Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проблема со звуком (плата Supreme FX X-Fi PCI Express x1)

  1. #1
    Elisnik
    Гость

    Проблема со звуком (плата Supreme FX X-Fi PCI Express x1)

    У меня мать ASUS "Maximus II Formula в комплект поставки входит звуковая плата Supreme FX X-Fi PCI Express x1 (кодек HDA 7.1 ADI AD2000B.Проблема в том , что в руководстве нет распиновки на эту карту и поэтому не могу подключить аудиопорт для наушников впереди( корпус Miditower Thermaltake "VB6430SWSE Swing) СЛУШАЛ ЧЕРЕЗ колонки SOLO4 По необходимости влючил наушники вместо колонок и теперь после включения колонок появился шум и чем делаешь больше громкость на колонках тем сильней шум(фон).Помогите разобраться со всем этим!!!

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Поискал. Тоже не нашёл.

  3. #3
    Elisnik
    Гость
    Провёл дальнейшее исследование и как оказывается шум сохраняется и при выключенном компе. Только когда выдёргиваешь джек из звуковой платы или убираешь громкость на колонках проподает. Неужели звуковая плата вылетела???

  4. #4
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Elisnik
    а в наушниках есть шум?

  5. #5
    inferno2015
    Гость
    Вы и не сможете подключить , это плата имеет недоработку к совместности с наушниками , хотя можете попробовать наушники фирмы СОНИ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •