Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Переустановка игры без потерь и Импорт семьи в The Sims 1

  1. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Так ведь это не первая переустановка в твоей жизни
    Я обычно просто переустанавливаю игру, без захода в реестр. В последний раз кажется в реестре ковырялась во времена двушки, но это было слишком давно. Никаких знаний и умений у меня разумеется не сохранилось.
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А разве стандартная папка с картинками не внутри "Документов" лежит?
    Наверно внутри. Но мои документы выглядят вот так:




    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, зачем папку "Документы" и все, что к ней относится, хранить на системном диске
    Ну сохранения там хранить прямой резон, если диск скоростной. А вот картинки конечно не обязательно, но как их куда-то переносить отдельно - я не знала.
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    лучше бы взять ее с такой же системы и с такой же игры, установленной по тому же адресу, чтобы при правке нигде ошибок не наделать
    У меня Windows 10 Домашняя для одного языка, а игра расположена по адресу D:\SIMS_MAG.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #17
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я обычно просто переустанавливаю игру, без захода в реестр.
    И очень зря. Я не переустанавливала года с 2003-го, наверное. Никакой необходимости нет, когда сохранить и вернуть на место ветку реестра занимает несколько секунд. Но личное дело каждого, конечно. А умений там никаких не требуется. Правый клик на симской ветке - Экспортировать - сохранить файл под удобным именем в удобном месте. Вот и все знания и умения.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но мои документы выглядят вот так:
    Ну а сами документы в ней где же? Я не разбиралась всерьез с документами на Десятке, они мне там сто лет не нужны, но прежде даже в только что сформированной пустой папке с документами была куча стандартных подпапок. Всякие там Мои рисунки, Моя музыка, еще что-то.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну сохранения там хранить прямой резон, если диск скоростной. А вот картинки конечно не обязательно, но как их куда-то переносить отдельно - я не знала.
    Это для меня слишком сложно. У меня хард обычно везде только один, разделенный на части. И меня много лет назад приучили к мысли, что на С: не должно быть ничего, кроме системы, поэтому я всегда только так и делаю, даже без переустановок.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня Windows 10 Домашняя для одного языка, а игра расположена по адресу D:\SIMS_MAG.
    Языки тут без разницы. Ну если тебе сегодня надо, то придется подождать, пока у меня на работе начальство уйдет. Суббота как раз самый неудачный день для таких экспериментов, потому что именно в этот день обычно приходит то начальство, в кабинете и под надзором которого десяточный ноут живет.
    Или еще можно попробовать у Николая его ветки попросить... У него как раз Десятка и пиратка. Но тоже не знаю, как быстро это получится.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  3. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Мне не к спеху, Дюкаша. Просто хотелось бы знать, что все получится.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #19
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Должно. Я, правда, сама на Десятке пока так делать не пробовала. Но не думаю, что там вдруг Единичка резко изменит свои законы. Николая я уже попросила. Предпочла бы, конечно, сперва сама попробовать, но с этим уж как получится.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Судьба семьи Беллы Гот в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 02.10.2020, 13:36
  2. Старые семьи в The Sims 3
    от Kisaya в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 02.04.2016, 10:03
  3. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  4. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 08:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •