Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 256

Тема: Автомобили и другие транспортные средства в The Sims 3

  1. #211
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    У меня все работает и симка моя гоняет на нем в Египет а зарядка это солнечная батарея машинка сама заряжаетя как утро наступает как солнце встает происходит зарядка

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #212
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Sterva18
    А когда он заряжается, есть какое-нибудь сообщение? И еще, если на машинку навести курсор, какое название отображается? У меня просто набор цифр. Игра лицензионная, набор скачан и установлен с офф. сайта. Левого контента нет. Просто не могу понять в чем дело

  4. #213
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Abby У меня тоже игра аддон и стаф лицензионные ничего кроме антицензора чужого нет хотя пара самодельных районов но все встало сообщений никаких нет но происходит как будто бы машинку электрошокером зарядили молния вокруг машинки небольшое свечение и машинка какбудто подпрыгивает слегка... хотя у моей подруги заряжается непонятно как никаких действий не происходит...

  5. #214
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Sterva18, должна заряжаться? Как долго?
    У меня она уже 2-ой день на солнце стоит, а никаких новых взаимодействий с машиной так и не появилось.

  6. #215
    Группа удаления Аватар для Натали888
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Вчера установила ЭКО-набор http://ru.store.thesims3.com/renault.html по ссылке с официального сайта. У меня, как и у многих, нет никаких взаимодействий с машинойTWIZY Z.E. CONCEPT. При попытках запихнуть этот автомобиль в багаж сима поймала глюк с рукой (сжатая рука) в режиме жизни, ничего не могла достать и положить в инвентарь сима. И в режиме строительства, таже проблема.
    Пришлось перегружать игру, вроде всё наладилось. Может у меня нет взаимодействий с авто, потому что я недавно переустановила игру и не обновляюсь? Сейчас у меня версия 2.086..
    Цитата Сообщение от Abby
    Левого контента нет
    и у меня ничего лишнего, даже Суперкомпьютер пока не устанавливала.

  7. #216
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Натали888
    Да. У меня машина стала нормально функционировать только после установки последнего патча.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #217
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Sterva18
    Abby У меня тоже игра аддон и стаф лицензионные ничего кроме антицензора чужого нет хотя пара самодельных районов но все встало сообщений никаких нет но происходит как будто бы машинку электрошокером зарядили молния вокруг машинки небольшое свечение и машинка какбудто подпрыгивает слегка...
    Странно....у меня ничего похожего нет Ты не могла бы скрин выложить, хочется посмотреть как это происходит.

    Кстати, ребят, только у меня растения из эконабора почему-то дважды присутствуют в режиме покупки И в растениях, и в прочем декоре...

  10. #218
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Может у меня нет взаимодействий с авто, потому что я недавно переустановила игру и не обновляюсь?
    Читал, что последнее обновления обязательно нужно для этой машинки. Читал на зарубежном сайте, и допускаю, что я что-то не понял. Но там было написано примерно так: удалите ваше обновление (как это делается не знаю, может у патча есть унинстал?), перезагрузите комп и снова установите последнюю версию патча.

  11. #219
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Натали888
    Уже наверное неактуально. Но машину из Эко-набора я качала еще до установки последних патчей. Все работало. Машина спокойно ставилась на обычную парковочную площадку. Так как я ее не удаляла, то деньги она экономит, но ... не заряжается В смысле ездит как обычная машина, подзарядки не требует, подзарядочная станция стоит себе на общественном лоте, место занимает, но никаких действий с ней нет. При покупке второй эко-машины в семью обещаю скидку то ли на стиралку, то ли стирку, то ли еще на что. Естественно этого тоже у меня нету. Вот хочу спросить у тех, у кого электромобиль ездит как положено и заряжается от электричества - при покупке второго электромобиля в семью - что произошло?

    Гера , это судя по фразе не у патча есть унинстал, а у "последнего обновления" , то есть как раз у машинки, которую судя по всему нужно через лаунчер удалять и переустанавливать после установки последнего патча или Карьер.

    С мотоциклом появившемся с новым аддоном "Карьера" несколько обидно. Вроде мотоцикл меньше машины, но для его парковки нужна большая парковочная площадка для автомобиля. Я как раз ждала нового нормального места парковки, заодно чтобы на него вставал мотороллер (тот который "кенспа") , потому как парковать его на стойку для велосипедов - изврат.

  12. #220
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Обнаружила сейчас в покупках такую вещь:

    И стало интересно, что это и как работает?(Работает ли?) Судя по всему я ее поставила в игру. Она требует по себя много места, как парковка, но гораздо меньше по размеру. У кого-нибудь есть такая же в игре и пользовался ли кто?

  13. #221
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Надоело разыскивать пропавшие машины! Что за напасть: у перса дорогущая машина - друг навек - в один прекрасный день исчезает из гаража и из багажа, он начинает ездить в такси и на метро, а машина в лучшем случае отыскивается потом где-нибудь на городской стоянке или вообще пропадает бесследно. И, кстати, когда клептоман ворует машину, вовсе не факт, что она появится в багаже семьи. Но это еще пережить можно, а вот заново покупать машинки по 100000$ как-то не тянет

  14. #222
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    я своей симке купила машинку за 110 000, она на ней и за рубежом катается вместо велика и мотороллера, а в бриджтауне без неё никак просто, если живёшь на участке в далеке от центра.

  15. #223
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    я своей симке купила машинку за 110 000, она на ней и за рубежом катается вместо велика и мотороллера, а в бриджтауне без неё никак просто, если живёшь на участке в далеке от центра.
    Ну, для передвижения есть такси и метро, машинка - она для души...
    И что, цела, не пропадает?

  16. #224
    Новый участник Аватар для Inferno_Stolzes
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    Я что-то не мойму, а как быть если живешь в аппартаментах(а не частном доме) там же паркинга нет, а машину хочется! что делать?

  17. #225
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Inferno_Stolzes, ничего страшного, паркинг и гаражи - это все для забавы игроков, симам они не нужны, они свои машины в багаже таскают, так что бери машинку смело!

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобили и другие средства передвижения в Sims 2
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 956
    Последнее сообщение: Сегодня, 04:44
  2. Вечеринки и другие мероприятия в жизни симов в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 13:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •