Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 161

Тема: Династия Ронсон

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Пока сестричка кадрила все, что движется, Эмиль определился со специальностью - ну что ж, история как раз для таких, как он.

    Амелия же начала воплощать свой план в жизнь - таскала в гости одну девушку за другой - глядишь, какая-нибудь да приглянется ее привереде-брату.

    Благодаря одной из таких встреч она тоже выбрала специальность (профессор-любовник надоумил)

    И тут же, словно в насмешку, и ей цыганка приволокла лампу (за заслуги - кхм... осталось понять какие именно имелись в виду)

    Вот на такой веселой ноте закончился первый семестр

    Первую стипендию (и свою, и брата) она решила растранжирить на новые шмотки и мобильники, а заодно приглядеть новых кандидатов на роль испытателей ее двуспальной кроватки

    Угораздило же нарваться на какую-то сумасшедшую старуху именно тогда, когда познакомилась с новой красоткой (читать "претенденткой на роль супруги брата" - саму Амелию женщины совершенно не интересовали, ей мужиков погорячее подавай!)
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Ну вот и первый курс позади по традиции с одними пятерками. Надо бы это как-то отметить, но шумные вечеринки не по вкусу Эмилю, а потому Амелия решила пригласить в гости очередного потенциального любовника, а за одно и ту миленькую девушку из ресторана.
    Красотка явно знала куда и зачем пришла - ее наряд говорил сам за себя.

    Эмиль, ты попал! Влюбился, как мальчишка, с первого взгляда!

    Ну а пока братик занялся девушкой, Амелия приступила к обработке какого-то крашеного паренька, как его звали даже она сама не помнит!

    А гостья явно не промах! Сама на Эмиля набросилась с поцелуями. Какой же он смешной!!! И как Ами забыла, что для братца это первый в жизни поцелуй? Не опозорился бы!

    Смешно было наблюдать, как неловко подкатывает Эмиль к красотке. Амелия диву давалась на наивность брата! Неужели он не понимает, чего эта краля хочет?!

    Закончилось все тем, что поцеловав девушку в щечку, Эмиль принялся за написание курсовой. ЛОХ! А Амелия провела еще одну великолепную ночь с новым героем-любовником, правда, кровать и в этот раз устояла - не катит парниша!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Второй курс, как и первый, пролетел не заметно: Эмиль весь в учебе, Амелия в поклонниках (даже вампира где-то подцепила - кстати, ничего так мужичок оказался, берем на заметку)

    Но, как говориться, не все коту масленица. Третий курс начался со скандала.
    Какой-то старый препод, явно консерватор, придя помочь своему лучшему студенту Эмилю, увидел, как Ами кувыркается в кровати. Шок профессора и парня передать словами невозможно. Горе-любовник голышом убежал, а учитель закатил жуткий скандал.

    Следующий неприятный сюрприз преподнес Амелии братец. И где он только эту кикимору откопал? Она же ему ТАКУЮ девушку привела, так нет же! Нашел такую же лохушку - себе под стать!

    Но Эмиля мнение сестры не интересовало (кстати, мое тоже!!!).
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Но вот и последний четвертый курс начался.
    К этому времени стало абсолютно ясно - Амелия и Руслана (так звали девушку Эмиля) друг друга на дух не переваривают.

    Все чаще сестрица, возвращаясь с занятий, встречала эту вертихвостку у них дома.
    А вот это стало последней каплей!

    Решив разозлить брата и тем самым отвлечь его внимание от Русланы, Ами выцепила первого проходившего мимо их дома парня и на глазах у Эмиля и его пассии принялась охмурять и без того влюбленного в нее студента.

    Но даже столь радикальные меры не возымели никакого эффекта, Эмиль уже не просто влюбился... Он ПОЛЮБИЛ эту милую, тихую и спокойную девушку. Похоже и она его тоже...

    В итоге к концу четвертого курса Эмиль мечтал только о помолвке с Русланой, хотя учебу и не бросал, не смотря ни на что.


    Так прошел четвертый курс, близились выпускные экзамены
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Ptaha, спасибо!
    Первой на экзамены отправилась Амелия, правда мысли ее были далеко не об учебе и оценках - еще бы! на днях она снова почти охмурила мальчика(десяток парней побывали в ее постели, но ни один пока не стоил того, чтобы можно было на нем одном и остановиться)

    Все таки профессор в качестве любовника или любовник в роли профессора дорогого стоит! Экзамены сданы на отлично, в кармане красный диплом. Настало время для вечеринки, заодно и того робкого паренька доведем до нужной кондиции!

    Где-то в середине вечеринки Эмиль слинял на экзамены и пришел только в самом конце, но тоже с отличным результатом

    Ну вот и все! Пора Амелии возвращаться домой, а Эмилю готовиться к выпускному
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Эмиль закатил вечеринку на следующий же день - не терпелось стать взрослым и наконец сделать предложение Руслане.

    Первой гостьей оказалась мама - куда же без нее!

    Следом, словно сговорившись, пришли и остальные: его ветряная сестренка, уборщица, с которой Эмиль успел сдружиться за эти 4 курса, практически весь состав учителей, когда либо обучавший его и, конечно, Руслана.Чуть припозднилась доставка угощений, но вечеринку это не испортило.

    Еще бы! Его сестренка сначала позажигала с его преподавателем, потом решила уделить внимание маме. Две учительницы мило обсуждали нововведения в системе образования. Рыжая красотка уборщица разрывалась между обязанностями по дому и легким флиртом с единственным мужчиной, не считая самого Эмиля, который не отходил от своей возлюбленной ни на шаг. Он искал подходящий момент, чтобы...

    Да! Сделать предложение своей ненаглядной красавице Руслане.

    Сам Эмиль, Руслана и, как ни странно, Глафира были просто счастливы!
    Вот такой странный выпускной получился у наследника. Пора и честь знать - такси уже сигналит во всю.


    З.Ы. Karelenka, если по правде, то не знаю откуда она взялась, но пользоваться ею побаиваюсь - только глюков мне и не хватает... Дочь своей семейке ее все время берет, а потом то сим в пол провалится, то убрать мусор не может, то еще что-нибудь приключается. Действует эта шляпа, как шапка для обучения, так чего ради брать глюченую, если можно воспользоваться обычной? Но мое семейство бонусами не пользуется принципиально иначе слишком легко играть!
    А по поводу девушки... Эмиль ее сам выбрал, я не вмешивалась практически. Самое смешное, что вселив ее сегодня в дом жениха обнаружила у них 3 молнии, а в студенчестве было только две - вот такая они странная пара
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    И вот уже Эмиль и Амелия дома, только радости на их лица маловато (хотя удивляться тут не чему)

    Первым делом стоило привести себя в порядок после долгой поездки, что не замедлили сделать.

    Следующим пунктом дел на сегодня у Эмиля значилось устроиться на работу

    а у Амелии... правильно! опробовать кровать или палатку на прочность

    Если поступком сына Глафира была довольна, то дочь своим поведением сильно разочаровала маму (как родительницу инфаркт не прихватил? не понятно...)


    Пока сестричка развлекалась, шокируя мамочку, наследник вкалывал на работе.Оценив по достоинству новоиспеченного журналиста, Эмилю предложили написать статью про агентства по найму нянечек. Ярый противник воспитания детей чужими руками, он опубликовал разгромную статью, не смотря на угрозы и скандалы, в результате чего получил повышение (правильно! скандал - лучшая реклама газете!)

    Звезды ему сегодня явно благоволили, а потому Эмиль решил пригласить Руслану переехать к ним (надо думать, она не откажется?!) Пусть поживет у них, познакомиться поближе с будущей свекровью, а, может, и с Амелией помирится.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Руслана

    Спешу показать вам избранницу Эмиля, так сказать, в домашней обстановке

    Денег она в семью практически не принесла, навыки все на 4-5 пунктов развиты, но по стремлению и заветному желанию не просто угодила - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ! Эмиль явно не дурак, знал кого выбирать.

    А еще, совершенно случайно обнаружилось, что у них с будущим мужем 3молнии (в универе было 100% только 2!)

    Сразу же стали выбирать ей добавочное стремление - семья, в итоге:


    Амелию она продолжала игнорировать (просто сбрасывала команды пообщаться с ней и все тут! хоть головой о стену!!!) Зато с будущей свекровью очень быстро нашла общий язык.

    В тот же вечер познакомилась с давно почившим Лучиком

    И до кучи была похищена инопланетянами, хотя просто смотрела на звезды!

    Чувствую, весело ей придется в новом доме...

    З.Ы. Кстати, в тот же вечер выяснилось, что Амелия уже получила платину еще в универе, хотя цель жизни еще не реализована! Кто-нибудь может мне объяснить как такое возможно? Вот скрин ее воспоминаний
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Новоприбывшей все были рады: будущая свекровь уже мечтала о появлении внуков, а жених о свадьбе, первой брачной ночи и медовом месяце где-нибудь в горах.

    Но с торжествами решили подождать до весны - праздновать, утопая в снегу романтично, конечно, но не практично. Тем более, что на заказ свадебного торта, именного шампанского с портретами новобрачных и, конечно, платья для невесты требовалось много времени и денег. А еще Глафире хотелось все таки убедиться, что эта милая девочка достойна ее сына.
    Руслана ее не разочаровала. Пока Амелия зачитывалась камасутрой, Эмиль ваял из глины тарелки, вазы и сервизы для магазинчика его отца, она принялась за пошив прихваток, штор и лоскутных одеял для их будущего дома.

    Видя трудолюбие и стремление сделать ее сына счастливым, Глафира решила не тянуть кота за хвост и повезла будущую невестку в свадебный салон - надо было выбрать платья к торжеству и костюм для сына.

    И здесь Руслана не разочаровала мать своего будущего мужа - во всем советовалась с ней, спрашивала ее разрешения и отказывалась от дорогих моделей, мотивируя это тем, что простая тряпка на одно торжество не стоит таких денег и вполне сгодится что-нибудь попроще.
    Надо ли говорить, что Глафира была очень довольна? Лучшей жены для ее мальчика и представить невозможно


    Пришла весна. Свадьба была намечена на выходные и суеты в доме прибавилось в разы. Даже Амелия забросила своих любовников и начала помогать готовиться к предстоящему торжеству - поняла, видимо, что брата уже не переубедишь.
    Еще одной радостной новостью стало повышение Эмиля до медиамагната - неплохое подспорье для начала семейной жизни.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Роберт за сына, видимо, тоже переживал - стал появляться даже днем. Главное, чтобы гостей не напугал на свадьбе, а так милости просим основателя отметить столь радостное событие вместе с семьей.

    Как оказалось Эмиль уже успел заработать кругленькую сумму - 25 000 - на отпуск должно хватить

    А Руслана тем временем готовилась пойти под венец и послушная требованиям будущей свекрови уселась изучать такие необходимые в этой глуши советы родителям и физиологию. Девушка она была очень умная, а потому ей хватило одного дня на изучение всех этих премудростей.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Стоило Руслане захлопнуть книжку, как в комнату ворвалась Амелия с дикими воплями: "Какого ты тут расселась? Гости с минуты на минуту придут, а невеста в халате разгуливает!"

    Ну, вот и начали общаться девушки! Амелия помогла Руслане переодеться, а потом помчалась развлекать столпившихся на пороге гостей - только бы к невесте не лезли!
    Тут и Глафира подоспела и тоже с криками погнала Руслану к зеркалу причесываться (само собой парикмахера в эту глушь палками не загонишь, золотом не заманишь)

    Ну вот невеста и готова. Понравится ли она Эмилю? Он привык к ней обычной, домашней, "уютной", а тут какая-то принцесса получилась!

    Эмиль уже ждал свою суженую под семейной аркой, как и на свадьбу его родителей розы во всю цвели, аромат очаровывал и жениха, и собравшихся гостей, вот только невеста задерживалась.
    Руслана, не поднимая глаз от земли, подошла и встала рядом с женихом.

    Вот и последние минуты их свободной жизни почти истекли... осталось только произнести заветное "ДА" и мир для них изменится раз и навсегда.

    Гости замерли в ожидании и были сто крат вознаграждены за понимание торжественности этого судьбоносного момента.
    Дальше без комментариев...

    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Пока ждали невесту все успели проголодаться, а потому с тортом медлить не стали.

    После молодоженов гости вереницей потянулись за куском праздничного торта (боялись, что кому-то не достанется)

    А потом, поедая угощение, мучили Эмиля и Руслану вопросами: как познакомились, как полюбили, как... и т.д. и т.п. Новоявленный муж отвечал за двоих, дав любимой спокойно поесть - для нее это был трудный день.

    После угощений пришло время первого танца

    Следом за ними гости тоже пустились в пляс. Даже Глафира вспомнила, как когда-то давно танцевала гавайский танец и принялась учить молодежь красивым плавным движениям.
    Так что супруги оказались предоставлены сами себе, правда, они и так никого кроме друг друга не замечали
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Потом Амелия, которой уже надоело танцевать принесла шампанское и слово тут же вязала мать

    Конечно же она говорила только об Эмиле, ведь он ее сын, а Руслана всего лишь невестка.

    Следом началась череда поздравлений, все обнимали и целовали их, а так как большинство гостей были женщинами, Руслана даже слегка приревновала мужа
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Улучив момент, когда гости отвлеклись каждый на что-то свое, Эмиль предложил спрятаться ото всех в палатке.

    Сказано - сделано. Только одно НО! Разве могут влюбленные просто общаться в темноте палатки? Вот то-то и оно... Посмотреть на это феерическое шоу сбежались все!

    Все радовались, как дети! Даже Глафира стала подбадривать сына - вот что значит много выпила!

    Не успели молодожены переодеться, как за ними уже приехало такси в аэропорт (спасибо Амелии - чемоданы были собраны)
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Оставим на какое-то время Амелию и Глафиру, продолжающих праздновать свадьбу даже после отъезда молодоженов, и проследуем за виновниками торжества.

    Перелет оказался долгим, но достаточно легким и спокойным. Разглядывая Озерный край в иллюминатор, молодые решили не мелочиться и снять комнатку в самой шикарной гостинице

    Таксист оказался водителем экстра-класса и всего через несколько минут молодых уже приветствовал портье

    Пока Эмиль регистрировался в отеле, его молодая супруга решила припудрить носик.

    Распаковав чемоданы, заказали в номер завтрак - говорят оладьи в этих местах не сравнить ни с чем! Пока ждали заказ Руслана позвонила свекрови, чтобы сообщить как добрались, где остановились и что "отдыхается тут неплохо".

    Заказанного завтрака они так и не дождались, из-за чего, в принципе, не очень-то и расстроились.


    Пока муж дремал, Руслана вышла на балкончик - в суете обустройства на новом месте она толком не рассмотрела местность. А зря! Вид открывался просто чудесный!

    Вечером решено было отправится на экскурсию. Пока ждали машину, Руслана успела расспросить гида о местных достопримечательностях

    Экскурсия молодым понравилась, жаль только, что снежного человека сфотографировать не удалось

    Следующим местом посещения по плану был Дремучий лес, но утра ждать не хотелось. Не смотря на сгустившиеся сумерки и надоедливых комаров, отправились туда.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •