Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 458

Тема: Династия Куликов-Заболотских

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Династия Куликов-Заболотских

    Кое что для начала. Читать дальше...
    Sometimes ago.... словом, давненько начатая династия на одном форуме с другим ником и с иными целями решила получить прописку еще в одном месте. Опыт у меня конечно не большой, а руки так вовсе из одного места растут, по этому просьба подручными предметами не кидаться. Забыла сказать, династия представляет собой голимый максис потому что потому...


    Дополнения: Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения, Квартиры (с 23 недели)


    Ограничения: Читать дальше...

    “The Apocalypse” - Апокалипсис
    "Matriarchy/Patriarchy" - Патриархат
    “One way street” - Билет в один конец
    “Storyteller” - Писатель
    Игра нацелена на прохождение Апокалипсиса, остальное как получится.


    Снято: Читать дальше...
    Безнадежность - основатель
    Приключения - основатель
    Армия - Дарина - жена наследника II (9 неделя)
    Медицина - Георгина - сестра наследника III (16 неделя)
    Бизнес - Дарья - сестра наследника III (17 неделя)
    Спорт - Ядвига - жена наследника III (19 неделя )
    Образовние - Зинаида - сестра наследника IV(25неделя )
    Кулинария - Игнат - наследник - IV (26 неделя )
    Эстрада - Климентина - сестра наследника IV (27 неделя )
    Естествознание - Кристина - жена наследника - IV (28 неделя )
    Инопланетные технологии - Наум - брат наследника V
    Игры - Лучезар - брат наследника V (34 неделя)
    Наука - Полина - сестра наследника V (35 неделя)
    Политика (временно) - Наум - брат наследника V
    Мистика - Наследник V (36 неделя)
    Криминал - Марья - сестра наследника V
    Правосудие - Лаура - жена наследника V (39 неделя)
    Разведка - Сладка - сестра наследника VI (45 неделя)
    Тумовка (постоянно) - Тайна сестра наследника VI (45 неделя)
    Художник - Устин - наследник VI (45 неделя)
    Шоу-Бизнес - Ростислава сестра наследника VI (46 неделя)
    Архитектура - Фрокл - братнаследника VI (46 неделя)
    Животные ограничения
    Служебное животное - Алегра (38 неделя) - на постоянной основе
    Охрана - Тиффани (39 неделя) - на постоянной основе
    Животный Шоу-Бизнес - Рябинка (41 неделя) - на постоянной основе


    Пенальти Читать дальше...

    -1 Мои архитектурные изыски со стенами вместо колонн
    -1 Прокачка Борислава и Вассы на предметах, НЕ повышающих веселье - неверная интерпритация правил ((((
    -1 Не уследила за холодильником, Антип стянул чипсы
    -1 Выход без сохранения. Призрак основателя запугал всю династию до смерти, 10 неделя
    -1 Купила лишний телефон (((((((( по недогляду при неснятой науке
    -1 смерть неписи на лоте - испуг, Васса, 28 неделя
    -1 приход репомена - 31 неделя
    -1 неправильно заплатили дань в семестре за 3-х студентов отдали 1 стул
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 36 неделя
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 37 неделя

    Психиатры:
    -1 Борислав (8 нед)
    -1 Дарина (15 нед)
    -1 Евгения
    -1 Марья (на 1-м бизнес-лоте Наума)


    Категориии Читать дальше...

    Семейное хобби
    +1 Основатель (врожденное)
    +0,5 Геогина (III)
    +0,5 Игнат (IV)
    +0,5 Климентина (IV)
    +0,5 Кристина (IV) - жена насл.
    +0,5 Лучезар (V)
    +0,5 Марья (V)
    +0,5 Олег (V)
    +0,5 Наум (V)
    +0,5 Сладка (VI)
    +0,5 Устин (VI)
    +0,5 Ростислава (VI)


    Семейная порода
    1 поколение:
    +0 Ведьмак - основатель, подобран на улице, партнер с улицы - Рябинка (дает 0,5 для следущего поколения)
    +0,75=0,5+2,5 Ведьмак (II) - партнер с улицы - Либи (дает 0,5 для следущего поколения); кот знает все команды и достиг вершины карьеры в животной охране.
    +0,5 Ведьмак (III)

    Бизнес
    Куплен и доведен до ума Олегом (V), до рождения следующего поколения

    Платиновые могилы
    +0,5 Дарья - сестра наследника (II) популярность
    +0,5 Кристина - жена наследника (III) популярность
    +0,5 Климентина - сестра наследника (III) знания

    Призраки
    +0,5 - Старость / Дарья, Кристина, Климентина
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    +0,5 - Страх / Игнат (предположительно)
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    +0,5 Растение-корова* / Наум, Ядвига
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    +0,5 - Голод / Евгения
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви (V, универ Олег, Наум, Марья)

    Друзья
    57 друзей, т.е 40*025=10, остальные?избыток или нет?

    Невозможные желания
    Антип (удовольствия) - 50 свиданий - платина
    Климентина (знания) - максимизировать все навыки
    Полина (знания) - максимизировать все навыки
    Сладка (знания 2-е) - максимизировать все навыки
    Лучезар (богатство) - заработать 100.000
    Наум (богатство) - 5 бизнесов
    Марья (романтика) - 30 вуху /38неделя
    Фрокл (удовольствия) - 100 свиданий мечты /46неделя
    Тайна (удовольствия) - 50 первых свиданий /46неделя


    Небольшой экскурс в историю династии. Читать дальше...
    Династия Куликов-Заболотских ведет свое начало от древнего и уважаемого всеми рода Куликов , широко известного своими хвалебными одами к обширным болотам России, а также иным водовместилищам. Все прочие летописные данные были утеряны во времена великого торфяного пожара. Династия сократилась до одной особи, которой и суждено возоводить из небытия былое величие.


    Основатель: Знакомьтесь - Антип


    Древо на пять и на шесть поколений, для сравнения

    Последний раз редактировалось Крокозябра; 17.08.2013 в 15:42.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #421
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    Увидев второй раз значок медиума, подумала и откуда у вас их столько в городке ))) Фроклу весело в универе живется, одна корова чего стоит ))) только с девушками и правда беда. Что-то я запамятовала, кто у вас наследник-то?
    Так всё правильно, потому что я сама ещё не определилась. Я сначала Устина хотела, т.к. он семейник.
    Но вот с Фроклом разыгралась и теперь даже не знаю, на ком выбор остановить. Дам спойлер.
    У Фрокла две девушки, но он популярщик, а не романтик.
    - Маруся с коричнивыми волосами и тремя молниями. Одна молния за безработность, видимо. И она вроде кроме творчества ни чего не умеет. На Фрокла она сама вешается, вот только помолвки боится. Не смотря на три молнии, желаний у Фрокла к ней практически нет, я на большее рассчитывала.
    - Мариана - курьер. Блондинка. Химия у них пока не понятная. Умеет много, значит её не надо сильно качать. И охомутать её сложнее, телефона то нет, но за то там такая лотерея с этими романами, кто привезёт.
    В общем, тут тоже неопределенность пока или страсть с первого взгляда, или спортивный интерес.
    А Устин, он до сих пор в бобылях ходит, потому что, ну вот не прёт ему на девченок. Возможно от того, что их четверо в одной избе живет, я банально боюсь выводить их всех в город, потому что у них время экзаменов расползется. И Ростишка у нас там - вамп, не хотелось бы её просто забыть после экзамена, она и так на лекции сбегает, потом ходит красная вся. Кстати он вот приходил к брательнику, не помню, как там на Марусю у него химия есть или нет, как бы опять треугольник не получился ))))
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  3. #422
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    У Фрокла две девушки, но он популярщик, а не романтик.
    Мне по скринам показалось, что у него вроде Удовольствия основное стремление. Тогда достаточно на свидание позвать и будет масса общих желаний ))

    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    - Маруся с коричнивыми волосами и тремя молниями. Одна молния за безработность, видимо. И она вроде кроме творчества ни чего не умеет. На Фрокла она сама вешается, вот только помолвки боится. Не смотря на три молнии, желаний у Фрокла к ней практически нет, я на большее рассчитывала.
    А эта Маруся по знаку зодиака часом не Телец или Весы? Если да, то у нее стремление - Романтика, поэтому и помолвки боится.

    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    А Устин, он до сих пор в бобылях ходит, потому что, ну вот не прёт ему на девченок. Возможно от того, что их четверо в одной избе живет, я банально боюсь выводить их всех в город, потому что у них время экзаменов расползется. И Ростишка у нас там - вамп, не хотелось бы её просто забыть после экзамена, она и так на лекции сбегает, потом ходит красная вся.
    А на лот не пробовала приглашать девчонок для знакомства? Помниться в универе была возможность позвонить любому симу живущему в студгородке. В телефоне выбираешь - позвонить - университет - папка студенческого городка - выбираешь любого, несколько раз названиваешь, болтаешь, когда отношение поднимутся до хорошего уровня, можно и приглашать )) У меня правда там народа было мало, т.к. я всех уродцев удаляла перед началом игры. Я тогда создала трех симов - заселила их в три больших общаги и игра сама сгенерила новых симов на каждое койко-место ))

  4. #423
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Не везет парням с любовями. ))))
    А все демиург виновата. Нет чтобы завезти в городок партию невест!

  5. #424
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    Мне по скринам показалось, что у него вроде Удовольствия основное стремление. Тогда достаточно на свидание позвать и будет масса общих желаний ))
    Тьфу, очепяталась, удовольствия, конечно.
    Свидания нельзя пока. Так что держимся только на поездках в клуб и сыре с романами, но в клубе желание только кофе попить и всё в игры он играть не хочет почему то. Надо характер проверить, возможно дисонанс со стремлением. Папашу его вот без проблем можно было бы в платину ввести, желания очень простые-позвонить, поиграть и понеслось по кругу, только он и без того давно уж в вечной платине ходит.

    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    А на лот не пробовала приглашать девчонок для знакомства?
    Слушай, отличная идея. ))) но поздняк уже метаться Устин сидит в хранилище по дороге домой. И Фрокл. ЕМНИП, красивых блондинок просто мало. У меня ж это стоит на первом месте.

    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    А эта Маруся по знаку зодиака часом не Телец или Весы? Если да, то у нее стремление - Романтика, поэтому и помолвки боится.
    Знак спросить забыла. Тоже подозреваю, что она романтик, очень уж она быстро к нему целоваться полезла. Но у побочников у Полины - знайки недавно было плохое воспоминание о помолвке.

    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Не везет парням с любовями. ))))
    А все демиург виновата. Нет чтобы завезти в городок партию невест!
    Ой, и не говори ))) Я правда, ни когда такими вещами не занималась, даже не знаю, как это делается. Да, в принципе, женщин много, даже блондинки есть, только не там всё ходят.

    ПС: Спасибо всем читателями. Если дождя сегодня не будет и наш папа дотю гулять поведет, то еще отчет вечером выложу.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. #425
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Университет. Фрокл. Заканчиваем 2 Курс. Идём далее. Серия романическая


    - Совершить что-либо романтичное? Интересно, что? – Раздумывал Фрокл, вернувшись домой. Подошел к компьютеру и его пальцы резво застучали по клавиатуре. Оду любви он не написал, но закончил давно заброшенный роман про божьих букашек и в завершении добавил посвящение своей Марусеньке.

    Авторский экземпляр книги доставила старая знакомая, чему Фрокл слегка удивился, он то наивно полагал, будто курьеры всегда разные.
    На всякий случай, надел очки, что бы в темноте было сподручнее оставить подпись в бланке за доставку и за одно подсмотрел имя – Марианна Иванело, да, кажется, в прошлый раз была она. На прощание пожал девице руку, просто так, из вежливости. (прим: с прошлого раза отношения упали до 11 и теперь скакнули до 36)

    Он бы, возможно, еще с ней поболтал, если бы она так не спешила, да ещё к тому на мобильник не пришло сообщение о начале экзамена за второй курс.
    Несмотря на сумбур, начавшийся в личной жизни, отстрелялся он на отлично.

    По возвращении с экзамена, записал несколько набросков для своего нового романа и взялся за очередной курсовик. Едва успел сделать контрольное сохранение, как электроника сдохла.

    Пока чинил, придумал фабулу своей новой истории. Взялся писать, не сходя с места. Странно, в этот раз доставщик был другой.

    Это подвигло его на следующий шедевр. Нет ну в самом деле, не понятно, почему пришел другой разносчик? А вдруг первую разносчицу ограбили? Да тот же разносчик, например, или хуже, может её убил ревнивый муж, которому пришлась не по нутру подозрительная разъездная ночная работа его супруги?
    «Ша! нужно срочно сделать перекур!» - Заболотский едва держался на ногах от нервного истощения, ноги подкашивались, но, он был счастлив.

    Свежий зимний воздух бодрил, а яичница в «Зеленом пеликане» сегодня была невероятно восхитительной.

    Потом опять пришел злой тренер и подработал у Фрокла музой, точнее музыком.
    - Не расслабляемся, быстрее печатай, я сказал! кто за тебя стихи сочинять будет, Пушкин?

    И он печатал. А что оставалось делать, когда над душой стоит озабоченный дед, да и Маруся совсем куда-то запропастилась.

    Авторский экземпляр снова привёз Баран, простите, Натан.
    В след за Бараном явилась Корова, пыталась вызнать продолжение нового нашумевшего детектива из уст самого автора.

    «Ну, Куличик, ну позяпозя, ну пусть убийцем будет дворецкий, в литературном кружке уже ставки на концовку делают» - мычала Нг.
    Заболотский только и ответил : «Не дождешься!» А там уж и очередной ночной экзамен последовал.

    Угадайте, кто роман доставил? Ну же подсказка – время доставки…

    Ответ: Читать дальше...
    не, не Мариана, вот и попробуй разберись в их графике работы

    И снова он садился сперва за курсовичок.

    Потом за роман… кстати, а вдруг разносчица любит любовную лирику?! – это идея.
    Потом злой дед снова домогался до Куликовой попы. Фрокл мысленно сосчитал до десяти, не помогло.
    «Слушай дед, ты реально достал уже. Я тут с издателем гонорар обсуждаю. Сколько раз повторять, не буду наклоны делать, я – не гей! »

    Ух ты, а за любовные романы денег больше дали, чем за детективчики

    Сегодня была смена Марианы, Кулик младший встретил курьершу как близкого друга. Тут же полез в задний карман за чаевыми. (Это довело их отношения до дружбы)

    - Ну, как тебе мой новый роман? Могу поспорить, ты потому так поздно их доставляешь, что зачитываешь, где ни-будь в укромном закутке, пока начальство не видит – поинтересовался Заболотский.
    Марианна, должно быть слегка порозовела, но смуглая кожа и ночь не выдали её: «Он весьма… волнующий» - лишь подтвердила она: «мне пора».
    Почувствовав загадку разрешенной, маститый писатель Кулик-Заболотский мог наконец расслабиться и отдохнуть.
    Утром пригласил в гости Марусю, обмыть очередной гонорар.
    «Можно я приду с другом?» - поинтереовалась Маруся
    Он ответил: «Нет». «Опять ревнуешь?» - с укором спросила она. Кулик отнекался: «Нет, просто нам и вдвоем весело будет».

    - Ээээй-эй-эй, Устин, ты куда?
    - Я? Дунуть!
    - И мне, и мне надо дунуть!
    - А делайте уже там, что хотите, я заниматься пошел.

    - Как же вы меня все достали! – у Фрокла случился фейспалм.

    Кулик снова был погружен в писательство. К тому же был в этом деле некоторый азарт - лотерея, неужели блондиночка опять гонорар привезёт.

    Действительно, гонорар привезла снова она, снова в ночь под утро. Это был её последний заезд, так что Марианна было даже согласилась немного пообщаться и вдруг засобиралась домой. Не женщина, а загадка какая-то.

    Фрокл сразу же бросился писать продолжение «Муравьёв в штанах», но времени до очередного экзамена оставалось совсем немного и он решил лучше выспаться покрепче перед сиим ответственным мероприятием.
    Пока он спал, приходил профессор Зиновий. А так же пришли две смс-ки. Ну как понять этих женщин, то в город на свидание сами приглашают, то сами остаются в гостях и сами же уходят, то ругаются, что им не звонишь, а сами свой телефонный номер не дают, между прочим.

    Выспался наш Кулик, как огурец и пошел экзамен сдавать.
    «Ух ты! Фрокл заканчивает курс на пятёрку!» - спешит обрадовать симовода сообщение от декана.
    На самом деле, действительно «Ух ты!» подопечный домчался до четвертого курса, а навыки то так и не подкачены.

    И так, вы поняли? Начинается выпускной курс!

    Университет. Фрокл. 4 курс.

    Как всегда, не откладывая в долгий ящик, Куличик набросал курсовичок. Сдаёшь в числе первых, оценка выше, потом можно спокойно заниматься своими делами.

    - Чёрт, тренер, перестаньте уже читать у меня из-за спины неоконченное произведение, я в советах, что писать в моих романах совсем не нуждаюсь. И вообще, отстаньте, я на художника учусь, а не на спортсмена, зарядку делать не буду.

    Когда тренер наконец перестал стоять над душой, роман был окончен

    Блондиночки не было, за то была Марусенька. Кулик младший узнал, что битва подушками – это очень весело.

    Но Марусе надо было идти на лекцию и Кулик, от нечего делать добил еще один роман, неужели он начал скучать по неуловимой курьерше?

    За тем романом последовал еще один

    Вот это уже был адреналин! Книжку привезла Марианна, а до экзамена оставался лишь час. Фрокл понял, действовать нужно было решительно.
    - Прошу, не говори ни слова. И не вздумай мне отказать.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  7. #426
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Любит вас тренер. Жаль не того пола и возраст неподходящий.

  8. #427
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Любит вас тренер. Жаль не того пола и возраст неподходящий.
    Ага, заботится, что б Фрокл на сыре и романах себе целлюлитную попу не отрастил. )))
    Спасибо за разделитель. А то немного совсем не убралось.

    Университет. Фрокл. Продолжаем.

    …….
    - Прошу, не говори ни слова. И не вздумай мне отказать. У меня для тебя есть подарок.

    Он сунул в руки Марианне коробочку с телефоном в надежде, что сможет выйти с ней на связь.
    - А теперь, извини, мне надо идти на экзамен.

    Он нёсся по мерзлой пустыне Ла Фиеста, только пятки сверкали, и не чувствовал холода.
    Экзаменатор удивленно окинул взором полураздетого студента, полистал зачетку, снова поднял удивленный взгляд
    - Молодой человек, Вы на все экзамены в таком виде ходите?
    - Экзамен, для меня всегда праздник, профессор.
    Профессору хотелось спать, зачетка была отличной: « время позднее, зачетка отличная, хррр… время позднее… хррр»
    - Профессор!
    - А?! Я не сплю не сплю. Что вы хотели, молодой человек?
    - Экзамен, профессор!
    - Ах, да. Вот объясните мне, почему вампирам назначают экзамены на полдень, а нормальным студентам на полночь?
    - Закон подлости, профессор.
    - Идите… хррр.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. #428
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Интрига нарастает )) Неужели, если подарить телефон этим нпс они будут доступны для звонков?

  10. #429
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Kaila, у меня в челендже про свидания некоторые неписи так и не появились в телефонной книге. А некоторые потом названивали сами. Так что варианты возможны разные.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #430
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Kaila, Alanna2202, с Марианной тот случай, когда дарение телефона не помогло.

    Университет. Фрокл. 4 курс 2 семестр. Заканчиваем университетские дела


    Да, тренер Фрокла любил. Конечно же навестил и во втором семестре.


    А Марианна продолжала слать СМС-ки с неизвестного номера, в то же время звонки на подаренный телефон так и не проходили, пришлось вызывать её в гости по старинке – через написание романа.

    Она таки пришла на зов.

    Святые симьи предки, если продолжать с романами в прежнем темпе Фрокл рискует стать слепым, как крот.
    На вопрос: «Чего бы тебе хотелось?» - Марианна ответила, что хотела бы поиграть.
    Фрокл рассердился: «Вот, как, значит тебе нравится играть мной?! Почему ты не отвечаешь на звонки?» Марианна отговорилась, мол, на работе запрещено, требования внутренней службы безопасности, и вообще, время уже позднее, ей домой пора.

    Последний курс пролетел на удивление незаметно для Фрокла и для демиурга. Вот уже и диплом защищен, конечно же на отлично, Заболотские по другому не умеют.

    Оставшееся в университете время было решено провести с пользой для дела – дозубрить недозубренное, вдруг да пригодится во взрослой жизни.

    В перерывах между зубрежкой Фрокл издал еще один роман, ибо он снова соскучился по Марианне, а иного способа её вызвать не было.

    Марианна точно играла с ним, словно кошка с мышкой, она исчезла с лёгкой улыбкой на устах, не пробыв с ним и минуты.

    Кулик не сдавался и начал работу над новой книгой. Обдумывать новый сюжет постоянно мешали какие-то совершенно посторонние люди.
    Сперва к бульбулятору совершенно беспардонно вломилась некая Беата, назвавшись родственницей.
    Фроклу было совсем не до неё и он не стал рабираться, каким образом эта девица умудрилась присвоить себе их фамилию. Читать дальше...
    Jбещаю, я расскажу вам, кто она, а вы пока погадайте))))


    За тем, восхищалась писательским талантом Капиталина, как уж её там… Тележка … Поклонница своими дифирамбами нагоняла только сон.

    В след за ней приходил Зиновий, который интересовал Фрокла ещё меньше. Ладно хоть, тренер изволил куда-то запропаститься.

    И Кулик мог спокойно дописать очередной шедевр. Книгу снова принесла Марианна. Фрокл немедленно вышел встречать ночную гостью, поскользнулся на обледенелом крыльце и неловко жмякнулся на одно колено, попутно сломался брелок с ключами, оставив от себя только кольцо в его руках. От неожиданного падения кольнуло в груди.

    Внезапно Марианна сказала: «Я согласна!» и нацепила кольцо от ключей на свой палец.

    Ситуация получилась абсурдная и неловкая: «Может, можно как ни будь перевести это в шутку?» - подумалось Заболотскому.
    - Я тебе нравлюсь?
    Ответ поставил его в еще больший тупик.
    - Нет.

    - И чем же это я не вышел? –оторопело спросил Кулик.
    От Марианниного ответа глаза на лоб полезли даже у демиурга.
    - Ты – рыжий, а у рыжих, говорят, души нет!


    И тут Остапа Марианну понесло. Нет, ну правда, очень странный способ порадовать она выбрала – сказала, что ей не нравится, видите ли, цвет волос. Да после такого заявления всякий уважающий себя Кулик не то что играть откажется, он еще двадцать раз подумает, а стоит ли жениться на этой странной барышне.

    Вот только, по навыкам девушка оказалась не плоха, если не наврала, конечно.
    Марианна оставила Фрокла в глубоком смятении чувств. И судя по коварной ухмылке, ни чуть не сожалела об этом.

    Он успел написать еще один роман перед своим отъездом, в надежде успеть расставить все точки над Й, увы, Марианна была хитрее.
    Фрокл упаковал свой скарб, перевел деньги в телевизоры.

    И уселся доучивать недостающие навыки.

    Когда же пришло время повзрослеть, трудно сказать, стал ли он хоть чуточку взрослее в этих трусах поверх рубашки. Демиург таких персонажей только двоих помнит: Супермэна и Лео ДиКаприо

    А еще, видимо, тренер его таки пронял, наш парнишка захотел устроиться работать в балет.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. #431
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Внезапно Марианна сказала: «Я согласна!» и нацепила кольцо от ключей на свой палец.
    А на свадьбу невесту зазывать тоже написанием романа?

  14. #432
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    А на свадьбу невесту зазывать тоже написанием романа?
    Видимо да. Только в городке и в универе график работы курьеров разный. Еще, помню, где-то писали, что можно через управление компаниями вытащить, по этому у нас разведка на очереди стоит)))
    Кстати, я до сих пор не знаю, кто будет наследником, мне чёрная овца нужна бы, так что возможно игра сама выберет наследника
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #433
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Видимо да. Только в городке и в универе график работы курьеров разный. Еще, помню, где-то писали, что можно через управление компаниями вытащить, по этому у нас разведка на очереди стоит)))
    А когда она роман приносит, во взаимодействиях возможности вселить на лот нет? А потом уже и свадьбу...

    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Кстати, я до сих пор не знаю, кто будет наследником, мне чёрная овца нужна бы, так что возможно игра сама выберет наследника
    Эмм... черная овца она для чего и зачем? Читать дальше...
    Позор мне, вообще ничего из Легаси не помню...

  16. #434
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    А когда она роман приносит, во взаимодействиях возможности вселить на лот нет? А потом уже и свадьбу...
    Кажется не было. Даже переночевать не было или я искала плохо... Собственно увидела первое попавшееся "предложить" и с размаху оженила сима. Надо перед вселением бакап сделать на всякий.

    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    Эмм... черная овца она для чего и зачем? Позор мне, вообще ничего из Легаси не помню...
    И мне позор ))) это белая ворона здесь называется )))
    "сим, являющийся одновременно инопланетянином-зомби-вампиром-оборотнем-растением-колдуном." Вот кто инопланетяшек забабахает, того и в наследники Мне кажется у семейника шансов больше? с другой стороны, там ведь только прописка в семейном древе нужна, т.е. можно и побочнику сделать
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  17. #435
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Инопланетяшку вполне можно и побочнику родить.
    А Фроклу в другой раз стоило бы роман не ночью закачивать, чтобы доставщица так быстро не убегала.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •