Показано с 1 по 4 из 4

Тема: После записи DVD на болванку, привод перестает видеть этот диск

  1. #1
    ИгорьМ
    Гость

    После записи DVD на болванку, привод перестает видеть этот диск

    Новый ноутбук Делл Д531, привод PBDS DVD+-RW DS-8W1P, читает и шет СD, читает DVD, а вот после записи DVD на болванку перестает видеть этот диск.

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Иногда помогает открыть и закрыть лоток привода. Если не секрет, чем записывается диск?

  3. #3
    ИгорьМ
    Гость
    Первыми болванками были VD+R (штук 6) пока на них не писал, были как бланк-диск, после попыток записи стали невидимыми.
    НА диск DVD RW записал фильм, затем бросил туда фото с телефона, диск на ноутбуке не виден, на большом РС виден файл MPEG, но при воспризведении искажается размер-очень большая картинка.

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Программа для записи какая использовалась?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •