Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 458

Тема: Династия Куликов-Заболотских

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Династия Куликов-Заболотских

    Кое что для начала. Читать дальше...
    Sometimes ago.... словом, давненько начатая династия на одном форуме с другим ником и с иными целями решила получить прописку еще в одном месте. Опыт у меня конечно не большой, а руки так вовсе из одного места растут, по этому просьба подручными предметами не кидаться. Забыла сказать, династия представляет собой голимый максис потому что потому...


    Дополнения: Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения, Квартиры (с 23 недели)


    Ограничения: Читать дальше...

    “The Apocalypse” - Апокалипсис
    "Matriarchy/Patriarchy" - Патриархат
    “One way street” - Билет в один конец
    “Storyteller” - Писатель
    Игра нацелена на прохождение Апокалипсиса, остальное как получится.


    Снято: Читать дальше...
    Безнадежность - основатель
    Приключения - основатель
    Армия - Дарина - жена наследника II (9 неделя)
    Медицина - Георгина - сестра наследника III (16 неделя)
    Бизнес - Дарья - сестра наследника III (17 неделя)
    Спорт - Ядвига - жена наследника III (19 неделя )
    Образовние - Зинаида - сестра наследника IV(25неделя )
    Кулинария - Игнат - наследник - IV (26 неделя )
    Эстрада - Климентина - сестра наследника IV (27 неделя )
    Естествознание - Кристина - жена наследника - IV (28 неделя )
    Инопланетные технологии - Наум - брат наследника V
    Игры - Лучезар - брат наследника V (34 неделя)
    Наука - Полина - сестра наследника V (35 неделя)
    Политика (временно) - Наум - брат наследника V
    Мистика - Наследник V (36 неделя)
    Криминал - Марья - сестра наследника V
    Правосудие - Лаура - жена наследника V (39 неделя)
    Разведка - Сладка - сестра наследника VI (45 неделя)
    Тумовка (постоянно) - Тайна сестра наследника VI (45 неделя)
    Художник - Устин - наследник VI (45 неделя)
    Шоу-Бизнес - Ростислава сестра наследника VI (46 неделя)
    Архитектура - Фрокл - братнаследника VI (46 неделя)
    Животные ограничения
    Служебное животное - Алегра (38 неделя) - на постоянной основе
    Охрана - Тиффани (39 неделя) - на постоянной основе
    Животный Шоу-Бизнес - Рябинка (41 неделя) - на постоянной основе


    Пенальти Читать дальше...

    -1 Мои архитектурные изыски со стенами вместо колонн
    -1 Прокачка Борислава и Вассы на предметах, НЕ повышающих веселье - неверная интерпритация правил ((((
    -1 Не уследила за холодильником, Антип стянул чипсы
    -1 Выход без сохранения. Призрак основателя запугал всю династию до смерти, 10 неделя
    -1 Купила лишний телефон (((((((( по недогляду при неснятой науке
    -1 смерть неписи на лоте - испуг, Васса, 28 неделя
    -1 приход репомена - 31 неделя
    -1 неправильно заплатили дань в семестре за 3-х студентов отдали 1 стул
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 36 неделя
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 37 неделя

    Психиатры:
    -1 Борислав (8 нед)
    -1 Дарина (15 нед)
    -1 Евгения
    -1 Марья (на 1-м бизнес-лоте Наума)


    Категориии Читать дальше...

    Семейное хобби
    +1 Основатель (врожденное)
    +0,5 Геогина (III)
    +0,5 Игнат (IV)
    +0,5 Климентина (IV)
    +0,5 Кристина (IV) - жена насл.
    +0,5 Лучезар (V)
    +0,5 Марья (V)
    +0,5 Олег (V)
    +0,5 Наум (V)
    +0,5 Сладка (VI)
    +0,5 Устин (VI)
    +0,5 Ростислава (VI)


    Семейная порода
    1 поколение:
    +0 Ведьмак - основатель, подобран на улице, партнер с улицы - Рябинка (дает 0,5 для следущего поколения)
    +0,75=0,5+2,5 Ведьмак (II) - партнер с улицы - Либи (дает 0,5 для следущего поколения); кот знает все команды и достиг вершины карьеры в животной охране.
    +0,5 Ведьмак (III)

    Бизнес
    Куплен и доведен до ума Олегом (V), до рождения следующего поколения

    Платиновые могилы
    +0,5 Дарья - сестра наследника (II) популярность
    +0,5 Кристина - жена наследника (III) популярность
    +0,5 Климентина - сестра наследника (III) знания

    Призраки
    +0,5 - Старость / Дарья, Кристина, Климентина
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    +0,5 - Страх / Игнат (предположительно)
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    +0,5 Растение-корова* / Наум, Ядвига
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    +0,5 - Голод / Евгения
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви (V, универ Олег, Наум, Марья)

    Друзья
    57 друзей, т.е 40*025=10, остальные?избыток или нет?

    Невозможные желания
    Антип (удовольствия) - 50 свиданий - платина
    Климентина (знания) - максимизировать все навыки
    Полина (знания) - максимизировать все навыки
    Сладка (знания 2-е) - максимизировать все навыки
    Лучезар (богатство) - заработать 100.000
    Наум (богатство) - 5 бизнесов
    Марья (романтика) - 30 вуху /38неделя
    Фрокл (удовольствия) - 100 свиданий мечты /46неделя
    Тайна (удовольствия) - 50 первых свиданий /46неделя


    Небольшой экскурс в историю династии. Читать дальше...
    Династия Куликов-Заболотских ведет свое начало от древнего и уважаемого всеми рода Куликов , широко известного своими хвалебными одами к обширным болотам России, а также иным водовместилищам. Все прочие летописные данные были утеряны во времена великого торфяного пожара. Династия сократилась до одной особи, которой и суждено возоводить из небытия былое величие.


    Основатель: Знакомьтесь - Антип


    Древо на пять и на шесть поколений, для сравнения

    Последний раз редактировалось Крокозябра; 17.08.2013 в 15:42.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #16
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Тогда развлекайтесь пока весело
    Как зловеще звучит

    "Его окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо"))) Ламы, скрытые в песках - это пять

    Читать дальше...
    Если я не ошибаюсь, можно покупать на деньги, врученные тайным обществом, всякую ерунду. Привозить в общагу полезные вещи тоже можно. Домой-то все равно много не возьмешь
    "Основатель (О) начинает в колледже в качестве студента. Никакие ограничения не касаются его в колледже"
    "О может привезти из колледжа до 3-х предметов, купленных на его собственные деньги. Если О заканчивает колледж, одним из этих трех предметов ДОЛЖЕН быть его дипломом"
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  3. #17
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    По правилам в пределах института - можно, домой вещи эти увозить нельзя, вроде бы)

  4. #18
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Ух, значит живем.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #19
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Деньги не имеют значения - пока они у вас есть.
    Джонни Миллер

    Разбогатев, Антип первым делом обзавелся приличным железом. Кроме того, внезапно наступившая зима заставила обновить гардероб и сменить майку нарутофана на модный костюм фасона «из под пятницы суббота».
    После чего он пустился во все тяжкие. Ночные клубы, пул, покер и прочее.

    Надо ли говорить, что парень в мгновение ока оброс многочисленными знакомствами. Самый мощный афродизиак всех времен и народов – это деньги, вскоре почтовый ящик буквально пропитался ароматом любовных писем.

    Естественно, как это часто случается с обладателями лёгких денег, Заболотский в миг растранжирил свое состояние. Аппетиты пришлось умерить и срочно искать источник финансов, а это совсем не легкая задача пережить падение после столь высокого взлета.
    По началу, в попытке занять пустующую нишу в сфере услуг, Антип за скромную плату предлагал соседям почистить их одежду. Те же, будто безумцы уносились прочь от своего счастья, только пятки в кадре мелькали.

    Манимый мечтой о славе и гонорарах Кулик-Заболотский обратился к перу. Дело двигалось медленно, музы часто забывали его адрес, гонорары задерживались, зато у моего подопечного появилось очаровательное увлечение.
    Интересно, что же они читают?
    Читать дальше...
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. #20
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Продолжение
    Проблему с наличностью всё-таки удалось решить, выступая по клубам, где недавно он с таким шиком сорил симолеонами.

    К счастью, в каждом «Кулике» в глубоком анабиозе спит музыкальное дарование, У таланта вскоре появились свои почитательницы, я бы даже сказала фанатки – вон как она на нем обвисла.

    За всеми этими хлопотами на учебу времени конечно не хватало. Оставалось пойти на мухлеж и взломать базу с оценками, со всеми вытекающими в виде человека с ружьём.

    «Кулик-Заболотский, руки в гору! Ты арестован!» - гаркнул человек (господи, что ж все по ночам то так орут) и изрешетил компьютер.

    «Но мне нельзя в тюрьму,.. я не хочу…» – проблеял Антип.
    «Тогда,..» - поборник законности облизнулся: «гони монету». При этом, привычным взором оценил жилище студента, поживиться явно было нечем. Дежурство заканчивалось, дома ждали диван, телек и пончики, тратить личное время на нищего оборванца копу не улыбалось. «Ладно, сегодня я добрый, картина из холла сойдет»

    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  7. #21
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Продолжение
    Не смотря на возникающие, время от времени трудности, Антип медленно, но верно шел к своей мечте. И она также неумолимо шла к нему на свидание. Говоря о грушах, цыганка явно не врала, ну подумаешь, попадались иногда переспелые экземпляры.

    Главное результат был достигнут, а старушка, шамкая вставной челюстью, простонала, что ждет не дождется продолжения банкета. Кстати, она оказалась весьма назойливой и своими ночными визитами и звонками стала доставать даже меня.
    Тем временем, Ревекка решила помочь Заболотскому по-соседски.
    «Антип, я написала твою курсовую» - прощебетала она, оборачиваясь к своему кумиру.
    «Спасибо, красавица…» - красавица заросла, что твой етти, от чего Антип, едва не сел мимо кресла.

    Оправившись от испуга и почувствовав прилив творческой энергии, Антип добил таки свою первую нетленку. Автобиография пройдохи имела успех.

    Вскоре слава в образе пишущей машинки накрыла только родившегося классика.

    Не бойтесь, кость - она и в Долине Смерти - кость, а вот машинку пришлось выбросить.
    Так вот незаметно подкрался последний семестр. Благополучный исход экзамена было решено отметить на лоте игромании, где и раскрылась тайна алчного копа. Полисмен оказался страстным игроком в бирюльки на раздевание.

    Играть явно не умел, и это проясняло за чем ему деньги. По счастью, полицейский был так увлечен, что присутствия Антипа не заметил. Заболотский тем временем, подстрелил целый выводок зайцев (не иначе как очередью стрелял)
    -завел нового друга;
    -заработал на новый пылесос;
    -максимзировал логику;
    -достиг совершенства в играх, о чем был награжден памятной доской по приезде в общагу.
    В остальном, последний семестр пролетел без особых приключений. На выпускной экзамен Антип пошел по старой доброй университетской традиции глубокой ночью.
    «Операция Ы» с хрестоматийным: «А вы не подскажете, как пройти в библиотеку?», за одно с Гайдаем скромно отходят покурить.
    Антип защитился блестяще, еще бы, сонная профессура была готова на все, лишь бы поскорее коснуться головой подушки.

    Выпускникам на сборы давалось 72 часа. К диплому на счете лежало около пяти тысяч симбаксов. Давно пора было задуматься о второй половине. Очевидно, что перебрав более полусотни девиц, подходящей кандидатуры Кулик-Заболотский так и не встретил. Была на примете одна своенравная полицейская с хорошей химией. И как все складывалось, какая страсть.
    Небольшой флэшбэк:Читать дальше...

    Но увы, телефончиком делиться она не хотела.
    Рассудив мудро, Антип отправился на боковую «Чтоб свежее быть и красивше». По утру, Заболотский привел себя в порядок и пошел ва-банк. Я скрестив пальцы ждала, кого выкинет на этот раз...
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  8. #22
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Ох, если у вас в колледже так весело, что же будет, когда начнется апокалипсис?
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  9. #23
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Маленькая Пакость
    Там посмотрим.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. #24
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Апокалипсис сегодня
    На зорях тут роса покрыта пеплом угольным,
    Нет утренних туманов: здесь только смрадный дым,
    Здесь очень трудно жить, здесь трудно сделать вздох,
    И не поет тут соловей - он, задохнувшись, сдох.
    Сектор Газа

    Знакомтесь: Эльза, загорелая (будем считать) блондинка, стремление к популярности. Обожает накачанных бездельников, а это жаль, считай минус молния. На дух не переносит рыжих. Особыми навыками не владеет, безработная, уровень достатка ниже среднего.

    К моей радости, между молодыми людьми пробежала искра, вернее целых две. Непродолжительный бой подушками, серенады посреди кухни и хоть завтра под венец.

    Дело оставалось за малым – присмотреть себе уютное гнездышко для восходящей драматической звезды, благо обещали неплохие подъемные и бесшабашно растратить последние часы студенчества, чем Антип и занялся. Вечерика, как ни странно, удалась (ну очень людная вечеринка была – две симки). И на радости такой Антип превратился…
    Главное, чтобы костюмчик сидел
    Непринужденно, легко и вальяжно.
    Всё остальное, поверьте, не важно,
    Нет и не будет серьёзнее дел.
    вот в такого франта


    Тем временем, на стадионе Гринвуда разворачивалось историческое сражение между давними соперниками «Биг-Вайт-Ламас» и «Крейзи-Булс». Трибуны кишат хотдогами и колой. Дальше вы всё знаете, свисток судьи, конец первого тайма, орды переполненных симов, рвущихся в кабинки, скачок напряжения и... армагедец районного масштаба. Но, тсс.. об этом знаете только вы и еще несколько симов из правительства. Ваше счастье, что они не знают, что вы знаете… а то на такие случаи у НИХ есть программа по работе со свидетелями, вы поняли?!

    Вы скажете это не практично, но когда мой основатель отправился в Гринвуд, он не припас у себя в кармане ни раковины, ни холодильника. Кулики, особенно Заболотские, они, знаете ли, путешествуют налегке.

    Купленный участок представлял собой огромный пустырь, на столько огромный, что Антип схватился за бинокль для лучшего обзора. Сколько не искал, но он так и не обнаружил прекрасный домишко со всеми удобствами живописуемый в рекламном проспекте, Заболотского явно кинули.. Пустыня, замерзшая пустыня, пустыня с замерзшими ощипанными деревьями, телеграфными столбами, маячившим вдалеке бигбордом, возле дороги торчал почтовый ящик с мусорным баком. Признаки цивилизации на лицо, но где она эта цивилизация?! Почему ощущение, будто вымерли все…
    Он еще немного поозирался по сторонам, прикидывая куда бы податься.
    Откуда ни возьмись, будто из под земли появилась Кристина Альби: «Как тебе мой сюрприз, любимый?. Как ты посмел изменить мне с этой блондинкой? Ты разбил моё сердце, в отместку я сломаю твою жизнь» и тут же пустила в ход когти.

    Пришлось забияку утихомирить, конечно этот поступок Антипа чести имиджу не делал, за то Кристина больше не лезла в разборки. И тут возле ящика материализовалась почтальон,
    «Эй, что здесь происходит, где здесь полицейский участок?»
    «Читайте новости «Гринвудского вестника», - вяло отозвалась она и будто робот направилась прочь.
    В разделе «Работа» числилась только вакансия спелеолога в сфере приключений (ну хоть не балет на льду)

    В разделе «На злобу дня» разместилась «Памятка армагеддонца»:
    В связи с обострением эпидемиологической, экологической, экономической, криминальной обстановки и общей недееспособностью всех властей и мэра в частности, в Гринвуде введено чрезвычайное положение.
    Во избежание неприятностей
    - заплатите налоги;
    - оставайтесь на своих участках.
    Если вам грозит неприятность
    - заплатите налоги;
    - запритесь в своих домах.
    Если у вас нет дома
    - заплатите налоги
    - соорудите шалаш из подручных материалов и запритесь в шалаше.
    Если неприятность уже добралась до вас
    - кричите, все равно ни кто не слышит;
    - и не забудьте оплатить налоги.
    Больше читать было нечего.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  11. #25
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    «Памятка армагеддонца»:
    В связи с обострением эпидемиологической, экологической, экономической, криминальной обстановки и общей недееспособностью всех властей и мэра в частности, в Гринвуде введено чрезвычайное положение.
    Во избежание неприятностей
    - заплатите налоги;
    - оставайтесь на своих участках.
    Если вам грозит неприятность
    - заплатите налоги;
    - запритесь в своих домах.
    Если у вас нет дома
    - заплатите налоги
    - соорудите шалаш из подручных материалов и запритесь в шалаше.
    Если неприятность уже добралась до вас
    - кричите, все равно ни кто не слышит;
    - и не забудьте оплатить налоги.
    Больше читать было нечего.
    под столом!

  12. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какое успешное окончание!!!
    Так и будете приключения снимать?) Собственно, интересное ограничение, бонусный объект опять же на дороге не валяется)))
    А в целом - я тоже под столом!!!)))))

  13. #27
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    здорово, приключения это оочень хорошая для следующих поколений вакансия

  14. #28
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Хахаха! Бугага!
    Памятка армагеддонца - вещь!!!! Отлично написано!!! Ждемс!!! Проду!!!

  15. #29
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Памятка армагеддонца шикарнейшая, ага
    Костюмчик хорош) А в кармане журнальчег лежит?
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  16. #30
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Всем спасиб
    Очень приятно, что всем понравилась памятка.
    Peta Я с начала была не очень рада "Приключениям", но теперь считаю, что это самое лучшее, что может случиться с основателем, вот.
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость
    А в кармане журнальчег лежит?
    Первый роман основателя, за чемт в карман пихнула. Вот объясните мне "ЗА ЧЕМ?" если можно было просто сунуть его в шкаф и армагедонцу он нужен как рыбе зонтик. Можно же было взять что ни будь полезное, но...

    Любования птичками запрещены "естественником", но это просто первое за что он схватился в процессе вступительного ролика, предварительно даже не отменить было нельзя. После установки "путешествий" все симы за бинокли хватаются при вселении на пустошь.
    Кстати хочу отметить, на участке ни единого дерева - районный декор.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •