Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Программа Delphy's Download Organiser

  1. #16
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Оладушка, в ней сверху меню: File и Help.
    1. В первом списке есть "scan for Orphans" - это и есть поиск одиноких объектов/скинов. Должны показываться как перекраски, оставшиеся без меша, так меши, оставшиеся без перекрасок. Сканирование идет какое-то время (может быть и долго если папка большая), в конце сообщается об окончании.
    2. Чтобы посмотреть список обнаруженных одиночек нужно поставить галочку "show orphans" в основном окне. Тогда будут показаны только они.
    3. Можно выделить любой файл мышкой (или группу файлов при зажатом shift). Если щелкнуть правой кнопкой, то выпадает список возможных действий. Нас интересуют только последние: "Move to folder" и "Delete package".
    4. Удалять не советую, т.к. это необратимо. Стоит переместить файлы в отдельную папочку.
    5. При перемещении нужно указать папку, в которую требуется переместить файлы. Можно (Choise 1) выбрать папку в выпадающем списке, там показаны папки внутри папки Downloads. Если не выбирать, а оставить поле пустым, то файлы переносятся в корень папки Downloads. Или можно создать новую папку (Choise 2) для файлов. Когда выбор сделан - тыкаем на кнопку "Move Files" и очень быстро программа сообщит об успешном перемещении файлов.

    -------------------
    Нужно помнить, что эта прога не сканирует папку Downloads автоматически при каждом запуске. Она только проверяет папку на предмет добавления новых файлов. Если вы удаляли каке-то файлы из папки вручную, через СимПе или через S2PCI, то стоит перед началом каких-либо манипуляций провести полный перескан папки. Это делается в меню Files/Full Re-scan folder.

    Кроме этого автор программы совсем не гарантирует точность orphan-сканирования. Я пробовала гонять свою 10 гиговую папку через этот скан. Результат был не очень - некоторые меши и перекраски были неверно опознаны как одиночки. Но если папка скачек не очень большая, то должно быть лучше.

    А еще при добавлении файлов эта программа у меня иногда выдавала ошибки типа "не понимаю что это за объект". Причем часто это были меши. И потом их перекраски показались программе одинокими. А в игре все это прекрасно работает.


  2. #17
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Если у кого-нибудь имеется эта программа и время, чтобы ее загрузить куда-нибудь - буду очень благодарна! С МТС уже 3-ий день не могу скачать
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #18
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    KateK
    если я правильно поняла и Вам нужна Delphy's Download Organiser, то загрузила сюда

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #19
    Гуру Аватар для Гермес
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    1,921
    Спасибо
    я - 91; мне - 183
    Программе поставлю жирную двойку! Я хотел чтобы она показала Сlothinh Mesh и Recolors Clothing, и что? Прога все показала, я перенес меши одежды и перекраски одежды в отдельную папку, а затем решил посмотреть их в игре, но оказалось, что практически у всех перекрасок отсутствуют меши.

  6. #20
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Baphomet, нужно было выбирать не только Сlothinh Mesh, но еще и Body Mesh. Это тоже меши одежды, не знаю почему они называются иначе. И их всегда больше.

  7. #21
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Baphomet
    Программе поставлю жирную двойку! Я хотел чтобы она показала Сlothinh Mesh и Recolors Clothing, и что? Прога все показала, я перенес меши одежды и перекраски одежды в отдельную папку, а затем решил посмотреть их в игре, но оказалось, что практически у всех перекрасок отсутствуют меши.
    Я вообще обычно "сироток" переношу во временную папку. Просто на всякий случай. Да, иногда программа глючит, но ее глюки - скорее, исключение, а не правило.

  8. #22
    Гуру Аватар для Гермес
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    1,921
    Спасибо
    я - 91; мне - 183
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Baphomet, нужно было выбирать не только Сlothinh Mesh, но еще и Body Mesh. Это тоже меши одежды, не знаю почему они называются иначе. И их всегда больше.
    Так делал тоже, но результат негативный.

  9. #23
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Baphomet, а эта прога при сканировании папки ошибок не вываливала? Если да, то это она некоторые файлы прочитать не смогла. У меня это были меши обычно.

    Стоит сначала воспользоваться S2PCI и разделить все файлы на несколько частей.

  10. #24
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    А я не поняла как с повторами работать, она повторы показывает и выделяет жёлтым, но совершенно не понятно какой из двух одинаковых файлов она показывает или оба сразу.
    Кто ищет, тот всегда найдёт

  11. #25
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Алана
    Она показывает один из повторяющихся файлов, но с чем он повторяется - я так и не смогла уловить. В CleanInstaller проще это реализовано, imho.

  12. #26
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    А у меня такая проблема появилась:





    Она появляется при нажатии на экзешник. Без понятия, что к чему

  13. #27
    redoctocat
    Гость

    Помогите разобраться.

    Я скачала эту программу, прочитала эту тему. Нашла все перекраски без мешей. Но кто-то может рассказать подробнее для чайника. зачем? Если покраски без мешей, то они не работают? Зачем их переносить в другую папку или удалять?
    И есть ли возможность в этой программе найти именно нерабочие файлы? К примеру, у меня в игре некоторые текстуры скачанных предметов ярко-синие, то есть их нет. Или вот с одеждой проблема. Некоторые костюмы не отображаются (голова без тела) или выглядят одинаково, как один из игровых встроенных костюмов. Как отследить такие вещи?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Программа сериалов
    от Fuzzy cat в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 13:17
  2. Программа сериалов
    от Renata в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2005, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •