Страница 1 из 43 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 633

Тема: Работы Cezare

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516

    Работы Cezare



    Вооооооот она, моя темка ^^ Немного поосмотревшись, решила, что пора не только "на людей посмотреть", но и "себя показать". Сразу должна предупредить, что таланта художника, равно как и таблета (впрочем, он в неумелых руках только штука, которой можно ударить по голове >_< ) бог не дал, а потому показывать буду только ингейм-шоты, в меру моих сил обработанные в фотошопе, к которому я все еще почтительно обращаюсь на "вы" ))
    Работ у меня накопилось много, а потому выкладывать буду постепенно.. Или не много, мне только кажется?*покосилась на свой фликр* не, таки много Выкладывать буду по мере их создания, надеюсь, что вы сможете заметить прогресс(он есть.. ну то есть должен быть.. гг).

    updtd от 1.06.09 - планшет появился. Руки пытаюсь ровнять. Есть ли результат - судить вам

    Я много разговариваю, я всегда очень много разговариваю >_<
    Начну, пожалуй, с представления тех, кто чаще всего будет мелькать на моих снимках. Многие из них - мои персонажи с ролевых, а потому к фотографиям прилагаются ссылки на биографии, вдруг кому будет интересно Про тех же, кому так и не довелось стать полноценным персонажем, я вкратце расскажу в описании. Все они полноценные личности, каждый со своим характером, буду надеяться, что мои работы это передают )
    Читать дальше...


    Бахира Азар, 29 лет, уроженка Египта. Профессиональная воровка, серьезная и жестокая женщина, не разменивающаяся на сантименты и эмоции. Есть, правда, у нее одна слабость.. Нет, даже две. Первая - бриллианты, особенно знаменитые. Вторая - Винсент Хотспорн, напарник по безобразиям и просто любимый мужчина.
    биография

    Энджелин Валентайн, 24 года, уроженка Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес, Калифорния, США. Типичная богатая дочка, дитя Голливуда. Правда, так было до развода, после которого она оказалась фактически на улице, без гроша в кармане. Тогда ей повезло познакомиться с доктором Лондоном Кюри, который приютил бедняжку. Вскоре у них завязались нежные отношения, но они недолго продолжались - совершенно определено, и Лондон, и Энджи хотели разного. Уйдя от Лондона, Энджи вернулась к мужу, но и у него не пробыла долго, отсудив часть имущества и начав карьеру на телевидении.
    биография

    Лестат Мор, 31 год, уроженец Цюриха, Швейцария. В прошлом служил в разведвойсках Швейцарии, после отставки занялся менее законопослушной, но тесно связанной с предыдущей, деятельностью. Некая секретная служба Dark Dogs, специализирующаяся на информации и ее продаже. Лестат - "специалист узкого профиля", способный вытащить информацию из головы того, кто не хочет ей делиться. Также имеет легальное прикрытие - букинист, примерный отец девятилетней Шарлотты.
    биография

    Мартина Оскар, 25 лет, уроженка Барселоны, Испания. Ассистент, пресс-секретарь и близкий друг небезысвестного скандального художника Рафаэля Морено. Леди без совести, морали, принципов и определенной сексуальной ориентации. Любимое занятие - дебоши и скандалы, но, несмотря на это, каким-то волшебным образом умудряется все время выглядеть настоящей леди. Очень раскрепощенной леди.
    биография

    Джонни (Джоан) Кроу, 21 год, уроженка Нью-Йорка. После весьма сложного детства, "приукрашенного" убийством матери и вечно пьяным отцом, умудрилась остаться хотя бы частично доброй девочкой с большим сердцем. Правда, видят его немногие, для остальных же Джонни - асоциальный элемент, суицидница и "одна из этих ужасных рокеров". У Джонни своя рок-группа, а еще - серьезные отношения с собственным телохранителем Дэмиано Корсо.
    биография

    Анри Луминар - 27 лет, уроженец Парижа, Франция. Талантливый актер театра и кино, владелец небольшого, но перспективного театра, оскароносец и совершенно невыносимый человек. Спесь, высокомерие и самовлюбленность каким-то образом умудряются уживаться в нем с душой нараспашку, щедростью и даже какой-то восторженностью, правда, глубоко спрятаной. Анри пережил весьма тяжелый период - кокаинозависимость, ставшая то ли следствием, то ли причиной некоторых повреждений в психике. Одно время казалось, что все прошло бесследно и благополучно, Анри женился на Пэйтон, с которой сходился и расходился несколько раз, она ждет от него ребенка, но, кажется, с головой Луминара снова не все в порядке..
    биография

    Азраэль Найло - 604 года, эльф. Искусный боевой маг, сильный воин, всегда хранивший под коркой внешнего спокойствия тяжелые воспоминания: вначале детство, в котором был ненавидящий его отец, затем молодость, когда он потерял совсем юного сына. Потом был брак с юной эльфийкой, когда жизнь начала налаживаться. Но и это скоро закончилось, когда супруги охладели друг к другу и не вызывали друг у друга ничего, кроме раздражения. Они уже были на грани развода, когда ситуация начала меняться - из-за надвигающейся войны Азраэль вдруг вспомнил, что дорожит своей женой. Они снова вместе, хотя обстоятельства для этого и не самые благоприятные.
    биография

    Захар Треми - ~500 лет, вампир, уроженец Москвы, Россия. Точнее было бы сказать - Князь Захар Треми. Среди вампиров дворянские звания - редкость, однако Захар, бывший кардинал клана Треми, вполне мог себе это позволить. Даже отстранившись от дел, он умудрился сохранить свое величие и уважение собратьев. Они не посмели осуждать его ни тогда, когда он усыновил сироту Йохана из клана Гангрел, ни тогда, когда в его замке поселился весьма необычный гость..

    Грегуар Малкавиан - 25 лет, полувампир-полуджинн, уроженец Москвы, Россия. Вряд ли можно найти существо более необычное, чем Грегуар. Только сумашедший кардинал клана Малкавиан, великолепная Шарлотта могла загадать джинну желание родить от него ребенка, и только джинн мог бы осуществить его, при условии, что у вампиров не бывает детей-полукровок. Но Грегуар, со своими разноцветными глазами - прямое тому опровержение. Когда ему исполнилось 25, в клане начали выражать неудовольствие присутствием в их рядах полукровки, и мать была вынуждена отослать его из Москвы. Потеряв память и не имея понятия, кто он, Грегуар попадает в замок Захара Треми..
    историю отношений Князя и Грега можно прочитать здесь

    Тиу - ~200 лет, уроженка мира Дельта, государство Ортан. Тиу - сплошное недоразумение. Имея способности практически ко всему, она так и не развила ни одну из них до конца. Магию целительства она выучила чуть больше, чем наполовину, магию стихий знает так плохо, что с ней постоянно случаются казусы, когда она пытается колдовать. И даже излюбленную свою алхимию Тиу постигла не до конца, причиной чему была то ли лень, то ли постоянное желание объять необъятное. И с чем у Тиу не складывалось категорически - так это с личной жизнью. Причиной тому был то ли стеклянный глаз, отпугивающий потенциальных кавалеров, то ли совсем не кокетливый, даже слегка занудный характер Тиу. Но все это оказалось совсем неважно, когда Тиу.. умерла. А после смерти странным образом оказалась вовсе не в загробном мире, а на Альфе, более известной ее жителям, как Земля. Путь в родной мир для нее закрыт, и приходится учиться жить в совершенно незнакомом для нее окружении.

    Александра Малкавиан - 117 лет, вампир, уроженка Москвы, Россия. Кокетка, прожженная вертихвостка, бесшабашная любительница приключений. И все это в прошлом. По долгу службы (Александра - дочь кардинала клана Шарлотты и ее ближайшая помощница) Саша оказалась в городе Око Дракона, заселенном сплошь нелюдями. Там она познакомилась с Диего - выходцем из другого мира, затерявшемся при телепортации и случайно "провалившимся" на Землю. Отношения, начавшиеся с заключения в подвале и избиения плеткой, неожиданно переросли в более теплые, но закончилось все не очень хорошо. Любовники все меньше понимали друг друга, а тут еще и война, призывавшая вампиров всех кланов под один флаг. Под флаг Доминика Робене.. Постепенно, день за днем, характер Александры менялся кардинально, и вот теперь это жесткая, сосредоточенная на серьезных событиях, женщина, не имеющая времени на развлечения и любовные похождения.
    биография

    Доминик Робене - ~550 лет, вампир, уроженец Рима, Италия. Доминик имел все, о чем только может мечтать молодой, полный сил вампир - власть кардинала клана, верные друзья и красивые женщины. Но, когда в начале XIX века случилась большая война между кланами Малкавиан и Робене, погибло много его собратьев. Слишком много, чтобы он осознал, что все жертвы были бессмыслены и необратимы. Оставив власть, он покинул Рим и прожил почти 200 лет в горах. Пока снова не началась война, на этот раз между людьми и вампирами, в которой все кланы наконец объединились. Тогда он познакомился с Александрой. И сейчас он стоит перед выбором - забыть о том, что именно собратья Александры истребляли его клан или же затаить обиду и жажду мести..

    Штефани Мор - 26 лет, уроженка Цюриха, Швейцария. Сестра небезысвестного Лестата Мора. Воспитывалась, как и он, в католических убеждениях, и, как часто это бывает, к добру это не привело. Конечно, по стопам брата она не пошла, однако в 25 лет ее обвинили в убийстве собственого мужа - он изменял ей. Лестат, задействовав старые связи, вытащил сестричку из тюрьмы и забрал к себе в Лос-Анджелес, где она и живет под его чутким надзором.
    биография

    со знакомством покончили, располагайтесь поудобнее, скоро начнется просмотр слайдов

    СОДЕРЖАНИЕ:
    Читать дальше...
    "Give me a reason..." и "Все только начинается"
    "Funeral feast" и "Gentlemens club"
    "Искушение Мефисто", Мефисто и Бахира
    "Livin' with a monkey", Лондон и Энджи
    "Part I: Can't escape the city" и "Part II: Escape the city", Казусу
    "In my head", ВСЕ и я = )
    "Man's Love", Казусу и Райто
    "Too genious to live" и "Under demon's authority", Луминар
    СПАМ: кухня в доме Луминара
    "Two bitches", Мартина и Луминар
    СПАМ: татуировки персонажей и шоты Мартины
    Новогодняя открытка и знакомство с Грегуаром Малкавианом и Захаром Треми
    Проект "Not like us", глава I
    Проект "Not like us", главы II, III и IV
    Проект "Not like us", главы V, VI и VII
    Проект "Not like us", глава VIII
    Проект "Not like us", глава IX
    Проект "Not like us", глава X
    Проект "Not like us", глава XI
    "Две Розы Малкавиан", Александра и Грегуар
    СПАМ: Йохан и Александра
    "Семейка", Захар, Йохан и Грегуар
    СПАМ: Йохан и Александра
    Знакомство с Джонни
    Семейство Треми-Малкавиан - пополнение!
    yaoi: Захар Треми и Грегуар Малкавиан
    "My Bodyguard", Корсо и Джонни
    Александра Малкавиан: портрет
    "Beauty and the Beast", Диего и Александра
    "Fear", Александра
    meet Azzy
    "Dreamin' about you", Кьяра и Лестат
    "Ice Queen", Александра
    "Without head", Александра
    "Butchers", Корсо и Александра
    "Family portrait", Габриэль и Азраэль
    "Bellissima", Белла
    "Актер", Луминар
    "Cause we both are just the ghosts..", Александра и Диего
    "Red Loneliness", Александра
    "Flame Dragon", Азраэль
    полароиды Джонни - Подиум, I этап
    "Angel of Death", Азраэль
    "Fingerprints" и "Vampire beauty", Александра
    "Smoking Snake", Лестат
    "Birds Calling", Тиу
    "Blue Moon", Тиу
    "Best friends", Тиу
    "Black Panther", Бахира
    "ILNY" - Подиум, II этап, Джонни
    "Battle of Elements", Тиу и Азраэль
    "Something I can never have", Александра
    "Three colourful souls", Александра, Азраэль и Тиу
    "There will be no tomorrow", Александра
    "Rainig Mood", Энджи
    "Slave",Захар и Грегуар
    СПАМ: обновленный Луминар
    "All Stars", ВСЕ
    "Taboo", Мартина и Луминар
    "Wanna ride my car, baby?", Луминар
    "Moon river", Захар Треми
    "Me and my girl", Мартина и Луминар
    СПАМ: знакомство с Домиником Робене
    СПАМ: Александра и Доминик
    "Silver Skull", Александра и Доминик
    "Nobody does it better", Александра
    "We own the city", Луминар и Мартина
    "Ярмарка тщеславия", Луминар
    СПАМ: знакомство с Штефи Мор
    "Blessing", Доминик и Александра
    "Bittersweet", Мартина Оскар
    "Pray", Доминик Робене
    "Раскаяние", Штеффи Мор
    СПАМ: заявка в "Портфолио", Луминар
    СПАМ: обновленный Лестат
    "Daddy", Луминар
    "Сильнейшие узы", Доминик и Александра
    "Der Tod's Bride", Александра
    "Пентаграмма", Александра
    "Keep your hands away, it's mine, all mine", Джонни
    "So who's a puppy now?", Корсо и Джонни
    Портфолио, заявка - Штеффи Мор
    "Spring Spirit", Тиу
    "Темный Охотник", Кристоф Кадаверциан
    "Cause nothing has sence without you", Диего и Александра
    "Expensive slut", Мартина Оскар
    "Рука хозяина", Штеффи Мор
    "Старшая Раса", Азраэль
    "Хулиганка", Ноэль Кауффман
    "Темный Князь", Захар Треми
    "Kiss from a rose", Грегуар Малкавиан
    "You don't even know the meaning of the words "I'm sorry", Энджи
    "Run away from fear", Штеффи Мор и "Poison lily", Мартина Оскар
    "Be careful in your wishes..", Грегуар Малкавиан
    СПАМ: знакомство с Константином Грязевым
    "Don't talk to strangers", Штеффи Мор
    "Autumn Whisper", Тиу
    СПАМ: знакомство с Че
    "Close to the flame", Тиу и Доминик
    "Tender Venus", Джонни
    "Game over", коллаб - О-Юми и Штеффи
    "It's time to change the rules", Александра Малкавиан
    СПАМ: знакомство с Эсфирь Лерой
    "Casual morning", Штеффи Мор
    "Where the wild roses grow", Александра Малкавиан
    "Ladies of the Darkness", коллаб - Глория и Александра
    "Good vs Evil", Эсфирь Лерой
    "No, you don't belong to me - I thnik, you lie to me", Захар Треми и Эсфирь Лерой
    "Wearin' in the Darkness", Эсфирь
    "Green day", Штеффи Мор
    "Kitsune", Эсфирь Лерой
    "Hold me closer, touch me tender, own me stronger..", коллаб - Корвис и Алекс
    "Lonely day", Алекс
    "You can't stop me", Джонни
    "La Tortura", Мартина Оскар и господин Грязев
    СПАМ: знакомство с Масахиро Минамото
    "Age of Jesus", Лестат Мор; "Dark temptation", Сандро и Дайна; "Two pairs of amber eyes", Лестат и Эмбер; СПАМ: знакомство с Эмбер Уилсон
    "Happy motherf*ckin' birthday", Джонни
    "You never gonna be alone", Корвис и Алекс
    "Dancin' with the demon", Анри Луминар
    "I'm in a New York state of mind", Джонни; "Mad Heads", коллаб - Клод и Джонни
    Энджи: ссылка на скачивание
    Реклама для журнала Maksim - Мартина, Маса; "Back to big Apple", Джонни
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.08.2019 в 07:43.


  2. #2
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    "Give me a reason..."
    вообще изначально в этой фотосессии было больше снимков (кажется, 7), но так как с этого момента прошло уже немного времени, они прошли жессссткую цензуру и осталось только два, которые не стыдно показать
    много текста, много текста
    Модели: Бахира Азар и Винсент Хотспорн (принадлежащий, естественно, Поне)
    Inspired by: Portishead "Glory box"




    "Все только начинается"
    Девушка - мой несостоявшийся персонаж (да, я многоликая >_<) Мегаполиса, Ноэль Кауффман, 18летняя раздолбайка и студентка. Бывает такое, что мы выбираем персонажей не по себе, увы.. Но, когда я ей играла, у нее завязывались весьма трепетные отношения с Кевином Соулом (шикарным персонажем и не менее шикарным симом Алиры), откуда и была почерпнута эта серия фотографий..
    Модели: Ноэль Кауффман и Кевин Соул (автор - Алира)
    Inspired by: история любви, которая никогда не будет написана..









    Пока все. Enjoy
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.08.2019 в 07:41.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #3
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    тут никто не умер?ну я еще немного тогда поспамлю еще две из относительно новых работ.

    "Funeral feast"
    (она же похоронная тризна)
    Навеяно было после просмотра "Интервью с вампиром" (фильму больше 10 лет (?), а Че его впервые посмотрела в 2008 %) ну это нормально )) Не буду оригинальна, если скажу, что влюбилась в образ Лестата. И, конечно, захотела сделать своего.. Сходство с Т.Крузом не подразумевалось.
    Модели: Лестат и Ванда
    Inspired by: "Интервью с вампиром"








    Читать дальше...
    PS: да, кстати, именно из этого Лестата позже был сделан мой Лестат Мор - черты лица переделывались совсем чуть-чуть, но генетика была заменена полностью )


    "Gentlemens club"
    Люблю всех персонажей Мегаполиса.. но мужчин особенно ^^ Сейчас их уже больше, но на тот момент хотелось снять именно этих:
    Модели: Винсент Хотспорн (автор - Пона), Анри Луминар и Лестат Мор
    Inspired by: мужчины




    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.08.2019 в 07:39.

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #4
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Так, я не пОняла, где комментарии посетителей?

    Тогда скажу я: вы вас всех любим, да. ^_^ И бывших, и настоящие, и будущих.
    Мы еще у вас заберем кое-чего на цопирайты.

  7. #5
    Участник Аватар для Алира
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Poet County Jail
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 348; мне - 175
    Цитата Сообщение от Паллада
    Так, я не пОняла, где комментарии посетителей?
    + адын

    Тогда я присоединюсь. Все уже видела, и все жутко нравятся.
    Ну и как я говорила от мужчин я просто без ума И про свои больные мысли уже пробалтывалась. Ну а Кауффман, так вообще наша любовь. Так что просто ещё раз скажу, что ты Че просто мастер И именно смотря на работы Поны и твои я училась снимать. Спасибо тебе и за эти фотографии и за все другие, которые здесь ещё не показаны.

  8. #6
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Дамы, все намного проще - пока все это загрузится, всякое терпение кончается... Вот и нет комментариев

    А мы почти со всеми уже знакомы Очень люблю смуглых женщин, и Бахира нравится мне уже очень давно, еще из работ Поны. Лестат щекочет взглядом, он невероятен.

    Серию "Все только начинается" точно уже видела, но не помню, где. Еще очень понравилась первая с со всеми тремя мужчинами. Эх...

    Cezare, спасибо и добро пожаловать!

  9. #7
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Цитата Сообщение от Паллада
    Так, я не пОняла, где комментарии посетителей?
    Посетители не могут найти слов, потому что такое одновременно показывать нельзя

  10. #8
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    ыыЫыы ^^ тогда я продолжу Спасибо всем за отзывы, приятно знать, что вам нравится )
    Графиня Татарская, на фликре, зесимсе или госе - больше нигде не выкладывала ) Ну разве что у меня в очередной раз стырили мои работы
    Несколько противоречивая работа, я до сих пор не поняла своего к ней отношения. С одной стороны довольна, с другой - делать что этого сима, что сами снимки было несколько стремновато...
    Собственно, сначала покажу того самого сима - надеюсь, узнать его можно, и не только по имени..


    Скин блендился мной из двух или трех (как всегда не помню, какие имнено, но один из них - точно mouseyblue), тату - тоже я (стырены, естественно, с DA )
    "Искушение Мефисто"
    Модели: Мефисто и Бахира Азар (изначально была мысль взять другую девочку, но не знаю, кто лучше Хиры подошел бы на пособницу дьявола)
    Inspired by: больной мозг :-Х






    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.08.2019 в 07:38.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #9
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    А мамочка! Какие роскошные работы! Прямо слов нет!
    *Ушла снова пересматривать*

  13. #10
    Группа удаления Аватар для Orange Mandarinka
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 2; мне - 5

    Одобрение

    Что-то я припоздала
    Ну-с, начнем. Во-первых, как всегда хочу выразить бесконечную благодарность за такую красоту красотущую
    Все понравилось безумно, вот что особенно:
    - супер.просто.)
    - обожаю.влюбилась просто.) Плевать на характер, дайте мне его совратить!.)
    - кстати пара очень красивая...ии..маникюр у Мефисто о0?!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.08.2019 в 07:37.
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    (Коко Шанель)

    [Sims-Art Истории]

  14. #11
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    комментарии Скай, Orange Mandarinka, спасибо большое
    Orange Mandarinka, этого совратишь, как же Просто не понимаю, как в одном человеке уживается набожность и.. как бы выразиться?.. отморозистость
    а маникюр у Мефисто.. ну вообще там, конечно, были бы более в тему когти, а не такие ногти, но где ж их взять? :'( И ни слова про красивую пару - Хотспорн взревнует
    спасибо всем еще раз! чуть позже выложу еще пару работ )

  15. #12
    Группа удаления Аватар для Orange Mandarinka
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 2; мне - 5

    Улыбка

    Cezare, ну не могу, обожаю таких *прыгает на стуле и бьется об монитор*. Я думаю, где-то в нем сидит страстный зверь. Даже зверюга.

    Если Хотспорн от этого ревнует, то Бахира должна уже повесится была давно-там вон дЭвушки собираются фан-клуб имени Хотспорна открывать
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
    (Коко Шанель)

    [Sims-Art Истории]

  16. #13
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    Читать дальше...
    это же оффтоп, да? Я лучше спрячусь Сидит и еще как сидит! Пора Кьяре дарить для него намордник и поводок
    Бахира - женщина умная, она никогда не ревнует ^^ почти

  17. #14
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    не терпится. Еще кусочек ^__^

    "Livin' with a monkey"
    Собственно, серия фотографий, в некотором смысле, по мотивам ролевой. После того как Энджи оказалась на улице и перетерпела достаточно на свою блондинистую голову, она познакомилась с доктором Лондоном, который был так добр, что приютил ее... Но жить с ЭТИМ невозможно, поверьте мне на слово
    Модели: Лондон Кюри (автор - Пона) и Энджи Валентайн
    Inspired by: Лондон ^^





    Читать дальше...
    PS: кстати, с этой серии фотографий началась "новая эра" в моей обработке - я начала учиться работать с наложением цвета
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.08.2019 в 07:35.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #15
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Вот эта фс мне нравицо очень
    Цитата Сообщение от Cezare
    Но жить с ЭТИМ невозможно, поверьте мне на слово
    Под "ЭТИМ" подозреваецо Энджи или Лондон? Я сначала подумала, что Лондон, но, судя по фоткам - Энджи Мне нравицо, там где она его подушкой по голове бьет)) А на четвертом скрине так и хочецо дописать "Отвалите от меня наконец!" Но все же он на нее не злится, потому-что когда ей грустно - утешает и успокаивает
    Вобщем, браво, Чезаре! Спасибо за такие чудесные снимки

Страница 1 из 43 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работы Eve
    от Eve в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •