Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 700

Тема: Династия Йорк

  1. #1
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067

    Династия Йорк

    все, что вы хотели узнать о Маре Йорк, но боялись спросить
    удивительная жизнь на английский манер - жизнь полная приключений и борьбы за место под солнцем.

    основательница династии - Мара Йорк

    Мара приехала в Бристоль весенним утром, вся ее прошлая жизнь осталась за бортом корабля, на котором ,тайком от всех, она ворвалась в новую реальность.
    Фото:

    и общие сведения о Маре

    Семейно древо и другое
    просто портрет Мары Йорк
    Читать дальше...


    Мечта жизни - стать дланью Посейдона.

    Ограничения:

    Читать дальше...
    “Patriarchy/Matriarchy”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “eXtreme”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Maxis only” - провалено

    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “International Turmoil” (Необходимо дополнение Путешествия)

    Вы получаете 1 очко

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Storyteller”
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Читать дальше...
    ограничение от меня лично: все рожденные в династии дети должны быть обучены в вузе (обязательно), потом могут переехать в свой дом, или остаться(наследник остается в любом случае)


    Установлены все имеющееся на данный момент дополнения и стаффы.

  2. #196
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    нет,только сегодня,даже еще не знакома с женихом.Но я же хочу все и сразу.
    скажу,что она очень красива.

  3. #197
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Ой, и я хочу узнать, что за леди к вам прикатила, давайте отчетики побыстрее, ручки чешутся почитать)

  4. #198
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от exeshnizo
    ...давайте отчетики побыстрее, ручки чешутся почитать)
    ...и покомментировать ))

  5. #199
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    exeshnizo
    Полнолуние
    все будет.
    шоты отверстаю и только в путь.
    а леди к нам прикатила невообразимо красивая и с хорошим характером,скоро увидите.Пока не скажу откуда только приехала.

  6. #200
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    А вот я уже в курсе обо всех и всем))

  7. #201
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    exeshnizo
    о чем это ты в курсе? колись.

  8. #202
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Шо бы там ни было - это не я... О...О

  9. #203
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    побейте меня, кто-нибудь,хотела выложить отчет,но шоты не отверстаны, но скоро все будет.

  10. #204
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    да с отчетами вообще жесть... мне таааак лень писаааать тоже)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  11. #205
    Группа удаления Аватар для Octavia
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Люблю свою страну и ненавижу. Истинная патриотка.
    Сообщений
    34
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 28; мне - 1
    Вот я взяла себя в руки и прочитала все с самого начала до самого конца. МОЛОДЕЦ! Так просто читается, и интересно к тому же. Буду следить за развитием сюжета.
    Да уж, Томми у вас прям везунчик. Эх, такому можно и позавидовать.
    Секрет демагога — в умении сделаться таким же глупым, как и его слушатели, чтобы они поверили, что они так же умны, как и он.
    Карл Краус

  12. #206
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Как мне ни лень, но начну все же.
    Приехал наш выпускник домой раним весенним утром. Вайолет сидела возле окна и первая попала в объятия братца.

    Ну и хватит, показался, сумки бросил и можно валить в направлении магазинов и прочих городских радостей, под предлогом - оу, во что они меня одели, я так плохо выгляжу, - ага, а в шкафу пара десятков костюмчиков прохлаждается, да и маман в кройке и шитье спец. Зашел заодно в салон, причесочку кре-атив-ную сделал, такой биланообразный мальчик получился, что все работницы складов, фабрик, заводов рванули предлагать свои услуги. Скидочку мы, конечно, возьмем, но не более.

    А дома можно и хозяйством заняться, пока сестра с мужем делают новую лялю. Старая ляля - Либерти сброшена на бабулю.

    Всю ночь дергал сорняки Том, только к завтраку маме удалось его выманить, а тут все начали свои сонные морды из комнат показывать. Один глава семьи Борис не спит, не дремлет - заслуженно становится главным Аль Капоне.

    А Том, не найдя работы в тусовой сфере, решил на время пристроиться в мистику, а заодно засвидетельствовать количество друзей, вон сколько их, целых 77 штук. В семье же царит романтика, принесенная легким весенним ветерком - пары держатся за ручки и поют серенады.


    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 17:37.

  13. #207
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Цитата Сообщение от morri
    скидочку мы конечно возьмем,но не более
    можно бы и более, чего уж мелочиться то!Билан вообще в уаре сейчас))
    Цитата Сообщение от morri
    А дома можно и хозяйством заняться, пока сестра с мужем делают новую лялю.
    вот взял бы скидку и более, тоже бы таким же делом занимался))) А вообще- ничего себе перераспределение обязанностей
    Цитата Сообщение от morri
    количество друзей,вон сколько их ,целых 77 штук
    вот как, КАК ты так смогла?!!! я сейчас тоже борюсь з а40 штук. что бы уже это ограничение выполнить,ну вообще жесть же!))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  14. #208
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Zhenkabeljaev
    у нас Вайолет привезла 14 из универа, у мамы с папой какието были, и не забывай,что Том делал 50 первых свиданий, на самом деле было 79,на момент когда я зафиксировала, двое уже позвонили и сообщили,что они вовсе не друзья нам.

  15. #209
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Причесон выпускнику креаторы накрутыли... О_О Читать дальше...
    Вспоминается частушка, про падение с сеновала и неудачное торможение. Никому не в обиду! ))


    77 друзей... Ставь себе симо-памятник... И не заростёт к нему народная тропа.

  16. #210
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Полнолуние
    ууу, это самый модный причесон в этом сезоне, а памятник пока ставить рано, я этот рекорд переплюну еще

    Из далекого сказочного государства, по обмену, в нашу Академию перевелась девушка, просто ангельской наружности, с прекрасным именем Лия. Сняла домик в студгородке, а поскольку все ее деньги пошли на аренду домика и небольшой ремонт, то новое платье ей купить было не на что, взялась она за лопату, что было в их роду традицией, дзынь-дзынь и ей повезло - целый сундучок монет, которые с легкостью превратятся в новые платья и туфельки.И пошла Лия смотреть окрестности той местности в которой ей, после окончания учебы предстояло жить - много людей она повстречала разных, но один парень за партией в покер, сказал, что брат сестры тоже вот недавно закончил академию, что холост, молод, хорошо собой, и сияет платиной, и оставил домашний телефон Лие, если она захочет познакомится с этим молодым человеком.

    Лия сначала возмутилась, она-то учиться сюда приехала, а не лямуры крутить, да еще с неизвестными личностями. Но потом, когда все курсовые были написаны, хвосты подчищены, а дома идеальный порядок, ей стало очень одиноко и скучно, ведь родные остались где-то далеко, а она здесь одна сиротинушка. И решилась! Набрала номер того парня и сказала "Ведите!"
    Не могла она ожидать, что парень окажется таким симпатичным ей и близким. Сделав ручкой "свахе", она наконец-то осталась с новым знакомым наедине. Буду краток, не буду уподобляться тетенькам, пишущим любовные романы для ларьков, и ничего сопливо-романтичного не напишу, смотрите сами.


    Такие чувства открыли в ней много нового, у нее появилась энергия, после очередного свидания с Томом она писала картины, вкладывая в них все чувства, которые волновали и не давали спать.

    Любовь и наплыв чувств - это прекрасно: птички, цветочки, но себя запускать нельзя - в здоровом теле здоровый дух, и как бы ни бесила девка, режущаяся на нашем компе в косынку или паука, йога не даст Лие опуститься до скандала. Вот только добрая колдунья ее понимает.

    Решила она загрузить себя по максимуму - все журналы прочитать, да огородик под окнами разбить, осенью ведь так полезны свежие овощи, но ее парень этого не понял, как так? А как же я? И стал наведываться любое время суток.

    Но Лия девушка хозяйственная, всегда и курсовую сама напишет, и в саду порядок наведет, все успеет.

    И любимому ужин приготовит, пока он в блоге с кем-то трет на предмет своих хоббей.

    Студгородок спать ложится поздно, поэтому никому не помешает пара начинающих музыкантов, решившая сыграть джазззз далеко за полночь. Лия девушка порядочная, и Том растворялся в ночи, мечтая о чем-то большем чем поцелуи.

    Вот так вот за свиданиями и подошел час выпускных экзаменов, все у нее было готово, никогда она не оставляла курсовую на потом, поэтому сдавать его она шла с легким сердцем и возвращалась победительницей - Лучшим выпускником года.
    А дома от воодушевления такого стала в довершение магистром прикладных искусств. Поздравил ее первой, конечно же, Том из рода Йорк.

    И стало ясно, что то, что с ними происходит, никак, кроме любви, не назовешь, но любовь - это конечно хорошо, а вот кушать хочется всегда.

    Перед отъездом из универа Лия посещала старинные места студгородка - сидела с чашкой кофе, которая так бодрит и согревает, на веранде кафе и размышляла о том, о сем. А дома вкладывала все силы в свои помидорки и немного лучше начала разбираться в ботанике.

    А перед самым отъездом, запаковав вещички, все-таки пошла в местный клуб на конкурс танца, но первый приз все время доставался не ей. Сыграла на рояле отходную - и повзрослела...

    Такси привезло ее на заранее купленный участок рядом с усадьбой семейства Йорк.
    Но первостепенно ей захотелось переодеться и войти красавицей в новую жизнь, что она, собственно, и сделала.

    Продолжение следует....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 17:35.

Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •