому какая-то странная излишняя четкость листвы на деревьях. Я бы понял, если бы было наоборот - четкие рисунки рукотворных предметов и легкая сглаженность, нереальность зелени - было бы очень красиво, как раз эффект сказки получался бы, которого пытаются добиться.

    Проблема в том, что при великолепнейшей и сложнейшей графике можно натворить такого уродства, что на экран смотреть будет невозможно. Монстров вон тоже высокополигональными делают, но можно ли считать истекающего слюной и слизью тарантула высотой в человеческий рост красивым и милым - спорный вопрос. А прорисовка деталей между тем будет высочайшая!

    Поэтому возникает вопрос: зачем, добавляя то, чего игре не хватало, портить то, что и без того было хорошо? В частности - фигуры симов. У нас были Барби, а теперь их заменяют на советскую куклу Машу, пусть и отрисованную с большей тщательностью. Простите, а что мешало сохранить пропорции Барби, добавив возможность изменения фигуры? Устал повторять одно и то же, ей богу!

    Если говорить о "железяках", то я могу новый комп покупать каждый месяц. Но я не тыкаю этим в лицо всем вокруг с призывом поступать так же. Наоборот - я полностью поддерживаю рациональное использование заработанных денег. И опять же, речь не об этом, а о том, почему игра, которая не предлагает ничего выдающегося в плане действительно сложной графики, требует таких вычислительных мощностей? Видимо, требования и в самом деле завышены - просто чтобы не было потом обвинений, что игра тормозит. Либо "опять двадцать пять" в виде плохо оптимизированного движка, когда игре будет наплевать на то, что у тебя 8 гигов оперативки, и работать она будет только с двумя даже на 64-битной системе.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #73
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Омега
    Тут всё как раз понятно, пудрёж мозгов от новых участников в этом разделе дело обычное. Поначалу удивляешься, а потом привыкаешь, как к стихиному бедствию. Считай это нашествием клонов торговой сети.

  17. #74
    Группа удаления Аватар для anuta101
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Я не очень разбираюсь в этом, подскажите пожалуйста подойдет ли мой ноут для третьих симов. Вот сдесь вроде бы смотрят?

  18. #75
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    anuta101, если верить второму сообщению про системные требования в данной теме - да. Если первому - нет, ибо для ноутов там заявлены 1,5 ГБ оперативки под XP.

    Процессор более-менее подходит (ориентируюсь на его двупоточность, т.е. 1,6х2=3,2, но на деле это не так, конечно - все же это CoreDuo, а не Core2Duo - хорошо если на минималку вытягивает).

    Про видеокарту, увы, ничего не сказано, как и про название модели ноута - ориентироваться не на что. Если графика интегрированная - можно рассчитывать только на самые низкие настройки. Плюс видеочип будет "кушать" часть системной памяти, поэтому гигабайта там уже не будет...

    В общем, я уверен, что игра запустится. Но можно ли будет в нее нормально играть - сомневаюсь. Вся надежда на то, что требования завышены.

Страница 5 из 43 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Системные и технические требования к The Sims 2
    от Unknown в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 779
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:11
  2. The Sims 1 - системные требования
    от ENIGMA в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2004, 21:59
  3. The Sims 1 - системные требования
    от Elemental в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •