Страница 1 из 31 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 458

Тема: Династия Куликов-Заболотских

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Династия Куликов-Заболотских

    Кое что для начала. Читать дальше...
    Sometimes ago.... словом, давненько начатая династия на одном форуме с другим ником и с иными целями решила получить прописку еще в одном месте. Опыт у меня конечно не большой, а руки так вовсе из одного места растут, по этому просьба подручными предметами не кидаться. Забыла сказать, династия представляет собой голимый максис потому что потому...


    Дополнения: Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения, Квартиры (с 23 недели)


    Ограничения: Читать дальше...

    “The Apocalypse” - Апокалипсис
    "Matriarchy/Patriarchy" - Патриархат
    “One way street” - Билет в один конец
    “Storyteller” - Писатель
    Игра нацелена на прохождение Апокалипсиса, остальное как получится.


    Снято: Читать дальше...
    Безнадежность - основатель
    Приключения - основатель
    Армия - Дарина - жена наследника II (9 неделя)
    Медицина - Георгина - сестра наследника III (16 неделя)
    Бизнес - Дарья - сестра наследника III (17 неделя)
    Спорт - Ядвига - жена наследника III (19 неделя )
    Образовние - Зинаида - сестра наследника IV(25неделя )
    Кулинария - Игнат - наследник - IV (26 неделя )
    Эстрада - Климентина - сестра наследника IV (27 неделя )
    Естествознание - Кристина - жена наследника - IV (28 неделя )
    Инопланетные технологии - Наум - брат наследника V
    Игры - Лучезар - брат наследника V (34 неделя)
    Наука - Полина - сестра наследника V (35 неделя)
    Политика (временно) - Наум - брат наследника V
    Мистика - Наследник V (36 неделя)
    Криминал - Марья - сестра наследника V
    Правосудие - Лаура - жена наследника V (39 неделя)
    Разведка - Сладка - сестра наследника VI (45 неделя)
    Тумовка (постоянно) - Тайна сестра наследника VI (45 неделя)
    Художник - Устин - наследник VI (45 неделя)
    Шоу-Бизнес - Ростислава сестра наследника VI (46 неделя)
    Архитектура - Фрокл - братнаследника VI (46 неделя)
    Животные ограничения
    Служебное животное - Алегра (38 неделя) - на постоянной основе
    Охрана - Тиффани (39 неделя) - на постоянной основе
    Животный Шоу-Бизнес - Рябинка (41 неделя) - на постоянной основе


    Пенальти Читать дальше...

    -1 Мои архитектурные изыски со стенами вместо колонн
    -1 Прокачка Борислава и Вассы на предметах, НЕ повышающих веселье - неверная интерпритация правил ((((
    -1 Не уследила за холодильником, Антип стянул чипсы
    -1 Выход без сохранения. Призрак основателя запугал всю династию до смерти, 10 неделя
    -1 Купила лишний телефон (((((((( по недогляду при неснятой науке
    -1 смерть неписи на лоте - испуг, Васса, 28 неделя
    -1 приход репомена - 31 неделя
    -1 неправильно заплатили дань в семестре за 3-х студентов отдали 1 стул
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 36 неделя
    -1 Проживали в большом доме по окончании действия временно снятой политики, 37 неделя

    Психиатры:
    -1 Борислав (8 нед)
    -1 Дарина (15 нед)
    -1 Евгения
    -1 Марья (на 1-м бизнес-лоте Наума)


    Категориии Читать дальше...

    Семейное хобби
    +1 Основатель (врожденное)
    +0,5 Геогина (III)
    +0,5 Игнат (IV)
    +0,5 Климентина (IV)
    +0,5 Кристина (IV) - жена насл.
    +0,5 Лучезар (V)
    +0,5 Марья (V)
    +0,5 Олег (V)
    +0,5 Наум (V)
    +0,5 Сладка (VI)
    +0,5 Устин (VI)
    +0,5 Ростислава (VI)


    Семейная порода
    1 поколение:
    +0 Ведьмак - основатель, подобран на улице, партнер с улицы - Рябинка (дает 0,5 для следущего поколения)
    +0,75=0,5+2,5 Ведьмак (II) - партнер с улицы - Либи (дает 0,5 для следущего поколения); кот знает все команды и достиг вершины карьеры в животной охране.
    +0,5 Ведьмак (III)

    Бизнес
    Куплен и доведен до ума Олегом (V), до рождения следующего поколения

    Платиновые могилы
    +0,5 Дарья - сестра наследника (II) популярность
    +0,5 Кристина - жена наследника (III) популярность
    +0,5 Климентина - сестра наследника (III) знания

    Призраки
    +0,5 - Старость / Дарья, Кристина, Климентина
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    +0,5 - Страх / Игнат (предположительно)
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    +0,5 Растение-корова* / Наум, Ядвига
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    +0,5 - Голод / Евгения
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви (V, универ Олег, Наум, Марья)

    Друзья
    57 друзей, т.е 40*025=10, остальные?избыток или нет?

    Невозможные желания
    Антип (удовольствия) - 50 свиданий - платина
    Климентина (знания) - максимизировать все навыки
    Полина (знания) - максимизировать все навыки
    Сладка (знания 2-е) - максимизировать все навыки
    Лучезар (богатство) - заработать 100.000
    Наум (богатство) - 5 бизнесов
    Марья (романтика) - 30 вуху /38неделя
    Фрокл (удовольствия) - 100 свиданий мечты /46неделя
    Тайна (удовольствия) - 50 первых свиданий /46неделя


    Небольшой экскурс в историю династии. Читать дальше...
    Династия Куликов-Заболотских ведет свое начало от древнего и уважаемого всеми рода Куликов , широко известного своими хвалебными одами к обширным болотам России, а также иным водовместилищам. Все прочие летописные данные были утеряны во времена великого торфяного пожара. Династия сократилась до одной особи, которой и суждено возоводить из небытия былое величие.


    Основатель: Знакомьтесь - Антип


    Древо на пять и на шесть поколений, для сравнения

    Последний раз редактировалось Крокозябра; 17.08.2013 в 15:42.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. #2
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    раздели-и-и-и-и-и-итель!

  3. #3
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Аааа... одна из моих любимых династий! Очень рада, теперь буду читать и там и тут... и перечитывать... )))) Читать дальше...
    Какие у тебя ники везде интересные!

  4. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Эх, не удалось Антипа рассмотреть поближе - радикал ваш опять полетел.)))
    Очень интересное придесловие, с нетерпением жду продолжения.)))

  5. #5
    Hillary
    Гость
    Интересно. Буду ждать отчета.

  6. #6
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Крокозябра Ура !!! Кулики !!! Добро пожаловать !

  7. #7
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    династия представляет собой голимый максис
    Вот и хорошо
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  8. #8
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    О, я читала про злоключения Куликов. Это то же самое с продолжением или заново?

  9. #9
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Агромнейшее пасибо всем читателям за отклики. Продолжения обязательно будут.
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо
    Значит будем вас антикварными заколочками радовать на протяжении всего повествования

    Курс 1. Прибытие.

    Была пятница 13, ни что не предвещало беды.

    В технический колледж Ля-Фиеста - тот самый, что расположен в Долине смерти, Антипа занесло из любопытства, заинтриговало название, решил посмотреть на пустыню. Знаете ли барханы, верблюды, бабуины и француженки. Честно говоря, даже не знаю, что он еще хотел увидеть. Во-первых, Долина смерти находится совсем даже не во Франции, а скорее в Штатах. Во-вторых, из всего перечисленного там присутствовали только барханы, а бЕдуины вместе со своими верблюдами мирно кочевали по Аравии в поисках воды и пастбищ.
    В-третьих, девушек, и тем более француженок в округе не наблюдалось.
    Уладив формальности с документами, Антип отправился по месту новой прописки. Просторное общежитие на поверку оказалось унылого вида бетонной коробкой, возле дверей которой дежурила старуха вредной наружности, с пугающей фамилией Берия.

    «Я комендант этого вертепа,» - сухо представилась она.

    Затем насупила брови и пробурчала: «Тебе повезло, ты пришел первым и можешь выбрать самую лучшую комнату, но прежде чем ты туда ворвешься, я напомню правила поведения в университете: ни каких животных, ни каких вечеринок после семи вечера и ни каких шуток с системой пожаротушения». (наивная)
    «Слушаюсь, сэр, то-есть, мэм, сэр,» - встав на вытяжку отрапортовал Антип.
    «И последнее, уборщики отказываются наводить блеск в вашем свинарнике, за порядком следите сами», ехидно выдала тетка на прощанье.
    «Лучше б служить пошел» - с этой мыслью Антип отправился подбирать себе каморку поприличнее. Выбор пал на комнатку, расположенную в конце коридора возле лестницы, так как самый необходимый предмет там был – компьютер. «На безрыбьи, и калькулятор – пентиум», резюмировал наш герой и напевая «у природы нет плохой погоды» выглянул в окно.

    А природа тем временем впала в буйство,.. из не пойми откуда взявшейся тучи, будто горох из ведра, валил град, случайные прохожие разбегались, тщетно прикрывая головы руками. «Вот тебе, бабушка, и благодать», выдал Антип очередную народную мудрость, после чего отправился гулять по пустым коридорам общаги.

    Знакомство первое

    Я не просто извращенец, я - СУПЕРИЗВРАЩЕНЕЦ!
    Джирайя.

    Пережидая ненастье, Антип облазил все закоулки в пустом общежитии и даже успел выиграть у себя партию в дартс, но скуки так и не развеял

    В очередной раз, выглянув в окно, он обнаружил на заднем дворе простенькую подзорную трубу. Сей оптический прибор, предназначенный для визуального наблюдения за удалёнными предметами, разжег в душе нашего протагониста неугасаемую страсть естествонаблюдателя.

    «Любезный! Позолоти ручку! Всё тебе расскажу, что было, чего не было» .
    Созерцание пришлось прервать. Взору Антипа предстала босоногая цыганка преклонных лет. Наряд её представлял нечто фантасмагоричное: пестрая широкая юбка до пят, рыжая выцветшая шаль, повязанная на бедрах, белая видавшая виды кофта с глубоким вырезом.
    Золотые браслеты на запястьях и роскошное монисто входили в диссонанс с нищенским одеянием и вызывали чувство легкого недоумения.

    «Предсказываю судьбу с помощью новейшего научного прибора – электронно-лучевого магического шара», - запричитала цыганка.
    «На транзисторах…», подумал было Антип.
    «Обижаешь,.. на полупроводниках», прочитала она его мысли и продолжила причитания: «Всё тебе расскажу, молодой, большая любовь тебя ждет, девушки на тебя сыпаться будут, словно спелые груши по осени…»
    Едва та кончила вещать, первая груша, тьфу, симка в облегающем киберкостюме пуская звёзды растянулась возле дорожки. Не мало не задумавшись, парень сунул в руку прорицательнице всё, что было в кармане, все 500 симбаксов и поспешил на помощь пострадавшей.

    - Девушка, вы в порядке? Может врача позвать?
    - Нет, спасибо.
    - Покажи, где болит, я поцелую и всё как рукой снимет. – С места в карьер перескочил на ты Антип
    - Да ты нахал…
    - Виноват, исправлюсь, но всё же не могу так просто отпустить тебя, пока не буду уверен, что с тобой всё в порядке, - и этими словами уговорил симку зайти в общагу.
    Вдруг послышался топот. В холл влетела разъяренная, словно тысяча фурий, соседка.

    С криком: «Где этот вуайерист?», она подскочила к оторопевшему от неожиданности Антипу, надавала пощечин и резко развернувшись на каблуках рванула к выходу. «Я напишу заявление в полицию, что ты подсматривал за мной», пообещала она прощанье.
    «Я любовался видами пустыни…», пытался он оправдаться перед новой знакомой, та лишь ответила: «Не смей звонить мне, извращенец» и удалилась в след за фурией.
    «Надо бы просветленную оптику купить», Кулик в задумчивости обшаривал свои карманы: «так и есть - ни копья, вы крепко сели на мель, Сильвер…». Впрочем, проблемы проблемами, а на первую лекцию опаздывать не годится, и Антип умчался на занятия.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какое веселое начало, вся учеба так пройдет?)))

  11. #11
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Не выдержала, погуглила, попала на другой форум и всё там выложенное прочитала. Но буду читать и по второму кругу

  12. #12
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Оказывается столько человек уже читали?! Это приятно. Я в раздумьи не стоит ли начать с новых отчетов, с другой стороны хотелось бы увидеть все свои огрехи, ибо они есть!
    Peta О да, Антип ни когда не упускал случая приколоться надо мной. Оставалось только записывать в меру своей бездарности.


    Первый экзамен
    Почему парни так любят шастать всюду в трениках?!
    Пузыри на коленях, должно быть, придают им мужества!

    Конечно, без симолеонов Антип оказался не в самом завидном положении. Вскоре начали приходить длинные счета, средств на их оплату не было. Об услугах цыганки пришлось забыть, а значит «сбыча мечт» откладывалась до лучших времен. К счастью, в столовой при общежитии денег не требовали и кормили вполне сносно. Местная повариха выгодно отличалась от прочих. Она умудрялась доставать посуду из духовки до того, как еда в ней обратится в груду дымящихся угольков, и даже больше – для готовки она всегда использовала свежие продукты, по этому тарелки обычно не задерживались на стойке.
    В свободное время наш герой перемывал на кухне кости сокурсникам или протирал штаны у камина, и бегал за каждой юбкой, мелькнувшей возле его окна, если конечно успевал догнать.

    Большинство девчонок, правда, отсылали подальше любвеобильного хиляка, как тут было не впасть в уныние. Хорошо хоть, подобные проблемы удачно лечатся утренней гимнастикой.
    «Не страшны дурные вести начинаем бег на месте
    В выигрыше даже начинающий
    Красота среди бегущих первых нет и отстающих
    Бег на месте общепримиряющий.»

    Постепенно можно было переходить к поднятию тяжестей. Обожаю эту мордашку в подобные моменты.

    А вот полюбуйтесь – студенческий аккорд. Трудно делать домашку, когда на лекции ходишь как на день рожденья – раз в году.

    Прошу не пугаться, мои дорогие читатели, Антип вовсе не был ботаном и редкие позывы к учебе у него появлялись, как и подобает истинному студенту в последнюю ночь перед сессией. В такие моменты спасала только обжигающая бурда с гордым названием «эспрессо», от её вкуса симов бросало в дрожь, но и заснуть над конспектом становилось не возможно.
    Еще до окончания первого семестра Антип определился со специальностью, и стало очевидным, этот мальчик точно ни когда не переработает.

    Как видите, он не хотел провести свою жизнь, гоняясь за кварками с сачком из нейтрино. Да и копание в отбросах древних цивилизаций аппетит не возбуждало. Кто из великих физиков популярен у современников? Седовласый Симштейн?! А великие археологи?! Ну же… Индиана Симс?! Другое дело искусство. Впрочем, к настоящему художнику известность приходит посмертно Нет.., Антип хотел славы сейчас, сиюминутно, в крайнем случае, проснувшись завтрашним утром.
    Так выбор пал на факультет драматургии.
    А там и экзамен подоспел.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. #13
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Первый экзамен. Продолжение.

    Ночные бдения даром не прошли, фамилия Кулик-Заболотских попала в список декана, это означало неплохую прибавку к стипендии.

    На конец то появились деньги на погашение счетов. Однако большая часть средств уходила на осуществление мечты – достижение рекорда Гиннеса по количеству свиданий. О качестве разговор особый, цыганка вечно норовила познакомить нашего недалёкого ловеласа то с крокодилом каким нибудь, то с невоспитанной коровой.

    Даже не успев толком представиться, Буренка рванула на кухню к противопожарной системе и взялась играться со спичками.

    Следом со шваброй на изготовку рванул Антип.

    Проверка пожарных систем корову быстро утомила, и их величество соизволили почивать в Антиповой постели. Я от такой наглости даже скрин забыла сделать, а коровка почувствовав себя безнаказанной и отдохнувшей принялась эпатировать прохожих своим неглиже. Чаша терпения была полна: «Кто спал в моей кровати?!... Кто залил мою кухню?!... Ты посмотри на себя… Руссо туристо! Облико морале! Ферштейн?»

    К счастью, не все свидания были провальными, потихоньку копились очки влияния и награды. Даже удалось уговорить соседку прибрать наконец таки участок от опавшей листвы. Как говориться, не любишь блондинов - люби листву убирать, нравятся блондины – пиши курсовую.

    Ближе к зиме удалось завести несколько друзей, жизнь налаживалась. Как бы не так, рано расслабились. Однажды вечером, Антип уж было засобирался на боковую, как путь ему преградила девушка в черном и ни чего не объясняя, предложила проехаться до участка.

    Руки его отекли, ноги подкашивались; ему казалось, что он устал. Он испытывал самые сложные и разнообразные чувства. Ему было и страшно того, что с ним случится, и еще более страшно того, как бы ему не выказать страха. Ему было любопытно узнать, что будет с ним, что откроется ему; но более всего ему было радостно, что наступила минута, когда он наконец вступит на тот путь обновления и деятельно-добродетельной жизни, о котором он мечтал...

    Думаю опытному читателю не составит труда найти в серии "плагиат".
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  14. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Сижу ржу, без комментариев!!!)))

  15. #15
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Peta Тогда развлекайтесь пока весело.
    Посвящение
    Руки его отекли, ноги подкашивались; ему казалось,
    что он устал. Он испытывал самые сложные
    и разнообразные чувства. Ему было и страшно того,
    что с ним случится, и еще более страшно того,
    как бы ему не выказать страха. Ему было любопытно
    узнать, что будет с ним, что откроется ему
    Лев Толстой

    Во дворе, уже ждали. Не церемонясь, незнакомка втолкнула Антипа в черное нутро лимузина.

    Гулко захлопнулась дверца, авто мягко зашуршало по шоссе. Парень в тщетно пытался разглядеть дорогу, сквозь тонированные стекла не пробивался даже свет уличных фонарей. Время замерло, казалось, у поездки не будет конца, вдруг лимузин остановился.

    Антипу удалось высвободиться из наручников и вырваться из машины, однако бежать было некуда, вокруг простиралась пустыня, посреди пустыни стоял небольшой особняк, откуда высыпала горстка людей одетых в черное и в мгновенье ока взяла Заболотского в кольцо.

    «Отпустите меня, я должен возродить свой клан!» - вскричал Антип: «Куда вы меня привезли? акацуки позорные». Люди вокруг лишь делали странные пассы руками, кудахтали, улюлюкали и издавали прочие нечленораздельные звуки. Группа отделила от себя парламентершу, та проверив свежесть своего дыхания, радостно завопила: «Поздравляю! Ты принят! Мы – ламы, скрытые в песках.»

    Вот так и был Антип допущен в тайное общество, которое было опутано стольким количеством тайн и пересудов, что даже сами его члены не могли отличить правды от вымысла. Поговаривали, будто в оранжерее общества можно найти самые диковинные растения, в плоть до коровы-симоеда, а так же о том, что обществом практиковались черные мессы (о подробностях позвольте умолчать из соображений цензуры, нас могут читать дети). Являясь истинным представителем Куликового рода, Антип был озабочен восстановлением исчезающей болотной фауны и наведался в оранжерею.

    Он уже было приготовил саженцы болотной фиалки, но заметил торчащий из одного горшка уголок пакета… Происхождение находки его не волновало. «Деньги не пахнут» - как сказал римский император Веспасиан, обложив налогом общественные уборные. Вы можете заявить – это очередная утка о тайном обществе, но факт остается фактом - в общежитие Антип вернулся богачом.

    По странному капризу природы, за пару часов отсутствия Антипа в кампусе, внезапно началась зима, снабдив нашего начинающего Пигмалиона расходным материалом.

    Вскоре миру была явлена новая Галатея.

    Похожа, не правда ли?!

    Вот и первая возможность проявить эрудицию знатокам правил.
    Ни чего такого в том, что Антип "подоил" тайное общество?
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

Страница 1 из 31 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •