Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 458

Тема: Династия Куликов-Заболотских

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Династия Куликов-Заболотских

    Кое что для начала. Читать дальше...
    Sometimes ago.... словом, давненько начатая династия на одном форуме с другим ником и с иными целями решила получить прописку еще в одном месте. Опыт у меня конечно не большой, а руки так вовсе из одного места растут, по этому просьба подручными предметами не кидаться. Забыла сказать, династия представляет собой голимый максис потому что потому...


    Дополнения: Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения, Квартиры (с 23 недели)


    Ограничения: Читать дальше...

    “The Apocalypse” - Апокалипсис
    "Matriarchy/Patriarchy" - Патриархат
    “One way street” - Билет в один конец
    “Storyteller” - Писатель
    Игра нацелена на прохождение Апокалипсиса, остальное как получится.


    Снято: Читать дальше...
    Безнадежность - основатель
    Приключения - основатель
    Армия - Дарина - жена наследника II (9 неделя)
    Медицина - Георгина - сестра наследника III (16 неделя)
    Бизнес - Дарья - сестра наследника III (17 неделя)
    Спорт - Ядвига - жена наследника III (19 неделя )
    Образовние - Зинаида - сестра наследника IV(25неделя )
    Кулинария - Игнат - наследник - IV (26 неделя )
    Эстрада - Климентина - сестра наследника IV (27 неделя )
    Естествознание - Кристина - жена наследника - IV (28 неделя )
    Инопланетные технологии - Наум - брат наследника V
    Игры - Лучезар - брат наследника V (34 неделя)
    Наука - Полина - сестра наследника V (35 неделя)
    Политика (временно) - Наум - брат наследника V
    Мистика - Наследник V (36 неделя)
    Криминал - Марья - сестра наследника V
    Правосудие - Лаура - жена наследника V (39 неделя)
    Разведка - Сладка - сестра наследника VI (45 неделя)
    Тумовка (постоянно) - Тайна сестра наследника VI (45 неделя)
    Художник - Устин - наследник VI (45 неделя)
    Шоу-Бизнес - Ростислава сестра наследника VI (46 неделя)
    Архитектура - Фрокл - братнаследника VI (46 неделя)
    Животные ограничения
    Служебное животное - Алегра (38 неделя) - на постоянной основе
    Охрана - Тиффани (39 неделя) - на постоянной основе
    Животный Шоу-Бизнес - Рябинка (41 неделя) - на постоянной основе


    Пенальти Читать дальше...

    -1 Мои архитектурные изыски со стенами вместо колонн
    -1 Прокачка Борислава и Вассы на предметах, НЕ повышающих веселье - неверная интерпритация правил ((((
    -1 Не уследила за холодильником, Антип стянул чипсы
    -1 Выход без сохранения. Призрак основателя запугал всю династию до смерти, 10 неделя
    -1 Купила лишний телефон (((((((( по недогляду при неснятой науке
    -1 смерть неписи на лоте - испуг, Васса, 28 неделя
    -1 приход репомена - 31 неделя
    -1 неправильно заплатили дань в семестре за 3-х студентов отдали 1 стул
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 36 неделя
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 37 неделя

    Психиатры:
    -1 Борислав (8 нед)
    -1 Дарина (15 нед)
    -1 Евгения
    -1 Марья (на 1-м бизнес-лоте Наума)


    Категориии Читать дальше...

    Семейное хобби
    +1 Основатель (врожденное)
    +0,5 Геогина (III)
    +0,5 Игнат (IV)
    +0,5 Климентина (IV)
    +0,5 Кристина (IV) - жена насл.
    +0,5 Лучезар (V)
    +0,5 Марья (V)
    +0,5 Олег (V)
    +0,5 Наум (V)
    +0,5 Сладка (VI)
    +0,5 Устин (VI)
    +0,5 Ростислава (VI)


    Семейная порода
    1 поколение:
    +0 Ведьмак - основатель, подобран на улице, партнер с улицы - Рябинка (дает 0,5 для следущего поколения)
    +0,75=0,5+2,5 Ведьмак (II) - партнер с улицы - Либи (дает 0,5 для следущего поколения); кот знает все команды и достиг вершины карьеры в животной охране.
    +0,5 Ведьмак (III)

    Бизнес
    Куплен и доведен до ума Олегом (V), до рождения следующего поколения

    Платиновые могилы
    +0,5 Дарья - сестра наследника (II) популярность
    +0,5 Кристина - жена наследника (III) популярность
    +0,5 Климентина - сестра наследника (III) знания

    Призраки
    +0,5 - Старость / Дарья, Кристина, Климентина
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    +0,5 - Страх / Игнат (предположительно)
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    +0,5 Растение-корова* / Наум, Ядвига
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    +0,5 - Голод / Евгения
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви (V, универ Олег, Наум, Марья)

    Друзья
    57 друзей, т.е 40*025=10, остальные?избыток или нет?

    Невозможные желания
    Антип (удовольствия) - 50 свиданий - платина
    Климентина (знания) - максимизировать все навыки
    Полина (знания) - максимизировать все навыки
    Сладка (знания 2-е) - максимизировать все навыки
    Лучезар (богатство) - заработать 100.000
    Наум (богатство) - 5 бизнесов
    Марья (романтика) - 30 вуху /38неделя
    Фрокл (удовольствия) - 100 свиданий мечты /46неделя
    Тайна (удовольствия) - 50 первых свиданий /46неделя


    Небольшой экскурс в историю династии. Читать дальше...
    Династия Куликов-Заболотских ведет свое начало от древнего и уважаемого всеми рода Куликов , широко известного своими хвалебными одами к обширным болотам России, а также иным водовместилищам. Все прочие летописные данные были утеряны во времена великого торфяного пожара. Династия сократилась до одной особи, которой и суждено возоводить из небытия былое величие.


    Основатель: Знакомьтесь - Антип


    Древо на пять и на шесть поколений, для сравнения

    Последний раз редактировалось Крокозябра; 17.08.2013 в 15:42.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #31
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Раз неделя

    А у нас в этой серии показ мод
    рабоче-симской одежды.
    Приношу свои извинения за пропуски
    скринов, но слишком поздно догадалась
    качнуть программку, да и она
    не всегда удачно захватывает.
    Читать дальше...
    Хочу сказать, что постараюсь придерживаться дополнения правил за исключением:
    криминала в части дани, бизнеса в части автомобиля.
    И постараюсь снять соответствующие ограничения для увлечений.
    И еще я кажется забыла указать в первом посте выгоды основателя, приобретенные в универе
    http://i029.radikal.ru/0803/30/e3866461f536.jpg

    Холод подгонял к действию, Заболтский нуждался в укрытии. С проблемами пришлось разбираться самому, спасибо быстро возводимым модульным конструкциям, это не составило особого труда.

    Расходы на обстановку истощили кошелёк Кулика Читать дальше...

    -полка для обуви – идеально подходит для приготовления пищи
    -холодильник - «потрепанный» - идеально подходит для хранения вашей обуви
    -кровать «бюджетная» - скрипит идеально
    -грилинатор – так голодны, что можете проглотить ламу?! Поджарьте лучше собаку.
    -раковина – освежает симов и в лютый мороз
    -унитаз – с недавних пор это больная тема в Гринвуде

    На обои денег, увы и ах, не хватило, как и на межкомнатные перегородки. В целом, Антип остался доволен своим творением. Хотя, кое-кто, похоже, был другого мнения. Объявилась шайка соседей: Амин Симс, Аскольд Крикля и Ким Борзенко, понятие о каких либо манерах у троицы отсутствовало напрочь.

    «Посмотрите-ка, что за павлин живет в этом курятнике» - заголосил Ким Борзенко, тыча в Антипа скрюченным пальцем. «Наш босс – Джо Гребенка предлагает тебе подключиться к услуге «Без проблем» - выгодная страховка от любых напастей, абонентские взносы ровно через неделю. В случае неуплаты у тебя могут начаться проблемы. Ребята, мы же ведь не хотим проблем с нашим новым другом? И он тоже не хочет. Верно?»
    Антип был обречен согласиться. Это только в творениях «фабрики грез» ГГ может разогнать вооруженные до зубов полчища антагонистов при помощи тапка.
    Читать дальше...

    Способ уплаты был выбран следущий - продажа всего дороже 100, с последущей покупкой, по многим причинам, хотя бы потому, что достаточно трудно набрать правильно код с такой фамилией, хроническая нелюбовь игры к кодам, правило 1500 находилось еще в разработке и многое другое.

    Вот такой насыщенный выдался денек. Далее в рутине дни полетели словно птицы, а в качестве средства борьбы со стрессом была выбрана медитация.


    И так, к субботе наш трудяга умудрился получить три повышения. Благо работа ему нравилась (веселье повышалось на ура), да и кормили там прилично, (дома за неделю поел только два раза).

    Антип предпочел сотню раз рискнуть жизнью, чем пропустить рабочий день на новой должности. Первый раз, когда покупал автомобиль у неизвестного барыги, остальные 99 раз на разбитых дорогах апокалиптического Гринвуда, учитывая летнюю резину и отсутствие водительских прав навыков.
    Он слегка припоздал, к счастью успел прошмыгнуть чут ранеее "задержавшегося" начальства, и оно того стоило, сегодня выпала карточка.
    Оказывается, оставшееся рабочее время он игрался с шефом в очень интеллектуальную игру - «крестики-нолики». И перед Антипом встала серьезная моральная дилемма, обыграть шефа или поддаться. Само собой, Антип не отступил и вот результат.

    На должности «грозы морей» Антип задержался не долго. Есть более захватывающие и полезные занятия, чем ждать завершения ледникового периода и открытия навигации, например боеголовки обезвреживать.

    К новой работе прилагаются два поисковых волка, если конечно Антип сумеет их приручить.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  3. #32
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Два неделя

    В понедельник ждал матч-реванш. Опять та же карточка. На этот раз Антип решил подмазать начальника, и получил очередное нервощекотательное повышение.


    И подвиг

    Ну не получился скрин героической реморализации террористов. Заболотский был столь неподражаем, что его засекретили.

    Успех был головокружительным и ….

    Похоже кто-то расслабился,.. (я уже строила планы на будущее) Антип не стал прятать игру. За игры в рабочее время Кулик-Заболотский был понижен в звании. При чем тут рабочее время, если обед?! Где мозги у разработчиков или переводчиков?!
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. #33
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Холод подгонял к действию, Заболтский нуждался в укрытии
    Аааа, шикарная опечатка! Не исправляйте, умоляю)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  5. #34
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот перед самым главным шагом последним - вечно какая-нибудь бяка вылезает, надеюсь, Антип быстро вернет себе должность и даже больше, осталось совсем чуть-чуть.)))

  6. #35
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Хаха! У меня была такая же карточка и я также повелась на то, что время то обеденное! И так же материла логику разработчиков-переводчиков

  7. #36
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Третья неделя

    Антип, конечно легко вернул себе сверхсекретную должность, но моим радужным планам на эту неделю не суждено было сбыться. С другой стороны, хорошо, что моего подопечного совсем не вытурили, а то б это была бы последняя серия челенджа.

    Три выходных дня в безмолвной заснеженной пустыне Кулик провел в медиативном анабиозе. В результате чего обрел полное просветление организма, отсутствие лампочек в доме стало менее заметно.

    В четверг Кулика ждал сюрпиз. Внезапно кончилась карьерная лестница. Антип показал им всем. Билли Кид,.. фи, моветон, ИМХО скорее уж Хан Соло ) Ну где же там вторник?!

    Цитата Сообщение от извлечение из правил
    Он находит и разоблачает вора камня, нечестивого Доктора Ву. В лихом набеге на лабораторию Доктора Ву, охраняемую пиратами, ниндзя, ниндзя-пиратами, пирато-ниндзями и дипломированные бухгалтерами, ваш Сим забирает камень Унга-Нунга, а так же объект новой секретной технологии, который Доктор Ву скрывал.
    Новым объектом является энерджайзер, но пока Антип не разобрался с его устройством (не хватает очков за желания)
    Hopelessness…и Adventure снято!

    Закончилась неделя карточкой.
    Я едва не поседела, выбирая между «прилепить» и «обойти всех».

    В карточке с ответом выяснилось, что объявление завесили и никто не пришел, и ТРАГЕДИЯ Читать дальше...
    …не пришли и не пришли, а Заболотский так огорчился, что потерял интерес в области кино и литературы , так и до инфаркта не долго
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  8. #37
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    И-И-И-И ФТОРНИК!
    4 неделя


    До первого маразма ровно неделя
    «…Мне ухаживать некогда.
    Вы привлекательны,
    я чертовски привлекателен.
    Чего зря время терять?
    Обыкновенное чудо»
    Настала пора Антипу остепениться уже. Один телефонный звонок и две судьбы сплетаются в одну. Ради такого случая Антип облачился в спортивный костюм. (единственный легальный способ переодеться)

    Представляю вам ½ Антипа, ах да, вы с ней кажется, уже встречались. Надеюсь, вы не против скоропалительных браков?!
    Читать дальше...

    Кое что из воспоминаний о прошлом.

    Оказывается Эльза вовсе не теряла времени даром и закончила университет. Её главным приданным стали вовсе не 1555 баксов, (кому они нужны при балансе в 35000), это было круче – натуральный овечий диплом, вот что принесла она в своём рюкзаке. Судя по костюму и проскальзывающему изредка в её движениях танцу с прихлопом, родом Эльза из высокогорной глубинки

    Давайте оставим молодых, чтобы они смогли насладиться друг другом Читать дальше...


    А сами пока осмотрим небольшие изменения в доме.
    Он был достроен до 4-го этажа, с небольшим чердаком на крыше (надеюсь крыша ни чего не нарушает). Еще дом был отделан как снаружи, так и изнутри, что однако не избавило его от несколько чудаковатого вида. Хочется отметить на небольшое сознательное отступление от правил, колонны были сооружены из стен 1*1. Пользы апокалиптикам от этого ни какой, кроме дороговизны этих колонн. За то меня не так коробит от вида курьих ножек.

    Кухня была перенесена на второй этаж, в бывшей кухне был организован небольшой кабинет, прибавилась кое-какая мебель на будущее.

    Четвертый этаж остался не обжитым
    (До меня только дошло, что можно мебель с любым комфортом покупать, эх куплю на будущей неделе креслице поудобнее, а то замучала симов уже.)
    Теперь вернемся к нашим Куликам.
    В самый подходящий момент в опочивальню пробралась «бывшая», но на неё в этот момент ни кто не обратил внимания.

    Кристина затаилась и выждала пока Антип отправится бороздить просторы гиперпространства. После чего побила Эльзу и пригрозила повторить взбучку, если та посмеет жаловаться. В общем, в конец запугалв новоиспеченную госпожу Заболотских, стала вытягивать из семейного бюджета деньги. Не лучший выход проявлять слабость в такие времена.

    Почуяв свою безнаказанность и проявляя редкостное нахальство, Кристина обнаглела в конец и оккупировала дом.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. #38
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Неожиданность.



    Совсем скоро с Эльзой произошли необъяснимые перемены. Она пребывала в подавленном настроении, то в ней пробуждался таки звериный аппетит, то жаловалась на тошноту и усталость. Ночные кошмары не давали покоя.

    Толи депресняк в образе Криски так давил, толи дело в отравлении?!

    На сутки армагедонцам выдавали весьма скудный паёк, годный лишь на приготовление гамбургеров и хот догов, да и тот с истёкшим сроком годности, старенький холодильник не справлялся со своими прямыми обязанностями, так что еда портилась быстро. Хотя, при отравлении живот не должен так расти… наверное?!

    Прическу сменила к тому же?! O_o
    Опасаясь, как бы жена не наделала бед, Антип не подпускал Эльзу к грилинатору. Воевал с умывальником. Надраивание фаянса доставляло ему немалое удовольствие еще со времен университета, за одно Эльза была освобождена и от уборки.

    И тем не менее, Эльза не вылазила из красных показателей, в следствие чего стала практически неуправляема.
    Вскоре случилось.

    Вот и первый куличик,Читать дальше...
    Бориславом назвали
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. #39
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Ух ты, сразу сын! Поздравляю
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  11. #40
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Поздравляю с наследником!!! Куличик просто прелесть.)))

  12. #41
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Маленькая Пакость, Peta
    Спасибо спасибо. Не зря Эльза у нас так мучалась, я уже за неё очень боялась.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. #42
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Поздравляем с наследником!!!!

    Вухушное сердечко - отпад!!! ))))))))

  14. #43
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    5 неделя


    В понедельник пятой недели Борислав немного подрос и показал свой характер, он оказался тельцом, как и папаша. Цвет глаз, похоже, мамин. Об остальном говорить пока рано.

    Так случилось, что вечером того же дня Антипа настигла старость. Радикулит скрутил прямо у мойки.

    Такой вот эсквайр.

    С этого момента все свои проблемы Антип должен был решать сам. В прочем, а когда было иначе? За одно с ним постарели трое, Кристина была в их числе. Маленькая месть за большие неприятности остудила её пыл и она перестала слоняться по дому.

    Кстати говоря, на достигнутом, счастливые родители не успокоились. Куликов должно быть много, как минимум два. Во вторник к птичьему семейству присоединилась Васса, что в переводе с греческого означает пустыня.
    Девочка явилась в этот мир посреди тихой семейной трапезы скисшими гамбургерами.

    Рождение Вассы толкнуло Эльзу на отчаянный шаг. Все равно с такими показателями, симы долго не живут, а на основателя в его состоянии нельзя было положиться.
    Она рискнула испытать энерджайзер, с таким трудом отбитый Заболотским у доктора Ву.
    «А они всё работают, работают и работают…»


    Конечно всё ещё рано списывать Антипа со счетов.
    Этот примерный семьянин неусыпно дежурил у кроваток с подгузниками на изготовку Сам! Я в шоке! стремление к развлечениям напомню. Ни каких вторых стремлений.

    Мало того, ударно трудился на работе.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #44
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    5 неделя продолжение

    Эльза также решила для себя, что на одной семье свет клином не сошелся, подсев на энергетик, пыталась реализовать себя и в карьере и в творчестве, и в спорте.

    Один в рабочее время в крестики-нолики режется, другая пиццу целыми днями жризвините, ест, бардак…апокалипсис.
    В такие моменты, лишеные родительского внимания, детишки вовсе от рук отбивались.

    Борислав рос хулиганом, не упускал возможности подразнить сестренку, зарос грязью, как поросенок, наотрез отказывался делать домашнюю работу, учителя едва вытягивали его на 3-. Может всему виной чары престарелой вампирши, обосновавшейся по соседству?

    У Вассы только и забот, что пачкотня пеленок, да развлечения с фарфоровым другом.

    Развивайся события и дальше по такому графику, можно познакомиться с социальным работником. А вы говорите трудностей нет. Решение было простым и элегантным, как «умывальник президента» (гигиена+6) в союзе с тряпичным синим медведом Что позволило вытянуть таки успеваемость мальца на твердую пятерку (без плюса)
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  16. #45
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Бедняжка, всю сознательную жизнь должна таскать на себе этот рюкзак! Видна сильная личность - нащит на себе и выжившего из ума мужа и двоих маленьких детей, и рюкзак впридачу
    Я не поняла на какую карьеру она устроилась?

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •