Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 62

Тема: Любовь с первого взгляда. Второй сезон.

  1. #46
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Лучший участник:


    Видимо, не случайно этот участник вознёс себя на Олимп в этапе «Мифы и легены», потому что именно ему достаётся звание Best of the Best. Поздравляем Андрея Ханина, набравшего больше всех зрительских симпатий!



    Лучшая участница:


    Эта девушка определённо умеет кружить головы! Иначе как объяснить то, что и в этой номинации побеждает Татьяна Козлова?!


    Мы поздравляем вас от всей души, Андрей и Татьяна! Теперь вы сможете провести веселый вечер в компании своих половинок – Анны и Ральфа – в баре «Старая хижина».


    Ну а теперь... самый волнующий момент нашей игры! Мы объявляем Идеальную пару Второго сезона ЛсПВ! Короля и Королеву этого вечера!



  2. #47
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Такого (!) у нас еще точно не было! Зрители выбрали целых две Идеальных пары! Кто же эти участники, которых вы сочли половинками друг друга?!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #48
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Идеальная пара!


    Участник, определенно покоривший нежные девичьи сердца, победивший в нескольких номинациях, скрывавшийся под №5 Ральф Престон, по мнению зрителей, идеально подходит сразу двум прекрасным особам, участвовавшим в ЛсПВ. Ими стали… участница №5 Kitkatka и участница №4 Татьяна Козлова! Но так как наши влюблённые – Ральф и Таня – уже и так составили пару, то они определенно подтверждают статус Идеальной пары этой игры!



    Наша Идеальная пара отправится на свое первое и, хочется верить, идеальное свидание в развлекательный комплекс "Виражи", а уж мы, в свою очередь, постараемся запечатлеть это событие для ближайшего телевыпуска! И еще… Как выразилась Окся, самый главный, офигенно-опупенный приз, о котором мы предпочитаем ПОКА загадочно промолчать, будет преподнесен нашей Идеальной паре завтра!



  4. #49
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    НАШИ ПАРЫ отправляются на свидание в уголок отдыха и развлечений GREEN PARK!!!



    А так как Лучший участник и Лучшая участница и так составили пары на проекте, то им предоставляется возможность посетить со своими половинками и бар "Старая хижина". В общем, выбор, как говорится, за вами



    И еще один сюрприз для двух наших совпавших пар! Анна и Андрей, Ральф и Татьяна получат в подарок парные портреты!



    А Идеальной паре, помимо этого, достаются фотографии Рима, сделанные Чарли во время ее путешествия в Италию!

    Кроме того!

    ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ УЧАСТНИКИ смогут посетить любое из общественных заведений: Green Park, бар «Старая хижина» или каток «Виражи»! Кто знает, может быть, после завершения ЛсПВ и оглашения результатов ваши выводы о том, какого нужно было участника выбрать, изменились, и вы захотите пообщаться друг с другом уже без препятствий

    А также небольшой памятный сувенир, который приготовила для всех участников - для ведущей, надеюсь, тоже - Djozi:

    Читать дальше...


    Все призы и сувениры будут переданы участникам в самое ближайшее время! Любви вам всем!


  5. #50
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Урррааа!!!!

    От души поздравляю всех участников и особенно совпавшие пары!!!

    Ташюшка и Ральф! Идеальные наши! ) Это вам!


    А это для Анны и Андрея! Вы - отличная пара!



    Ребята, любви вам! ))

    И отдельные поздравления и благодарности Русе за отлично организованную и проведенную игру, за громадную работу, которую ты проделала, да еще и так здорово! Спасибо, друг!! Рада, что ты с нами!


  6. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Поздравляю от всей души совпавшие пары! Надеюсь, время из не разлучит и в скором времени мы сможем узнать, как дальше у них сложились отношения ))




    Русенок, ты просто замечательная ведущая и большая умничка))) Спасибо за твой труд и игру!

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Ritorika
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    М.О, Мытищи, Перловка.
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Поздравляю!!!


    Ральфу и Тане:



    Анне и Андрею:



    Руське-обаяшке - солнышки-ромашки!

    Соискатель ученой степени по влюбленности.

  8. #53
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Жозичка, спасибо, радость моя! и за календарик, кстати, тоже! я его просто на память об игре в своем кабинете повешу и за помощь с призами! люнимагу!

    Акулинка, захвалила совсем! абажаю! спасибо жи! за все-все-все!

    Ритоку, благодарю


    Ура нашим парам!

    От себя тоже очень хочу поздравить Ральфа и Танюшку, которую нежно люблю, с тем, что они нашли друг друга на нашем проекте! Идеальные вы наши



    И наши светлые головы - Аню и Андрея - тоже поздравляю! вы составили гармоничную и очень красивую пару!


  9. #54
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    От себя: Ого! Как всё развернулось!
    Своих я уже поздравила.

    Хочу серцерчно поблагодарить нашу красавицу организатора и ведущую Русю. Русь спасибо организованный праздник

    Игра прошла суперки. Просто на одном дыхании. Лю!




    Участникам желаю не расстраиваться, верить. И может быть всё же встретится. Возможно любювь не с первого, а со второго взгляда придёт.

    Танюшка, всем Вам желает найти свою половинку!






    Djozi, спасибо. Букет абалденный! От Танюшки особое огромное спасибо. Ей Очень очень приятно!
    Akulina,Ритоку, спасибо вам за поздравления и цветы!
    Руся,Машунь, ещё раз огромное спасибо. Вау, какая корзиночка! Утащила себе.

  10. #55
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Татуся, солнце, спасибо большое! мне очень-очень приятно! ну всю прямо цветами и добрыми словами засыпали тоже люблю!

  11. #56
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Вау! Картины просто супер Вот жешь вы затейницы =)

    Спасибы уже в соседней теме раздала, а здесь ещё раз: спасибо организаторам. И УРА совпавшим парам! =)

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  12. #57
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    А теперь друзья, как и было обещано...
    Главный приз второго проекта ЛсПВ, который по традиции достается нашей Идеальной паре - уютный коттедж, расположенный в Озерном крае!
    Надеемся, Танюша и Ральф проведут там немало приятных минут )) К тому же, этот домик в горах сможет стать чудесным местом для встречи Нового Года







    А я еще раз хочу поздравить две наши замечательные совпавшие пары Танюша, Ральф, Анюта, Андрей, будьте счастливы!



    Тем же, кому повезло чуть меньше, я желаю не вешать нос Ребята, я уверена, что еще все впереди, и наверняка очень скоро вы тоже встретите вашу половинку )))

    А для замечательной и очаровательной ведущей, и просто май лафф, Русенки:


  13. #58
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка

    От всей души поздравляю две совпавшие пары! Счастья вам и любви, уважения и понимания! Пусть всё у вас будет хорошо!





    А этот нежный букет для Русечки, самой лучшей на свете ведущей

    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  14. #59
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Оксюнь, май лафф, пасиба! и за помощь на последнем этапе тоже! что бы я без тебя делала!

    Эльмина, засмущала совсем обалденный букет и очень приятные слова! спасибо от всей души!

  15. #60
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Преодолев первый шок
    Oksia, спасибо.
    Домик шикарный. Действительно офигенно-опупенный приз!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь с первого взгляда 2 - Обсуждение
    от Трастевера в разделе The Sims 2
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 22:27
  2. Обсуждение игры "Любовь с первого взгляда"
    от Трастевера в разделе The Sims 2
    Ответов: 760
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 19:38
  3. Любовь с первого взгляда
    от Трастевера в разделе The Sims 2
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 14:17
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •