Страница 6 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 700

Тема: Династия Йорк

  1. #1
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067

    Династия Йорк

    все, что вы хотели узнать о Маре Йорк, но боялись спросить
    удивительная жизнь на английский манер - жизнь полная приключений и борьбы за место под солнцем.

    основательница династии - Мара Йорк

    Мара приехала в Бристоль весенним утром, вся ее прошлая жизнь осталась за бортом корабля, на котором ,тайком от всех, она ворвалась в новую реальность.
    Фото:

    и общие сведения о Маре

    Семейно древо и другое
    просто портрет Мары Йорк
    Читать дальше...


    Мечта жизни - стать дланью Посейдона.

    Ограничения:

    Читать дальше...
    “Patriarchy/Matriarchy”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “eXtreme”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Maxis only” - провалено

    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “International Turmoil” (Необходимо дополнение Путешествия)

    Вы получаете 1 очко

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Storyteller”
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Читать дальше...
    ограничение от меня лично: все рожденные в династии дети должны быть обучены в вузе (обязательно), потом могут переехать в свой дом, или остаться(наследник остается в любом случае)


    Установлены все имеющееся на данный момент дополнения и стаффы.

  2. #76
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Вот и ребеночек постарше стал! Симпатяшка !

  3. #77
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Serena
    ой, спасибо , думаю скоро еще детки появятся.

  4. #78
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    С Днем Варенья Эдвина! Пусть растет умным, здоровым и счастливым! Ах, да! Маму и папу чтоб слушался!!!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  5. #79
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой симпатичный мальчик вырос, поздравляю!!! И маму поздравляю с вечной платиной!!! Ожидаем теперь наследницу)))

  6. #80
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Продолжим
    Только подрос сразу обучаться - ревностны папочка сразу принялся прививать Эдвину любовь к хождению на двух лапках, ну заодно научил внятно изъясняться на симском языке,горшок с первого раза не покорился, а мама Йорк в это время думала о своей гениальности

    умная мамаша и терпеливые и чадолюбивый папаша
    Читать дальше...
    малыш по гороскопу близнецы, а характером заразка, скрин опять прошляпила


    вот он укладывается спать и просыпается

    Папа Йорк был спроважен на работу (нужно же и ему блистать вечной платиной, а Мара взялась за обучения сынульки, но сначала наврала с три короба новому работодателю

    Малыш Эдвин ужасно прыткий и общительный,носится целый день по дому, а потом спит без задних ног

    Каждый в семье занят каким-то делом, никто время зря не теряет,мама коммуналку оплачивает, папа за уборкой, а мылыш пока играет, на то он и малыш.А между тем Борису названивают совершенно незнакомые личности.

    Мара, как всякая порядочная женщина любила небольшой шопинг, И себе что-нибудь яркое и мужу, Эдвину старые распашонки уже малы.А в магазинах постоянно преследуют эти безумные тетки, теперь номер телефона Йорков скоро будет знать весь Бристоль.

    Общий масштаб рестайлинга и обзор нынешнего наполнения семейного шкафика

    И снова Мара прогуливает работу, сынок дороже, а отдавать его в лапы помешанной фрекен Бок, себе дороже, психику ребенка нужно с детства беречь.И в вынужденный выходной день почему бы параллельно заботе о малыше, не посвятить своему хобби, кто же запретит.

    А у Бориса на работе новое руководство и вечно всем недовольно, то повышают его, то понижают, и он снова идет отвоевывать позиции, не везет так не везет.А какой-то старый хрыч обещает рассказать всему свету о нашем неудачливом Борьке, лучше бы братом начальника оказался.Эхх. Читать дальше...
    виной всему то , что я себя возомнила великим провидцем и развлекаюсь отгадыванием карточек, а Борька страдай.Ну их эти карты.


  7. #81
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Мара же, что бы поддерживать интерес к природному хобби, но и что бы жиром не заплыть, готовит низкокалорийные салатики, ими и питаются.А мимо дома ходят такие мужчинки, весьма наркотического вида.

    А вот к чему,дети, приводят ночи любви, или как там это называется.Да, да, Мисис Йорк снова станет мамой.

    Он сказал поехали и махнул рукой..
    Какая самая полезная вещь в доме, правильно энерджайзер, а Мара все никак не может закончить роман, сколько ей в издательстве за него отвалят интересно.

    А вот и последствия семейной жизни, сантехника в доме снова засияет чистотой.И работу вполне официально теперь прогуливать можно, вобщем для Мары снова началась дольче вита, ешь да пей.

    Книжицы почитывай и старшего ребенка муштрую, на то он и старший.

    А кота Мурзика муштровать не нужно, его лаской надо брать.Он у нас кот-мечтатель

    А у семейства , наверное от хорошей жизни, открылись некоторые выгоды
    Эдвин

    Борис и Мара (не хотела сначала Борису дополнительное стремление выбирать, но кубик выдал 2 и я плясала от радости, теперь платину в нем легче поддерживать будет во сто крат.)
    А Маре выбрали пару научных выгод.

    На скопившиеся сбережения была проведена небольшая реконструкция "поместья" - пристроена еще комнатка, для Эдвина.Он скоро в школу пойдет, ему нужно личное пространство организовать.А волчки серенькие бочки что-то зачастили.

    Некоторые друзья семьи больше вовсе не друзья, так знакомые, это не буду, старых теряем, новых заводим, а господин Буйло пусть и не надеется,листок с его телефоном навсегда утерян.
    И общий вид семейства из городка

  8. #82
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Домик мне ваш нравится, аккуратненький такой))
    Мурзик какой интересный - а он про свои нужды при этом не забывает? А то намучаетесь вы с его мечтательностью.))))

  9. #83
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Домик мне ваш нравится, аккуратненький такой))
    Мурзик какой интересный - а он про свои нужды при этом не забывает? А то намучаетесь вы с его мечтательностью.))))
    нет, кот очень хороший попался, мне вообще прютские коты больше нравятся, хорошо кушают и очень ласковые.

  10. #84
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    замечательное повествование... а как много много картинок в одной сделать?

  11. #85
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    это все мой любимый фотошоп, я скриншоты там оформляю.
    спасибо за комплимент, чуть позже будет отчет и много новых событий.

  12. #86
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Папа Борис решил, что его лохмотья на голове ему не идут, и вооружившись утюжком для волос, сделал себе нечто гладкое, и с длинной такой челкой.В эмо-бои решил, что ли записаться?
    (у меня удалилась после чистки его прическа просто)
    А Мара Йорк теперь писатель, плохонький, но то ли еще будет.

    Вот он наш гаденький романчик, Маре бы техническую литературу писать, а не женские лав сториз, может быть и оценили бы наш самородок по достоинству

    Близился день рождения пусика Эдди, и в срочном порядке была облагорожена его комнатенка, и его детские каракули даже повесили, а вот собственно и его характерные черты.

    Никаких гостей не созывали, мама в положении, ей переутомляться вредно, а за гостями еще посуду пол дня мыть потом.Вырос Эдвин в милого мальчика со статусом отрада родителей, по мне, как был медвежонком, так и остался.

    посидели тихонько на кухне, тортичка поели, наставлений своих ребенку надавали - учись хорошо, ты уже большой, не огорчай маму с папой.И Эдвин пошел обновки примерять.

    А к вечеру образовалась у него еще одна выгода в жизни, эх разленится теперь от такой сладкой жизни.Немножко разрешили ему родители в кубики поиграть и спатеньки, ведь завтра у него 1 сентября, он теперь ученик, правда не первый, но это только пока.

    А папе с мамой спать некогда, у них ведь есть энерджайзер.Борису захотелось стать логичнее мистера Холмса, трудись Бориска, потом подзаряжайся, и до первых петухов в медитацию, что бы платину не растрясти.Так оно вернее.

    Утром все готовятся к рабочему дню - папа из медитации ночной выходит, мама картины малюет, сынок кота обучает и технику кубиками оттачивает.А потом веселая семейка отправляется по своим делам, за хозяина кот Мурзик.

    В первый раз в первый класс.А Маре ужасно захотелось, что бы все поняли какой у нее сын умный да талантливый, а что для этого надо? Правильно срочнейшим образом устроить его в частную школу, да не в абы какую, а к самому Леопольду Бирилло, эх, не знаю как по батюшке.Позвонила-пригласила , а сама на девятом месяце на работу потопала.

    На конец то! Свершилось, нашего не путевого Бориса повысили, он вырвался из бермудского треугольник повышений и потерь, теперь он школьный учитель, будет кому за Эдвином присмотреть в школе, а еще он приволок из школы подарочный девайс, но у на уже один такой есть, спасибо Маре, что бы Йорки без него делали.
    Эдвин теперь троечник с плюсом, вот молодец, а в частной школе вообще шестерки домой их школы таскать будет.К Борьке постоянно пристают какие-то маньяки на улице, вот один его личную жизнь пытался устроить,себя что ли предлагал, негодник.Да ты дедуля адресом ошибся, у него жена, дети, брысь отсюда, старый сплетник.

  13. #87
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    С днем рождения маленького Эдвина! Пусть учится хорошо, раз уж в частную школу приняли!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  14. #88
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    спасибо, вчера не доделала второй отчет

    Вот и до частной школы добрались.Приезд господина Бирилло совпал с еще одним приятным событием, наша беременная труженица теперь настоящий изобретатель, и идет отсыпаться. А директором займется отец семейства, коллеги как никак, общий язык должны найти.Какой игривый взгляд у директора, что-то часто на нашего Борюсика мужчинки начали поглядывать, всех порешу!
    Операция украшения Леопольда Бирилло прошла успешно, даже за стол звать не пришлось, теперь он даже значится, как друг семьи, недолго правда это продлится.

    С учетом всех семейных сбережений - дом снова немного подремонтирован.Наконец-то Йорки могут похвастаться Большой и светлой кухней-столовой .Пристроили так же комнату Эдвину и облагородили палисад.

    И немного моментов из повседневной жизни.

    После ухода директора, Мара Йорк, поняла, что теперь на них лежит большая ответственность, ведь их сын теперь учится в частной школе, и что-бы он и был там на высоте, решено было научить его решать примеры самому, а не списывать у соседа.
    Вот тут-то нашу маму и прихватило.

    Ах, как же я молилась всем симским богам, и ейс, девочка!Синеглазая и темноволосая - Вайолет Йорк.Наследница.

    Возьми отец ребенка, а я закончу наставлять старшего - вот это мать, всем матерям мать.

    Теперь сын обученный и должен быстренько выбиться в первые ученики.

    А за то, что Эдвин такой усидчивый, Мара решила побаловать его тортом собственного приготовления, и просветить, так сказать на будущее.

    А вот она наша красавица Вайолет, в своей комнаттке в фиолетовых тонах.(комнатка, бывшая Эдвина, только с новыми обоями и перекрашенной мебелью)

    вот такая получилась семья

  15. #89
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С днем рождения Эдвина - хорошенький такой "медвежонок" получился.))) С поступлением его в частную школу, а главное - с рожедением наследницы-красавицы!!!!))))

  16. #90
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Peta
    Благодарю за поздравления, я тоже надеюсь, что наследница красавицей вырастет.

Страница 6 из 47 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •