Страница 1 из 56 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 835

Тема: Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

    Гранд Родиек покидает The Sims Studio?


    KuriXarya было замечено активное обсуждение, которое развернулось на некоторых зарубежных симс-сообществах, и касалось оно очередных изменений в руководстве The Sims Studio. На сей раз о своем уходе заявил всем известный Грант Родиек. Сразу же после заявления Рода Хамбла об уходе из ЕА, следом в сеть просочилась информация о том, что и Грант Родиек собирается покинуть ЕА. Источником этого слуха стал Даниэль Ройттер, администратор крупного немецкого фан-сайта Simfans.de, который на своей странице twitter'а опубликовал следующее:

    Я только что чатился с Грантом Родиеком - "Late Night" была последней игрой The Sims разработанной в команде с ним. В будущем он будет работать на других игровых издателей.
    Подобное заявление нельзя отнести к официальным, но не стоит им и пренебрегать. Нельзя не отметить, представитель сайта simfans.de всегда отличался проворностью и довольно часто именно благодаря нему мы с вами получаем свежую информацию.

    Сразу же, как информация об уходе самого известного разработчика The Sims (после Уил Райта, конечно) просочилась в сети, она моментально заполонила симс-сообщества. Два руководителя крупного отделения ЕА покидают свой пост одновременно - случайность ли это? Среди фанатов игры бытует мнение, что The Sims 3 не оправдывает надежды и значительно уступает первым двум частям, отсюда и полная смена руководства проекта The Sims. Мнения фанатов игры по большей части разделились, кто-то рад таким большим переменам и ждем кардинальных изменений не только в руководстве The Sims Studio, но и большие перемены в политике разработки гемплея игры в будущих дополнениях. Кто-то же надеется, что это все окажется слухом, в первую очередь опасаясь того, что такие кардинальные перемены в руководстве повлекут за собой и переносы релизов будущих дополнений.

    На форуме старейшего симс-сайта snootysims.com нетерпеливые фанаты уже начали подыскивать нового продюсера игры. Большинство мечтают о возвращение Люси Бредшоу, которая по стечению обстоятельств стала полной заменой Уила Райта в ЕА. Начиная с первых дней своей работы, она занимала кресло продюсера той игровой линейки, которую покидал Уил Райт, с очередной целью создать что-то совершенно новое. Руководство Люси Бредшоу над проектами SimCity, The Sims 2 и Spore привело её в прошлом году к званию самой влиятельной женщины в игровой индустрии.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Какая интересная новость, спасибо, Гера!

    Ох, я бы лучше подождала новых релизов хоть год, зато получила хоть что-нибудь стоящее и исправление невероятного количества ошибок и глюков предыдущих аддонов. Очень надеюсь, что руководить проектом станут люди, которым не безразлична судьба симс, и понимающие смысл самой игры.

    Я рада, что Родиек уходит. Попутного ветра.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #3
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Родиек облажался, выпустив сырую игру и латая все ошибки и баги бесконечными обновлениями. Лучше уж игра вышла в 2010 году, но доработанная и доведённая до ума. Скатертью дорога!

  6. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Arsenicum Посмотреть сообщение
    Родиек облажался, выпустив сырую игру...
    я б уточнила: выпустив сырую игру, имеющую мало сходства с любимым и привычным симс. Словно совершенно вне темы и концепта игры.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #5
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Akulina
    Вы преувеличиваете роль продюсера в разработке игры. Геймплей и саму концепцию разрабатывают не они. И выпустить то, что не нравится издателю, они тоже не могут.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    О гемплее я и не говорила. Я говорила о концептуальной идее игры. Уилл Райт какую должность занимал по-твоему? ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #7
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Akulina
    Уилл Райт был создателем, разработчиком, дизайнером, программистом но не продюсером

  11. #8
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Флаг ему в руки, как говорится. Невелика потеря.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  12. #9
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Да ладно вам радоваться. Если бы вся команда ушла, тогда можно было бы говорить об изменениях. К тому же неизвестно, кого поставят на место Хамбла и Родика, может, какого-нибудь товарища, продюсировавшего ФИФУ. Вот тогда нам точно весело будет.

  13. #10
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    К тому же неизвестно, кого поставят на место Хамбла и Родика, может, какого-нибудь товарища, продюсировавшего ФИФУ. Вот тогда нам точно весело будет.

    Да - квестами нас уже завалили - хочется еще разнообразить жанр.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Да ладно вам радоваться. Если бы вся команда ушла, тогда можно было бы говорить об изменениях. К тому же неизвестно, кого поставят на место Хамбла и Родика, может, какого-нибудь товарища, продюсировавшего ФИФУ. Вот тогда нам точно весело будет.
    Хочется думать, что они ушли не просто так. Игра провальная по-любому, чего уж скрывать. Не дураки же там сидят, поди тоже видят. Даже если закрыть глаза на измененный до неузнаваемости концепт игры - то закрыть глаза на бесконечные баги игры, которые к тому же никто и не собирается исправлять, - невозможно. Идея с открытым пространством и развитием сюжета хорошая, а исполнение дерьмо.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #12
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Akulina
    Я предполагаю, Хамбл ушел на более высокую должность (и, наверняка, более высокую зарплату) по собственному желанию. Когда, и если, уйдет дражайший Грант, тогда можно будет смотреть - тоже переманили или же с тонущего корабля побежал. И если это скажется на игре, то остается держать кулачки, чтобы сказалось в лучшую сторону. В общем, считаю радость преждевременной, надо посмотреть, к чему это все реально приведет.

  16. #13
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Никакой радости не испытываю, также как и не собираюсь обвинять продюсеров в провальности игры. Уходят, приходят, какая разница? Всё равно кардинально менять концепцию игры никто не будет, равно как и делать "симс 2 в бесшовном мире". А считать увольнение кого-либо из сотрудников следствием "мнения фанатов, что игра провальная" - это как минимум наивно. Тем более, что игра продается и продается очень неплохо.

    Вообще ИМХО надеяться, что разработчики что-то поменяют в игре - дело неблагодарное. С глюками конечно проблема, но при условии, что к игре добавляются новые части в виде аддонов и мир бесшовный, надеяться на полное их отсутствие тоже странно. Выхода тут два: либо играть, в то, что есть, оптимистически веря, что глюки когда-то исправят, либо сыграть в увлекательную мини-игру "найди все глюки Sims 3", после прохождения которой следует забросить заветный диск на полочку, ожидая следующего аддона с новой порцией вкусных глюков Не знаю, кому как, но мне лично первый вариант нравится больше.

  17. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Shade, по моему скромному мнению в нашем положении хуже уже быть не может, разве что закроют линейку симс. Смена продюсеров - это уже какая-то перемена, на их место придут другие, и думать, что они будут точно такие-же как прежние - не очень-то верно. Одинаковых людей не бывает. К тому же если вдруг действительно в проект вернется Люси Бредшоу, то перемены должны быть к лучшему.

    Мне кажется, не стоит тут советовать друг другу что и как следует делать, забросить диски или выискивать глюки. Я забросила диск после 10 лет непрерывной игры в симов. Для меня это травма. Забросила потому что:
    а) играть неинтересно;
    б) задрали глюки;
    А глюки и выискивать не надо, их слишком уж много. Одно даже то (и это еще пустяк!) что стало невозможно после дополнения Карьер делать раскопки, а это спустя два аддона так и не исправили, говорит само за себя.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #15
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Я также надеюсь на какие-либо перемены (к лучшему, естественно ). Sims 3 скучны, слишком много квестов, слишком мало взаимодействий между персонажами и возможностей для креатива и изменения игры под свой вкус. А про глюки - это уже давно наболевшая тема. Не помню, чтобы в последнее время я садилась играть в симс и там не случался какой-либо очередной глюк, разбирание с которым порой занимало около часа. Решишь проблему, сядешь за игру, и удовольствие уже не то. Если не включать воображение, игра превращается в скучный набор команд, отданных вечно кривляющимся симам, на которых вблизи во время анимации смотреть крайне неприятно. А хочется не просто указывать, что делать симам, а наблюдать за ними, видеть, как действительно меняется симский мир в результате проигрыша за определенную семью.
    Игре нужны перемены и кардинальные. А это невозможно сделать без смены тех, кто руководит проектом.

Страница 1 из 56 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •