Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 700

Тема: Династия Йорк

  1. #1
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067

    Династия Йорк

    все, что вы хотели узнать о Маре Йорк, но боялись спросить
    удивительная жизнь на английский манер - жизнь полная приключений и борьбы за место под солнцем.

    основательница династии - Мара Йорк

    Мара приехала в Бристоль весенним утром, вся ее прошлая жизнь осталась за бортом корабля, на котором ,тайком от всех, она ворвалась в новую реальность.
    Фото:

    и общие сведения о Маре

    Семейно древо и другое
    просто портрет Мары Йорк
    Читать дальше...


    Мечта жизни - стать дланью Посейдона.

    Ограничения:

    Читать дальше...
    “Patriarchy/Matriarchy”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “eXtreme”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Maxis only” - провалено

    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “International Turmoil” (Необходимо дополнение Путешествия)

    Вы получаете 1 очко

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Storyteller”
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Читать дальше...
    ограничение от меня лично: все рожденные в династии дети должны быть обучены в вузе (обязательно), потом могут переехать в свой дом, или остаться(наследник остается в любом случае)


    Установлены все имеющееся на данный момент дополнения и стаффы.

  2. #166
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Мне тоже заглавный пост больше нравится, если можно сразу открыв тему рассмотреть основателя "основательно" Благо основательница чудо как хороша
    ой спасибо, смущаюсь.

  3. #167
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Начнем с того, что наследница наконец-то окончила свое обучение и утром заявилась в родные пенаты. Мама как раз готовила завтрак, а папа вышел к почтовому ящику за корреспонденцией. А тут дочь стоит. Первым делом Вайолет вызвонила своего будущего мужа, а в ожидании его прихода не грех и кустики постричь.
    Проведем инвентаризацию привезенного наследницей барахлишка. И с гордостью отметим, что собрали наконец-то первую коллекцию баночек-скляночек с эликсиром.
    Наконец-то жених по имени Натан добрался, вот общая информация о нем:

    И сразу бросился чинить технику. Нам такой жених нужен! Ну и приводить себя в порядок, конечно. Вот что из этого вышло. Мне нравится.
    Специально для молодой пары родители переделали детскую и отстроили вторую спальню, и Натанчику кроватку там выделили. Пока.
    Как-то незаметно подросла наша Лив, без тортов и прочих увеселений: раз - и выросла большая. Кубик выдал нам стремление к семье, страсть к обаятельным умникам, вот только блондинов она на дух не переносит.
    И долго не мудрствуя, Лив собрала все имеющиеся стипендии и один из многочисленных умных шкафиков, и направилась в университет. Читать дальше...
    В этой династии о ней упоминаться больше не будет, но думаю в династии Санрайз о ней замолвят словечко, а?
    Пока родители ведут разговоры за завтраком о возрастных изменениях, а жених слоняется без дела с мыслями о помолвке, Вайолет таскает домой карьерные награды и увеличивает семейный бюджет (пока чего-то не может она в эстраду устроиться).
    Папаша проверяет будущего зятя: то об автомобилях вопрос задаст, то еще что-нибудь интеллектуальное спросит, не хочется ему дочь за какого-нибудь болванчика отдавать. А Вайолет как зарабатывает деньги, так их и тратит в местных магазинчиках.

    Труд облагораживает не только человека, но и сима: Вайолет высаживает весеннюю рассаду.
    Каждому в семье Йорк найдется дело: Натан был отправлен обучать кота, а Вайолет пополняет коллекцию карьерных наград. Папа Йорк тоже молодцом - исполняет очередную мечту жизни. Еще немного - и криминальный авторитет.
    Вайолет достигла вершины в общем-то не нужной ей карьеры. По этому случаю Мара готовит праздничный ужин, а Натану карьеры ни к чему, он тренируется на маленьком Томе. Скоро, Натанчик, скоро со своими будешь играть.
    Чтобы настроить молодых на романтический лад, было организованно свиданьице. Такое небольшое, прям в гостиной. Жених настроился довольно-таки быстро - созрел для колец и прочей мишуры, а вот невеста у нас упрямая. Ей вместо свадьбы билет на восток подавай. Ну уж нет - сначала жениться, а потом на все четыре стороны.
    И несколько весьма пикантных моментов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 18:19.

  4. #168
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это значит Лив теперь у Санрайзов будет жить? Интересненько будет о ее жизни узнать)))

  5. #169
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Утро выдалось ярким и солнечным, решили сегодня женить наших молодых, что бы они по углам не прятались. А чтобы жениться, нужно привести дом в порядок. Пока семейство занималось садом, строители (в лице меня) перепланировали кухню-гостиную, расставили новую мебель.
    Младшее поколение после занятий науками отправили играть в сад - чтобы не мешалось. А тут еще новости - постарел наш Мурзик, печально. Но хорошо, что у нас есть наследница кошачьей династии.
    Немного видов нашей хижины и загончика с карьерными наградами.

    Когда все дела переделали, заметили, что уже стемнело. Ладно, придется жениться ночью, в этом тоже есть своя романтика. Вся семья дружно направилась наряжаться. Невеста долго определялась с выбором подвенечного платья, из такого великого количества красивых вещей, еще бы.
    Затем брачующиеся и вслед за ними все семья и приглашенная Лив направились в сад, где накануне установили прекрасную арку из живых цветов. Обет верности дан, и Натан теперь носит гордое имя Йорков.

    В гостиной действо продолжилось шутками и прибаутками, все пили за семейное счастье молодых, ну и за красавицу-невесту особо.

    Ну и, конечно же, традиционный тортик покушали, да поболтали в узком семейном кругу. Свадебная вечеринка удалась на славу! На том и разошлись.

    А Вайолет и ее новоиспеченный муж получили доступ к двуспальной кровати и прочим семейным радостям. И мой завет выполнили на отлично. Третье поколение Йорков уже в пути.


    Peta
    Да, я ее доучу и отправлю к ним. Надеюсь не обидят.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 18:14.

  6. #170
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    ну у вас и особняяяк! вот это отгрохала! главное внутри все такое фиолетовое)))
    Petaшвили))), Читать дальше...
    а еще кто то у нас будет жить,только тсссс!( вот из больницы выберусь займусь )))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  7. #171
    Почетный участник Аватар для Simlion
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    713
    Спасибо
    я - 180; мне - 147
    Вот какое семейство интересное. Признаюсь, я все больше на фотки смотрю. Нравится мне очень как ты их оформляешь. Знаю, ты можешь по-разному их сделать, но эта узнаваемая атмосфера в прохладных тонах мне очень и очень нравится.

  8. #172
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Simlion
    цпасибо , я стараюсь сделать симпатично и легко.

  9. #173
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Со свадьбой вас, молодые чудо как хороши))) Ждем третье поколение)))

  10. #174
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Peta
    чпасибо, ваших тоже спешим поздравить, надеюсь в скором времени увидеть династийный дом.

  11. #175
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    До династийного дома нам еще далеко))))

  12. #176
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    morri, мои признания!
    прочитала с удовльствием!
    скажу больше, зарегистрировлась только для того чтоб выразить свое почтение!
    правда!
    На одном дыхании!!
    Продолжайте!
    Я уже жду что там дальше
    ДА! дом - очень красив (хотя фиолетовый не очень... обхожу его стороной), но у вас как-то вот.. прошло
    Если вы не против буду консультироваться у вас по ходу (может уже в личке!)
    еще раз спасибо за династию (стиль рассказа - отменный!)

    Кстати! а наследница случайно не залетела от иноземных расс? Ее ж вроде как.. забирали.. пообщаться

  13. #177
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    спасибо, очень приятно.
    нет, у нее муж, ей его хватает.

  14. #178
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    C чего бы начать?!
    А начну с того, что у Вайолет открылось второе дыхание, тьфу, второе стремление (а еще у нее наступила платина фритаймовская). Кубик жизнерадостно показал нам фигу - выпало стремление к удовольствиям. Работу по душе пока не нашла, подрабатывает где больше платят, впрочем, платиной мы и так сверкаем.
    А еще Вайолет научилась стряпать жаркое к моему огромному удовольствию - теперь я знаю, что это за зверь такой.

    Пока наследница готовит калорийные вкусности (в ее положении позволительно), муж ее, под чутким руководством тестя, который только делает вид, что кота дрессирует, совершенствует физподготовку. Предварительно, конечно, прочитав трактат о симской физиологии, а то в отпуск ой как хочется, а низя.

    Вот он какой красавец у нас - Натан Йорк. И еще подросла кошачья наследница - Мика, наверное, тоже Йорк.

    Посмотрите, какой у нас храбрый мальчик Том: в глухую ночь бежит спасать кота от ужасного чудовища в волчьей шкуре. Ну и заодно на мостик полюбуйтесь.

    Вайолет начала прибавлять в весе, но это не от блинов да пирогов, скоро-скоро появится на свет третье поколение Йорков. А вот и работка нужная подвернулась, но как-то уже не очень надо.

    По огромному желанию наследницы на заднем дворе отгрохали баньку, благо деньжонки имеются.

    У всех есть дело: кто-то шьет, кто-то сеет. Грядет череда дней рождения разного характера: кому-то - путь во взрослую жизнь, а кто-то почувствует, что пришла осенняя пора в жизни. Поэтому Мара и Борис стараются больше уделять друг другу внимания.

    Пока Вайолет в декретном отпуске, неплохо задуматься о написании романчика, выполнить долг наследный. А мужа в сад, чтобы без дела не сидел и не мешал.

    Нежданно-негаданно повзрослел наш Том, кубик выдал нам удовольствия, ну ладно, справимся. Любит он технически образованных дам во фраке, но без шлейфа аромата. Мечта его сходить на первое свидание 50 раз - постараюсь исполнить.

    Утром он, чтобы в школу не идти, быстренько получает причитающиеся стипендии и отваливает покорять университеты, а в доме намечается вечеринка по случаю дня рождения Мары и Бориса, на которую звана только студентка Лив Йорк.

    Вот и постарела наша основательница, но не подурнела вовсе, жизнь удалась и это самое главное. А наследница даже во время вечеринки не бездельничает - роман закончен, и неплохая, я вам скажу, вышла книженция.

    Оставив гостью дорогую на Вайолет, именинники сразу отправляются приводить себя в приличный вид. И узнают, что их бездей удался на славу.

    Работу никто пока бросать не собирается, а свое свободное время старшее поколение не проводит в пустую - прикладное искусство пустило корни прочно.

    А вот и срок подошел рожать наследнице - родилась девочка, темноволосая Либерти, но мимо наследства она кажется пролетает - скинтоном не вышла. Будем пытаться дальше.

    Счастливые дедушка и бабушка. Уже.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 17:46.

  15. #179
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вам как и нам на удовольствия просто везет)))) Думаю, мы бы с тобой в кости бы могли играть здорово))))
    Поздравляю с девочкой - дочкой и внучкой)))

  16. #180
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Peta
    спасибо, жалко не будет она наверное наследницей.

Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •