Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 161

Тема: Династия Ронсон

  1. #76
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Молодые родители, как и следовало ожидать, мертвой хваткой вцепились в детей, не дав возможности остальным членам семьи даже пары минут понянчиться с малышами. Сами же при этом затискали малюток, особенно Эмиль, которого счастье рождения наследника накрыло, как говорится, с головой. Тете и бабушке ничего другого не оставалось, только заняться своими делами, чему Амелия, надо признать, была рада-радешенька - ее все эти сюсюканья скорее раздражали, нежели радовали, а одна мысль о запачканых пеленках повергала в глубокий шок. Глафира тоже не горела особым желанием облегчать сыну и невестке жизнь - ей не терпелось поделиться с мужем новостью, чем она и занималась до самого рассвета, после чего, с осознанием выполненного долга, отправилась на ставшую традиционной утреннюю пробежку.

    Тем временем Эмиль, натешившись с Кристофером, накормив и уложив спать, решил продолжить свою автобиографию, благо снова появился повод.

    Руслана же, как настоящая заботливая мать, не отходила от детских кроваток, ожидая момента пробуждения малышей, чтобы снова потискать их в волю. Но сим предполагает, а Максис располагает. Не зря детки появились в один день на свет практически одновременно, теперь они столь же синхронно требовали внимания, питания, сна и, конечно, смены пеленок. Вот тут-то пришлось Руслане схватиться за голову - занятая соблазнением очередного ухажера Амелия знать ничего не желала ни о малышах, ни об уборке, ни о готовке. Глафира давно уже скинула все хлопоты по хозяйству на юную невестку и Аристарха. Но что муж, что снежный человек не сидели дома круглосуточно, так что помощи от них ждать тоже не приходилось. Понимая чем чревато такое положение вещей, Руслана, не долго думая, вызвала на подмогу дворецкого - он и обед во время подаст, и порядок наведет, и засидевшихся любовников золовки выпроводит, да еще и с малышами понянчится, если у мамочки времени и сил на двоих малышей не хватит.

    Принятое решение о найме оказалось даже более чем правильным! Всего пара часов доказали необходимость прислуги. Теперь у Русланы снова появилось свободное время, которое она с огромным удовольствием тратила на шитье обновок для мальчиков.

    Рождение близнецов совсем отвлекло внимание от Амелии, толпы любовников которой осаждали дом в надежде на благосклонность рыжей бестии. Надо признать, она их не разочаровывала...
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    А если учесть, что число влюбленных в нее симов приближалось к двадцати и при этом ни один из них ни разу не устроил Ами скандала, то и вовсе все это кажется странным.


    В семье все снова устаканилось. Появление на свет малышей лишь ненадолго выбило всех из колеи.
    Аристарх продолжал таскать в дом подарки от коллег, которые тут же, не отходя от кассы, и продавались, ловить рыбок с золотистой чешуей, надеясь, что когда-нибудь как в сказке одна из них исполнит его заветное желание о бесчисленном количестве друзей, но пока получилось только со вторым стремлением разобраться. А еще он впервые увидел призрак Роберта, чем был жутко напуган

    Руслана обустраивала семейное гнездышко, попутно обучаясь парикмахерскому делу, но все равно не забывала приласкать своих ненаглядных малышей.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  3. #78
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Юный наследник рос не по дням, а по часам, чего нельзя было сказать о его болезненном братикеЧитать дальше...
    скажем за это спасибо великому Максису - дети при помощи родителей никак расти не желают, а на всех тортов не напасешься с ограничением по покупкам
    . Не успели оглянуться, а уж Кристоферу пора день рождения справлять. По настоянию Эмиля купили красивый торт со множеством свечей (вот что значит быть лишенным сладостей в детстве!), большую часть из которых пришлось просто выкинуть по просьбе Русланы - ее малышу все же не 100 лет исполнялось, а только 3.
    Читать дальше...
    Млин!!! пришлось на торт тратить возможность прикупить что-нибудь полезное

    Само собой к тортику любимого сына поднес счастливый отец

    Вот такой у нас наследничек подрос (сорри, скрин с параметрами не получился, так что при первой возможность сделаю еще разок)

    Утомленного всей этой суетой Кристофера сразу же уложили спать и все снова занялись своими личными делами... а мы пока зафиксируем новый максимум друзей семьи - 43 сима (хотя друзьями их назвать сложно - половина из них любовники или претенденты на эту роль Амелии)


    З.Ы. AlexRo, моя любвеобильная Ами явно не собирается пока замуж и о детях тоже не мечтает, чего нельзя сказать об Эмиле с Русланой - чувствую, невозможное желание выполнится для этой четы само собой, а вот то делать с Амелией ума не приложу - нет у нее материнского инстинкта и все тут Огромное спасибо за разъяснения по ПЧ - очень приятно осознавать, что у моей династии есть свои Постоянные Читатели
    Peta ,AlexRo и всем, кто хоть изредка заглядывает ко мне на огонек, ОГРОМНОЕ СПАСИБО
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Со всеми этими рождениями да подрастаниями я совсем отвлеклась от Амелии, а о ней есть что поведать. Итак, Ами...

    Девушке давно наскучили кружившие около дома поклонники, надо было что-то менять и срочно! Стоило ей только об этом задуматься, как взгляд сам собой остановился на пропуске в "Лабораторию Успеха"
    "- А что? Прекрасный вариант - и мужчины по интересам подходящие и 100% нет тех шалопаев, которые только и думают что о сексе. Может ее рыцарь среди ботаников? Девственник-ботаник... ммм... Можно представить, как он оторвется..." - с такими мыслями Амелия прыгнула в машину и была такова, оставив семейству разбираться с ордой ее поклонников, мокрыми пеленками и помешательством матери.

    "...Здесь вы можете с головой погрузиться в изучение неизведанного..." такими словами встретили ее в этой Лаборатории. Ага! Неизведанного! То, что доктор прописал!

    Первый же ботаник не заставил себя уговаривать. Влюбился, как мальчишка, хотя основательная лысина явно свидетельствовала о давно минувших детских годах. Ну что ж, говорят лысые в постели ураган - стоит попробовать!

    Видимо, испугавшись такого напора со стороны девушки, лысеющий профессор просто сбежал (а может на лекции опаздывал?). Ну и Максис с ним!
    Не успел горе-любовник покинуть Лабораторию, а Ами уже нового ботаника охмурять принялась и, надо сказать, не менее успешно (на морду его недовольную не смотрите - он просто собственному счастью поверить сразу не смог).

    И тут в Лабораторию нагрянула Глафира (мамочка никак не могла успокоиться, все мечтала дочь замуж отдать). Пора было делать отсюда ноги, пока мама не просватала ее прям тут первому попавшемуся неиспытанному еще ботанику.

    Но приехав домой Амелия впервые осознала, что уже полжизни прожито, а что она в эти полжизни видела? Толпа любовников счастливой ее так и не сделала, а вот Эмиль и Руслана похоже счастливы и никого им больше не надо кроме друг друга да кучки вечно орущих детей. Может, мать и в самом деле права, говоря, что дети это цветы жизни? Стоило попробовать!

    Нет! Все таки это не для нее! - решила Ами и тут же пригласила в гости лысеющего профессора.

    Долго уговаривать того не пришлось и вот уже у нее полная коллекция из 20 влюбленных в нее симов. Фиксируем!

    Да и еще семейное хобби!


    З.Ы. Minami, халатик у Русланы и в самом деле замечательный! Я себе такой к первой брачной ночи разыскивала, но так и не нашла...
    Алоша, Руслана хочет ребенка и, как мне кажется, ей все равно какого пола будет малыш, главное, чтобы здоровый, она с Робертом итак намучилась!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  5. #80
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Время семья Ронсонов даром не теряла - сразу принялась за обучение подрастающего поколения в лице Кристофера, жаль что Роберт очень сильно отстал от брата в развитии .
    Первым делом мама научила своего первенца петь детскую песенку - это показалось малышу столь забавным, что теперь он все время хотел петь

    Следующим пунктом оказалось обучение правильному использованию горшка - Руслане просто надоело менять малышу подгузники.

    Потом за Кристофера взялась бабушка - негоже наследнику мычать - надо связно выражать свои мысли!

    Обучение первым шагам решено было доверить Эмилю, но у того пока времени на это не хватало - ну ничего, успеется.
    Аристарх, которого к детям не подпускали, боясь, что тот ненароком может навредить малышам, продолжал вкалывать по хозяйству и на работе, получая повышения, награды и подарки от сослуживцев.


    Peta, спасибо за поздравления! Ами и в самом деле умничка , играть за романтика-научника оказалось интересно, я даже не ожидала - желания секса чередовались с желаниями получить новый навык, жаль только, что такая умная девушка совершенно не задумывается о детях...
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Казалось, неприятности семью обходят стороной, но не тут-то было. Не успели малыши встать на ноги, как впервые на их детской памяти дом посетила Смерть. Костлявая пришла нежданно-негаданно. Рано ей еще было напоминать о себе в этой счастливой семье, но симы предполагают, а Максис располагает...
    Ранним субботним утром Глафира по привычке отправилась на пробежку - в 70лет поддерживать себя в форме может далеко не каждая симка, но Глаше это удавалось. Тем утром никто не ждал, что эта, казалось бы полезная, привычка обернется трагедией. Возможно, если бы она сразу отправилась в душ, все обошлось бы и на этот раз, но Глаша не могла пробежать мимо могилы любимого... Вот тут ее и настигла страшная кара за безрассудное стремление быть ближе к давно почившему мужу. Она вспыхнула как факел... Никто из детей не успел прийти на помощь матери, спасенной когда-то еще отцом из цепких лап прожерливой Смерти. Казалось, Глафира не поняла в чем дело. Охваченная пламенем она не звала на помощь, не причитала, лишь обвела затухающим взглядом участок и, как бы прощаясь, взмахнула напоследок рукой.

    Призрак Лучика встречал ее на пути в загробный мир, дети провожали обливаясь слезами, даже Эмиль ронял скупые мужские слезы, но помочь ей никто уже не мог...
    Дольше всех у могилы оставался Аристарх, прикипевший к милой старушке всей душой, наверное, такая реакция была вызвана первой встречей с неизбежным, но все же очень удивила всю семью.


    Но любая беда скоротечна, тем более, что болевший долгое время Роберт вдруг выздоровел и Руслана поспешила помочь малышу подрасти. Вот так бывает в жизни... полоса черная - полоса белая, никто не знает, что кого ожидает... жить надо днем сегодняшний и радоваться ему, как последнему.


    З.Ы. Я плакаю. Не успели дети маму спасти... Дурацкие пробежки больше вреда, чем пользы!!!! Чем интересно авторы "хобби" думали, когда это придумывали? Никогда у меня еще ни один сим такой страшной смертью не умирал!
    Peta Да уж... Душ все еще на улице - домик маловат, только детская и помещается. Йети, конечно, милое создание, но Руслана детишек ему не доверяет, старается сама о них заботится, иногда даже ночью подрывается и бежит к малышам - никогда такого не видела!
    Minami Спасибо за поздравление!!! Желание оказалось не таким уж и трудновыполнимым, даже куколка вуду не понадобилась.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  7. #82
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Смерть Глаши не прошла незамеченной... Амелия вдруг потянулась к детям, стала играть с ними, Роберта даже говорить научила. У Эмиля наконец-то нашлось время обучить Кристофера первым шагам. Видимо, осознали дети скоротечность жизни. Руслана, чтобы детишки не заметили исчезновения бабушки, все время проводила в детской - пела малышам песенки, играла в прятки, лишь бы дети росли счастливыми и довольными.

    Аристарх, слегка утешившись, принес с работы подарок для подрастающих мальчиков - игрушечную плиту. Он очень надеялся, что Руслана наконец подпустит его к малюткам, поняв, что вреда он им не желает, но та пока оставалась непреклонна.

    Амелия и Эмиль в память о матери совершали теперь регулярные пробежки, чаще всего вдвоем... видимо хотели побыть вместе, кто знает сколько им Максис отмерил?


    Вот параметры нашего Кристофера - наконец-то скрин получился (я их около десятка нащелкала - помогло )


    З.Ы. Киска, karelenka, morri спасибо за сочувствие и внимание к моим династийцам. Глашеньку действительно очень жалко, но, думаю, дружная семья сможет это пережить... За второго малыша теперь переживать тоже не приходится - он подрос и его обучением вплотную занялось все семейство несмотря на траур.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Время лечит любые раны, но боль потери еще легче притупить зарождением новой жизни. Словно сжалившись над семьей, судьба взамен бабушки решила подарить любящим родителям еще одного малыша.

    Забот резко прибавилось, так как Руслана стала меньше внимания уделять детишкам. Зато дворецкий не подкачал, даже умудрился Роберта к горшку приучить!

    Поняв, что все заботы по воспитанию мальчиков теперь падут на ее плечи, Амелия решила во что бы то не стало устроится на работу - благо понедельник не за горами, пока же приходилось заниматься домашним хозяйством.

    А дети росли дружными и очень любознательными - скоро дни рождения отметят и в школу побегут - семье сразу станет легче.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    В понедельник вечером семья собиралась отмечать день рождения Кристофера, но малышу не терпелось вырасти несмотря на то, что и отец и мать всеми правдами и неправдами старались его от этого отвлечь.

    Пришлось уставшему Эмилю (он у нас в этот день платину заслужил и все жизненные выгоды получилЧитать дальше...
    ) доставать сыну торт и отмечать столь важный день в кругу семьи.


    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  10. #85
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Сюрпризы понедельника на этом не закончились - не зря люди считают этот день тяжелым...

    Будущий малыш тоже спешил подрасти и поскорее увидеть мир, в котором ему предстояло жить.

    Амелия все таки воплотила свою идею устроится на работу в жизнь и как раз сегодня был ее первый рабочий день. Так уж получалось, что Руслана оставалась дома одна с маленьким Робертом, поэтому она безотлагательно взялась за воспитание сына, пока все остальные собирались на работу и в школу. Как бы тяжело Руслане не было в ее нынешнем положении (надо сказать, вторая беременность протекала много легче первой!) она все же решила научить Роберта ходить. По моему, молодая мама сама не ожидала, что первые шаги малыша доставят ей столько радости!

    Само собой, урожай собирать тоже пришлось ей

    Аристарх, вернувшись с работы, снова приволок в дом подарок и до кучи подругу, правда развлекать ее ему пришлось самому.

    Амелия тоже не подкачала - первый же рабочий день принес ей повышение в должности, но, несмотря на усталость и желание заслуженного отдыха, она была тут же атакована племянником - первый день в школе оказался на редкость трудным, некоторые задачки никак не удавалось решить самому, а признаваться в неспособности справиться с возникшими трудностями родителям Кристоферу очень не хотелось.

    Правда закончить домашнюю работу не удалось - с работы вернулся Эмиль и будущий наследник помчался приветствовать папочку, забросив тетрадь с заданиями под стол. Маленький Роберт, с завистью наблюдавший за столь теплыми отношениями брата с отцом, не стал дожидаться торта со свечками - не успели оглянуться, а он уже превратился в школьника, чем сильно шокировал считавшего его все еще малышом Эмиля.

    Вот из-за таких сюрпризов Кристофер закончил разбираться с задачами только в 11-ом часу ночи - спасибо тете, а то и к полуночи не осилил бы!

    Вот такой насыщенный событиями день выдался у Ронсонов. Наступающий вторник тоже не отстал, ознаменовав свое начало не менее важным и радостным событием...

    З.Ы. morri, Роберт брату уступать ни в чем не желает, если бы не выставленное добавочное ограничение я бы уже не знала кого из мальчиков сделать наследником - они словно соревнуются между собой и кто лучше понять пока не удалось!
    Киска, "потенциальная теща" может не волноваться - генетика у мальчиков прекрасная да и стараются мальчики во всю, умненькими-разумненькими растут, Кристоферу, правда, внимания больше уделяется родителями, но ничего... с появлением малыша мальчики окажутся на равных правах у мамы с папой!Читать дальше...
    Можно попробовать переслать невесту через почту или загрузить на файлообменник, дать мне ссылочку и я ее тут же заберу в наш район, чтобы успела освоиться на новом месте

    Peta, смерть Глаши и в самом деле ужасна, но и призрак ее не менее странный... он ГОЛУБОЙ получился, хотя погибшие в огне красными должны быть... Вот теперь голову ломаю, что мне с ней делать... Считать, как погибшую в огне или по цвету - от тока получается, если не ошибаюсь?... А главное, понять не могу - это глюк или так и должно быть?!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  11. #86
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Ранним утром во вторник округу огласил громкий крик Русланы. Уже выспавшиеся к этому времени мальчики со всех ног бросились к матери, чуть отставая от сыновей, подлетел к жене и Эмиль (он хорошо помнил, как во время первых родов оказался нужен любимой, а теперь еще и Глафиры не было, чтобы помочь)

    Но на этот раз помощь не понадобилась - умудренная опытом Руслана прекрасно справилась без подсказок и помощи, прошло каких-то полчаса и раздался первый плач новорожденного.

    ДЕВОЧКА! Долгожданная малышка! Естественно, что маленькую принцессу не задумываясь ни на секунду назвали Глашей - в честь любимой бабушки, которую девочка никогда не увидит...


    З.Ы. morri, мальчики оба хороши, но Кристофер заботливее что ли... сам мчится кровати застилать, посуду мыть, Роберт больше на себе зациклен, хотя знак зодиака один, параметры тоже идентичны...
    Киска, будем надеяться, что у вас с Роксаной вкусы сходятся. Я симам ничего не навязываю, они у меня сами решают...
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  12. #87
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    На радостях Эмиль закончил писать автобиографию, продолжая тем самым традицию заведенную еще его отцом.

    Естественно,он описал все начиная со смерти Роберта и заканчивая рождением дочери.
    Продолжение жизнеописания династии Ронсон разлетелось миллионным тиражем. Довольные издатели тут же отстегнули автору довольно круглую сумму (без малого 3000) и доставили с курьером один экземпляр шумевшей на всю Симландию книги в надежде на продолжение, но Эмиль решил больше не рассказывать читателям о своей судьбе, предоставив своему наследнику шанс стать не менее известным писателем, чем он сам и его безвременно почивший отец.


    Вот она - большая и дружная семья Ронсонов - во всей, так сказать, красе:

    Жизнь снова потекла размерено. Руслана целыми днями кружила вокруг дочери, провожала и встречала сыновей из школы, радовалась их успехам (кстати, Роберт первым отличился, лишний раз доказывая, что он ничем не хуже брата).

    Мальчики на перебой мчались встречать отца с работы (чаще все таки опережал наследник) - даже прохожие останавливались, чтобы полюбоваться на такую семейную идиллию.

    Эмиль тоже не оставался в долгу и при первой возможности старался помочь детям справится с довольно сложной школьной программой.

    Аристарха же наконец подпустили к ребенку, чему тот несказанно радовался.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  13. #88
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Наверное, надо рассказать о мальчиках поподробнее...

    Кристофер и Роберт изо всех сил соревновались друг с другом, не желая ни в чем уступать. Если один занимал место у телескопа, то другой атаковал заслуженную дедушкой трибуну, но стоило занятому месту освободиться, как тут же бросая прежде интересовавшее занятие к нему уже мчался один из братьев. Иногда случались и оказии... Кристофер смотревший в телескоп вдруг подбегал к освобожденной Робертом трибуне поиграть и тут же получал нагоняй от тети Амелии (бедняжка в мальчиках совсем запуталась), приходилось жаловаться отцу, а Эмиль в свою очередь ругал сестру за неподобающее отношение к его наследнику.

    Приходилось провинившейся Амелии брать мальчиков с собой в поход дабы загладить вину. Надо сказать, Роберт иногда намеренно провоцировал такие ситуации - уж очень ему нравилось по горам лазить да за тетей, забывшей сменить шпильки на кросы, наблюдать

    Столь же синхронно близнецы и учились, наверное, и тут Роберт шалил подменяя себя братом...
    Руслана, встречая сыновей из школы, радовалась их успехам не делая различий между детьми - матери ведь все равно кто наследник, а кто нет, главное, чтобы здоровыми и умными росли!

    По вечерам вся семья собиралась за столом (правда, рацион на здоровое питание не претендовал), где принимались самые важные решения, в том числе и о желанном родителями появлении детишек.

    Все таки из Амелии вышла бы прекрасная мать! Она постоянно занималась с мальчиками, прививая им самые полезные привычки - увлечение природой и спортом самые необходимые после жирных горячих бутербродов коими Руслана закормила все семейство.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  14. #89
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Размерено бежали дни. Незаметно подкралась зима, а с ней и день рождение маленькой Глаши. Ранним утром всех ждал небольшой сюрприз - Амелия выставила на стол заранее приготовленный торт со свечами, правда сама на празднование не попала - умчалась на очередную утреннюю пробежку. Как же здорово, когда в семье мир и дружба!


    Вот такая наша Глаша! Цвет волос - мамин, характер - папин, а личиком похоже в дедушку (ото всех понемногу отхватила маленькая принцесса!)

    После сладкого угощения все занялись своими делами - мальчики играли со снежным человеком, Эмиль и Амелия собирались на работу, а Руслана принялась обучать дочку детским песенкам

    За завтраком Руслана похвасталась Амелии, что уже успела выучить малышку петь, на что та промолчала, но тут же перевела разговор на тему приближающихся холодов. Ее, замерзающую в свое время в палатке, очень волновало, как вся семья будет размещаться в маленьком домике, да еще и призраки давали о себе знать, поднимая среди ночи воем и шумом. Но на все предположения о суровых метелях да лютых морозах Руслана только смеялась - жили же как-то до этого и теперь проживем!


    З.Ы. morri, я и сама удивляюсь! Дети не перестают удивлять - никогда не видела, чтобы они так себя вели!!!
    Minami, семейка дружная - это точно! А у мальчиков невесты уже наготове... осталось только встретиться со своей судьбой!
    Peta, спасибо! Думаю, Роберт разберется и наследство для него не самое главное, он просто таким образом внимание родителей на себя от брата отвлекал! Если честно, то мне его реально жалко... Эмиль все время сам к Кристоферу бежал, а к младшему сыну палками гнать приходилось и то время от времени скидывал приказы! Вот и поди разберись, я ими управляю или они сами по себе живут!!!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  15. #90
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Аристарх по прежнему таскал в дом подарки от сослуживцев, которые тут же продавались за ненадобностью. Попутно, снежный человек достиг вершины карьеры, как-то очень быстро, без каких либо трудностей и карточек шансов

    Не смотря на прибавившиеся с наступлением холодов хлопоты, Руслана успевала заниматься малышкой, обучая ее самым необходимым навыкам.

    Но про мужа тоже не забывала - они снова мечтали о появлении малыша, но уставший от бесконечных родов организм отказывался снова радовать симку первыми признаками наступившей беременности

    После очередной неудачной попытки, супруги решили взять тайм-аут. Но ребенка обоим очень хотелось, а потому Эмиль, даже не посоветовавшись с женой, позвонил в приют и попросил привезти им малыша, на что тут же получил "добро" от соцслужб - еще бы! двое родных детей учились прилежно, третья тоже не отставала...

    Так что через денек-другой семью ждало прибавление...
    Видимо к столь радостному событию сослуживцы Аристарха припасли самый стоящий подарок - дорогущий гриль. Теперь можно со спокойной совестью выбросить собранный еще Робертом мангал.


    Пока жена отдыхала, Эмиль занялся изучением книг "для взрослых" и обучением маленькой Глаши - глядя на малышку, счастливый отец семейства все время думал о любимой супруге, которую так напомила ему дочь.

    Руслана же, пока никто не видел, усиленно закаляла малютку - опасения Амелии были не беспочвенны и молодая мать это прекрасно понимала
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •