Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Полонский и мы. Кто же лох?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для dzhuliya
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Полонский и мы. Кто же лох?

    Вот хочу поделиться своими наблюдениями из сегодняшнего состояния экономики- не секрет, что кризисного. Из новостей всем очевидно, что кризис затронул очень сильно рынок недвижимости. Все горят, вот еще совсем недавно Полонский слезно упрашивал правительство дать ему денег. Не дали...А что сегодня? Сегодня Миракс строит в Черногории суперкомплекс ценой в 200млн.-Астро Монтенегро. И кризис этому строительству не помеха. Строят люди для богатых людей. В принципе, я бы ни слова не написала...если бы параллельно Полонский не заморозил обьекты в России, сетуя на кризис и поувольнял кучу народа.Не говоря уже о строителях
    И смотрят на меня с реклам этого Астро Монтенегро почти голые бабы,дорогущие яхты, прекрасные дома-еду мимо и думаю, чтож они из нас с ВАМИ лохов делают- нам кризис преподносят,а сами суперстройки за бугром устраивают. Может и кризис только для нас и есть?
    Так кто мы после этого? Как считаете?

  2. #2
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Я ничуть не огорчусь, если Миракс ничего больше в Москве строить не будет =)

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #3
    Новый участник Аватар для Cuplya
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Строит. И что?
    Другой проект, другие инвесторы. Другие перспективы.

  5. #4
    Старожил
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    Цитата Сообщение от Trotil
    Я ничуть не огорчусь, если Миракс ничего больше в Москве строить не будет =)
    Как и 90% населения России, которым на Полонского с Мираксом вообще плевать.

  6. #5
    Новый участник Аватар для Cuplya
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    90% населения России вообще все глубоко пофиг. Они в принципе не задумываются.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •