Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 167

Тема: Возрастные стадии и старение симов в The Sims 3

  1. #91
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Cezare, да нет, у меня очень сложный подлый план: создать симку, которая была бы помешана на готовке, садоводстве и рыбной ловле, а потом "бросить" развиваться самостоятельно, ну может раз в пару дней заходить проверять как у нее дела.
    То, что симы и сами прокачивают любимые навыки - уже проверено опытным путем, да.
    А потом два пути: если в игре предусмотрена возможность передавать (дарить) предметы из багажа друг-другу - то вообще чудесно, передам амброзию нужной мне симке. А если нет - придется моей симке поживиться хотя бы выращенным садоводшей плодом жизни.
    Я же говорю, что план у меня подлый И запутанный))

  2. #92
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Марлена
    Функции передавать предметы нет, но возможность накормить сима амброзией есть. Пусть симка пригласит цель для омоложения, испечет амброзию (сделать она это должна сытой или съест сама). Ты переключаешься на омолаживаемую и ешь амброзию.

  3. #93
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А возможно ли сима дедульку вернуть во возрослый возраст? Пробовала пичкать его плодами жизни - не помогает, всего лишь возвращается к началу старческой стадии ((((
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  4. #94
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Тоже такой вопрос интересует как в предыдущую возрастную стадию вернуться? А сим должен был повзрослеть, но вечеринку по случаю дня рождения я создать не успела. В итоге он повзрослел сам, но тортик решили всё-таки купить и позвать гостей. Не знала я, что тортик с секретом, сим свечи задул и стал стариком

  5. #95
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Думаю, что так же как и во вторых по честному никак. А так во вторых можно было с помощью кода разработчика вызвать могилку, а тут я не нашла. Сама хотела сима перевести в другую возрастную группу, а в результате прибила его.

  6. #96
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Вот, я тоже в результате экспериментов его убила

  7. #97
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    тут такая проблема у меня...я не успела в переходной стадии от малыша добавить черту, точнее по невнимательности не нажала стрелочкой чтобы ее добавить и теперь у меня у подростка только 3 черты
    можно ли это как-нибудь исправть?

    ПС я дурак, все решается TestingCheatsEnabled true

  8. #98
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    dynamix, а с помощью этого кода омолодить сима можно?

  9. #99
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    dynamix
    и как с помощью него добавлять черты?поделитесь,пожалуйст а.

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Памагите! О.о
    Сим стареет несмотря на съеденную и подействовавшую амброзию (приготовленную, правда, не им, а его подругой).
    За день до старости она приготовила ему амброзию, он ее скушал, появился соответствующий мудлет, возраст сбросился, судя по шкале.
    Но через некоторое время вылезла табличка с напоминанием о дне рождении, а потом, в назначенное время, он превратился в старика
    Десять раз переигрывала этот день с последней сохраненки (
    Я в панике - ему еще не время стареть!

  11. #101
    Группа удаления Аватар для pierre
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 6; мне - 13
    Ну я же писал здесь как это сделать...

    Только с модом. Иначе никак... Можно уменьшить возраст хоть до 0 лет, а внешность только в CAS поправляется из под того-же мода.
    Также с умершим симом, (главное чтобы могилка была) можете вернуть его к полноценной жизни.
    Если могилка теряется - пиши пропало. Ваш призрак будет жить вечно. А потерять могилу не сложно, поиграйте полчасика другой семьёй в дефолтной версии игры, без Awesome мода. Когда вернётесь в семью, у вашего призрака уже не будет могилки в багаже, кроме дурацкой книжечки.
    __________________________
    Пивоварня SIMS Team Master

  12. #102
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Друзья, а нет ли, случаем, способа определять возраст горожан? А то с таким трудом находишь симу подходящую невесту (отсеив предварительно целую толпу неряшливых и ворчливых бегемотов с выводком детей) - бац, а она сразу после свадьбы стареет.

  13. #103
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Оладушка
    Зайти в ее семью и посмотреть. Ну или как вариант - присматривать тинку и ждать, пока вырастет.

  14. #104
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Оладушка
    Через меню "Вечеринка" в мобильном.
    Когда рядом нету того сима чей возраст надо узнать ищешь в мобильном опцию "вечеринка". Появится окошко с перечнем всех знакомых симов. Ищешь там интересующего сима и наводишь на него курсор. Появится всплывающее окошко с возврастной шкалой сима.
    Только там нюанс. Чем ближе к правой стороне заполнена шкала тем дольше сим находится в той стадии которая написана.
    Читать дальше...
    т.е. если написана стадия "взрослый" и шкала почти заполнена - это означает, что взрослось почти закончилась и вот-вот будет старость



    Я так всех симов определяю Сначала знакомлюсь с кучей претендентов в городе, потом еду домой, смотрю возраст и "разрабатываю" дальше только подходящих

    upd: Не очень хорошая новость....Cezare, говорит что шкала во всплывающем окошке - это не возвраст а уровень отношений Сегодня проверю - отпишусь

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #105
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Собственно говоря, все уже заметили, что при продолжительности жизни стариков в 90 дней они живут гораздо дольше. Вопрос - какого? И как сделать так, чтобы жизнь заканчивалась именно тогда, когда заканчивается шкала возраста? Надоело уже, что они живут дольше, чем я планирую. А кодом каждый раз торопить смерть неохота.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  2. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28
  3. Внешность симов и ее изменение в The Sims 3
    от Дивный Гендальф в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 655
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 20:18
  4. Вечеринки и другие мероприятия в жизни симов в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 13:51
  5. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •