Страница 9 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 700

Тема: Династия Йорк

  1. #1
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067

    Династия Йорк

    все, что вы хотели узнать о Маре Йорк, но боялись спросить
    удивительная жизнь на английский манер - жизнь полная приключений и борьбы за место под солнцем.

    основательница династии - Мара Йорк

    Мара приехала в Бристоль весенним утром, вся ее прошлая жизнь осталась за бортом корабля, на котором ,тайком от всех, она ворвалась в новую реальность.
    Фото:

    и общие сведения о Маре

    Семейно древо и другое
    просто портрет Мары Йорк
    Читать дальше...


    Мечта жизни - стать дланью Посейдона.

    Ограничения:

    Читать дальше...
    “Patriarchy/Matriarchy”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “eXtreme”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Maxis only” - провалено

    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “International Turmoil” (Необходимо дополнение Путешествия)

    Вы получаете 1 очко

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Storyteller”
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Читать дальше...
    ограничение от меня лично: все рожденные в династии дети должны быть обучены в вузе (обязательно), потом могут переехать в свой дом, или остаться(наследник остается в любом случае)


    Установлены все имеющееся на данный момент дополнения и стаффы.

  2. #121
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Цитата Сообщение от morri
    спасибо, что проявляете интерес.
    ой со мной на ты можно! мне еще лет то!)))
    а дачу внутри не покажешь?
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  3. #122
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    хвастлив Эдвин, но целустремлен, звал одноклассник в город прошвырнутся, нет говорит, мне тут нужно шедевр другой написать говорит.Как нибудь в следующий раз,адье.

    Вайолет от брата не отстает, и на скрипочке играет,и наукой всерьез и надолго увлекается.Даже Мурзику время у нее есть внимание уделить.

    Мама Йорк теперь абсолютно счастливая женщина, нужно было только брошюрку умную прочесть, что бы сообразить.Вечер выходного дня в семействе Йорк.

    и завтрак
    Эдвин - Мам, ты же мой лучший друг
    Мара -да, сынок
    Эдвин - псп, я себе прикупил, а теперь вот плеер хорошо бы, мп3, а то как-то не модно получается
    Мара - ...

    Обсуждение актуальных тем

    а послеобеденный сон вдруг прервался - Мара ощутила, что необходимо все же проснуться,а то во сне рожать как-то не комильфо.

    и вот, и вот, и вот.Какое счастье,какое счастье, что не двойня!Фуууух!Вот она!Лив Йорк.

    ах как все ей рады, Вайолет вон даже хочет узнать из чего состоят такие вот славные младенчики.Все друг друга поздравляют, в общем жизнь бьет ключем.

    на почве таких переживаний у Вайолет открылась деловая хватка, но кот по моему не очень-то рад этакой хватке.

    спасибо за внимание, продолжение следует...

    Zhenkabeljaev
    дача будет очень скоро в моей строительной теме, и с видами и с ссылкой
    тут
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 15:54.

  4. #123
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Еще один младенчик! Поздравляю! Вайолет у вас такая интересная девочка! На трех детишках остановитесь или еще? ))

  5. #124
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Kaila, спасибо, что проявляете интерес.
    думаю остановимся, хотя папаша Йорк думает иначе, завтра будет отчет о курортах и спроваживании старшего сына в универ, скрины вот оформлю.

  6. #125
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Начнемс
    пока умница дочка корпит над учебниками, папа Йорк решил не откладывать обещанный Эдвину, отдых в долгий ящик, и заказал пару билетов в Такемицу.

    Восток встретил их солнечными лучами, а не обычным для тех мест проливным дождем

    хаха, а карту древней местности эти растяпы позабыли, пришлось стирать свои руки в мозоли, еще много чего полезного заодно нашли.

    Перед предстоящими экскурсиями и прочим активным отдыхом нада подкрепиться и отдохнуть, чем они и занялись

    глава семейства на подходе к рынку поймал местного ниндзя-черепашку и покорил его своей невообразимой мудростью, а тот и уши развесил, да и растрепал ему тайну телепортации.

    довел до микроинфаркта какую-то туристку, слетал на вертолете на запланированную экскурсию, где заработал не нужный бал логики, да и поплелся восвояси

    В деревне он подзакусил восточными кушаньями, и не обременяя себя готовкой, уселся в креслице, штудировать техническую литературу.А сыну все неймется, то он увлекся фотографией, то на рыбалку среди ночи, нет бы книжку умную почитать

    а вот Эдвину на прогулке повезло не так как отцу, ниндзя телепортироваться учить отказался наотрез, мол молод ты, зеленый еще, вот подрастешь ума наберешься, тогда приходи.Заев свою оплошность в местной забегаловки, Эдвин двинул дальше, любоваться красотами востока.

    но этот вечер у Эдвина как-то не задался, противный ниндзя всячески отказывался раскрыть свой секрет,да еще колодец в плохом расположении духа оказался.Ты ему монетку - он тебе пчел, хороший обмен, ничего не скажешь

    а между тем наступило дождливое утро, Эдди напоследок привел себя в чувства убирая дзенский садик и крутясь вокруг оси с каким -то местным мальчишкой, приведя его в неописуемый восторг

  7. #126
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    И вернулся к колодцу, на этот раз колодец был благосклонен, и пообещал открытие какого-то древнего секрета, ну все лучше пчел.Сыграв партию в маджонг с местными самураями, Эдвин прикупил пару сувенирчиков на память, и был таков.

    как только сынок вернулся, настал черед папаши идти на поиски приключений
    ему в путешствии везло и он был полность доволен отдыхом, даже в маджонг он играл в окружении прекрасных гейш, а колодец посулил ему скорый карьерный рост, кто бы сомневался

    После осмотра окрестностей не грех и поучится, сказал Борис сыну, а сам отправился рыбку половить, и дорыбачился до признания его бронзовым рыболовом, ай да молодец какой

    а после долгих часов учебы, отец решил устроить сыну таинственное приключение, что бы тот совсем за книгами не скис.И повел его к неведомой избушке, по-восточному - пагоде, где живет дедок, владеющий многими сакральными знаниями.

    Старичок встретил путников холодными и презрительными фразами.
    Что нужно делать в таинственном месте, узнавать его тайны и исследовать? Ничего подобного, нужно играть в псп, как делает наш Эдди, и плевать он хотел на всяких напыщенных старых дедов, которые и университете слыхом не слыхивали.Тайну дедушка поведать не соизволил, хотя доболтались с ним до друзей.Но ушу они таки освоили.

    Борис подумал как так, и чаем старика поили и новые анекдоты рассказывали, а он не сном не духом, и пошел к нему на следующее утро сам.Но все пустое,ни совместная рыбалка, ни разговор о стариковских недугах не смогли выудить из упрямца его чудесное повествование, он болезный все переживал какой он не популярный.

    Разочаровавшись в всяческих древних легендах, Борис решил побаловать себя шопиногом.

    дабы увековечить себя в истории, Борис попросил сына, как самого продвинутого в живописи, написать его портрет, процедура эта заняла почти все ночь перед отъездом в родные пенаты.Правдо темноват вышел портрет,ничего не в лувре же ему висеть.

    Позавтракав, отец и сын поспешили покинуть их прекрасную восточную обитель, такси умчало их в аэропорт, но этот отдых останется с ними надолго.

  8. #127
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    немного о приятных отпускных бонусах и о миленьких малышах

    Супер девочка Вайолет успевает и учиться хорошо, и маме помогать по дому, и книжки умные читать.Даже время для своих детских развлечений выкраивает.

    Эдвин же дополучал свои законные вызубренные стипендии, но в университет пока не спешил, у него дома было еще одно дело, а именно, нарисовать портрет своей мамочки.Заботу о малышке Лив на полных основаниях доверили папе, надеюсь он справится.

    Ну вот и все - портрет закончен!Теперь Эдвин смело может шагать в новую жизнь.Что собственно и делает, сказав напутственное слово сестренке за завтраком - вся сила в искусстве, Вайолет, пока. И поехал сдавать вступительные экзамены.

    Провожать ребенка бросился папаша - Эдди, куда ты птенчик мой, но Эдвину было уже не до него.Только Эдвин уехал, как раздался телефонный звонок, звонил приятель Эдди, но правда уже Вайолет.

    Вот так выглядит теперь семейка Йорк

  9. #128
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Бедняга Эдди, все ему не везло на каникулах
    Странно, что легенду не узнали. Старикашку обычно трудно на у-шу развести, мультик он обычно всегда показывал...

  10. #129
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Serena, ага, бедняжка
    у меня такой фокус со стариком был уже, звук такой был, как когда он начинает легенду рассказывать, просто видимо оттого что двое, вот и упустили момент.

  11. #130
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Начнем-с
    После отпуска у Эдвина начинались вступительные экзамены в военную академию ( ведь, что бы стать не кем-нибудь, а генералом, нужно хорошо учится, и проходить всяческие военные дисциплины).

    Он успешно их сдал и был зачислен на исторический факультет.В общежитие его повез, конечно же любимый папаша.

    Вот , что стало с нашим модником Эдди, а вымахал -то как, ему теперь только в нбиэй играть.

    Папаша Йорк удалился вытирая скупую отцовскую слезу, а Эдвин заметил, что приближается гроза, поспешил в свой новый дом (до окончания учебы) -Общежитие для умников.

    А что главное для первокурсника, занять комнату получше и просмотреть материал , который нужно подготовить.

    И вперед по местным магазинчикам, не ходить же в том что выдали добрые завхозы.

    Вот он какой - Эдвин Йорк, прошу любить и жаловать.Истинный молодой денди.

    Знаний у него накопилось много, поэтому в общагу можно не спешить, а лучше позвонить маман, и убедить ее, что ВСЕ деньги он не потратил!Дамы местные Эдвина (да и меня тоже) не впечатлили, но какие его годы.

    Ну , а если девушки нам не нравятся, то неплохо бы и поучится немного, ну совсем капельку, на свежем воздухе, и приятно и полезно.

    Потом заявится в общагу, поесть казенных харчей, и заняться милым делом - штампованием шедевров.

  12. #131
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Хотел между делом отвлечься Эдвин - сестренке позвонить, спросить как дела, как школа, а мама ему выдала, мол на лекциях она, что-то ты Мара уже совсем запуталась.Пришлось Эдди звонить в универ, просить, что бы дали телефончик другой, какой-нибудь симпатичной особы.Они-то дали, а вот особо попалась, хоть и приятная внешне, но несговорчивая.

    а в холле нынче тусуют свежприбывшие студентики, посмотрел на них Эдвин и решил дверь на всякий случай запереть на ключ, вид чтой-то у этих молодцев не очень внушает доверие.

    Как у все более-менее привлекательных молодых людей, появилась у Эдвина поклонница, правда, самому ему она хуже горькой редьки.Так, что пролетаете Вы, девушка с ламой на груди (хаха).

    Нашего красавчика больше на данный момент волнуют две вещи -живопись и учеба, и сбить его с пути истинного, ой как не просто.В энерджайзер - дальше картинки малевать.

    Заходила тут намедни профессорша, растерявшая всех своих лучших друзей, но Эдвин, вернувшись с лекций голодный как волк,проигнорировал ее, подкрепился и завалился спать.

    про Эдвина пока все.

  13. #132
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Переместимся в "фамильный особняк" Йорков
    Мара все чаще стала задумываться о детях, завести еще ребеночка - идея фикс, ну или на крайний случай усыновить, что ли.Борис тоже не против, а пока и кошкам неплохо бы уделить внимания.

    Вы хочете деток? Их есть у меня!Бубенцы известили о скором прибавлении, вот так вот сразу.

    После сей знаменательной ночи любви, сантехника быстро начала терять свой первозданный вид, но у нас же есть Вайолет, которой уборка доставляет только удовольствие, и Борис, будущий четырехкратный папаша.

    Утренняя беседа за завтраком
    Мара: ух, съела бы слона
    Борис: милая, может ограничишься курицей, или там индюшкой какой.
    Ты смотри алкоголь ни-ни, беременным нельзя, вот на этикетках даже написано.

    Вайолет как истинная дочь своих родителей, в праздности и безделье дни не проводит, то научные трактаты штудирует, то за мольбертом время проводит, порадовала вот родителей своим первым этюдом.

    И в школе дела начали налаживаться, вот она первая пятерка нашей умницы!

    У Бориса тоже все хорошо, карьера идет в гору, назначили недавно архитектором.и какой-то сомнительный мужчинка уже растрезвонил по всему городу об нашем замечательном архитекторе.Надо с этими знакомствами завязывать.

    Мара же, пока домашние заняты, кто учебой, кто работой, релаксирует как может.
    Когда еще найдется время еще.То книжку собственную почитает, то тортик испечет.А на сытый желудок можно и дрессировкой Мурзика заняться.

    а между прочим Лив сегодня вечером будет справлять свой день рождения.Гостей никто не созывал, Борис привез из кондитерской тортик ... и

    вот такая выросла Лив - злючая и очень активная, почти как старший брат, да и по знаку зодиака она как и Эдвин - близнецы
    И мама, надев свое грандиозную шапку-думалку, занялась вплотную воспитанием дочери.Незабыв конечно напоить ее, столь популярным в их семье, детским питанием.
    Всему нужно обучила Мара Лив в один присест, только детскую песенку оставила отцу, на сладкое.

  14. #133
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    на радостях у всех пооткрывалась куча жизненных выгод, и с превеликим удовольствием, эти выгоды заняли свои места.

    перед сном Мара заплела Лив две косички, и платье в шкафчике отыскала понарядней.Вот такая девочка цветочек, правда с характером.

    Мара занята Лив, Вайолет шарит по мискам, а Борис улучив свободную минутку взялся за воспитание пушистого домоседа.Кто же если не он.

    Уложив дочурку спать, Мара почувствовала легкую тошноту, едва успела добежать до уборной.А потом все ее догадки нашли физическое потверждение.Животик-то уже не спрячешь, милая.

    А Вайолет, с каждым днем становится все самостоятельней, и пирожки печет, и уроки сама делает, и музыкой увлекается.

    Утро нового дня Мара встречает в медитации, у нее запланирована внеплановая инспекция лабораторий, а Борис в срочном порядке звонит на работу, симулируя все болезненные симптомы сразу, нянечку вызывать как-то жутко не хочется.

    И правильно делает, пока папаша хозяйничает в доме, рвение Мары не осталось не замеченным.И вуаля - наш домашний безумный ученный, и вездесущая Мариса, которую быстренько спровадили восвояси.

    вот такая семейка теперь.

  15. #134
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Продолжим-с
    девочка по имени Лив любимица у папы, он к ней первый бежит, и песенкам обучает, и тискает постоянно.

    Пока Лив развлекается, Вайолет света белого не видит, если она не сидит в гостиной за очередной умной книжкой, то за мольбертом, или ищите ее в школе.Вон до чего довели ребенка.

    в семейном бюджете скопилась некоторая сумма денег, денюжки решено было вложить в расширение усадьбы )).Вот что из этого вышло.
    Внутри

    И снаружи

    Маре надоела нынешняя работенка, да и опасно это, вдруг какой взрыв в лаборатории, или утечка лизергиновой кислоты, в общем перешла наша леди на более спокойную работу, а в доме появился вот такой шкафик, четвертый по счету.

    Папаша Йорк и щвец и жнец и на дуде игрец, деньги зарабатывает, по дому хозяйничает, книжки умные на досуге почитывает, золото, а не мужчина.

    Радует своих девочек как может, вобщем. Балует и одежкой модной, и журнальчики интересные со свежайшими новостями покупает.

    А беременная Мара, увлеклась прикладным искусством, с пользой проводит последние месяцы беременности - кушает хорошо, и про службу не забывает.

    А вот и аист в гости пожаловал, хорошо, что не двое аистов этих. Приспичило Мару рожать возле компостного бак.Вот и малыш Том.Собственной персоной.

    А после родов надо бы и о себе позаботиться - разрядиться в пух и прах.А почему бы не заиметь еще ляльку, подумала Мара, ну уж нет, увольте, мысленно ответила ей я.

  16. #135
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    и не много о грустном
    хотела я из нашей наследной принцессы - Вайолет вундеркиндера сделать, но не получилось, про дачу я балда совсем забыла, остались не выученными только 2 бала физо и 1 бал творчества.Ну да ладно, судьба надо мной сжалилась и кубик выдал двойку, за что ему пионерское спасибо.Скакала девочка скакала и хоп - вот уже и ножки подросли и ручки вытянулись

    И немного внешней корректировки

    Ох устала Вайолет, бедняжка.Мечта всей жизни - покорить эстраднао поприще, ага, с такой мимикой только в актрисы Петросянского театра, Аншлаг по тебе плачет.

    вот с такой моськой Вайолет входила в пору юности, и с такими данными.

    что ей одной расти, что ли подумала Лив, и раз- вот какая она теперь большая.И недовольная, мама почему-то ее именинный тортик в мусорку понесла.

    и бегом платьишка новенькие примерять, одеждо у Лив шкаф наотказ забит,вот она - маленькая модненькая Лив.

    Красотка Вайолет, за свой фигурой следит с младых ногтей, еще не рассвело а она уже скачет и скачет, стала уже от этих прыжков сильнее Геракла, ну как такое возможно? А повторюшка Лив , только увидит из окна сестру, так все ее действия копировать начинает.

    Мара Йорк живет себе в ус не дует, девочки подросли, за ними с горшком ходить не надо, а Томми еще мал, и хлопот с немного.Грядку разбила, огурцы-помидоры для салата выращивать, да сидит журналы почитывает.

    да про мужа не забывает, он от такой прыти даже на работу не пошел, сказался болезным.

    Огород это конечно хорошо, но вот его нужно переодически пропалывать, а то волчки уже вокруг дома хороводы водят.

Страница 9 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •