Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 84

Тема: Вечеринки и другие мероприятия в жизни симов в The Sims 3

  1. #46
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    устроила похороны, вечеринка прошла великолеапно...юмор такой черный что ли?

  2. #47
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Скажите, пожалуйста, как сделать так что-бы гости приглашенные на вечеринку не лазили по всему дому?
    Я им в саду такое место для развлечения сделала, а они то за комп, то за телек

    Дверь закрыть нельзя, т.к. опция такая отсутствует. Продавать, что ли эту дверь?

    В симс 2 можно было загнать гостей в одно помещение и запереть дверь, а тут...?

  3. #48
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    товарищи, и снова обращаюсь...
    па-ма-ги-те!
    Как заставить их не лазить по дому? замучалась я двери продавать и лестницы (что бы гости на второй этаж не лазали)
    Уже все (футбол, телевизор, столы) в одной комнате поставила, так нет, кому-то обязательно приспичит на втором этаже книжку почитать

  4. #49
    Постоялец Аватар для Lepistocha
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    tirga
    Меня это тоже раздражает. Считаю что симс3 в плане организации вечеринок очень уступают 2ым. Единственный вариант который я нашла для себя - это устройство праздников на общ. лотах.... Так как то лучше получается...

  5. #50
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Lepistocha
    Я тоже такой же выход нашла Скачала общ лоты для вечеринок и маленький пляжик обустроила тоже.

  6. #51
    Постоялец Аватар для Lepistocha
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    tirga
    Вот -вот.... Все сами да сами )))
    Надеюсь будущие дополнения поправят эту скукоту

  7. #52
    Нева
    Гость
    Возможно те, кто лазает у вас по всему дому имеют такие черты характера, к-е позволяют им это делать... нАпример. "неприлчиный".

  8. #53
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    Пришел ко мне на вечеринку странный сим, чернющий, аш лица не видно,в шортах и футболке,когда навожу на него курсор пишется Костлявая смерть,и у моих симов в отношениях появился значок Костлявая смерть. Этот гость меня слегка смущает)) Надеюсь это не какоето предзнаменование,как никак вечеринка у наследника.А к вам приходила смерть в качестве гостя на День рождение?)

  9. #54
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Tutty, если не ошибаюсь, в настройка ТСП есть опция, чтобы симы переодевались после работы. Так что он просто переоделся Или у тебя не стоит ТСП?

    Раз уж речь зашла... Никто не знает, есть какие-то закономерности возникновения митингов возле ратуши? Капец как надо митинг (хочу собрать полную фото-коллекцию). Может хак какой есть? Или по определенным дням/часам эти забастовки бывают?

  10. #55
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Marusilda
    Никто не знает, есть какие-то закономерности возникновения митингов возле ратуши?
    По воскресеньям митингуют. Часов с 11-12 где-то. Правда, не каждую неделю.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #56
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Tutty Посмотреть сообщение
    Пришел ко мне на вечеринку странный сим, чернющий, аш лица не видно,в шортах и футболке,когда навожу на него курсор пишется Костлявая смерть,и у моих симов в отношениях появился значок Костлявая смерть. Этот гость меня слегка смущает)) Надеюсь это не какоето предзнаменование,как никак вечеринка у наследника.А к вам приходила смерть в качестве гостя на День рождение?)
    Приходил, гад, парадный костюм напялил даже, как и остальные гости
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #57
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Marusilda
    хочу собрать полную фото-коллекцию
    Только убедись, что среди митингующих нет твоих друзей или родственников. А то мы с симкой час пытались это дело снять, в итоге - миллион фоток из серии "Два моих друга" и "Моя половина" и ни одной правильной.

  14. #58
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Только убедись, что среди митингующих нет твоих друзей или родственников. А то мы с симкой час пытались это дело снять, в итоге - миллион фоток из серии "Два моих друга" и "Моя половина" и ни одной правильной.
    Тогда еще печальнее. У моих весь сансет в друзьях, давно там живут Только у меня почему-то все персонажи сансета опознаются как "бегущие". Даже если при этом в библиотеке сидят.

  15. #59
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Marusilda
    Капец как надо митинг (хочу собрать полную фото-коллекцию).
    Если не секрет, то что за коллекцию ты собираешь? И не сделала ли ты уже скриншоты митинга? Я уже третий день не могу закончить верстку карьеры "Политика" на сайте, т.к. у меня нет некоторых скриншотов и подтвержденной информации моим доводам. Нужно по больше узнать о митингах и самое главное: если мой сим будет работать в ратуше, то митинг все-равно будет? Я играю одним и тем же симом с первых дней игры и он у меня работает в Ратуше. Я ни разу не видел митинга. Это от того, что там работает мой сим или я просто не замечал?

  16. #60
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Гера, я наоборот отправила аж двух симов работать в ратушу, потому что тоже не видела митингов Понадеялась, что так будут. Если увижу - обязательно заскриню. А еще вот картинка есть и у девочек в легаси мне тоже митинги попадались.
    Цитата Сообщение от Гера
    Если не секрет, то что за коллекцию ты собираешь?
    Хочу собрать все коллекции навыка фотографирования. Проблема в том, что мне интересно честно без кодов и хаков ее собрать, да и играть удается не часто. А темы там довольно сложные есть.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобили и другие средства передвижения в Sims 2
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 971
    Последнее сообщение: 09.06.2024, 11:51
  2. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 07.06.2024, 16:15
  3. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  4. Вечеринки и праздники в The Sims 2
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 18:55
  5. SimMetamorphoser
    от Гита в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 16:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •