Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 161

Тема: Династия Ронсон

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Отпуск. Часть 1.

    Принадлежащая аэропорту машина приехала через несколько часов. Для кого-то, возможно это слишком быстро, но не для Ронсонов - их нехитрые пожитки поместились всего в несколько чемоданов и они уже час сидели в томительном ожидании.

    Перелет занял всю ночь, но к утру семья наконец-то увидела недавно купленную дачу. Думаю, не надо рассказывать в каком они были восторге, увидев после своей землянки такой уютный особнячок?

    Когда осмотр домика был закончен, каждый занялся своим делом - Глаша сказала, что после столь долгого перелета семье нужен отдых, а потому они ни к какому морю сегодня не пойдут. Дети, конечно расстроились, но с мамой спорить не решились.
    Амелия решила порадовать маму и побежала собирать невиданные ранее цветы, а Эмиль увлекся сбором жучков для своей недавно начатой коллекции.

    Роберт же занялся тем, за чем собственно и приехал - уселся писать автобиографию

    Ну а Глафира, что называется "дорвавщись" до плиты, пыталась приготовить фирменный яблочный пирог - она так давно его не готовила, что с первого раза пирожок подгорел, а потому пришлось начинать все по новой.

    Так пролетел их первый день на солнечных островах Твики. Вечером все семейство собралось за столом обсуждая насущные проблемы, лучших друзей Амелии и успехи Эмиля.

    Мамин пирог пришелся всем по вкусу и в результате за столом они просидели ОЧЕНЬ долго. Когда опомнились, выяснилось, что время уже давно не детское - пора спать!
    Дети безропотно отправились в спальню, только хитрый Эмиль спать еще не хотел, а потому убедившись, что мама больше не собирается заходить в их комнату, тайком пробрался на балкон к телескопу (в эту ночь ему повезло - он открыл новую планету)

    А у Роберта и Глаши начался медовый месяц, которого у них никогда не было. Как говорится, седина в бороду - бес в ребро

    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Отпуск. Часть 2.

    На новом месте спалось очень хорошо, а потому к 4 часам утра вся семья, как по команде выспалась. Решено было еще до рассвета отправиться на пляж - уж очень детям не терпелось море увидеть! Сказано-сделано:

    Не успели прийти, как детей уже словно ветром сдуло. Амелия зарылась в пляжный песок - ракушки искала, а Эмиль (мальчишка же!) помчался обследовать пиратский корабль.

    Глаша же решила отведать блюда местной кухни - если у нее потом живот не разболится, то и детям можно будет попробовать.

    А Роберт, как глава семейства, решил купить что-нибудь из одежды - ночью температура терпимая, а вот днем точно жарко будет!

    Уговаривать переодеться никого не пришлось - все только радовались новым шмоткам! Как здорово, что здесь были кабинки для переодевания!

    Увидев Глафиру, Роберт не смог удержаться от комплимента, правда, сын на него как-то странно посмотрел, но это ничего - подрастет сам поймет

    Вот такая наша Глаша на отдыхе
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Отпуск. Часть 3.

    Амелия рассказала, что нашла в песке красивые стеклышки - теперь ими можно украсить их маленький дом или дачу. Идея родителям так понравилась, что решили все дружно заняться раскопками песка. Все бы хорошо, да вот только Роберт вместо ракушек и стеклышек наткнулся в песке на краба. Мелкое существо так сильно тяпнуло его за палец, что желание искать что либо дальше само собой пропало.

    Ну раз уж копание в песке никому теперь удовольствия не доставляло, но всем безумно хотелось поплавать в море, решили не дожидаться рассвета, благо море было теплым и днем и ночью. Практически все плавали очень хорошо, а для младшего, для Эмиля, отец купил надувной круг - не дай бог утонет, Роберт себе этого никогда не простит

    Чтобы научить наследника плавать, как рыба, Роберт решил устроить для него игру - кто быстрее обогнет корабль и вернется назад, получит от мамочки 2 куска яблочного пирога вместо одного. Проиграл папочка, хотя даже не думал поддаваться сыну - молодость, что еще сказать!

    Глаша наблюдала за ними с берега. Кажется, она была абсолютно счастлива - о чем еще может мечтать мать - всем хорошо, все счастливы.
    Вот так за играми никто не заметил наступление рассвета, зато все осознали, что дико проголодались. Ну а так как у Глафиры после местной кухни живот не заболел, то решили не тратить время на возвращение домой, а перекусить в местной забегаловке. Пока ждали блюдо со странным названием "Ананасовый сюрприз", Эмиль рассказал отцу о найденном в пиратской каюте настоящем золотом дублоне. Роберт тут же решил перевернуть эту каюту с ног на голову, а вдруг там еще есть?

    Но планы Роберта пришлось на время отложить, Глаша в приказном порядке отправила всех загорать.

    Роберту, правда и тут не повезло. Вместо того, чтобы получить красивый ровный загар, он обгорел и стал похож на того рака, который утром цапнул его за палец
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Отпуск. Часть 4.

    Ну вот как это называется? Не везло Роберту сегодня и все тут!
    Пока его семейство дожаривалось на солнце, он прогуливался по пляжу, так сказать, осматривал местные достопримечательности и совершенно случайно натолкнулся на местного экскурсовода. Этот парень любезно рассказал, куда лучше отправиться всем семейством, не сказал только во сколько обойдется Роберту эта прогулка -вот ведь пройдоха! Роб тут же заказал экскурсию - не удобно было отказываться, когда тебе так много и красочно описывают то, что никакими другими способами не увидеть, так что пришлось раскошеливаться.

    И вот уже все семейство расселось в машине. В путь так в путь!

    На этот раз обошлось без особых приключений, не считая выловленной камеры, за возвращение которой щедрый незадачливый хозяин отстегнул 500симолеонов.

    И снова на пляж под палящее солнце. Но как Глафира не уговаривала Роберта еще немного позагорать, тот наотрез отказывался. Пришло время вспомнить утренний разговор с сыном и обыскать пиратскую каюту.
    Но и тут его ждало разочарование - ничего кроме паутины он не нашел, но решил не отчаиваться и попытать удачу в следующий раз.
    Тем временем над пляжем сгустились сумерки, пришла пора возвращаться домой. Дети галдели, как стайка чаек, на перебой делясь впечатлениями от сегодняшнего дня. Глафира поддакивала и одному и другому, а Роберт, несмотря на боль от неудачного загара, широко улыбался. Так прошел еще один день на островах - путешествие явно стоило затраченных средств.

    Надо ли говорить, что в эту ночь, дети спали без задних ног, предоставив родителям полную свободу
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Отпуск. Часть 5.

    Следующий день решено было провести дома, так как Роберт себя очень неважно чувствовал - слишком много пришлось вчера потоптаться, а для старых косточек это большое напряжение.
    В итоге все семейство весь день провело за книгами. Глафира вычитывала новые рецепты, Амелия заитересовалась уборкой, а Эмиль ударял по технике (уж очень ему папина машина нравилась)

    Роберт же вернулся к цели этого дорогущего путешествия - благо дописать оставалось совсем немного

    А вечером позвонили из издательства с не очень приятной новостью(интересно, как они так быстро поняли будет ли его автобиография пользоваться успехом у читателей, но да Максис им судья!):

    Еще через какое-то время прибыл курьер с авторской копией книги Роберта

    Вот и еще один день позади. Правда в эту ночь дети родителям покоя не дали - Эмиль снова окупировал телескоп, а Амелия принялась писать картину там же на балконе, пройти на который можно было только через родительскую спальню
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Отпуск. Часть 6.

    Следующее утро началось с маминого пирога по новому рецепту, а это само по себе уже прекрасное начало дня

    А потом снова отправились на пляж - следы неудачного загара с Роберта благополучно сошли и теперь ему тоже не терпелось приобрести такой же как у Глафиры и детей ровный шоколадный цвет кожи.
    Было бы желание, как говорится

    Ну раз уж загар пристал все таки - надо снова наведаться в капитанскую каюту, а вдруг сегодня повезет? И повезло ведь, но только не на дублоны...

    Роберт сначала дико испугался, а потом решил узнать у призрака, что там за могильной плитой скрыто

    Но призрак отказался рассказывать, лишь злобно усмехнулся, сказав, что Роб и сам скоро все узнает - ничего себе прогнозик!!!
    Правда, предложил обучить Роберта пиратской песне, на что Роб тут же согласился и позвал все семейство присоединиться. Детям, конечно очень хотелось, но без маминого разрешения они не смели.

    В конце концов, Глаша дала согласие и даже решила присоединиться к семейству

    Выучив забавную песенку дети помчались играть в пиратов, а Глафира занялась собственным хобби - пошла разглядывать редких птиц, изъяв бинокль у мужа.

    Роберту ничего не оставалось, как снова отправиться к экскурсоводу - просто поболтать... Но хитрый паренек снова умудрился продать ему билеты на экскурсию (только не спрашивайте как - Роберт и сам не знает!) Теперь за ними прилетел вертолет... м-да...

    С высоты птичьего полета открывался прекрасный вид и, не смотря на сгустившиеся сумерки, Роберт разглядел хижину, которой он не видел на карте. Решено - завтра же он пойдет туда и осмотрится как следует!
    А пока семейное фото и домой!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Отпуск. Часть 7.

    Утро теперь традиционно начиналось с Глашиной стряпни - кулинарией она увлеклась не на шутку Читать дальше...
    Я ей даже не указывала, что готовить - моя зеленоглазая красавица сама подавала завтраки, обеды и ужины на всю семью - впервые такую симочку вижу!
    Сегодня на завтрак был омлет, но не простой, а с начинкой из морепродуктов, сыра и чего-то еще, что осталось ее маленькой тайной.

    Все уплетали за обе щеки, пока Роберт не "порадовал" их новостью, что они сегодня останутся дома, а он куда-то уйдет "по делам".
    Глаша, конечно, попыталась убедить мужа взять их с собой, но не тут-то было - Роберт оказался непреклонен.


    Роберт долго бродил в поисках увиденной из вертолета хижины и набрел на нее только к вечеру.

    Как оказалось, жил здесь какой-то странный тип явно ни разу не державший в руках ни одной книги по механике - в доме все окзалось переломано, а в такую глушь ремонтника вызывать бесполезно - не поедут (как все это было знакомо Робу!)

    Роберт вызвался помочь незадачливому аборигену - вот блин, добрый самаритянин! Кончилось все это очень печально - не зря же говорят "благими намерениями выстлана дорога в ад"

    Но бросать начатое не в характере Роба! Справившись с шоком и соответственно последствиями удара током, он снова принялся за починку, правда теперь уже аккуратнее

    Абориген оказался очень благодарен, но так как денег не было вручил подарок - куклу Вуду, зачем она Робу абсолютно не понятно...

    Вернувшись домой, где вся семья уже места себе от беспокойства не находила, он передарил куколку сыну - может ему на что сгодится. Как только успокоенные дети улеглись каждый в свою кроватку, Роберт отправился утешать Глафиру...
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Отпуск. Часть 8.

    Отпуск подходил к концу, каникулы детей тоже. Остался только один день, а они еще, можно сказать, ничего не видели. Просмотрев путеводитель по острову выбрали место, где побывать просто обязаны! Это был какой-то древний храм. Даже не позавтракав отправились туда.

    Роберт и Глаша осматривали развалины, а дети тем временем резвились около водопада. Тут Эмиль, бросив в прохладные струйки воды монетку, загадал желание - еще хотя бы раз приехать на эти чудесные острова, а шалунья Амелия, разыгравшись не на шутку всыпала под древние струи порошок, чем очень сильно разозлила местных богов. Вместо прохладных вод водопад теперь распескивал раскаленную лаву.

    Пришлось срочно делать оттуда ноги пока местные не поняли, кто так бесцеремонно относится к их величественной насчитывающей много веков культуре

    И куда теперь пойти-податься? В последний день отпуска дома сидеть совсем не хотелось... Поэтому отправились на ближайший пляж.
    Тут их ждал еще один сюрприз - местный абориген исполняющий танец... с огнем!

    Дети, как зачарованные, следили за каждым его движением, весело повизгивали при каждом подбрасывании древка пылающего с двух сторон и громко аплодировали, когда танцор ловко ловил горящую палку. Роберту стало слегка завидно и он решил, тряхнув стариной, попробовать выучить этот сложный танец (теперь уже можно сказать - ничего из этой затеи не вышло, староват был Роб для таких игр!).

    Пока роберт тешился с палочкой, Глаша помогала детям строить песочные замки прямо у кромки почти черного ночного моря.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Отпуск. Часть 9.

    Но вечер так просто не закончился! Придя домой, они увидели у дверей одного из местных. Решив, что про проделки Амелии все стало известно Глафира пошла извиняться за поведение своей непутевой дочки, но в ответ получила только странное движение
    - Это он меня так поприветствовал, - поняла Глаша и попыталась ответить на любезность тем же.
    Аборигену понравились столь общительные люди и он решил научить их еще и местному танцу

    Так как время было уже позднее, то с гостем пришлось быстренько распрощаться. Все разошлись по комнатам собирать чемоданы к отъезду, намеченному на утро. Потом переоделись и сели ужинать - Глаша снова радовала семейство новым блюдом, на этот раз была свинина с какими-то умопомрачительными специями. Всем было грустно от предстоящего отъезда, разговор то и дело возвращался к теме отдыха и путешествий, и если отец говорил обо всем в прошедшем времени, то Эмиль явно надеялся на скорое возвращение в этот уютный домик.


    А утром приехало такси, чтобы отвезти семью в аэропорт.
    Глафира и Роберт с легкой грустью покидали уютный домик, а дети явно не хотели уезжать. Они то и дело возвращались назад, делая вид, что что-то забыли, пока уже разозленная Глаша в приказном порядке не усадила их в машину.

    Вот так закончился отпуск - море хороших воспоминаний и легкая грусть отъезда. Что их ждет дома - тайна за семью печатями, которые постепенно спадают и открывают не очень-то радостные перспективы.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Вот и стали мы на год взрослее :)

    В отпуске время пролетело незаметно. И вот уже юная Амелия входит в пору юности (кидаю кубик и... О, УЖАС!).

    Милая, ласковая девочка стала романтиком - а все родители виноваты! Шуры-муры в отпуске на глазах у детей крутили и вот результат.
    Папочка с подарком ко дню рождения дочери чуть опоздал, но к утру перед домом уже красовался шикарный кабриолет - как раз под стать дочкиным желаниям!

    Амелия, предвкушая будущие похождения в универе целиком ушла в учебу - подростком много не нагуляешь!

    Но не век радоваться! Однажды, Глаша, предаваясь своему новому увлечению, не заметила начавшейся грозы и... правильно, приготовилась отойти в мир иной. Спасибо, любящий муж рядом оказался! Вырвал у Костлявой ее душу, благо со Смертью уже виделся, можно сказать подружился

    От такого шока седеют, но что Роберт, что Глафира не особо переживали по такому поводу, а вот Эмиль как-то резко повзрослел - видимо, угроза потерять любимую мамочку не прошла бесследно!
    (В этот раз повезло с кубиком! УРА!!! СЕМЕЙНИК! - говорю же не прошла даром мамина "смерть")

    К вечеру наследник и со вторым стремлением определился - умненький такой мальчик вырос!

    Глядя на сына, Роберт тоже решил не отставать
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Покойся с миром, Роберт Ронсон :(

    На следующий день Глафира, видимо, на радостях, что жива осталась, получила повышение, достигнув вершины карьеры "Наука" - а может просто оценили ее контакт со Смертью... кто знает...

    Получив столь солидное пополнение бюджета, Роберт помчался в свой магазин - деньги должны работать!
    И тут он взялся за мегафон - до 10уровня оставалось всего 2 звезды лояльности. Он их добросовестно заработал, но скрин я сделать не успела, потому что попыталась его самого спасти, но...

    Никто не заметил, что ему стало плохо. Никто не вызвал скорую. Никто даже не оглянулся. Его бизнес работал как часы, ни один от своего дела не отвлекся.

    И только когда смерть уже склонилась над ним, симы потихоньку стали замечать случившееся, кто-то подходил поплакать, а кто-то просто поглазеть. Обидно осознавать, что ты никому не нужен, но, как говорится, за что боролся...

    Когда торговый зал опустел, Костлявая напялив на тонкую шею цветочное ожерелье принялась кружить вокруг его трупа в каком-то диком танце победы. Да! Она победила Роберта, сима, который только вчера вырвал из ее цепких пальцев ту белокурую женщину. Теперь долги розданы - жизнь за жизнь, душа за душу.


    Глафира узнала о случившемся по телефону. Кто-то из работников очень бестактно сказал ей, чтобы она забрала труп мужа из магазина. Их общая подруга Альбина пригнала машину к дому и чтобы не мешать в эти скорбные для семьи минуты удалилась так же тихо, как и приехала. Глафира же в память о любимом супруге наконец-то определилась со вторым стремлением - в честь мужа, видимо, выбрав популярность

    А потом, вместе с детьми поехали за прахом любимого мужа и отца

    Могилку Роберта (кстати, он умер в платиновом настроении, а могила все равно серая) поместили под недавно посаженую им яблоню.

    Покойся с миром основатель династии. Ты сделал, что мог, но самое главное, что у тебя подрастает замечательный наследник
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Жизнь после смерти основателя, часть 1

    Смерть Роберта сильно сказалась на психике Глафиры, она практически не отходила от его могилы, ругала себя, кляла мужа, даже Эмилю доставалось от мамы - он оказался виноват в том, что не поехал в тот день с отцом, а то что Роберт сына с собой не звал значения не имело.
    Эмиль же теперь часами стоял перед портретом отца, гадая все ли тот сказал ему, что хотел или, может, не успел чего...

    И только Амелия утешилась быстро - у нее была своя цель в этой жизни и убиваться по отцу в планы юной лолиты не входило.
    Но Роберт, видимо, не все успел передать наследнику, потому что даже из мира мертвых решил с ним встретиться

    Эмиль, как и любой нормальный сим, испугался увидев призрака, но обдумав все хорошенько, пришел к выводу, что встреча с отцом к лучшему - значит, умирать не так-то страшно, как все говорят.

    А на следующий день, видимо, оценив по достоинству встречу с потусторонним миром, к дому пробралась цыганка и оставила у дверей какую-то странную лампу с записочкой - "для Эмиля". Амелия аж позеленела от зависти! Все хорошее достается только ее брату!

    Зря она так злилась! Ночью любимый папочка решил преподать урок непутевой дочке!

    После такого, Амелия ни наследства,ни лампы уже не хотела, зато определилась со вторым стремлением - НАУКА. Все таки будет и из этой девчонки толк!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Жизнь после смерти основателя, часть 2

    Не обошел Роберт вниманием и свою супругу, она как-то не к стати не побывала в этот день на его могилке - совсем закрутилась по хозяйству, еще бы без мужских-то рук все приходилось делать самой, даже дом строить теперь выпало ей! А может, Роб просто соскучился по жене и хотел обнять? Кто знает, о чем он думал...

    В ту же ночь случилось и еще одно пренеприятнейшее для Глафиры событие

    Вот такие подарки приготовила ей судьба ко дню рожденья.


    А дальше все пошло своим чередом. Глафира вышла на пенсию, стала больше общаться с детьми, чаще навещать мужа, занялась, наконец, самообразованием. А что еще делать вдове на пенсии? Разве что снова выйти замуж за какого-нибудь одинокого старика... Но Глаша слишком любила почившего супруга и считала верхом предательства давать новый брачный обет - все равно, лучше Роберта ей никого не встретить.
    Амелия усердно училась, готовясь поступить в академию. Дни летели незаметно, и вот уже пора покидать родные пенаты.

    Перед отъездом у матери с дочерью состоялся серьезный разговор, итогом которого было обещание - ни одна женщина в этой семье не родит ребенка не изучив прежде физиологию и советы родителям (ДОБАВОЧНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ см. пост №1). На все есть свои причины - Глафира прекрасно помнила, как тяжело ей дались первые роды в этой глуши и хотела только одного, чтобы ее дети и внуки так не мучились! Свободолюбивая, взбалмошная Амелия, даже не задумавшись над трудностью выполнения такой задачи, пообещала - а какая разница? она-то замуж не собирается!
    Вот и вылетел из семейного гнезда первый птенчик. Не заставил себя ждать и Эмиль. Наскоро получив вступительную стипендию, он попрощался с матерью и был таков!

    Дом опустел. Пришла пора оставить Глашу наедине с ее невеселыми мыслями о будущем и приглядеть за неугомонным потомством раз уж она сама этого сделать не сможет.
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Будь что будет, но раз уж так складывается, то попробуем и призраков насобирать, опять таки, я вмешиваться не буду - сами пущай живут

    Прощание с матерью у Эмиля затянулось, она зачем-то даже в студенческий городок за ним примчалась, хотя, конечно, понять ее можно...

    В общагу молодой человек ехать не рискнул - снял небольшой, но уютный домик с минимальным набором мебели.

    И вот тут его ждал сюрприз

    Его завистливая сестричка решила въехать к нему даже не спросив разрешения. Ну да ладно! Вдвоем веселее! Единственный вопрос не давал ему покоя: где же носило эту пигалицу с момента отъезда из родительского дома? Но она об этом говорить не желала, а Эмиль был слишком тактичен, чтобы повторять свой вопрос дважды.

    На те деньги, что привезла с собой Амелия обставили дом какой-никакой мебелью: по требованию сестрицы купили двуспальную кровать, комп принес какой-то странный тип - короче, жить можно! Девушка тут же рванула к зеркалу, но скорее растрепала волосы нежели сделала укладку присущую уважающей себя ученице.

    А потом уселась за написание курсовой - противоречивая такая девица получилась
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14

    Амелия

    Стоило только раскидаться с обязаловкой типа курсовика и посещения занятий, Ами принялась за изучение кандидатур на роль грелки в постель. Первым оказался паренек переодетый ламой. Этот костюм он снимать ни в какую не желал, пришлось уложить его в кроватку, чтобы физиономию заценить. ФИ! Даже фотографировать не стала... в маске в 100 раз краше!!!

    Правда от букета роз Амелия не отказалась, но зареклась снова приглашать это чуда на свое ложе.
    Следующего кандидата цветами одаривать пришлось самой, но вот грелка из него получилась прекрасная!

    Приведя очередного перспективного любовника, Амелия выслушала от брата все, что он о той думает. Дав себе слово познакомить этого ботаника с какой-нибудь девчонкой (авось расслабится и с нотациями лезть перестанет), она не долго думая потащила и этого "красавчика" опробовать на прочность кровать.

    Кровать выдержала. Вердикт: не подходит! Но подарок понравился...

    З.Ы. Да нет! Она хоть и романтик, но с добавочной тягой к знаниям - странная девочка получилась, то вынь да положь новый навык, а то очередного любовника для ровного счета хоцца
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •