Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 161

Тема: Династия Ронсон

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    В сам лес Руслана идти побоялась, поэтому решили остались на его опушке - благо здесь оказался гриль, а чуть поодать магазинчик, откуда доносилась приятная музыка. Руслана тут же приступила к приготовлению гамбургеров (еще бы! они с самого утра ничего не ели!), а Эмиль терпеливо ждал, сидя за столиком.

    Но не успели они съесть и по половинке гамбургера, как Эмиль выскочил из-за стола. Он увидел, как один из местных ребятишек лихо отплясывает какой-то странный танец - этому стоило научиться, как говорил недавно гид.

    Пока супруги подошли, мальчика уже и след простыл. Но отчаиваться не стали. Глядя друг на друга, они по памяти стали повторять замысловатые движения, исправляя, если где-то что-то делали не так - со стороны же виднее!

    Наплясавшись вволю, Руслана отошла в сторону и только тут заметила странную скульптуру - окаменевший сруб огромнейшего дерева. Она тут же позвала мужа и уже вместе они осмотрели достопримечательность повнимательнее.

    Вот что им удалось узнать ( - впервые такое вижу!)

    Не удивительно, что Эмиль вдруг вспомнил о недоеденых гамбургерах

    Выслушав от мужа комплимент по поводу прекрасно приготовленного ужина на природе, Руслана отправилась к собравшимся у колонки симам - спонтанная дискотека привлекала необузданным весельем.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Пока жена лихо отплясывала танец с прихлопом (вот как он оказывается называется), Эмиль решил еще раз попытать счастья, заказав экскурсию.
    Но и тут их ждало небольшое разочарование.

    Рассерженный двумя неудачными экскурсиями, Эмиль чуть ли не с кулаками полез к ни в чем не повинному гиду. Спасибо Руслана вовремя оказалась рядом и предотвратила намечавшуюся потасовку.

    Только к утру уставшие, но счастливые, они вернулись в отель.

    Думаю, не надо пояснять, чего им теперь не хватало

    Эмиль тут же заснул, а Руслана еще долго лежала с открытыми глазами, размышляя о том, как же ей повезло, что в тот памятный день Эмиль ошибся номером и познакомился с ней
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Читать дальше...
    Какая у вас невестка предусмотрительная, ни шагу не сделает, что бы о свекрови не вспомнить.))))) Надеюсь отсутсвие кухни и уборщиков в гостинице не омрачит ихнего отдыха. Отдохнут вопреки!!!
    Peta, самое смешное, что так оно и есть! Руслана сама захотела с ней поговорить, потом подружиться, теперь мечтает стать свекрови лучшей подругой. Так что Глаше с невесткой действительно повезло. А отдыхается молодым там очень хорошо, глюки только в гостинице, на лотах нет, хотя... но об этом потом расскажу.


    Эмиль проснулся, посмотрел на мирно спящую жену и решил не будить ее, а чтобы как-то скоротать время до пробуждения Русланы, отправился на пешую прогулку. Задумавшись, свернул на какую-то тропинку и заблудился.

    И тут он увидел того самого снежного человека, которого недавно спугнул вспышкой фотокамеры. Как кстати, что отец еще перед поступлением в универ подарил ему странную куколку Вуду, пришло время ею воспользоваться, а то чего доброго это существо, рассерженное внезапным появлением чужака, может и накинуться на Эмиля.

    Ну вот! Так-то лучше будет! Теперь можно и поинтересоваться с кем пришлось иметь дело. Как оказалось, снежный человек был совсем не злой, только выглядел устрашающе. Имя, как и внешность, было редким - Аристарх.

    Еще удалось узнать, что он очень талантлив, многое знает и умеет. Ему здесь явно было одиноко и Эмиль недолго думая пригласил Аристарха перебраться к ним в дом - лишние руки в хозяйстве пригодятся.

    Снежный человек с радостью принял приглашение, но показываться на люди отказался сославшись на то, что надо упаковать вещи для переезда. Ну не хочет с ними насладиться отдыхом, как хочет! Пусть собирается в дорогу, а Эмиль вернется к любимой в гостиницу

    Он спешил поделиться с Русланой рассказом о невероятном приключении, но она еще спала, а будить супругу Эмилю было жалко.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Пришлось дожидаться, когда она проснется. Как только Руслана встала и привела себя в порядок, Эмиль поспешил рассказать о том, что с ним приключилось в лесу, но супруга только губки надула, что он не взял ее с собой - ей тоже хотелось посмотреть на снежного человека.

    Обидевшись, она ушла из номера поваляться на гамаке, но мечтала только о том, чтобы муж пришел мириться. И ее мечтам суждено было сбыться.

    Примирение супругов оказалось слишком бурным, хорошо хоть время было позднее и постояльцы гостиницы уже отсиживались в своих номерах.

    Мир в семье был восстановлен, но Эмилю все же захотелось порадовать чем-нибудь жену. Не долго думая он предложил ей отправиться к Горным источникам, Руслана, конечно, с радостью согласилась - что толку просиживать отпуск в гостиничном номере?!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Горные источники произвели на Руслану неизгладимое впечатление. Тут ее очаровывало все и сами горы, вид на которые отсюда открывался просто потрясающий, и, конечно, источники, чей горячий пар поднимался на высоту симского роста. Но больше всего внимание молодой жены привлекли птицы - они были так похожи на тропических попугаев! Эмиль, все еще чувствовавший себя виноватым, тут же заказал экскурсию за редкими птицами - пусть любимая посмотрит на местную фауну поближе!

    Удивительно, но именно эта экскурсия стоила потраченных на нее средств

    По возвращении голодные экскурсанты кинулись в местную забегаловку, но очень долго не могли решить, что же именно сейчас стоит попробовать: выбор был невелик, всего-то 3 блюда, но супруги раньше не пробовали ни одно из предложенных. Случай и тут все решил за них. Один из местных с безумным аппетитом уплетал оладьи с кленовым сиропом. Глядя на него молодые тоже решили попробовать именно это блюдо.

    Эмилю оладьи не понравились - слишком странный вкус был у них: пресное тесто и приторно сладкий с легкой горчинкой сироп, а вот Руслана, наоборот, просто влюбилась в местную кухню, жаль только секрет приготовления держался в строжайшей тайне, так что побаловать близких диковинными блинчиками не получится.
    После то ли раннего завтрака, то ли позднего ужина Эмиль отправился к массажисту - видел как тот делал местным какой-то странный массаж при помощи камешков - этому тоже не мешало бы научиться!

    Следом за мужем последовала и Руслана - не гоже ей от него отставать!

    Не упустили из виду и местную гордость - сауну. Правда применение ей молодожены нашли совсем иное нежели жители этой холодной страны.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Эмиль уже считал день удачным и рискнул еще раз заказать экскурсию. Пока он договаривался с гидом, его супруга посетила дамскую комнату и тут ее остановила девочка, что-то странно выкрикивавшая, молотя кулачками в грудь. Руслана даже испугалась сначала, а потом, припомнив, что большинство местных вели себя подобным образом, решила повторить жест. Девочка тут же заулыбалась и закивала головой. Но на улице уже во всю сигналила машина, выяснять что бы это все значило времени не осталось - надо было ехать на экскурсию.

    Всю дорогу Руслана обдумывала происшествие в туалете и пришла к единственному правильному решению - надо лучше разобраться в местных обычаях. От таких мыслей ее отвлек странный чемодан и вылетевшие из него пчелы.

    Злобные насекомые преследовали туристов до самых Горячих источников - спастись от них удалось только нырнув в одну из природных ванн, которые к удивлению молодоженов оказались целебными - боль от ядовитых жал прошла в мгновение ока, не оставив на молодых телах даже малейших следов укусов. Как только шок от произошедшего прошел, Руслана вспомнила о рыжеволосой девчушке, странных жестах и собственном решении лучше узнать традиции этого края. Не откладывая на завтра выполнение задуманного, она отправилась на поиски девочки - в результате освоила местное приветствие.

    И тут же поспешила похвастаться мужу. Эмиль счел поведение жены странным, возможно яд пчел как-то подействовал на клетки мозга. Пришлось Руслане силком тащить его к своей новой знакомой, чтобы та научила и этого упрямца здороваться по горски.

    После всех этих приключений и открытий вернулись в гостиничный номер, где занялись тем, чем и положено заниматься новобрачным .
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Молодости свойственна жажда открытий. Не были исключением и Эмиль с Русланой. Все новое казалось им чудесной находкой и неважно, что веками до них кто-то все это уже знал и использовал на всю катушку. Вспомнив слова гида про катание на бревне, молодожены отправились на лесопилку с символическим названием "Померяемся?" и оказались скорее не на лесопилке, а на площади для соревнований.
    Бревно они нашли сразу же. И не долго думая принялись состязаться друг с другом в ловкости. Раз 10 Руслана сваливалась с бревна в холодную воду, но продолжала отчаянно бороться и с не державшим ее бревном, и с собственным супругом. Она так комично плюхалась в воду, что Эмиль ни в какую не хотел ей поддаваться. Правда страх, что любимая простудится все таки взял верх и на радость Руслане ее муж наконец-то полетел с бревна в воду, забрызгав фотографировавшую кого-то девушку.

    На этом катание решено было прекратить - не хватало еще заболеть в медовый месяц. Но уходить с лесопилки молодые не стали, нашли еще одно местное развлечение - метание топоров. Эмиль и тут перещеголял жену, попав цель с первого раза, после чего это развлечение перестало казаться ему забавным и он принялся фотографировать местных жителей и окружающий площадку лес. Руслане же никак не удавалось попасть тяжеленным топором в десятку, но терпения ей было не занимать, а потому, после бесчисленного количества попыток, цель все же была достигнута - топор попал ровнехонько в центр мишени!

    Потом решили потанцевать, чем вызвали неодобрительные взгляды прохожих, но влюбленным было плевать на их мнение.

    Близость тел разожгла в супругах другие желания и они без промедления отправились в гостиницу. По пути им встретился представитель местной фауны - пингвин. Эмиль уже видел этих птиц, но для Русланы это существо было в диковинку.

    Пингвин лишь ненадолго отвлек девушку от цели путешествия и вот они уже в номере отеля.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Медовый месяц подходил к концу, да и Руслана последнее время ощущала слабое недомогание - видимо все таки простудилась. Понимая, что если жене легче не станет, придется до срока вернуться домой, Эмиль еще до рассвета отправился с супругой на Озерный рынок за сувенирами и подарками для матери и сестры. Руслана идею поддержала и часть подарков купила сама - конечно, в первую очередь сверкающий камешек для свекрови .

    Потом бижутерию для Амелии, все таки она очень помогла молодым на свадьбе.

    Эмиль не прошел мимо стойки с играми - хобби у него такое - в результате чего стеллаж полностью опустел.
    Потом решили прикупить зимней одежды - надо отдать должное этому магазинчику - такого выбора не было даже в модных бутиках. Само собой кабинку тоже "опробовали"


    Ну и напоследок заглянули в местный ресторан - правда кормили здесь неважно.

    После чего со спокойной совестью вернулись в гостиницу
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Ближе к вечеру стало понятно, что Руслана приболела явно не на шутку - надо срочно возвращаться домой. Но сначала решили обойти все гостиницы в Озерном крае, чтобы точно знать куда стоит поехать в следующий раз (путеводитель дело, конечно, хорошее, но своими глазами увидеть еще лучше - кстати, в результате обхода пришли к мнению, что 4звезды иногда даже хуже, чем 3 )

    Вернувшись в отель, заказали такси в аэропорт и сделали фото на память

    Вот так теперь выглядит их семейка
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Из путешествия молодые вернулись счастливыми и довольными ближе к полуночи. Дома их уже встречали шампанским и Глафира, и Амелия, и новый член семьи - снежный человек Аристарх.

    Как только уставшие путешественники, раздав всем сувениры, удалились отдыхать семейство занялось каждый своим делом - Глафира любовалась на звезды, вспоминая покойного мужа и мечтая поскорее с ним воссоединиться, Амелия снова уткнулась в телескоп, а Аристарх занялся привычной ему рыбалкой.

    И тут... их снова посетили инопланетяне - на этот раз им понадобилась Амелия
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Девушку вернули только к утру. Естественно, вся семья, сильно переживавшая ее исчезновение, рада была столь благополучному итогу тем более, что Амелия вернулась абсолютно счастливая этой встречей с инопланетным разумом. Вот только Глафира, наверное припомнив собственный полет на тарелке, очень сильно переживала, не смотря на то, что дочь убеждала ее, что ничего страшного не произошло, что ее даже покормили там, причем очень хорошо
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Когда рассвело Аристарх предложил Амелии научиться рыбачить, на что девушка с удовольствием дала согласие. Рядом с прудом была могила ее отца и вот тут ее ждал еще один сюрприз. То ли на радостях, что сын вернулся в родной дом после медового месяца, то ли от переживаний за похищенную дочь (второе больше похоже на правду) неспокойный призрак Роберта снова я вил себя миру средь белого дня, но правда на этот раз он никого не пугал.

    День явно складывался удачно для Ами, а потому она решила пригласить в гости нового потенциального любовника - она все еще находилась в поиске того самого, рядом с которым ни один другой мужчина и яйца выеденного стоить не будет. Этот даже с подарком явился, но искушенную девушку так дешево не купишь! Тем более, что деньги ее никогда не интересовали!

    Само собой, парень тоже прошел испытание постелью, но и на этот раз Амелия забраковала претендента на ее руку и сердце.

    Воскресенье оказалось очень плодотворным и для Эмиля. Он наконец-то закончил обучение всем навыкам, тем самым принеся династии 1балл за выполнение невозможного желания.


    Начавшийся понедельник в свою очередь преподнес семье приятнейшую новость - Руслана ждала ребенка

    В тот же день, видимо на радостях, будущая мать получила золотой бейдж таланта в шитье, заканчивая ползунки для будущего малыша.

    Амелия продолжала крутить романы напропалую. А Аристарху предложили работу в области науки - это, конечно, не совсем то, о чем он мечтал, но на первое время сгодится.

    На радостях, он заключил свою благодетельницу в крепкие объятья снежного человека, чем сильно перепугал несчастную.


    У всех в этой дружной семье все складывалось более-менее благополучно. Только одно обстоятельство омрачало всеобщее счастье - Глафира все чаще говорила о смерти, проводила все свободное время на могиле безвременно ушедшего мужа и даже новость о скором появлении внуков не могла отвлечь ее от созерцания неба, где по ее мнению сейчас находился ее супруг.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Как и следовало ожидать, Снежный человек добавил династии еще один предмет в его рабочий день (я так понимаю, что такой доход не ограничен правилами)

    Спешу похвастаться достижениями моих мучеников
    - вот и первые 10 очков за категорию "Друзья"
    - и 1балл за семейное хобби

    З.Ы. Вот только одно не смогла понять... Остальные максимумы по категории "Хобби" проходят?
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Дни мелькали за днями. Жизнь шла своим чередом. Разнообразия особого не было. Глафира денно и нощно проводила у могилы мужа, лишь изредка приводя себя в порядок или устраивая пробежки - она всегда держала себя в форме, вот и сейчас больше по привычке нежели от необходимости устраивала утреннюю гимнастику или обегала окрестности, зачастую в компании сына или дочери. Будто отвечая ее зову, призрак Роберта каждую ночь маячил на участке, приглядывая за сыном, дочерью и невесткой, которая со дня на день должна была подарить ему внука. Амелия продолжала коллекционировать мужчин, Эмиль полностью отдавался работе, семейному хобби и любимой супруге. Руслана, беременность которой проходила не столь гладко как в свое время у ее свекрови, почти постоянно ела и спала - на остальное духу не хватало, слишком тяжелый малыш давал о себе знать. Аристарх же заботился о хлебе насущном - ловил рыбу, ухаживал за яблонькой, приводил дом в идеальный порядок и мотался на работу.
    Так продолжалось до начала лета. Перемены начались громким криком Русланы, разнесшимся надо всей округой далеко за полночь

    Первой подоспевшей к мучившейся от боли роженице оказалась Глафира. Она тут же припомнила все, через что прошла дважды сама, и стала давать невестке дельные советы. Наверное, не окажись рядом опытный человек и Руслане пришлось бы еще тяжелее

    К самому рождению малыша примчался и супруг

    Он подоспел как раз вовремя и чудо рождения увидел собственными глазами.

    Эмиль, как оказалось, пригодился не только как зритель, но и как помощник. Как только малыш оказался на руках у папы, раздался еще один крик Русланы, а следом за тем и слабое попискивание еще одного ребенка. Правда, в отличии от первенца, этот оказался слабым и болезненным.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Молодая мать была счастлива, даже слабое здоровье второго малыша не могло омрачить ее радость

    Еще бы! Ведь она подарила мужу такого желанного им мальчугана, да не одного, а сразу двоих! Старшего назвали Кристофер (так пожелала роженица и противоречить матери наследника никто не решился), а младшего по просьбе Глафиры Робертом, в честь безвременно ушедшего основателя династии.

    Радости не было конца! Единственное, что слегка вогнало Руслану в ступор, так это то, что все сразу же кинулись к наследнику, а про Роберта как будто забыли, хотя именно этому малышу был необходим особо тщательный уход.


    И только когда все успокоились, Глафира задумалась о втором внуке, решив, что если с Кристофером (не допусти Максис) что-то случиться, то наследником станет Роберт, но это не есть хорошо - слишком слабеньким казался второй мальчик.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •