Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 458

Тема: Династия Куликов-Заболотских

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Династия Куликов-Заболотских

    Кое что для начала. Читать дальше...
    Sometimes ago.... словом, давненько начатая династия на одном форуме с другим ником и с иными целями решила получить прописку еще в одном месте. Опыт у меня конечно не большой, а руки так вовсе из одного места растут, по этому просьба подручными предметами не кидаться. Забыла сказать, династия представляет собой голимый максис потому что потому...


    Дополнения: Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения, Квартиры (с 23 недели)


    Ограничения: Читать дальше...

    “The Apocalypse” - Апокалипсис
    "Matriarchy/Patriarchy" - Патриархат
    “One way street” - Билет в один конец
    “Storyteller” - Писатель
    Игра нацелена на прохождение Апокалипсиса, остальное как получится.


    Снято: Читать дальше...
    Безнадежность - основатель
    Приключения - основатель
    Армия - Дарина - жена наследника II (9 неделя)
    Медицина - Георгина - сестра наследника III (16 неделя)
    Бизнес - Дарья - сестра наследника III (17 неделя)
    Спорт - Ядвига - жена наследника III (19 неделя )
    Образовние - Зинаида - сестра наследника IV(25неделя )
    Кулинария - Игнат - наследник - IV (26 неделя )
    Эстрада - Климентина - сестра наследника IV (27 неделя )
    Естествознание - Кристина - жена наследника - IV (28 неделя )
    Инопланетные технологии - Наум - брат наследника V
    Игры - Лучезар - брат наследника V (34 неделя)
    Наука - Полина - сестра наследника V (35 неделя)
    Политика (временно) - Наум - брат наследника V
    Мистика - Наследник V (36 неделя)
    Криминал - Марья - сестра наследника V
    Правосудие - Лаура - жена наследника V (39 неделя)
    Разведка - Сладка - сестра наследника VI (45 неделя)
    Тумовка (постоянно) - Тайна сестра наследника VI (45 неделя)
    Художник - Устин - наследник VI (45 неделя)
    Шоу-Бизнес - Ростислава сестра наследника VI (46 неделя)
    Архитектура - Фрокл - братнаследника VI (46 неделя)
    Животные ограничения
    Служебное животное - Алегра (38 неделя) - на постоянной основе
    Охрана - Тиффани (39 неделя) - на постоянной основе
    Животный Шоу-Бизнес - Рябинка (41 неделя) - на постоянной основе


    Пенальти Читать дальше...

    -1 Мои архитектурные изыски со стенами вместо колонн
    -1 Прокачка Борислава и Вассы на предметах, НЕ повышающих веселье - неверная интерпритация правил ((((
    -1 Не уследила за холодильником, Антип стянул чипсы
    -1 Выход без сохранения. Призрак основателя запугал всю династию до смерти, 10 неделя
    -1 Купила лишний телефон (((((((( по недогляду при неснятой науке
    -1 смерть неписи на лоте - испуг, Васса, 28 неделя
    -1 приход репомена - 31 неделя
    -1 неправильно заплатили дань в семестре за 3-х студентов отдали 1 стул
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 36 неделя
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 37 неделя

    Психиатры:
    -1 Борислав (8 нед)
    -1 Дарина (15 нед)
    -1 Евгения
    -1 Марья (на 1-м бизнес-лоте Наума)


    Категориии Читать дальше...

    Семейное хобби
    +1 Основатель (врожденное)
    +0,5 Геогина (III)
    +0,5 Игнат (IV)
    +0,5 Климентина (IV)
    +0,5 Кристина (IV) - жена насл.
    +0,5 Лучезар (V)
    +0,5 Марья (V)
    +0,5 Олег (V)
    +0,5 Наум (V)
    +0,5 Сладка (VI)
    +0,5 Устин (VI)
    +0,5 Ростислава (VI)


    Семейная порода
    1 поколение:
    +0 Ведьмак - основатель, подобран на улице, партнер с улицы - Рябинка (дает 0,5 для следущего поколения)
    +0,75=0,5+2,5 Ведьмак (II) - партнер с улицы - Либи (дает 0,5 для следущего поколения); кот знает все команды и достиг вершины карьеры в животной охране.
    +0,5 Ведьмак (III)

    Бизнес
    Куплен и доведен до ума Олегом (V), до рождения следующего поколения

    Платиновые могилы
    +0,5 Дарья - сестра наследника (II) популярность
    +0,5 Кристина - жена наследника (III) популярность
    +0,5 Климентина - сестра наследника (III) знания

    Призраки
    +0,5 - Старость / Дарья, Кристина, Климентина
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    +0,5 - Страх / Игнат (предположительно)
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    +0,5 Растение-корова* / Наум, Ядвига
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    +0,5 - Голод / Евгения
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви (V, универ Олег, Наум, Марья)

    Друзья
    57 друзей, т.е 40*025=10, остальные?избыток или нет?

    Невозможные желания
    Антип (удовольствия) - 50 свиданий - платина
    Климентина (знания) - максимизировать все навыки
    Полина (знания) - максимизировать все навыки
    Сладка (знания 2-е) - максимизировать все навыки
    Лучезар (богатство) - заработать 100.000
    Наум (богатство) - 5 бизнесов
    Марья (романтика) - 30 вуху /38неделя
    Фрокл (удовольствия) - 100 свиданий мечты /46неделя
    Тайна (удовольствия) - 50 первых свиданий /46неделя


    Небольшой экскурс в историю династии. Читать дальше...
    Династия Куликов-Заболотских ведет свое начало от древнего и уважаемого всеми рода Куликов , широко известного своими хвалебными одами к обширным болотам России, а также иным водовместилищам. Все прочие летописные данные были утеряны во времена великого торфяного пожара. Династия сократилась до одной особи, которой и суждено возоводить из небытия былое величие.


    Основатель: Знакомьтесь - Антип


    Древо на пять и на шесть поколений, для сравнения

    Последний раз редактировалось Крокозябра; 17.08.2013 в 15:42.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #61
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Король умер, да здравствует король!
    9 неделя


    Увы, половина скринов исчезла в небытие

    Всё семейство погрузилось в траур и не выходило из него до вторника. Борислав даже от чего то снова боялся не попасть в университет.

    Ко вторнику Борислав наконец сумел взять в руки себя и управление делами династии. Во-первых нашел работу.

    Во-вторых женился, ведь семейный статус должен хорошо сказаться на карьере. Кандидатур на должность супруги главы семейства было не много, точнее сказать, ни одной. Борислав растратил годы своей юности на бесплоТные мечтания о несметных богатствах и так и не удосужился влюбиться. По этому, к вопросу брака он подошел по деловому и заключил контракт со своей ближайшей подругой – Дариной. Свидетелем пригласили первого попавшегося подростка с улицы.

    Тин мало, что понимал в происходящем, то и дело пускался в пляс, отмороженный на всю голову, что с него взять?

    Дарина, как оказалась - девушка не промах. Борислав то искренне полагал, что обручился с подручной по пейнтболу, Дарина же была генеральшей, но ей этого ни кто в вину не ставит.

    Именно она сумела очистить улицы Гринвуда от скопищ зомби. Благодарное население кричит: «Ура прогулкам и разъездам!» и не боится приглашать к себе в гости кого попало. А еще, благодаря Дарине у семьи появился целый мешок весьма влиятельных друзей, всего их стало 16.

    Едва успев, обменятся кольцами, Борислав оставил молодую знакомиться с остальным семейством, а сам отправился на футбол. Так спешил на работу, что прищемил себе дверью уши, осёл.

    Самомнение у начинающего спортсмена было таким же большим, как и его уши или… нос… По возвращении домой он мог бы часами любоваться собой (если бы я конечно не вмешивалась)
    «-Я ль на свете всех милее, всех красивей и белее?
    -Ты ужасен, спору нет… - вот был зеркала ответ. »
    Начальство, видимо было схожего мнения, тщеславного новичка не спешили повышать.

    Дарина, как ни странно, любила этого обормота всем сердцем и даже бросила ради него свою карьеру, желая посвятить себя семье. Так что, подушки частенько летали над кроватью. В скорее дали о себе знать последствия, одним прекрасным утром Дарина произвела на свет первенца.

    Девочку – Георгину, а так хотелось Георгия…
    Пока счастливая мама приходит в себя, кто же позаботится о новорожденной лучше, чем бабушка?!

    Меж тем, Васса, не желала оставаться вечным подростком, девочка созрела. Жаль, но покорение мужских сердец придется заменить карьерной лестницей. С её энергией только в охране и служить.

    В воскресенье у Борислава на работе неурядица с печкой.

    Я стираю испарину со лба и думаю, что он выглядел бы глупее, вылети с работы из-за микроволновки. А так даже дождался повышения.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  3. #62
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    10 неделя


    Да, что ж ты будешь делать. Неделя началась с карточки, сегодня помощник тренера решил сэкономить на грузчиках, а Борислав не решившись тому перечить получил травму. Благо у него имелся один скилпойнт в запасе.

    Во вторник, на день рождения Геогины, Дарина подарила той сестренку. Не мудрствуя лукаво, малышку назвали Подаренкой – Дарьей.

    Васса продвигается по службе чуть удачливей своего брата и поступает в полицейскую академию.

    Оказывается, в академии не только мышцы качают, но иногда приходиться тренировать и голову.

    И тогда вас включают в патруль.

    Борислав, похоже получил шанс, его пустили в профессиональный спорт.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. #63
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    10 неделя
    Антип разбушевался, ночь всех святых


    Ночью Антип решил вылезти из своей урны, при чем вылезал он явно не с той ноги.
    Тем временем с вечернего дежурства вернулась Васса, она стала на стражу закона всего неделю назад и уже достигла кое каких успехов. «ПРЕВЕД!», не смог придумать ни чего лучше Антип.
    Для службы в органах надо быть не робкого десятка, но в академии ни чего не объясняли про призраков. От испуга Васса молнией взлетела на второй этаж, где и нашла свою смерть или смерть нашла её, в прочем уже не важно. «Такс, Зэ… За-а-а… За-а-аб.., Зебры, ах–да! Кулики» Мрачный Жнец неспешно перелистывал свой скорбный список.
    Воцарившуюся было тишину разорвал истошный крик из соседнего туалета, это Антип не пожалел беременную невестку.
    «Эй, вы там, на верху, принимайте новенькую, тьфу новеньких»
    Антип вошел в раж и взялся за старшую внучку, не фиг было под ногами крутиться. Пугал до тех пор пока ту вместе с сестричкой не забрал социальный работник. Тиффани Берия перед ней – старушка - божий одуванчик.
    «У нас девочкам будет лучше…, мы сделаем из них настоящих леди. Читали «Джен Эйр»?! вот примерно так мы их и делаем.»
    «Ну и ночка у меня сегодня, работаю не покладая косы» - мрачно вздыхал мрачный могильщик над мрачным и бездыханным телом Борислава.
    «Кыш, кыш, нечистая» Эльза уже давно смирилась с предстоящим уходом и скелетов в балахонах не боялась,…
    в отличие от призраков.
    «Заболотский, да угомонись ты, я не успеваю за тобой убирать», едва сдерживаясь цыкнул Смерть с косой, Антип в наполеоновской позе обиженно забился в угол туалета и надул губы.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #64
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    10 неделя. Антип разбушевался. продолжение

    «Похоже у меня тут еще один, ой подождите, кажется двое» - обратился куда-то вверх мрачный могильщик.
    «Когда кажется, креститься надо, Смерть, вы там не увлеклись часом? Рай не резиновый, да и в аду все места забронированы, вы нам плановые показатели срываете». – отозвалось великое и божественное Ничто.
    «А, я что, я ни чего, это всё Антип, у меня рабочий график не нормированный, да нам смертям молоко за вредность давать надо…» - залебезил смерть: «это последняя партия»
    Из потолка опустился светящийся столб, будто открылась кабинка лифта в ночном отеле.
    «Ту би, ор нот ту би…» Смерть еще некоторое время позировал перед зеркалом в божественном свете, представляя себя под лучами софитов….


    ЩАЗ! А КАГЖЕ! Нет, вы посмотрите на этого типа - Антипа, его выучили, на работу хорошую пристроили с карьерным ростом, женили наконец, а он нам фигвамы рисует. Естественно я не сохранилась. А какой штраф за ТАКОЙ выход без сохранения?
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. #65
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Уфф.. страсти!
    Я бы тоже без сохранения вышла.
    Я не поняла, почему детей соц.работник забрала, разве бабушки не было в доме?

  7. #66
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Это точно ужас-ужас-ужас! С другой стороны, не обидно, что из-за мелочи вышли Надеюсь, дальше, у Куликов все будет хорошо - хотя бы в качестве компенсации

    П.С. Наверно, показатели у ребенка упали сильно - вот и соцработник вместо детской смерти пришел

  8. #67
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    ой ой ой, действительно апокалипсис, жму за вас кулачки
    , пускай эти беды уступят место спокойствию и карьерному росту.

  9. #68
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Да Антип очень постарался, запугал девчушку, показатели сильно упали. Накормить её было не возможно, бегала оплакивать каждого покойника, а там её поджидал Антип.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. #69
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Оказывается много призраков и не надо, одного хватает

  11. #70
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Ой кошмар какой. Блин а я плакала что из-за глюков у меня все могилки пропали!

  12. #71
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    День Ночь сурка.


    Похоже, Антипу не хватало внимания наследников. К счастью, последнее сохранение было за 1,5 дня. Гостей выпроводили от греха подальше, вокруг Антипа устроили траурный марш.Словом, должные почести были возданы.

    Антиповы подвиги увековечены в семейном предании и теперь передаются младшему поколению.

    Дух основателя был умиротворен, не знаю на долго ли. Теперь, по 2-му этажу по ночам ни кто не шастает, дабы не тревожить дедушку.
    Хм, а может настроение у меня убийственное было (меня это бабье царство достает потихоньку), а переигрывала в хорошем.

    Суббота и воскресенье.


    Благородство у Куликов в крови. По этому Борислав возвращает рассеянной спортсменке её коленную чашечку наколенник.

    Как говорится, делай добро и бросай его в воду. В награду получает в её лице верную подругу. Подругу я сказала и ни шага влево, а не то уже я лично ему устрою ночь живых мертвецов 3.

    Тренировки не прошли даром и Борислав включен в основной состав.

    Вассу так же догнало очередное повышение (скрин, увы, пролетел)
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. #72
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    11 неделя


    Я уже говорила, что подушки по спальне регулярно летали?.. Так вот, где то с воскресенья на понедельник Дарина разрешилась от очередного бремени очередной девочкой. Евгения получилась просто прелесть, похожая на сестер как три капли, такой же злобной овечкой с одним пойнтом на доброту. По сравнению с дедушкой Антипом – душечки. Казалось бы только вчера учила с бабушкой Эльзой слово «деньги». Ах, бабуля, симолеоны из кармана просочатся как песок в часах, даже не заметишь.

    Чем заняты копы на работе? Правильно едой. На этот раз выбор за Вассой, ну надо же какое несчастье, коллеги не любят пиццу.

    Георгина пошла в первый класс, в автобус садилась чудесном настроении, по этому вернулась домой с четверкой. На следущий день к ней присоединится подросшая сестричка.

    Во вторник, по словам разработчиков, с копами приключилась «Катастрофа».
    Знаете такой анекдот:
    Пропала у старухи коза. Она вся в слезах к деду…
    «Дед, катастрофа - коза моя пропала» и вот убивается по несчастной скотине.
    «Бабка, это у тебя конечно беда большая приключилась, но не катастрофа.
    Намедни самолет со всем нашим правительством разбился, вот это - катастрофа, но не беда»

    Небольшое голодание иногда не только фигуре помогает, но и кошельку, да и на работе концентрирует. Васса прыгает со ступеньки на ступеньку, пока Борислав скромно топчется на одном месте. Его добренькие девочки на досуге лепят таких кавайных снеговичков, аж муражки по всему позвоночнику, с наследственностью не поспоришь.

    Да и темы для разговоров у них странные, про волков.

    Борислав наконец то познал счастье отцовства. Приходишь домой, а дитё тебе радуется. Но наследника для полного счастья по прежнему не хватет.

    Интересно, а если заняться Вуху в машине, мальчик получится?

    Уря! В семействе Заболотских появилась первая умничка. От мужчин должно вкусно пахнуть, в двойне хорошо, если он шатен, но излишне чопорных кавалеров, просьба не беспокоиться. Мечтает пойти по дедушкиным стопам.

    Есть на кого спихнуть домашку.

    Дарина решает все ж таки дописать роман. Роман получился так себе, но аванс выплатили. Вдохновленная её примером, Васса также рискнула пографоманствовать.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  14. #73
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    11 неделя. Продолжение.


    Борислав вспомнил, что за заслуги ему презентовали боксёрскую грушу, его дела пошли в гору, он стремительно наращивает мышечную массу.

    В итоге воскресенье его признали лучшим игроком, у него даже есть небольшой фан-клуб.

    Однако, это не самая приятная новость на сегодня, ведь дома ждет СЫН! Имя Ждан ему подойдет.

    Ну да, ну да, красавец – мужчина, ну в полном расцвете сил. Ни как не отучу его от этой привычки. Хуже всего, Васса с него берет пример. Приходится каждый день встречать обоих с работы, что бы отменить действие прихорашивания.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #74
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Вы оставили всех конкурентов далеко позади и только что выиграли путевку в санаторий «Вечность» на берегах Леты. Вас ждут солнце, прекрасные пляжи и девушки в бикини.
    - А компот… жалобно протянул Антип.


    Ох, ну ничего себе ночка!
    Как хорошо, что не сохранилась! Я уж думала, не увидим мы Куликов.
    А призраки они такие. Вон мой перепуганный до смерти гость на лоте мне чуть наследника не уморил и Основатель вечно голодный летал, правда редко пугал.
    Меня посетили воспоминания. Хоть сначала и охота построить новый дом, но я бы сейчас поселила бы своих "аристократов" в избушку, наверное, быстро новый дом построила тогда.
    Имя Ждан ему подойдет.
    Знакомо! И моя генеральша Елена, сразу снявшая мне тоже ограничение, рожала исключительно девочек, так что первого рожденного мальчика (ее внука) назвали Долгожданом. Хорошо, что вы ждали меньше и Патриархат не приказал долго жить.

  16. #75
    Фанат Симс Аватар для Manetka
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 101; мне - 55
    Прочитала я династию. Ну очень весело.
    Кстати, Дарина у нас тоже была женой наследника и тоже во втором поколении. Так что наши с вашими почти родственники.

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •