Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 250 из 250

Тема: Организация скачанного и наведение порядка в папке Downloads

  1. #1
    Ayane
    Гость

    Организация скачанного и наведение порядка в папке Downloads

    ______________________

    От модератора: С выходом аддона Ночная жизнь, появилась возможно структурировать папку Downloads, иными словами, в ней можно создавать папки и подпапки для того, чтобы в любой момент можно было легко и просто что-то удалить.

    Пример содержимого папки Downloads: скины, прически, объекты, одежда, косметика и так далее. Внутри каждой из этих папок могут находиться другие папки. Я разделяю прически на мужские и женские, то есть в папке "прически" у меня еще папки "женские" и "мужские", и в каждой из этих папок опять же есть и другие папки (каждую прическу я храню в своей папке с картинкой).
    При такой организации скачанного не возникает проблем с удалением его-то ненужного, все легко найти и удалить.

    Внимание: при удалении объектов из самой игры вы удаляете лишь перекраску, меш может оставаться. Тоже самое и при удалении причесок из Бодишопа.

    Распаковывать файлы типа .Sims2Pack необходимо программой Sims2Pack Clean Installer, а не игровым распаковщиком PackageInstaller, поскольку он переименовывает файлы при распаковке, из-за чего в папке окажется много одних и тех же объектов с разными названиями. После распаковки содержимое симспака лучше переместить в отдельную папку с одноимённым названием, особенно, если это дом. Распакованные из симспака пакаджи получают дату и время на момент распаковки. Благодаря этому можно посмотреть, какие пакаджи были распакованы сегодня, вчера и в прочиме дни, отсортировав файлы в папке Downloads по Дате изменения.

    Удаление из игровой папки файлов-паразитов типа почтового ящика с его перекрасками и прочих подобных файлов (способ Бровки):
    Качая домик, распаковываю в пустую папку даунлоадз, затем забираю это все в папочку, захожу в игру, ставлю пустой лот и стенку на нем, запаковываю его и открываю клининсталлером. И если есть какие-то файлы, распаковываю. И все распакованное вырезаю и бросаю в папочку с содержимым домика и выбираю заменить - да, для всех. Получается кучка выделенных файлов. Удаляю их правой кнопкой мыши. Очень удобно.
    AllDup - удобная программа для поиска дубликатов.

    Инструкция по использованию

    Внимание! Как с любыми подобными программами, будьте осторожны при использовании, перед чисткой делайте копию папки загрузок во избежание потери важных файлов.
    Последний раз редактировалось kazarin; 13.04.2017 в 18:27.

  2. #241
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    В общем, виноват был таки СЕР - удалила его, поставила ту версию, которая не автоматическая - и, о счастье, появились и перекраски окон, и картины!

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #242
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Ninett Посмотреть сообщение
    В общем, виноват был таки СЕР - удалила его, поставила ту версию, которая не автоматическая - и, о счастье, появились и перекраски окон, и картины!
    А какой СЕР поставили? Думаю, что многим это пригодится.

  5. #243
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Brovka,
    вроде последний, с МТС
    http://www.modthesims.info/download.php?t=92541

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #244
    Новый участник Аватар для Diana Romanova
    Регистрация
    09.12.2016
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Подскажите новичку:)

    Столкнулась я с такой проблемой..Хотела скачать новые ступни для симов...Все знают что в симсах ступни просто ужасные...))А там файл такого формата PDF и куда его кидать я так,и не*разобралась...Кто знает,подскажите пожалуйста.

  8. #245
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Diana Romanova Посмотреть сообщение
    А там файл такого формата PDF и куда его кидать я так,и не*разобралась...
    Никуда его кидать не надо, выделить и прибить делейтом. Нужны только файлы с форматом.package.

  9. #246
    Новый участник Аватар для Diana Romanova
    Регистрация
    09.12.2016
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Brovka, Понятно)))

  10. #247
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Нашла причину, отчего у меня окна от Зураба на Семпроне не имели перекрасок, в отличие от Пня-3, на котором перекраски были. Я похоже нечаянно выкинула из папки The Sims 2 в Моих Документах папку zCEP Extra. Скопировала из Пня-3 и перекраски появились))))

  11. #248
    Новый участник
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и снова дратути

    вопрос к знатокам: почему при скачивании настенных картинок и всяких скульптур выбивает именно тогда, когда я пытаюсь выбрать лестницы?

    СЕР нет

  12. #249
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от qqq Посмотреть сообщение
    вопрос к знатокам: почему при скачивании настенных картинок и всяких скульптур выбивает именно тогда, когда я пытаюсь выбрать лестницы?
    Потому что у вас какие-то файлы конфликтуют. Надо разбирать папку Даунлоадз. Причем, не факт, что вредный файл в лестницах или в декоре.

  13. #250
    Новый участник
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну, что конфликтуют я в курсе

    мне интересно чем лестницы виноваты

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617

Похожие темы

  1. Сколько весит ваша папка "Downloads"?
    от НиВа4е в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 561
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 05:47
  2. Каких предметов у вас больше всего в папке Downloads?
    от Sexy Юля в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 20:31
  3. Исчезло содержимое папки Downloads
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 00:42
  4. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •