Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 161 из 161

Тема: Династия Ронсон

  1. #151
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Когда девушка скрылась за поворотом, Кристофер решил, что ему тут делать больше нечего и отправился на экскурсию, результатом которой стало обнаружение хижины шамана.
    Роберт же занялся самоанализом, пытаясь впихнуть в себя ананасовый сюрприз. Но несчастному пареньку кусок в горло не лез - он думал о самой прекрасной женщине на этом острове да и, наверное, во всем мире - о Роксане Хольд. Он всегда мечтал оказаться на месте брата, а теперь эта мечта становилась навязчивой идеей

    Роберту казалось, что он готов даже на убийство, только бы эта милая и нежная девушка принадлежала ему. Но появление брата развеяло столь мрачные мысли - Роберт никогда не скажет
    даже одного слова поперек близнецу, никогда не сможет ему навредить, никогда, НИКОГДА, не быть ему с Роксаной, если она так приглянулась Крису.

    Если бы Кристофер хотя бы попытался понять брата! Но нет! Он целиком и полностью принадлежал только себе самому и ни одной живой душе не дано было пробить эту глухую оборону превосходства над всеми - его попросту не заботили чувства, переживания и отношения других. Вот и сейчас, вместо того, что бы хоть как-то попытаться сгладить возникшую между ним и Робом отчужденность, парень отправился к зеркалу прихорашиваться - еще бы! Красавица Рокси открытым текстом дала понять, что ей по сердцу сильные брюнеты в очках!

    Да и вещички стильные не помешают - пусть у девушки голова совсем уж кругом пойдет!!!

    Пока Крис забавлялся, меняя собственную внешность, Роберт пытался трудотерапией отвлечься от своих печальных мыслей, но даже найденный сундук с сокровищами не смог порадовать парня

    Вот в таком настроении они возвращались в отель


    З.Ы. Peta, да я пыталась и еще продолжаю пытаться свести их! Вот только Рокси все равно предпочитает Кристофера! Похоже девушка с характером (как и все Хольд), плевать она хотела на мои планы - у нее свое отношение ко всему происходящему...
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  2. #152
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Братья вернулись в гостиницу в полном молчании - они словно игнорировали друг друга.
    Войдя в номер, Роберт сразу же улегся в кровать и забылся тяжелым сном, а вот Крису спать совсем не хотелось... Набравшись наглости он позвонил Рокси и предложил встретиться у входа в отель - девушка тут же согласилась

    Не смотря на столь позднее время, красавица явилась на встречу и была вознаграждена приглашением на свидание

    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  3. #153
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    До самого утра молодые люди не могли расстаться - свидание прошло просто ВЕЛИКОЛЕПНО!


    Но расставаться молодым людям совсем не хотелось, поэтому свидание решили повторить


    З.Ы.morri, мне тоже безумно жаль в свете последних событий... Хоть бы Рокси ему досталась! Ноу так нет же! Девушка характер показать решила!
    Киска, может сестры на нее повлиять в состоянии, потому что меня она слушаться отказывается!!! Только к Кристоферу и тянется (плакаю), а мне хочется, чтобы она Роберта предпочла...
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  4. #154
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Одними поцелуйчиками сыт не будешь... Что Роксана, что Кристофер мечтали о более интимном продолжении...

    Роберта брат из номера выставил буквально в одном нижнем белье, сказав, что он и внизу переодеться может...

    Такая наглость переполнила бы даже бездонную чашу терпения! Как только Роберт смог попасть в оплаченный ИМ номер, тут же отказался от дальнейшего проведения каникул, тем более, что в гостинице они и так уже в долг жили!

    О решении брата вернуться в колледж Крис узнал плескаясь в бассейне с Роксаной, но прощаться времени уже не было - прощальный взгляд и за сим все... снова учеба... Курортный роман окончен...


    З.Ы.morri, я все еще не теряю надежды свести Роберта и Роксану, так что поживем - увидим (безумно хочу, чтобы он был счастлив!!!)...
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  5. #155
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Всю обратную дорогу Крис ругал брата на чем свет стоит за то, что тот прервал отпуск. Но для Роберта все реплики брата яйца выеденного не стоили! На все недовольные фразочки старшего младший неизменно отвечал: "сам на отпуск заработай, раз тебе там понравилось!"

    Читать дальше...

    Первое, что по приезде сделал Роб - продал выкопанные сокровища (этого как раз хватило, чтобы подлатать дыры в студенческом бюджете) и переоделся (все таки тут не тропики - зима в самом разгаре!).

    Крис же как ни в чем не бывало снова взялся за книги, нацепив свою неизменную шапку-многодумку.

    Следующим пунктиком в расписании Роберта на сегодня значилось расплатиться с долгами, что он и намеревался сделать, когда прямо к их дому подошла прекрасная Роксана - она несла огненно красные розы, которые не вяли даже не смотря на двадцатиградусный мороз.

    "Ну почему? Почему она не со мной? Я бы сам осыпал ее цветами! Я бы мир к ее ногам положил!" - так думал Роберт, но при этом он прекрасно понимал, что эта девушка ЛЮБИТ его брата и ничего уже сделать было нельзя...

    Вышедший из дома буквально мгновение спустя, после того как Ракси скрылась за поворотом, Крис прошел мимо цветов, даже не взглянув на них, чем еще больше разозлил младшего брата

    "Как можно быть таким черствым?" - спрашивал себя Роб, ставя букет на тумбочку возле кровати, - "она ведь так его любит, что даже прилетела только для того, чтобы подарить этому ... цветы!"


    З.Ы.Киска Да это понятно, что у них по 3 молнии друг к другу, но она с ним по какой-то неведомой причине вообще общаться не желает! Попробуем по телефону ее уболтать... Глядишь, получится...
    Peta, точно! Санта-Барбара! Вот только не по моему сценарию все разворачивается! Симы как будто сговорились вывести меня из себя - то глюки (но с ними еще ужиться можно), то делают, что хотят, игнорируя мои приказы, а уж о чем мечтают (впервые сталкиваюсь с научником, мечтающим о сексе, браке и детях в УНИВЕРЕ!!!)
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  6. #156
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Пока Крис был на занятиях, Роберт заказал фото Роксаны и поставил его на вторую тумбочку около кровати, обрамив симпатичной рамочкой - раз уж он не может быть с ней вместе, то любоваться на нее ему никто запретить не сможет!


    Так и повелось... Весь второй семестр оба брата наверстывали упущенное за время спонтанного отпуска с той лишь разницей, что Роберт в отличии от Криса умудрялся еще и картины продавать, и на фото Рокси любоваться, и учиться прилежно


    В итоге оба близнеца закончили первый курс с отличием!

    З.Ы.Киска, с интересами все нормально! Просто когда перед ней оба брата она сама к старшему подходит, а от младшего отворачивается. Я все же попробую их телефонными друзьями сначала сделать (благо только первый курс!), а потом Роба одного на острова отправлю - глядишь, без старшего все и получится!!!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  7. #157
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    ой, а как это как фото в рамочке? я тоже хочу

  8. #158
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Действительно, Санта-Барбара... И стоилоо лишь пару отчетов пропустить, а тут такие страсти.
    И я тоже болею за Роба. Ну, Роксана,ну посмотри на этого парня...Он же во сто крат лучше своего эгоистичного старшего братца...

  9. #159
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А какую красивую картину Роберт нарисовал! А как он вдохновенно рисует за мольбертом! И шедевр нарисовать всё время мечтает....

    Он должен Роксане понравиться, когда она к нему присмотрится - ведь она культуру любит, а он - художник.

    Продолжения ждууу.... Ведь интрига такая закрутилась...

  10. #160
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    ой, а как это как фото в рамочке? я тоже хочу
    karelenka, проще простого! Сделанные снимки можно заказать в альбоме, а можно по одной - вот когда по одной заказываешь, фото в рамочке и привозят
    Juri, да уж... Роберту поддержка не помешает... Он один на себе все тащит, а братик только наукой все время и занят...
    Киска, будет-будет продолжение, но до следующего семестра, а потом к родным вернуться придется
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  11. #161
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не, ну по большому счету, зато у наследника жена будет красивой... Хотя за три молнии обидно. Или ты уже Роба решила наследником все-таки сделать?))))

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •