Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Измена физическая или духовная?

  1. #1
    VHS
    Гость

    Вопрос Измена физическая или духовная?

    Есть некая девушка и мол человек. Они прожили достаточно продолжительное время вместе(не в браке). Любили друг-друга (бывали конечно ссоры, в общем как и у всех). Но в один прекрасный момент все пошло не так. Ссор стало больше, скандалов тоже, в общем и в жизни, и в работе этих людей все было несладко. Пробежала черная кошка. И как следствие они расстались. Девушка уехала в другой город, а мол человек, ее проводил, но не остановил, хотя девушка надеялась на это, где то в глубине души. Но после этого, мол человеку стало очень тоскливо на душе, он понял что потерял ее, и очень хотел вернуть, почувствовал, что она ему стала еще дороже, чем была раньше….Он грустил, заливал свое горе алкоголем, но это был не выход из положения… Они через какое то время стали переписываться и созваниваться. Он ей рассказывал о планах на будущее, как появится у них свой дом, по которому будут в будущем бегать детишки. Сердце девушки смягчилось и растаяло, и она решилась вернуться к нему, т.к. поняла, что он ее до сих пор любит, и никогда раньше не разлюбливал, и она тоже все с большей, испепеляющей страстью возжелала его. Захотела бросить все на новом месте. И в итоге приехала к нему… Он ждал ее на вокзале, с букетом прекрасных роз. И вроде бы все пошло у них хорошо, все стало налаживаться…. Но!
    Молодой человек узнает, что находясь в другом городе, девушка спала с несколькими мужчинами(а с момента их расставания не прошло и двух недель). Объясняла это тем, что всем, ей в том числе был необходим секс и мужское внимание… Но и это еще не все. Молодой человек узнает, что у нее был роман с их общим другом, и ее бывшим молодым человеком, от которого она ушла. И уже будучи влюблена в нашего героя, спала с ним на самых ранних стадиях знакомства!
    Они любят друг друга, но молодого человека грызет сильная слепая ревность, и еще, то что девушка ему врала, что не было ни с кем, и однажды проговорившись все тайное стало явным. Да и сам молодой человек узнал об этом из других источников…..


    P/S/ Мне интересно Ваше мнение, что Вы думаете об этом! Мнение каждого очень важно для меня!

  2. #2
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от VHS
    Молодой человек узнает, что находясь в другом городе, девушка спала с несколькими мужчинами(а с момента их расставания не прошло и двух недель).
    Очуметь. И еще, наверное, она при этом любила своего молодого человека, который остался в другом городе?

    Цитата Сообщение от VHS
    Да и сам молодой человек узнал об этом из других источников…..
    Источники-то достоверные?
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость
    Да, источники достоверные, и девушка призналась

  4. #4
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Ну, тут на лицо измена и физическая и душевная, я бы сказал.
    Цитата Сообщение от VHS
    Да и сам молодой человек узнал об этом из других источников
    Из каких источников, позволю себе спросить? Иногда "доброжелатели" говорят тебе правду, иногда стоит дать такому "доброжелателю" в рыло и забыть, что он там вякал. Вопрос в том, как призналась девушка. Не зная трудно что либо советовать.
    Для примера: после поступления информации от друзей, скажем так, молодой человек начинает трахать девушке мозг с такой силой, что она в состоянии близком к истерике отвечает: да мол, трахалась с футбольной командой "Зенит" и военным оркестром северо-западного регшионального округа. Просто потому, что ее достали с ревностью.
    А может быть действительно, думая, что расстались навсегда гульнула по черному. Хер его знает.
    Что касаемо
    Цитата Сообщение от VHS
    Молодой человек узнает, что у нее был роман с их общим другом, и ее бывшим молодым человеком, от которого она ушла. И уже будучи влюблена в нашего героя, спала с ним на самых ранних стадиях знакомства!
    Она сама ему сказала, или общий друг? (Охеренный друг, к слову. Спать с девушкой постороннего я еще понимаю и понимаю вобщем-то неплохо, но вот спать с девушкой друга, это как-то не очень правильно). Бывшие молодые люди - это вечная проблема. Их надо убивать во избежание. На самом деле бывает так, что расставшись с кем-то девушка ищет себе нового молодого человека. И сначла встречается с ним "назло бывшему". Потому что еще любит бывшего. Потом возникает привычка к новому человеку. Старый забывается. Потом, глядишь, появляется и любовь к новому другу. Тут два варианта - начать все, как говорится, с нового листа (трудно, почти невозможно). Или расстаться окончательно, забыв про "дом с детьми и радости жизни".
    Все сложно. Все люди разные.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  5. #5
    VHS
    Гость
    Это источник - переписка по ICQ с ее подругами и тем бывшим другом...
    Тем более под весом фоктов и произошло признание...
    Цитата (общий друг и она)
    Он. Ты мне скажи как я был в постеле, лучше чем он
    Она. Был не плох, но он лучше

  6. #6
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Мне кажется, разойтись, было бы правильным решением.

  7. #7
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Может быть она делала это на зло? Или таким образом пыталась забыть молодого человека? Согласна, спать с общим другом - это как то не очень.... Но всё же.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  8. #8
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Согласна, спать с общим другом - это как то не очень.... Но всё же.
    Как ни крути, это подлость. Тем более гадко после всего обсуждать "как это было" и "с кем в постели круче".

  9. #9
    VHS
    Гость
    Цитата Сообщение от Nillogara Посмотреть сообщение
    Как ни крути, это подлость. Тем более гадко после всего обсуждать "как это было" и "с кем в постели круче".
    Это они обсуждали между собой, и это не важно.
    А спали с общим "другом" еще до молодого человека (это все узналось в дальнейшем и свалилось как снежный ком). А вот романы в другом городе (а она не могла его забыть и любила) это проблемма

  10. #10
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Если молодой человек действительно может простить девушку, не обращать внимание на мнение друзей и знакомых, никогда и ни прикаких обстоятельствах не поднимать эту тему при общении с подругой, то можно попробовать строить отношения заново. Ну, а если вы знаете, что не способны на это, то лучше расстаться сразу, потому как былые обиды всё равно разрушат ваши отношения.

  11. #11
    VHS
    Гость
    Еще такой момент. Расставание произошло по вине парня, он фактически ее бросил. Но, опять это но. После расставания понял, что потерял и пытался вернуть обратно. Он ее вернул и тут про все узнал....

  12. #12
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Эта девушка без проблем найдет парня получше так что этому МЧ все равно ничего хорошего не светит от ее возвращения. Тк у нее все равно идут поиски другого, а с этим только удобно по каким-то причинам (может он ласковый и заботливый может живет в городе с большей выборкой или жил. условия лучше). Не факт что при каждой ссоре она не кинется к 1му встречному в постель. Такое поведение оч. сложно объяснить. Обычно людям нужно время чтобы пережить расставание, подумать обо всем, а она сразу же нашла 2х мужчин с кем можно развлечься.

  13. #13
    VHS
    Гость
    Она его любит! Очень любит! Но получилось так, что он ее сам бросил! Сказал ей, что не любит, что она ему не нужна! Пару недель девушка проревела, а потом ей предложили уехать в столицу, из провинциального городка! Так как все равно для нее уже все потерянно было, она согласилась. Просто она пыталась начать жить заново! Ведь не она его бросила, а он! И как после этого ее можно винить в измене??? Вы бы сами сидели и как монахи ждали у моря погоды? Тем более девушка на сто процентов была уверена, что он никогда к ней не вернется! Вот и пыталась переключиться! Ведь стоило ему только позвонить, девушка сразу собрала чемоданы и вернулась из столицы в этот городок! И бросила все и всех ради него! И престижную работу, и своих богатых кавалеров! А он, кстати, за душой не имеет ни гроша! Ни квартиры, ни машины! Так что о материальном плане можно не говорить!

  14. #14
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Так и надо было написать. Ибо по 1му сообщению выходит ее бросили и тут же она пошла по мужикам. Остается только парня тогда винить раз его девушка такая хорошая всем для него жертвует, то с какого он ее так обидил, бросил, а теперь еще и возмущается ее поведением, которое можно списать на то что она думала что между ними все кончено и ничем не была ему обязана. Я б, кстати, точно перерыв взяла месяца на 3-4 чтобы и по сторонам посмотреть и не напороться опять на такого же как бывший и заводить отношения не стала бы. А чистый секс он никуда не ведет так что почему бы и нет. Так что даже в случае с ее изменой, если в таком контексте это можно считать изменой, виноват ее парень, который сам не понимает что ему надо. То в любви клянется, то пинок под зад, и опять по новой позвал назад и давай истерить об ее изменах. Ему-то тоже можно было потратить это время на размышления о том чего ему хочется, а не просто придумать новый вариант как бы над этой девушкой опять поиздеваться. Поговорили бы они как взрослые люди, высказли б друг другу свои пожлания по пооду совместных отношений. И начали б с чистого листа если бы пришли к общему согласию.

  15. #15
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Я так понимаю, что автор и есть тот самый герой этой всей истории?
    Если да, то я вам так скажу - выкиньте весь этот бред из головы и начните отношения с чистого листа)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •