Страница 28 из 43 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 642

Тема: Минимальные системные требования к The Sims 3

  1. #406
    Участник Аватар для sh1ny
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 132; мне - 242
    Леликs,
    Серые меши есть последствие отставания загрузки текстур. Обновите устройство хранения данных на более быстрое для решения этой проблемы.

  2. #407
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    несколько секунд приходится наблюдать серые меши.
    Серые меши - особенность движка. Даже если проц 5 Ггц будет, все равно серые меши будут видны при подгрузке лота.

  3. #408
    Участник Аватар для sh1ny
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 132; мне - 242
    Brovka,
    И снова здравствуйте
    Как там эксперимент с xp?

  4. #409
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Серые меши - особенность движка. Даже если проц 5 Ггц будет, все равно серые меши будут видны при подгрузке лота.
    Некоторые пишут, что у них все грузится так быстро, что мешей не видно

  5. #410
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    sh1ny, сегодня вешать буду - вчера света пару часов не было, так докачалась уже где-то часов в 11 вечера.

    ----------

    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Некоторые пишут, что у них все грузится так быстро, что мешей не видно
    Это они сильно преувеличивают. В действительности, особенность движка такова, что текстуры подгружаются не единомоментно... Естественно, чем больше объектов на участке, тем дольше мы будем любоваться их мэшами...))) На более быстром накопителе, винте то бишь, подгрузка будет идти быстрее, но все равно мэши мы увидим.

  6. #411
    Участник Аватар для sh1ny
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 132; мне - 242
    Brovka,
    Прекрасно! Жду - не дождусь.


    Леликs,
    У меня, например. Быстрый диск. Оперативка и быстрый диск. Обзаведитесь оными и сможете обойти "особенности движка".

  7. #412
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    sh1ny, у вас совсем мэшей не видно? Прямо-таки большие участки с кучей объектов сразу в текстурах открываются?

  8. #413
    Участник Аватар для sh1ny
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 132; мне - 242
    Brovka,
    У меня есть такой участок, который я строил без преувеличения полтора года.
    Читать дальше...

    Представьте себе участок 64*64. На 1, фундаментальном, этаже находится прекрасная беседка со статуями, стилизованными под древнегреческие. Есть три (!!!) пруда, в которых расположились генераторы практически всех рыб в игре. Есть также "огород" (в понимании разработчиков EA), в котором растет поле кровавых пложов под знойным солнцем Queen Town. Они сверкают ночью подобно новогодней елке. Также есть небольшой садик и кованная металлическая колоннада, переливающаяся всеми цветами радуги. Также, на участке присутствует тропический сад, подсвечиваемый несколькими невидимыми светильниками.
    На нулевом этаже дома находится бассейн, спортзал и парковка для машин. По соседству располагается гостевой домик. Из обеих домов шахты лифтов спускаются под землю на глубину в 4 этажа (на разных этажах расположилось подземное царство - несколько бассейнов, разные тематические комнаты, вампирское убежище, теплица для кровавых плодов и цветов смерти, и прочее и прочее).
    На первом этаже находится роскошная столовая, гостевая комната и комната для отдыха.
    На втором этаже расположились 4 (!!) спальни и столько же туалетов/ванных комнат.
    На третьем - детская, 2 кабинета, игровая.
    На четвертом - супер пупер люкс спальня.

    Все комнаты оснащены каминами. Присутствует внешнее освещение дома разными градациями желтого, оранжевого и красного цветов.

    А, о чем это я. Дом стоит полтора миллиона.
    При загрузке я и впрямь вижу меши, но мы говорим о тривиальных ситуациях. Скажем, в городе при передвижениях на автотранспорте или просто пробежке у меня каркаса не видно.

  9. #414
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от sh1ny Посмотреть сообщение
    Скажем, в городе при передвижениях на автотранспорте или просто пробежке у меня каркаса не видно.
    Ну, по городку бегая симом, я тоже не вижу мэшей. Вижу я их когда, к примеру, захожу симом в дом, где дофигища объектов насовано. Есть у меня таких пару штук.... Или когда загружаю большой участок весь в объектах в режиме строительства, дабы его отредактировать....

    ----------

    Цитата Сообщение от sh1ny Посмотреть сообщение
    Представьте себе участок 64*64. На 1, фундаментальном, этаже находится прекрасная беседка со статуями, стилизованными под древнегреческие. Есть три (!!!) пруда, в которых расположились генераторы практически всех рыб в игре. Есть также "огород" (в понимании разработчиков EA), в котором растет поле кровавых пложов под знойным солнцем Queen Town. Они сверкают ночью подобно новогодней елке. Также есть небольшой садик и кованная металлическая колоннада, переливающаяся всеми цветами радуги. Также, на участке присутствует тропический сад, подсвечиваемый несколькими невидимыми светильниками.
    На нулевом этаже дома находится бассейн, спортзал и парковка для машин. По соседству располагается гостевой домик. Из обеих шахты лифтов спускаются под землю на глубину в 4 этажа (на разных этажах расположилось подземное царство - несколько бассейнов, разные тематические комнаты, вампирское убежище, теплица для кровавых плодов и цветов смерти, и прочее и прочее).
    На первом этаже находится роскошная столовая, гостевая комната и комната для отдыха.
    На втором этаже расположились 4 (!!) спальни и столько же туалетов/ванных комнат.
    На третьем - детская, 2 кабинета, игровая.
    На четвертом - супер пупер люкс спальня.

    Все комнаты оснащены каминами. Присутствует внешнее освещение дома разными градациями желтого, оранжевого и красного цветов.
    Красиво, наверное, но юзать такой я бы не стала: ставишь один такой в городок и весело вылетаешь при наведении на него камеры )))

  10. #415
    Участник Аватар для sh1ny
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 132; мне - 242
    Brovka,
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    весело вылетаешь при наведении на него камеры
    Ого.. Весело же Вам живется ^_^

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    когда загружаю большой участок весь в объектах в режиме строительства, дабы его отредактировать....
    Да, наиболее неприятный момент. Мне со всем своим контентом (на 6 Гб уже набралось) иной раз приходится ждать более десятки секунд прежде, чем откроется режим покупки / строительства. Очень напрягает.

  11. #416
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от sh1ny Посмотреть сообщение
    Ого.. Весело же Вам живется ^_^
    Ну так, не без этого )))

  12. #417
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    http://www.systemrequirementslab.com/cyri/

    тест на совместимость вашего компа с игрой. можно проверить по-аддоново

    игру можно выбрать в поле над кнопкой CAN YOU RUN IT

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #418
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Друзья, подскажите, можно ли, кроме игровых настроек, еще как-то уменьшить потребление игрой ресурсов? То бишь еще порезать красоту и добавить производительности, а то хоть ноутбук и игровой хороший, все равно не то, что на стационарном.

  15. #419
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    кстати, об игровых настройках.. свела к минимум такую настройку как "освещение\тени" и игра на удивление стала быстрее работать!
    в итоге: то, что свет на минимуме - вообще визуально никак не наблюдаю разницы, отстутствие теней - тоже не мешает, какие-то минимальные подобия теней все равно есть)
    может, кому пригодится такая мелочь

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #420
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Люди, подскажите пожалуйста, никто не знает подходящие характеристики для компьютера, чтобы вытянул все дополнения и не зависал каждую минуту (и все вышедшие вместе с каталогами, и сверхъестественное, и времена года). А то вот хотим компьютер поменять и хочу чтобы на нём симсы нормально шли. Живу в провинции Удмуртия в Ижевске, тут население 600 000 человек, и желательно, чтобы всё для такого компьютера можно было (ну, или большую часть) купить здесь. И ещё, подскажите, какую ОС устанавливать желательнее - седьмую винду или ХР? И если седьмую, то сколькибитную?
    Простите, если это оффтоп, просто не нашла, куда обратиться...
    Последний раз редактировалось Midday; 03.08.2012 в 10:13.

Страница 28 из 43 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Системные и технические требования к The Sims 2
    от Unknown в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 779
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:11
  2. The Sims 1 - системные требования
    от ENIGMA в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2004, 21:59
  3. The Sims 1 - системные требования
    от Elemental в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •