Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Поиск художников

  1. #1
    Adimar
    Гость

    Поиск художников

    Если вам нужен художник и найти его вы решили на нашем сайте , то сообщение о поиске вы можете оставить в этой теме.
    модераторы


    _______________________________

    Нужны художники для создания игры. Игра в древности.

  2. #2
    Dezmond
    Гость

    Идея Ищу художников

    Я с не большой группой интузиастов решил создать аниме фильм по сценарию единственной российской метал-опере "Эльфийская рукопись"(группа "Эпидемия").
    Всеми участниками движет не жажда наживы,а чистый интузиазм,следовательно только такие могут быть приняты в наши ряды.
    В основном нам нужны художники.
    Всех заинтерисованных художников прошу просмотреть список и описание персонажей после чего выбрать одного из них и сделать рисунок ТОЧНО В ФАС И ПРОФИЛЬ.Выкладывать здесь или бросать на мыло (Alex.Grust@rambler.ru) Рисовать можно,как карандашом,так и на компе.По возможности карандашные рисунки прогоняйте через сканер.
    Если работа буде заслуживать внимания мы с радостью примем вас в наши ряды!!!
    Будем рады практически любой помощи с вашей стороны.

    Герои:
    Деймос – Создание, закованное в воронёные доспехи. На доспехах вырисовывается тёмно
    синий узор, блестящий в лунном свете. Лицо демона скрывает чёрный рогатый шлем.
    О демонической сущности этого создания говорит только его рост, где-то 3 метра, и горящие
    пламенем глаза.
    Скай - Огромный Ящер, чьё тело покрывает мелкая тёмно-синяя чешуя, отливающая
    серебром. Ящер имеет 3 пары конечностей : передние лапы (слабые и
    беспомощные), задние (сильные и опасные) и крылья (широкие и могущественные). Спину,
    крылья, шею и голову дракона покрывают золотистые шипы.
    Ирдис - Маг, одетый в светло-синюю робу. У него каштановые волосы, немного
    подернутые сединой. В руках обычно носит белый посох, переплетённый голубой листвой,
    поднимающейся к солнцу. Уши эльфа не очень сильно вытянуты, но на человеческие они уже
    не похожи. Маг высокий, где-то 1,9 метра роста.
    Алатиэль - Девушка с золотистыми волнистыми волосами, ниспадающими
    почти до поясницы. Голубые глаза и чарующая улыбка - вот то, что запомнит в
    ней каждый мужчина. Одета принцесса в шёлковое белое платье. На шее имеет ожерелье из
    серебра в форме маленькой лилии.
    Дезмонд - Полуэльф. От человека его отличают совсем немного заострённые уши. Эльф
    ростом где-то 1,85. Длинные русые волосы обычно зачёсаны назад.
    Одет маг в чёрные кожаные штаны, серебристую кольчугу и надетую поверх неё бежевую
    безрукавку с изображением Лилии (Герб Энии) Плечи полуэльфа скрывает тёмно-зелёная
    накидка. На поясе висит меч.
    Торвальд - Воин ростом где-то 1.92. Широкий размах плеч и резкие черты лица выдают в
    нём бойца. На лице виден шрам, проходящий через бровь и щёку бойца. Но шрам этот
    замаскирован под татуировку в форме какой-то сине-красной пентаграммы. Тёмно-
    каштановые волосы собраны в хвостик и свисают за спиной. Одет воин в белую рубаху,
    кольчугу поверх неё и коричневые кожаные штаны. За спиной воин носит тяжёлый
    двуручный меч.
    Владыка Эльфов - Рослый эльф, богатырского склада. На золотистых волосах
    зелёная корона с белыми лилиями по периметру. Одет он исключительно в одежды зелёные с
    белым: Зелёные штаны с белым ремнём, белая рубаха с зелёными пуговицами. Серебристый
    меч с зелёным переплётом на рукояти.
    Капитан Стражи - Рослый худощавый эльф. Лицо с острыми чертами и маленькие ямочки на щеках.
    Чёрные бегающие глаза и такие же чёрные волосы отличают его от остальных. Его
    верхняя мочка уха рассечена надвое. Одет он в тёмно-зелёные одежды и
    белый плащ. На поясе висит тонкий двуручный меч.
    Демоны - Рослые создания, где-то два метра ростом, облачённые в чёрные доспехи с
    золотистой каёмкой. Глаза горят огнём. В руках они держат кривые ятаганы, чёрные и
    устрашающие.
    Страж Деревни - Толстый мужчина лет 45-и. Залысина, но еще остались ярко-
    рыжие волосы. Одет в простой коричневый комбинезон, на поясе висит ржавый меч.
    Рядовой Эльф Лучник - мужчина, рослый, светловолосый. На голове шлем, напоминающий
    клюв орла. За спиной длинный лук и колчан златооперённых стрел. Одежда
    выдержана в тёмно-зелёных тонах.
    Рядовые Эльфы Мечники - Следопыты. Высоки, в большинстве своём светловолосы, но
    встречаются и темноволосые. На поясе висит меч, сабля. с красивой, переплетённой
    золотистой лентой рукоятью. Из под тёмно-зелёной и коричневой одежд выглядывает
    серебристая кольчуга. На ногах чёрные сапоги.
    Шпион Деймоса - Человек ростом где-то в 165 см. Одёт в тёмно-серый плащ с капюшоном.
    Тёмные длинные волосы и зеленоватые глаза - вот единственное. что можно разглядеть. На поясе
    чёрный ятаган.
    Крестьянин - мужик, коренастый, не очень высокий. Они одеты в белые или коричневые или
    тёмно-синие рубахи. и такие же штаны. Короткая стрижка, широкая физиономия, большие
    глаза, крючковатые носы.
    ***
    Будем рады даже моральной поддержке)))

  3. #3
    Dezmond
    Гость

    Несчастье

    Нет,ну неужели здесь ни кто рисовать не умеет???

  4. #4
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну почему никто не умеет рисовать, здесь многие умеют, просто надо терпение, народ же не сутками на форуме сидит, не переживай скоро будут отклики.
    Ну я попробую когда со своими делами разберусь. А персы должны быть в цвете?

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  5. #5
    Dezmond
    Гость
    кис£чка нет...пока просто эскизы)
    Что-то аля:

  6. #6
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Эмм...не знаю в какую тему обратится. Может, кто-то подскажет, где я могу найти в интернете репродукции художника Поля Калле? Спасибо.

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Dezmond Посмотреть сообщение
    Нет,ну неужели здесь ни кто рисовать не умеет???
    ну я например аниме не рисую

  8. #8
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А в каком стиле нужно рисовать? Компьютерная графика или эскизы на бумаге?
    И самый неприятный вопрос, получу ли я что-нибудь с этого ? Я готова откликнуться.
    Я рисовала много разных персонажей в стиле фэнтези. А на конкурс рисовала героиню игры everwintr Nights, о так и не доделала - потому и неотправила =( Хотя получилось хорошо, если так можно сказать про собственную работу=)
    Очень красивая киса у меня на аватаре

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    коль уж нужны художники , то можно было бы и поподробнее

  10. #10
    LeRiKa_IsTeRiKa
    Гость

    Ищу художника для портрета в подарок

    очень нуждаюсь в помощи художников из Москвы.....
    у меня впервые в жизни полгода отношений ... и тааак хочется сделать приятный и неожиданный подарочек =)
    кто-нибудь может нарисовать картинку с несовсем портретной фотографии на листе примерно 2А ?? естественно .. за отдельное вознаграждение ....

    заранее спасибо ... очень жду ваших откликов ...

  11. #11
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    LeRiKa_IsTeRiKa, на Арбат сходи. Сделают быстро, за умеренные деньги и очень качественно.

  12. #12
    LeRiKa_IsTeRiKa
    Гость
    Арбат , конечно, вариант ... но нужны еще альтернативы ......) спасибо ..

  13. #13
    Дора
    Гость

    Тоже ищу художника

    требуется пару картинок-набросков в графике с натуры (моей)
    хелп...

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Дора, и где ваша натура обитает?

  15. #15
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Студент пошёл ленивый)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •