Страница 4 из 43 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 642

Тема: Минимальные системные требования к The Sims 3

  1. #46
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Lala-kin, там, где одна девушка идет, а другая сидит в кресле, качество текстур и в самом деле "никакое" - ковры, обивка мебели - все как будто "отблюрено".

    Аленькая, Sweat, проблема в том, что я - перфекционист в некоторых вещах. Не до безумия, но все же. Поэтому я буду брать GeForce 280 GTX, или 295, если в марте ими уже заменят линейку 280-х. ATI мне не нравится, поэтому вот так. Иначе бы это была HD 4870 X2. На таких картах любые "Симы" залетают при любых настройках (конечно, при соответствующем остальном железе). Но вот стоимость не особо радует - в самых дешевых магазинах цена на "noname" начинается от 13500, для раскрученных марок - от 15000. А в магазинах типа "Кей" и вовсе доходит до 20500.
    Но можно взять немногим менее производительную GTX 260, и там цена уже от 9200. В конце концов, любая из линейки 8800 должна легко с игрой справляться - цена от 4000 и выше. И это я беру только те видеокарты, на которых все должно идти без всяких тормозов с максимальными настройками графики, а если там поддерживаются даже такие древние решения, как X300-X700 от ATI, то при условии наличия заявленного процессора игра если и будет тормозить, то вряд ли это будет из-за видеокарты, если она куплена за последние пару лет.

    А встроенная графика - да, это встроенный в материнку видеовыход.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #47
    Постоялец Аватар для annet_smile
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    ..
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Похоже придется к новому году новый комп в подарок просить )))))

  4. #48
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Приятно видеть что мой комп еще не устарел для минимальных требований и даже опережает их.

  5. #49
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    Хорошо, что мне не придется заморачиваться по вопросу системных требований - комп значительно превышает их. И "виноваты" в этом не симы, а леталки и ездилки мужа. Поэтому он регулярно апгрейдится, а я тихо радуюсь отсутствию проблем.

  6. #50
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    annet_smile, рано. Подожди до конца февраля, а еще лучше - до начала марта, как я. Да, не будешь в числе первых, кто поиграет, но зато купишь комп, который морально устареет хоть чуточку позже )) Под НГ цены взлетают, и тебе впихивают всякие "подарки", которые обычно нафиг не нужны. А вот к весне как раз "мертвый сезон" начнется:
    - школьникам компы покупают к началу учебного года, никто не станет по весне, когда разгар самой важной четверти, позволять ребенку отвлекаться на игры.
    - вторая волна "школьных" может идти в начале лета - как "призы" за выстраданный учебный год.
    - вообще начало весны обычно заставляет подумать о том, как ты будешь проводить лето, поэтому увеличивается поток стремящихся в спортзалы, солярии и прочие, прочие.

    Соответственно, цены в этот период упадут ниже всего, чтобы хоть кто-то хоть что-то покупал. Плюс, все сегодняшние новинки, типа процессоров i7, обретут более-менее вменяемую цену, т.к. на горизонте маячит i5. Соответственно, можно будет взять самое-самое, но за разумные деньги

  7. #51
    Новый участник Аватар для olia789
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я не очень разбираюсь в том что у меня стоит на компьютере, подскажите, плиз.
    Подозреваю что должна игра на моем ноуте пойти, только вот на минимальных и или нормальных требованиях?

    Процессор Intel Core™ 2 Duo T7500 (2.2 ГГц)

    Память 2 Гб (2 x 1024 Мб) DDR-2 667 МГц, форм-фактор SO-DIMM

    Видеокарта nVidia GeForce 9500M GS, 512 Мб DDR2 с поддержкой технологии TurboCache

  8. #52
    Новый участник
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Россия, Фрязино
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    olia789, у тебя все удовлетворяет нормальным требованиям. Я свой комп покупала всего пару недель назад, и то по некоторым параметрам разница не намного больше (например, видеокарта не 9500, а 9800).

  9. #53
    Участник Аватар для elanor
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 44; мне - 14
    ууу... моей видеокарты вообще в списке нет, да и остальные значения самые минимальные. а я то думала, что на «бабушкин ноут» моя машина потянет... интересно она у меня вообще пойдет?..

  10. #54
    Кел Тузед
    Гость
    а на висте пойдет? а то у меня все требования (максиимальные) подходят

  11. #55
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Кел Тузед, на висте пойдет раз у вас всего хватает.

  12. #56
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Я помню для Симс2 была програмка, которая при запуске проверяла, на сколько комп соответствует системным требованиям игры. Нету такой для Симс3?

  13. #57
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от AlSandra
    Нету такой для Симс3?
    Игры нет и программы пока нет

  14. #58
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Цитата Сообщение от Омега
    Подожди до конца февраля, а еще лучше - до начала марта,
    Инфляция, сэр. (почти )с)). Самый провал прогнозируют.
    Цитата Сообщение от Омега
    Плюс, все сегодняшние новинки, типа процессоров i7, обретут более-менее вменяемую цену, т.к. на горизонте маячит i5.
    А вот врядли выход мэйнстрим- лоуэнд камней на ядре Нехалем снизит цену хайэнд решений. Или останется прежней, или теперешние i7 исчезнут, станут вчеращним днём, в связи с выходом камней на 32мкм техпроцессе. И опять можно будет полгода подождать.
    зы. Мда, судя по минимальным системным требованиям, игра все худшие ожидания оправдает в полный рост. Осталось дождаться выхода и посмотреть оправдает ли хоть какие хорошие.

  15. #59
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Да что вы все плачете-то? По-моему, чем выше сис. требования, тем круче игра. Как по графике, там и по геймплею. А компы менять пора уже всем поголовно, ибо все современные игрушки требуют хорошо-укомплектоанные компы. Я вот поменяла комп три дня назад, так Симс 2 просто летают(и не только Симс, но и игры покруче).. Жду Симс 3 =)

  16. #60
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Да что вы все плачете-то? По-моему, чем выше сис. требования, тем круче игра. Как по графике, там и по геймплею. А компы менять пора уже всем поголовно, ибо все современные игрушки требуют хорошо-укомплектоанные компы.
    Во-первых, не надо путать графику и геймплей. Одно от другого совсем не зависит, и, я бы даже сказала, часто наблюдается обратная зависимость. Вот, той магии, которая была в первых симсах, мы так и не получили - лишь жалкое ее подобие.
    А во-вторых, далеко не все игроки серии The Sims играют в другие игрушки. Потому что не все те, кому реально нравится симулятор Жизни, любят вместе с этим и стрелялки. А как раз те, кто в стрелялки играет, задают потом вопрос в соответствующей теме, каким бы еще извращенным способом убить наших маленьких человечков.
    А вот я - человек мирный, и ни во что кроме симсов вообще не играю. Начала вот в Спору - как узнала, что там дальше война будет - так и бросила.
    Конечно, мужу для сталкера в свое время обновили видюху и докупили оперативки, но плата и камень как были 5-летней давности, так и остались. Хотя, что любопытно, минимальным требованиям Sims3 наша солянка еще удовлетворяет.
    Так что пока не выйдет игра, и я не попробую, как она будет выглядеть на наших минимальных требованиях, ни какой речи о покупку нового компа даже не будет, потому что лишних денюжек нет. Читать дальше...
    Да, и такое бывает.

    Мне скрины Sims3 и на максимальных то настройках не особо нравятся. Возможно, в данном случае нечеткость графики будет даже лучше. А то как вспомню того младенца со взглядом вселенского зла - до сих пор не по себе делается.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 4 из 43 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Системные и технические требования к The Sims 2
    от Unknown в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 779
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:11
  2. The Sims 1 - системные требования
    от ENIGMA в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2004, 21:59
  3. The Sims 1 - системные требования
    от Elemental в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •