Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 207

Тема: Работы от felo-de-se

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84

    Работы от felo-de-se

    Добро пожаловать в мою тему. =)

    Лесли и Сайресс: 1
    Римма: 1
    Риччи: 1
    Натан: 1, 2
    Мегген: 1, 2
    Ория: 1, 2
    Керри: 1, 2
    Эржебет: 1, 2
    Тобайс: 1
    Марго: 1, 2
    Кессиди: 1

    Парные: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

    Микс: 1, 2, 3, 4,
    Сайлент-Хилл: 1

    Подлежит пополнению.

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    felo-de-se, в первой картинке немного не понятна постановка. такое чувство, что на малыша в буквальном смысле сели надо было немного другой ракурс взять. но качество хорошее; одуван за это
    а вторую картинку мой мозг не может воспринимать нормально - плавиться. какой же он лапа люблю таких мужчин
    kami no hidarite, akuma no migite

  3. #3
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    1. Первое впечатление - все здорово. Второе впечатление - ребенка придавили, а если воск от свечек без подсвечников зальет покрывало... Ну, вы поняли. Сюжет немного не ясен, пояснение было бы очень кстати. Качество отличное, но при создании постановки стоит учитывать любую мелочь.

    2. Претензий не имею. Красивый портрет.

  4. #4
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Качество - бальзам на душу.
    Мне нравятся ваши работы, про недостатки уже сказали, хотелось бы увидеть еще.

  5. #5
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Замечательно Портрет очаровательно обработан.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    sleepless, что я могу сказать. Прыткий малыш, любящий своим телом затыкать всевозможные дырки. Он еще может и не такое. Хотя соглашусь, что выглядит как-то коряво.
    Nataelle, спасибо^^ Если будет что-нибудь дельное, то выставлю.
    Kleo Scanti, хм... вообще-то здесь легкий намек на однополую любовь\дружбу. Каждый видит то, что хочет видеть. Я пока вижу лишь дружбу мальчика и молодого человека.
    Графиня Татарская, спасибо. Моя над ним парилась долго.




  7. #7
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    felo-de-se
    Я немного не о том. Взаимоотношения персонажей каждый трактует по-своему, а вот сюжет картинки, если это не просто портрет, должен нести какую-то смысловую нагрузку. Я вижу нарциссичного юношу, позирующего перед камерой, и ребенка, который влез туда, куда его не просили, в самый неподходящий момент. Вообще, если интересно, могу по пунктикам разложить, что нравится и не нравится.

    А в сегодняшнем понравился первый кадр, особенно выражение лица юноши.

  8. #8
    Постоялец Аватар для Celtica
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    КАчество очень хорошее... но лучше бы без рамок(

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Kleo Scanti, да, если вас не затруднит, то пжл, распишите.
    Celtica, спасибо. Можно и без рамок.

  10. #10
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ок, распишу по первой работе, как наиболее меня заинтересовавшей, и не как симовод-симофотограф, а с точки зрения человека с художественным образованием, поэтому придирки будут стилистические и композиционные, и основанные на правилах, существующих для классической живописи.
    Читать дальше...

    Мне нравятся персонажи - этакий неожиданный дуэт готично-викторианского юноши и современного обычного ребенка. Нравится базовый антураж (это ведь Cashcraft? люблю ее работы). Нравится поза юноши. Ну и качество съемки, как я уже говорила, очень хорошее.

    А теперь к тому, что не понравилось при детальном рассматривании. Ваза с цветами и свечи явно не отсюда. Ни то, ни другое на кровать попросту не ставят. Я понимаю, что они появились там из желания занять пустой угол, но они только сбивают впечатление. Более уместными здесь бы были тарелка с фруктами, книга или какая-то парапанковская заморочка, что-то, что естественным образом может оказаться на кровати. При таком раскладе можно было бы предположить, что ребенок влез в кадр, потому что хотел дотянуться до той самой вещи. Сейчас его присутствие, да еще и в такой позе, вызывает недоумение. Ну и еще одна вещь - "отрубленные" конечности. То, что у ребенка обрезана рука, а у юноши кисть и часть стопы, не объясняется ни композиционно, ни стилистически. Чуть бы раздвинуть кадр в стороны, и будет смотреться гораздо лучше.

    В целом, я бы сказала, есть над чем работать, но вы движетесь в верном направлении. Удачи!

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Kleo Scanti, *спрятал голову в песок*
    Большущее спасибо, что расписали все недостатки. Теперь я точно буду знать, каких ошибок не допускать впредь. Очень признательна. ^^

  12. #12
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    А вот на этих работах - перешарп.(
    Но вторая мне очень понриавлось, хорошо сделана.

  13. #13
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    felo-de-se
    Всегда пожалуйста. Рада помочь, когда знаю, чем.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #14
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    felo-de-se, можно коварный вопрос? Кто из этиз двоих Лесли, а кто Сайресс? Читать дальше...
    Унисекс имена, по-моему

  16. #15
    Фанат Симс Аватар для fel0-de-se
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    268
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 77; мне - 84
    Nataelle, это относительно старые работы. *Шепотом* на моих первых работах была одна резкость, так что это еще далеко не предел).
    Kleo Scanti, еще раз спасибо. Но моя все-таки обожает "лепить" бессюжетные пики, а потом самозабвенно обрабатывать их. Пример под more^^ Излюбленная тема Сайлент Хилла с авторскими поправками.
    Читать дальше...

    Графиня Татарская, честно говоря, у меня бывает такая потребность назвать мальчика девочкой или наоборот. Например, Джонни у меня спокойно может оказаться как девушкой, так и парнем. Но я еще не встречал представительницу женск. пола, которую бы звали Сайресс, все-таки это больше мужское имя.
    Хотя и Лесли мужское тоже О_о
    Блондин по имени Сайресс, а брюнетка Лесли.

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои работы
    от ангелок в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 21:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •