Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 458

Тема: Династия Куликов-Заболотских

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Династия Куликов-Заболотских

    Кое что для начала. Читать дальше...
    Sometimes ago.... словом, давненько начатая династия на одном форуме с другим ником и с иными целями решила получить прописку еще в одном месте. Опыт у меня конечно не большой, а руки так вовсе из одного места растут, по этому просьба подручными предметами не кидаться. Забыла сказать, династия представляет собой голимый максис потому что потому...


    Дополнения: Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения, Квартиры (с 23 недели)


    Ограничения: Читать дальше...

    “The Apocalypse” - Апокалипсис
    "Matriarchy/Patriarchy" - Патриархат
    “One way street” - Билет в один конец
    “Storyteller” - Писатель
    Игра нацелена на прохождение Апокалипсиса, остальное как получится.


    Снято: Читать дальше...
    Безнадежность - основатель
    Приключения - основатель
    Армия - Дарина - жена наследника II (9 неделя)
    Медицина - Георгина - сестра наследника III (16 неделя)
    Бизнес - Дарья - сестра наследника III (17 неделя)
    Спорт - Ядвига - жена наследника III (19 неделя )
    Образовние - Зинаида - сестра наследника IV(25неделя )
    Кулинария - Игнат - наследник - IV (26 неделя )
    Эстрада - Климентина - сестра наследника IV (27 неделя )
    Естествознание - Кристина - жена наследника - IV (28 неделя )
    Инопланетные технологии - Наум - брат наследника V
    Игры - Лучезар - брат наследника V (34 неделя)
    Наука - Полина - сестра наследника V (35 неделя)
    Политика (временно) - Наум - брат наследника V
    Мистика - Наследник V (36 неделя)
    Криминал - Марья - сестра наследника V
    Правосудие - Лаура - жена наследника V (39 неделя)
    Разведка - Сладка - сестра наследника VI (45 неделя)
    Тумовка (постоянно) - Тайна сестра наследника VI (45 неделя)
    Художник - Устин - наследник VI (45 неделя)
    Шоу-Бизнес - Ростислава сестра наследника VI (46 неделя)
    Архитектура - Фрокл - братнаследника VI (46 неделя)
    Животные ограничения
    Служебное животное - Алегра (38 неделя) - на постоянной основе
    Охрана - Тиффани (39 неделя) - на постоянной основе
    Животный Шоу-Бизнес - Рябинка (41 неделя) - на постоянной основе


    Пенальти Читать дальше...

    -1 Мои архитектурные изыски со стенами вместо колонн
    -1 Прокачка Борислава и Вассы на предметах, НЕ повышающих веселье - неверная интерпритация правил ((((
    -1 Не уследила за холодильником, Антип стянул чипсы
    -1 Выход без сохранения. Призрак основателя запугал всю династию до смерти, 10 неделя
    -1 Купила лишний телефон (((((((( по недогляду при неснятой науке
    -1 смерть неписи на лоте - испуг, Васса, 28 неделя
    -1 приход репомена - 31 неделя
    -1 неправильно заплатили дань в семестре за 3-х студентов отдали 1 стул
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 36 неделя
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 37 неделя

    Психиатры:
    -1 Борислав (8 нед)
    -1 Дарина (15 нед)
    -1 Евгения
    -1 Марья (на 1-м бизнес-лоте Наума)


    Категориии Читать дальше...

    Семейное хобби
    +1 Основатель (врожденное)
    +0,5 Геогина (III)
    +0,5 Игнат (IV)
    +0,5 Климентина (IV)
    +0,5 Кристина (IV) - жена насл.
    +0,5 Лучезар (V)
    +0,5 Марья (V)
    +0,5 Олег (V)
    +0,5 Наум (V)
    +0,5 Сладка (VI)
    +0,5 Устин (VI)
    +0,5 Ростислава (VI)


    Семейная порода
    1 поколение:
    +0 Ведьмак - основатель, подобран на улице, партнер с улицы - Рябинка (дает 0,5 для следущего поколения)
    +0,75=0,5+2,5 Ведьмак (II) - партнер с улицы - Либи (дает 0,5 для следущего поколения); кот знает все команды и достиг вершины карьеры в животной охране.
    +0,5 Ведьмак (III)

    Бизнес
    Куплен и доведен до ума Олегом (V), до рождения следующего поколения

    Платиновые могилы
    +0,5 Дарья - сестра наследника (II) популярность
    +0,5 Кристина - жена наследника (III) популярность
    +0,5 Климентина - сестра наследника (III) знания

    Призраки
    +0,5 - Старость / Дарья, Кристина, Климентина
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    +0,5 - Страх / Игнат (предположительно)
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    +0,5 Растение-корова* / Наум, Ядвига
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    +0,5 - Голод / Евгения
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви (V, универ Олег, Наум, Марья)

    Друзья
    57 друзей, т.е 40*025=10, остальные?избыток или нет?

    Невозможные желания
    Антип (удовольствия) - 50 свиданий - платина
    Климентина (знания) - максимизировать все навыки
    Полина (знания) - максимизировать все навыки
    Сладка (знания 2-е) - максимизировать все навыки
    Лучезар (богатство) - заработать 100.000
    Наум (богатство) - 5 бизнесов
    Марья (романтика) - 30 вуху /38неделя
    Фрокл (удовольствия) - 100 свиданий мечты /46неделя
    Тайна (удовольствия) - 50 первых свиданий /46неделя


    Небольшой экскурс в историю династии. Читать дальше...
    Династия Куликов-Заболотских ведет свое начало от древнего и уважаемого всеми рода Куликов , широко известного своими хвалебными одами к обширным болотам России, а также иным водовместилищам. Все прочие летописные данные были утеряны во времена великого торфяного пожара. Династия сократилась до одной особи, которой и суждено возоводить из небытия былое величие.


    Основатель: Знакомьтесь - Антип


    Древо на пять и на шесть поколений, для сравнения

    Последний раз редактировалось Крокозябра; 17.08.2013 в 15:42.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #166
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Спасибо за обширные ответы)

  3. #167
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    30 неделя


    Разросшемуся семейству пришлось достроить ещё один этаж, не помню уже который по счету.

    Принимая во внимание возможность поступления в универ, Лучезар озаботился получением стипендии, времени оставалось мало, следующего вторника парню не дождаться, так что было решено поднатаскать харизму игрой в минигольф.

    Хоть Марья с Наумом и стали постарше, хлопот у Лучезара не убавилось, надо было поддерживать репутацию отличника для стипендий, приглядеть за вездесущими младенцами, накормить брата с сестрой, еще и не забыть поесть самому.

    Итак, вторник, пользуясь редкой возможностью Лучезар позвонил в деканат Ля-Фиеста с заявлением о стипендии. Декан сообщил, что колледж будет рад такому прилежному студенту, что приехать тот может, хоть сей же час и пообещал по прибытии три стипендии: имени ботаника, за выдающиеся достижения в спорте и в общении.

    Лучезар всё тянул с отъездом, родню было не на кого оставить. Вечером на его попечении оказалась уже пара маразматических старушек, два младенца и еще парочка школяров.

    Я до сих пор ломаю голову, КАК Климентина умудрилась приучить Олега к горшку, КАК?! При этом малыш не отрывался от зайца ни на минуту. Полтергейст Заболотских, блин. (горшки, как видите не крутились, хз что такое)

    В среду Лучезар мог наконец забыть о подгузниках для мелкоты. Но головной боли на самом деле прибавилось…

    «Парни, ну вы же взрослые!!!», вскричал старший брат, едва завидев несущих ему свои домашки Олега с Наумом

    Маразм Кристины прогрессировал, мало того что она в непотребном виде ходила на работу, так еще и дружка с собой стала таскать.
    Читать дальше...

    Знакомьтесь – Мартин Рубен, вампир, выпускник ГУСа, тот самый умник, что жил на Вислозадой аллее в обществе двух прелестных девушек, пока его брат – Джош прозябал в греческом доме. Я даже не могла подозревать, что под старость он себе эльфийские ушки отпустит. Теперь за вдовицей ухлестывает при живой жене... вот я ей всё расскажу, когда армагедец закончится. Эм, а на чем мы остановились?

    А да, на маразме,.. старушка - Кристина сильно недовольна, что неделя на редкость удалась.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  4. #168
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    30 неделя. Продолжение

    Занятное наблюдение о производительности труда в симах. Трое детей одновременно начинают лепить снеговиков. Олег трудится в одиночку, а Наум и Марья вдвоем, под чутким руководством Полины. Внимание, вопрос! «Кто сделает снеговика первым?»

    А теперь, уважаемые знатоки смотрим ответ:
    Читать дальше...
    Правильно! Олег!

    В субботу, собираясь съесть кекс, что с такой любовью выпек для него малолетний поваренок, Лучезар совершает открытие - завтра он станет взрослым. Мысль, о том что он, возможно, останется без высшего образования не дает ему покоя. С другой стороны, разве можно оставить малышей с маразматиками хоть на минутку.

    В итоге, ни кому ни слова не говоря, парень собрал в дорогу немудреный скарб и покинул отчий дом. По пути в университ он успокаивал себя лишь тем, что Марья с Наумом сегодня уже подрастут и помогут младшеньким.

    А они, тем временем, и впрямь выросли, порадовав меня синхронным тройным тулупом в радужных искорках.

    У Марьи увлекающаяся романтическая натура, ей бы хотелось стать шефом, шеф-поваром, а Наум – очередной «Скрудж» мечтающий найти своё богатство на дне морском. Ребятишки ощущают себя на гребне волны.

    В это воскресенье глава мафиозного клана потерял остатки совести, если таковая у него имелось. К Заболотским в ту ночь заявился курьер и затребовал дань за «12 лет», заявив, что прежние порядки кончились и Джо Гребенка IV поднимает тариф. Как доложил ему надежный источник по имени Леопольд, в некоторых семьях симы хлеб с маслом кушают, в то время как благородные разбойники вынуждены довольствоваться лишь черной икрой.

    (Теперь мы платим кодом, мы уплатили налог за предыдущие 30 недель, а то скучно нам показалось с такой кругленькой суммой на счету, в дальнейшем плата будет расти на 1500, с суммы 42000. К сожалению я всегда пролетаю сакраментальные 00 часов 00 минут и опомниваюсь к утру понедельника :P Надеюсь обойдемся без глюков)
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #169
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Как доложил ему надежный источник по имени Леопольд, в некоторых семьях симы хлеб с маслом кушают, в то время как благородные разбойники вынуждены довольствоваться лишь черной икрой.
    Атас

  6. #170
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Внешность Мартина Рубина меня сразила наповал))))

  7. #171
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ну дорогие Кулички, наконец-то я вас дочитала.
    Всё здорово и замечательно, однозначно. (как говорит один известный политический деятель)
    С интересом и нетерпением жду университетских приключений Лучезара, ибо основатель ваш вышивал там просто сногсшибательно. Вот и потомок, думается, не посрамит, так сказать, честь Куликовскую

  8. #172
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    31 неделя


    Утром на столе нашлась записка: «За меня не волнуйтесь, уехал в университет. Вернусь, как только получу диплом. Лучезар.»

    Ближе к полудню в дом к Заболотским пожаловал пренеприятнейший гость. Приветливо улыбаясь он представился работником фискальных органов и прошел в дом.
    От такой вежливости душа уходила в пятки, у Заболотских не оставалось сомнений в каких именно органах тот работает.

    - Мы уже заплатили, ночью.
    - Шеф в курсе, я зашел для профилактики, чтобы у вас больше не возникало приступов амнезии - ответствовал бык.
    «Налоговик» беспрестанно скалил зубы, шарил глазами по интерьеру, жадно выискивая чем бы поживиться. Однако шеф запретил брать много, в конце концов, налог уплачен, молодчик удовольствовался кухонной мойкой, да спер занавесочку из ванной комнаты, на прощанье, разворотив метким выстрелом водопровод.

    Наум спешно принялся за ликвидацию течи, пока не залило весь дом.

    Затем все Кулики дружно отправились в школу, делая вид, что ни чего не произошло.
    Меня всегда пугала эта надпись на счет кнутов с пряниками, если 100 баксов на пряники, что сделают родные с ребенком, когда он домой трояк приволокет?

    В среду Кристина снова отправилась на ночной футбольный матч под видом работы и нашла небольшое расстройство.

    Кое-кто той ночью так же нашел приключений на свой филей. Наум решил полюбоваться звездами, благо и небо было безоблачным и телескоп хороший в доме недавно появился. Не прошло и пяти минут, как………
    парень открыл новое светило, за что клуб астрономов Гринвуда наградил юное дарование пятьюстами баксами.

    Но вскоре выяснилось, что то была вовсе ни какая не звезда, то был объект совершенно чуждый, не ведомый доселе Симлянам.

    Внимание гуманоидов привлекли признаки техногенной катастрофы на неизученной планете в секторе RTH991547EHК, Галактический совет выслал экспедицию, целью которой явлось, выяснение что же за вид смог сотворить такое планетой и выяснить, не представляет ли данный вид угрозы для демократии.
    Одним словом залетели зелененькие на огонек и прихватили с собой Наума покататься.

    (Вот верите, сколько играю, хрен кого сперли. А тут мальчик первый раз к телескопу подошел, у него из опций лишь было, на звезды посмотреть. Жалко, что Наум не научник. Спички детям не игрушка)
    Лишь в четвертом часу летающее блюдце выплюнуло из своих недр подопытного. Судя по его весьма потрепанному виду, инопланетные исследователи не привыкли церемониться со своими лабораторными образцами.

    В ходе исследований было выяснено, что вид – обладает низким уровнем интеллекта, вялой реакцией, подверженный психосоматическим расстройствам, опасность представляет разве что себе подобным и шутки ради было решено проверить на что еще способна эта обезъяна, если дать ей гранату по мощнее. Новые «друзья» напичкали мозг парня информацией о передовой (для симлян) технологии. Но тот особой радости от просвещения не испытал.
    О пропавшем брате по настоящему забеспокоилась только Марья. Она всю ночь несла вахту возле почтового ящика.

    «Наум, ты как?»
    «Всё нормально» - выдавил Наум и полностью ушел в себя, дав понять, что не расположен вести беседы на тему похищений.

    Позже Наум конечно поделился открывшимися перед ним тайнами внесимских технологий. Похищение оставило неизгладимый след в душе подростка, но об этом позже.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. #173
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    31 неделя. Продолжение


    В четверг повзрослели Олег и Полина, оба чувствуют себя на гребне волны и с оптимизмом глядят в будущее.

    Наум достиг максимума физических возможностей, Теперь, Наум силен, как богатырь и готов постоять за себя, что бы не приключилось.

    Днем позже Наум совершил отчаянную вылазку в город. Но ни чего кроме притона для азартных игр он не нашел. Там пришлось переждать всплеск фоновой радиации за партией в бильярд, прежде чем вернуться домой. Некоторые странно одетые безумцы, однако не спешили укрыться от воздействия пагубного излучения, но их после ни кто не видел.

    Тем же днем Наум нашел себе временную подработку.

    И в первый же день предприимчивому молодому человеку приходится поражать избирателей своим пением, к сожалению, петь он не умеет.

    Тем не менее, усердие горе-Поваротти оказалось вознаграждено повышением. На этом перспективы карьерного роста кончились, ибо рост ограничивался всего лишь пойнтом творчества, которое нам развивать пока нельзя.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. #174
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Ура! Счастье! Заболотские вернулись!!! *пошла читать*

    Эх, такой красивый парень - и "работник фискальных органов"...
    на прощанье, разворотив метким выстрелом водопровод


    А для чего на скриншоте с кнутами и пряниками указаны дата и время?

    всплеск фоновой радиации
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  11. #175
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Маленькая Пакость я с тем же возгласом сюда шла! Ты меня опередила
    Крокозябра Уря! только прочитаю я попозже. Когда свой отчет допишу. А то у меня там вдохновение поперло не хочу спугнуть!

  12. #176
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    не хочу спугнуть
    Громким хохотом? Да, вдохновение оно такое, и обидеться может)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  13. #177
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость
    А для чего на скриншоте с кнутами и пряниками указаны дата и время?
    А вот спросите меня: "Для чего?"
    ХЗ, чесслово. Привычка уже.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  14. #178
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Крокозябра, ну ты блин даешь. Династия просто супер, про юмор вообще молчу. Только одно огорчает: где прода, я требую продолжения банкета.

  15. #179
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    32 неделя. Особняк.
    32 неделя



    Наум едва дождался вторника, чтобы узнать свои стипендии.

    Следом трубку взяла Марья.

    - Масик, я забыл узнать, как устроился Лучезар – спохватился брат.
    - Мой брат –Лучезар Кулик-Заболотский поступил к вам недавно, подскажите его адрес, - затараторила Марья – Пожа-а-а-алуйста.

    - Ни чем не можем помочь, вопросами размещения студентов приемная комиссия не занимается, звоните … короткие гудки, за тем полнейшая тишина.
    - Связь, оборвалась – Разочарованно проговорила Марья вешая трубку. Идем, нас ждет автобус. И ребятишки поплелись получать знания. И новых друзей. Чебурашке такая толпа приятелей и в лучшем кошмаре не снилась

    Лучше дружеской потасовки подушками в радиоактивном снегу может быть только вывих шейного позвонка.

    Физзанятия на свежем воздухе столь благотворно сказались на растущем организме, что следующий день явил миру очередного Геракла, великого и вонючего.

    К сожалению вечером того же знаменательного дня, настал черед Климентины посетить традиционное место упокоения Куликов – туалет «последний путь». На что смерть однозначно и безапелляционно изрек: «Только через мой труп!» Перекрывая проторенную дорожку своей широкой костлявой спиной. «Что вам там медом намазано?»

    По тетке, оставившей скудное завещание, Заболотские почти не плакали.
    Были заняты усердным развитием своих навыков. Я совсем забыла про одну штуковину, заработанную Жданом, тьфу Игнатом, она же фан повышает, вскоре деньги полились в семейный бюджет рекой, а дом насквозь пропитался шоколадным ароматом. Короче времена были тяжелые… полы мыли шампанским и натирали шоколадом.

    Утром в четверг намело так много снега, что про дождичек вспоминать как то неуместно. В школу не пошел ни кто, что само по себе редкость, обычно кто то один отсиживался дома, а остальные шли через пургу к обретению новых знаний.

    Отрыв из сугроба свеженький номер «Гринвудского вестника» и бегло пробежавшись глазами по его единственному листку Олег заметил, что наконец появилась новая вакансия. Наум понял, что это шанс шанс проявить себя. Поскольку профессия очень востребованна для Гринвуда с его проблемными стариками, дом престарелых охотно нанял двух новых служащих. (а можно было двоих одним махом устраивать то?)
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  16. #180
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    32 неделя. Продолжение.



    Пока братья трудились, Марья активно работала над своей атлетикой, она единственная из семьи не могла покинуть дом.

    Наум, благодаря своим деловым качествам (и повышенной морозоустойчивости) выбился в санитары местной больницы.

    Пятница подарила нам вакансию в сфере науки. Полина, едва прочитав название должности «протиральщица пробирок», вцепилась в работу как клещ.

    Тем временем, Олег принес повышение, а Наум достиг потолка карьеры и заработал «вундеркинда» - ВОСПОМИНАНИЕ!, а вы что подумали?

    Наум, окрыленный успехом, тут же отправился на работу, где немного переусердствовал.

    В субботу Марья, своим увлечением шахматами принесла династии еще одно очко в копилку за хобби.

    Полину перевели в подопытные кролики.

    Трудно сказать, повезло ли девушке, ведь её работа состоит в пропускании через себя чудовищного напряжения и употребления разноцветных таблеток. «Куда только смотрят все международные организации по защите детей?»

    ПС: лучший способ заставить автора написать еще – дать ему хорошего пинка под зад, или просто попросить. Огромная благодарность читающим и пишущим от династии Куликов-Заболотских, вы вдохновляете нас на новые подвиги.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •